10285 посетителей онлайн
2 962 24

Разумков предлагает менять Регламент Верховной Рады из-за отсутствия депутатов по пятницам

Разумков предлагает менять Регламент Верховной Рады из-за отсутствия депутатов по пятницам

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков считает, что при подготовке новой редакции Регламента работы парламента необходимо отменить традиционную рубрику "Разное", в рамках которой народные депутаты по пятницам могут выступать на темы, не касающиеся обсуждаемых законопроектив.

Об этом спикер сказал, закрывая пленарное заседание 6 марта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Правильное предложение Руслана Алексеевича (Стефанчука, первого заместителя Председателя ВР - ред.) - отменить "разное". В том формате, в котором оно есть на сегодня, это тратит и время, и лучше бы мы принимали законы. Поэтому думаю, что в новой редакции Регламента это нужно будет отразить", - сказал Разумков, реагируя на замечание, что и в новом созыве парламента в  пятницу в зале заседаний остаются лишь несколько десятков депутатов.

На момент закрытия заседание 6 марта в зале Верховной Рады находились 33 народных депутата.

Топ комментарии
+18
Разумков не предлагает присутствовать депутатам.... он предлагает поменять регламент в связи с их отсутствием) - у меня все...
показать весь комментарий
06.03.2020 15:27 Ответить
+12
Краще поміняти депутатів.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:22 Ответить
+11
АААААА........А.
Понедельник - день тяжелый, не успели вернуться с мест обетованных
Вторник - устали от перезда, надо отдохнуть.
Среда - надо похвастаться перед колегами.
Четверг - все выкладываем в инстограмм.
Пятница - пока нет пробок надо успеть покинуть город в направлении мест обитованных.
Суббота и воскресенье - едим шаурму и наслаждаемся жизнью.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Краще поміняти депутатів.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:22 Ответить
і пора вже формувати двохпалатний парламент, бо потрібно якось тримати на повідку чергову монобільшість з їхніми дебільними ідеями. Другого нашестя зе-моно-більшості Україна навряд чи переживе.
показать весь комментарий
06.03.2020 16:41 Ответить
Так держава кажись вже в смартфоні? Чи в дупі під їхнім чуйним керівництвом ?
показать весь комментарий
06.03.2020 16:43 Ответить
Мож навпаки? Лакеїв на слуг кремля? А хоча, "какая разніца"
показать весь комментарий
06.03.2020 16:33 Ответить
Разумков - обосранный член слуги.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:25 Ответить
Неужели гей?
показать весь комментарий
06.03.2020 16:01 Ответить
Ні,просто підар.
показать весь комментарий
06.03.2020 17:17 Ответить
Разумков не предлагает присутствовать депутатам.... он предлагает поменять регламент в связи с их отсутствием) - у меня все...
показать весь комментарий
06.03.2020 15:27 Ответить
А в новом трудовом кодекс предлагали установить 6-ти дневную рабочую неделю для.... а в регламенте 4-х дневную для депутатов. Мне кажется или что то не сходится?
показать весь комментарий
06.03.2020 16:30 Ответить
чего только не придумают..лишь бы не перетрудится..
показать весь комментарий
06.03.2020 15:29 Ответить
Ничо не паменялось!
Разбегаютца как тараканы..
показать весь комментарий
06.03.2020 15:30 Ответить
Та хай приходять з шаурмою й півасом.
Люди вже й не таке, там бачили.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:31 Ответить
АААААА........А.
Понедельник - день тяжелый, не успели вернуться с мест обетованных
Вторник - устали от перезда, надо отдохнуть.
Среда - надо похвастаться перед колегами.
Четверг - все выкладываем в инстограмм.
Пятница - пока нет пробок надо успеть покинуть город в направлении мест обитованных.
Суббота и воскресенье - едим шаурму и наслаждаемся жизнью.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:32 Ответить
Турборежим дает сбои. ВР прошлого созыва, без пафоса и вые выпендрежа за тот же период приняла больше законов, чем нынешняя, турбозебильная с монокоалицией.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:39 Ответить
Тю! ПРазумков, ти шо?! В тебе шо, вілли в Гишпанії, або Італії нема?І І ти не знаеш, шо раз на тиждень туди тре їздити, шоб воду злити, бо смердітиме! Такшо войді в положеніє, бо наші служки так весь євросоюз засмердять!
показать весь комментарий
06.03.2020 15:40 Ответить
Озеленили ВР: кнопки не давят, прогулов нет, штрафы от прогулов заоблачные , законы для людей (нужных), народовластие через край!
показать весь комментарий
06.03.2020 15:46 Ответить
А може все ж краще закликати і примушувати депутатів виконувати свої обов"язки і ходити на роботу? Я навіть уявити боюсь, що було б (в понеділок!), коли б я в п"ятницю о 13.00 пішла з роботи.
показать весь комментарий
06.03.2020 15:53 Ответить
А як же штрафи за прогули? Чи то тіко звичайних людей можна залишати без премії, знімати всілякі надбавки, а депутанам - ні-ні? Вас за язика ніхто не тягнув, то ж будьте ласкаві - виконуй...Те!
показать весь комментарий
06.03.2020 16:44 Ответить
А не проще ли сократить дармоедов и оставить только тех, кто работает?
показать весь комментарий
06.03.2020 17:03 Ответить
Зеленский и Ко выбрали курс на дно, украинцам нужно готовиться к коллапсу - политолог Март 6, 2020Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2020/03/%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d0%ba%d0%be-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%bd%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0.html#respond Комментарии
Разумков пропонує змінювати Регламент Верховної Ради через відсутність депутатів по п'ятницях - Цензор.НЕТ 9071Все, ребятушки, аттракцион невиданной щедрости заканчивается. Коровка почти сдохла. Finita la commedia.
Главный итог реформ Порошенко-соросят - окончательная разрушение ценности госслужбы. Судорожные попытки Зеленского найти хоть каких-то министров в новое правительство - апофеоз этого демонтажа государственного управления.
Такое мнение https://www.facebook.com/yuriy.romanenko озвучил в Фейсбуке политолог Юрий Романенко.
Профессионалы в массе своей уже не хотят связываться с этой жижей, которую по инерции называют государством. Не хотят идти на смешные зарплаты, из-за которых вся жизнь оказываешься под микроскопом. При том, что влияние олигархов никуда не исчезло и тебя в любой момент могут начать поливать грязью со всех медийных стволов.
Короче говоря, олигархи так увлеклись разборками, что пропустили тот момент, когда бестолковые соросята запустили под маской борьбы с коррупцией вирус разложения государства путём дробления его институтов, ни за что не отвечая.
В итоге мы получили импотенцию в условиях новой волны мирового кризиса. Зеленский упустил время для реформ, которые бы увеличили эффективность госинститутов, потому что не имел понимания приоритетов. Потому сделал ставку на «своих» и рекомендованных кредиторами соросят, не на профи.
Теперь, когда особенно нужны профи, они не хотят участвовать в цирке. Например, к вам подходит губернатор и говорит: «Помогите со стратегией развития области, но денег нет».
А вы думаете: а) сколько ты продержишься; б) зачем мне тратить своё время, когда вы назначаете себе гигантские премии, распиливаете бабло на дурацкие проекты вроде вещания на ОРДЛО, а я должен помогать государству, которое щемит нас налогами, ограничениями и гуманитарным идиотизмом. Нет уж, выбрали курс на дно, туда и идите.
Уже нет смысла рассуждать о будущем Зеленского и такой Украины. Его нет.
Лучше тщательно готовиться к жизни после коллапса. Вот где откроются гигантские возможности. Потому я вообще практически не следил за отставками. Это пляски теней угасающего костра.

Соросята разгоняют, что Morgan Stanley рекомендует продавать украинские бонды из-за отставки правительства Гончарука и Рябошапки. Конечно же, транснациональные спекулянты, потеряв контроль над Минфином, а скоро и НБУ, теряют возможность формировать максимально удобные для себя условия. Используя украинских лохов для невиданной стрижки.
Все, ребятушки, аттракцион невиданной щедрости заканчивается. Коровка почти сдохла. Finita la commedia.

Шмыгаль, Ермак и примкнувший Зеленский могут сколько угодно вешать лапшу о страдающих в Крыму соотечественниках, но должны помнить, что их власть испарится так же быстро, как и вода в Крымском канале, если они будут думать о чужих интересах, а не интересах тех соотечественников, кто их выбрал.
- https://www.economics-prorok.com/2020/03/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D1%88%D0%BC%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%BC.html Новый премьер Шмыгаль оказался тоже мудаком. Как и ожидалось
- https://www.economics-prorok.com/2020/03/%D1%81%D0%B1%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE.html СБУ обязана немедленно открыть уголовное дело против предателя Шмыгаля - Бутусов
Похоже, что уроки Гончарука не пошли впрок и новое правительство со старта готово дальше идти по граблям. Ну турборежим, так турборежим.
показать весь комментарий
06.03.2020 17:23 Ответить
Читаю новость - Разумков предлагает менять Регламент ВР по пятницам - несмотря на отсутствие депутатов в этот день недели. И так каждую пятницу. Это как? Разве что в турборежиме. Ну и дела...
показать весь комментарий
06.03.2020 19:52 Ответить
вы же пишите законы. сделайте как у всех Украинцев. пару прогулов н нах.... с работы. какие проблемы?
показать весь комментарий
06.03.2020 20:38 Ответить