9463 посетителя онлайн
21 731 186

Зеленский разочарован отсутствием приглашения от Трампа посетить США с официальным визитом

Зеленский разочарован отсутствием приглашения от Трампа посетить США с официальным визитом

Президент Украины Владимир Зеленский разочарован отсутствием приглашения прибыть с официальным визитом в США.

Об этом он заявил в интервью The Guardian, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мне говорили, что он (президент Трамп - ред.) готовится. Мне трудно это слышать. Я человек, который работает с конкретными сроками. Наши дипломаты обсуждают это с американскими дипломатами. Я хотел бы, чтобы у нас была плодотворная встреча", - сказал Зеленский.

Президент Украины объяснил, что несмотря на избирательную кампанию в США, он по-прежнему готов посетить Белый дом, чтобы встретиться с Трампом. Но в течение почти 10 месяцев после его первого телефонного разговора с президентом США, конкретного приглашения из Вашингтона все еще не поступило.

Также Зеленский признал, что ему неприятно слышать сообщения о том, что Майк Помпео сомневался в том, беспокоятся ли американцы об Украине, но настаивает, что Государственный секретарь США предоставил личные заверения о поддержке Украины во время визита в Киев в начале этого года.

"США поддерживают нас", - сказал Зеленский. "Я хочу, чтобы они еще сильнее поддерживали нас", - добавил президент Украины.

Топ комментарии
+63
Ему первой встречи с Моникой хватило. До сих пор кашляет.
показать весь комментарий
06.03.2020 21:36 Ответить
+58
Зеленский разочарован отсутствием приглашения от Трампа посетить США с официальным визитом - Цензор.НЕТ 3273
показать весь комментарий
06.03.2020 21:41 Ответить
+39
Зеленский разочарован отсутствием приглашения от Трампа посетить США с официальным визитом - Цензор.НЕТ 7008
показать весь комментарий
06.03.2020 21:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да там все очень просто - нет дела против Байдена, нет и визита в Белый Дом.
показать весь комментарий
06.03.2020 21:58 Ответить
Ну, скоро Трамп будет опять просить расследование по Бурисме. Которое Порошенко закрыл, чтобы поддержать демократов.
показать весь комментарий
06.03.2020 21:58 Ответить
страной займись, турист!
показать весь комментарий
06.03.2020 21:58 Ответить
Парень не понимает, что серьёзные политики не хотят встречаться с бездарью. Выдержит ли Украина этого профана?
показать весь комментарий
06.03.2020 21:59 Ответить
Зроби фотошоп...
показать весь комментарий
06.03.2020 21:59 Ответить
Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 9493
показать весь комментарий
06.03.2020 22:11 Ответить
Вова,ты уже добивался личной встречи с одним из президентов в париже...Даже "родил" для этой встречи "формулу Штайнмайера".С чего ты решил,что тебя пригласят в США?У тебя есть длостижения в борьбе с коррупцией или бедностью?А глупый пиар на "эвакуации пострадалых из Китая".закончившийся красивой антиукраинской картинкой для врагов Украины думаешь прошёл бесследно для имиджа Украины и твоего личного?
Вова,тебя заждались на корпоративах!!!!
показать весь комментарий
06.03.2020 22:00 Ответить
Діда через тебе в конгресі ледь не згвалтували а тобі Вова все одно в гості хочеться. Та й слава "всадника апокалипсиса" примушуе триматись подалі від тебе.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:02 Ответить
Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 3179
показать весь комментарий
06.03.2020 22:08 Ответить
кошки - друзья людей веками. Не следует их компроментировать такими ассоциациями
показать весь комментарий
06.03.2020 23:29 Ответить
это собаки друзья людей веками!
а кошки всегда гуляют сами по себе.
двоешник
показать весь комментарий
07.03.2020 00:37 Ответить
крыс и мышей собаки ловят?
показать весь комментарий
07.03.2020 10:47 Ответить
Дуже паливний вован. Ну і мічений, як чорна вдовиця.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:10 Ответить
Пускай обратится в лигу сексуальных реформ.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:11 Ответить
Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 8897
показать весь комментарий
06.03.2020 22:13 Ответить
Трампу зараз не до Зеленського..
та й немає особливо що обговорювати нового..
показать весь комментарий
06.03.2020 22:17 Ответить
Может потому что он не считает вас президентом, пан Зеленский ?
показать весь комментарий
06.03.2020 22:17 Ответить
Якби дурні літали, він був би командиром ескадрильї.
Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 2674 З кінофільму "Стріляйте в піаніста" (режисер - Франсуа ТРЮФФО)
показать весь комментарий
06.03.2020 22:44 Ответить
Похоже в Кремле заготовили новый сценарий скандала для Трампа с Зеленским а он его всё не преглашает.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:23 Ответить
ШО обиделся?!........
показать весь комментарий
06.03.2020 22:25 Ответить
Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 1062

https://twitter.com/Tala094shte Tala

https://twitter.com/Tala094shte @Tala094shte | 625 followers

Зі спогадів однокласників Зеленського:
... Его чинариком дразнили.
Мелким был, вонючим и злопамятным...
показать весь комментарий
06.03.2020 22:25 Ответить
почему был?? таким и остался.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:29 Ответить
Так он и в маршрутках пукал,али нет?
показать весь комментарий
07.03.2020 10:18 Ответить
Интересно, о чем это говорит?
показать весь комментарий
06.03.2020 22:27 Ответить
А Байдену, Зеленский нахрен нужен со своим 100% 300% прокурором!?
показать весь комментарий
07.03.2020 07:48 Ответить
Трамп дивився фільм «Омен». Навіщо йому цей сіквел «Омен Оманський».
показать весь комментарий
06.03.2020 22:32 Ответить
Ти бачиш , навіть Трамп гидує послугами цієї курви без табу Моніки Зелінскі . Доведеться їй хіба що тепер в ***** за рупь смоктати 😕
показать весь комментарий
06.03.2020 22:34 Ответить
скушай шаурму - попустит.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:41 Ответить
***** может ещё позвонить, поплакать
показать весь комментарий
07.03.2020 00:57 Ответить
Обижается, что Трамп его не приглашает.. Да тебя, курву, даже в Гондурас уже не зовут...
показать весь комментарий
06.03.2020 22:41 Ответить
Как комик уже не актуален, а как президент не был и наверное уже не будет актуален. Хоть бы советников себе грамотных подобрал, но где же их искать если все из приближённых примерно на одном уровне. Станьте на табурет господин президент и посмотрите вокруг, и прислушайтесь , услышьте людей и выбирайте умных и честных, их много, намного больше, чем наглых безхребетных дебилов.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:44 Ответить
Глас вопиющего в пустыне..
показать весь комментарий
07.03.2020 07:50 Ответить
Трамп вивчає https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0/a-17646018 КОРУПЦІЮ БАЙДЕНА В УКРАЇНІ .Йому не до Монік.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:45 Ответить
Оно шо хворе
показать весь комментарий
06.03.2020 22:45 Ответить
Про яке запрошення той зелений недоумок базікає???? Після того як він по залу Верховної Ради за Гончаренком бігав , його не те що запрошувати, вибачте , срати з ним на одному гектарі ніхто із світових президентів не сяде. Бігати по залу, за якимось депутатом,. такого приниження не дозволяв собі навіть Янукович. Цю ганьбу побачили посли всіх Держав і показали своїм президентам. А ті зробили свої висновки.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:54 Ответить
Бубочка обиделся, бубочка грустит. Праздника не будет, праздник в жопу слит.
показать весь комментарий
06.03.2020 22:54 Ответить
ты зе скиздиную добавку к пенсиям сначала верни а потом будешь мечтать про запрошення
показать весь комментарий
06.03.2020 22:59 Ответить
Если добавку отдаст,то еще раз прокатиться в Оман денег не хватит?
показать весь комментарий
07.03.2020 10:19 Ответить
Ой,беда...
показать весь комментарий
06.03.2020 23:05 Ответить
моника сглотнула, но свадьбы не будет, все зря...
показать весь комментарий
06.03.2020 23:09 Ответить
зря сосала, моника
показать весь комментарий
06.03.2020 23:09 Ответить
Это не разочарование, это провал внешней политики в отношениях с США.
Зе типа обиделся, детский сад.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:14 Ответить
И внешней и наверняка внутренней.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:44 Ответить
капитулянтов не приглашают
показать весь комментарий
06.03.2020 23:19 Ответить
Щось мені підказує, що після Оману і бронежилета у Ватикані з ним не буде зустрічатись жоден з керівників поважних країн.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:23 Ответить
хиба що на корпоратив запросять, Трампа порозважати
показать весь комментарий
06.03.2020 23:32 Ответить
Коломойський його запросить на корпоратив. А Трампу він ні до чого.
показать весь комментарий
07.03.2020 00:12 Ответить
Трамп кака, бо не хоче бачити видатного лідера ********** нашого ВОШдя.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:38 Ответить
Не переживай, зенелох, фуйло тебе в Ростов запросить, з паспортом і пропискою.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:48 Ответить
Но сидеть придётся в украинской тюрьме при вновь избранных папередниках )))
показать весь комментарий
07.03.2020 00:56 Ответить
Чувак шил компромат для коррумпированных демократов и надеялся на импичмент, а тут вдруг не судьба и внезапно Трамп ему должен быть благодарным? Не на ту лошадь он поставил, надо было ставить на Трампа, тогда бы и обиды не было.
показать весь комментарий
06.03.2020 23:57 Ответить
когда тебе намекнули открыто, что рябошапку трогать не надо - тебе это не понравилось.
вова ты дебил! теперь ты не в вашингтон поедешь, а в ростов
показать весь комментарий
07.03.2020 00:04 Ответить
Даже не знаю...Зеля классный пацан под стать Трампу.Им, есть о чём побазарить.
показать весь комментарий
07.03.2020 00:08 Ответить
С Ыном у Трампа тем для обсуждения куда больше
показать весь комментарий
07.03.2020 00:55 Ответить
Люди встречаются, когда есть о чем говорить. О чем президент может говорить с выскочившим клоуном олигарха. Полагаю, что с ним больше никто не захочет встречаться. Это знак того, что пора в отставку. Вот представьте, если следующие более 4 года он не встретится ни с одним президентом мира. Это тогда, когда главное президента это внешняя политика.
показать весь комментарий
07.03.2020 00:08 Ответить
По байдену усрался дело заводить. И к тому же со своей бабушкой зашкварили бедолагу трампа своими токсичными связями и поступками.
Так что кацапы хоть в чём-то правы будут- если майдану скоро быть и суждено, то устроит его теперь уж точно трамп
показать весь комментарий
07.03.2020 00:54 Ответить
В Мацкву,Бубочка давай
показать весь комментарий
07.03.2020 10:21 Ответить
Зеленський відмовив колективному проханню послів G7 не звільняти Рябошапку, а тепер він від них щось хоче. Він що, імбіцил?
Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 5450 Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 5450Зеленський розчарований відсутністю запрошення від Трампа відвідати США з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 5846
показать весь комментарий
07.03.2020 00:10 Ответить
Рабошляпка - на помойке. Расслабся.
показать весь комментарий
07.03.2020 00:56 Ответить
Твоя зарплата скоро будет там же, зебанидзе. Расслабляйся.
показать весь комментарий
07.03.2020 04:20 Ответить
Моя зарплата у меня) А рабошляпка - в очке истории, как оно.... унылое говно)
показать весь комментарий
08.03.2020 01:55 Ответить
Так.
показать весь комментарий
07.03.2020 07:41 Ответить
Аваков в детстве?
показать весь комментарий
07.03.2020 08:56 Ответить
Кому ты там нужен, бедоносец? У Трампа выборы на носу и он наверняка в приметы верит...
показать весь комментарий
07.03.2020 00:40 Ответить
зиленский токсичен сейчас для всего цивилизованного мира
показать весь комментарий
07.03.2020 00:51 Ответить
И в первую очередь токсичен для Украины. Он большущий позор Украины.
показать весь комментарий
07.03.2020 00:59 Ответить
Мне трудно это слышать. Я человек, который работает с конкретными сроками.



Тля реально афігєла.
Слухай ти, нарик вульґаріс, заховайся під плінтус і не маяч.
З тебе усі сміються і ніхто (навіть твоє зализане х**ло, перед яким ти смикаєшся) тебе не те що серйозно - взагалі ніяк не сприймають як істоту, яка здатна щось вирішувати.
Тому закрийся. Бажано - назавжди. І якнайшвидше.
Криворізький неповноцінний гопник ще буде претензії пред*являти лідеру (хоч і спешел) Штатів.
показать весь комментарий
07.03.2020 01:43 Ответить
Що на корпоратив не запросили?
показать весь комментарий
07.03.2020 02:22 Ответить
Не беда. Трамп разобрался с "псевдо-импичментом", теперь встретится.
показать весь комментарий
07.03.2020 02:36 Ответить
Байдена жди уже, дурак зеленый. он тебя пригласит... на ковер...
показать весь комментарий
07.03.2020 03:34 Ответить
воно хоче в Голивуд та Диснейленд.
показать весь комментарий
07.03.2020 06:18 Ответить
Так детишки плачут,в Диснейленд хочут прокатиться.
показать весь комментарий
07.03.2020 10:23 Ответить
Нужно после этих слов еще и заплакать.
показать весь комментарий
07.03.2020 07:01 Ответить
Бубочка маленький, бубочка хороший, обидели бубочку.
показать весь комментарий
07.03.2020 07:39 Ответить
Він навіть не розуміє для чого проводятся офіційні візити ,для нього це туристична поїздка і рукостикання і поговорити Наспраді це копітка робота дипломатів що б поліпшити двостороні відносини в політичній,економічній ,гуманітарній сфері.Всі попередні візити цього президента закінчились нічим або провалом .
показать весь комментарий
07.03.2020 08:51 Ответить
Я не можу! Він розчарований! То їдь до путіна поклони бити це ж звична практика для керівників недодержав.Якщо там полизати зад не можна, то значить полижете там. Вірніше там де завжди лизали.
показать весь комментарий
07.03.2020 09:00 Ответить
"Ну його накуй, ще один імпічмент із-за якоїсь курви" - подумав Трамп і відмовився запрошувати Клоуна.
показать весь комментарий
07.03.2020 09:02 Ответить
Нах одному блазню другий блазень! З дзеркалом поговори недомірок і досить буде!
показать весь комментарий
07.03.2020 09:22 Ответить
не оправдал оказанного ему высокого доверия
показать весь комментарий
07.03.2020 09:59 Ответить
Трамп уже сделал Монику Зеленски. Монике понравилось - Трампу нет.
показать весь комментарий
07.03.2020 10:16 Ответить
Там своих комиков хватает.Один Трамп чего стоит...