9887 посетителей онлайн

Пациентка с подозрением на коронавирус госпитализирована в Житомире

Пациентка с подозрением на коронавирус госпитализирована в Житомире

В житомирскую больницу №1 поступила жительница области с подозрением на коронавирус.

Заместитель городского головы Мария Мисюрова 8 марта подтвердила Житомир.info, что в инфекционное отделение городской больницы поступила пациентка, жительница Житомирской области, которая сейчас проходит соответствующее обследование, информирует Цензор.НЕТ.

"Пациентка есть, она проходит обследование, но окончательных данных пока нет. Пока диагноз не подтверждается, так как есть клинические признаки, эпидемиологические признаки. Поэтому на сегодняшний момент уверенно невозможно сказать, но человек госпитализирован и находится на лечении. Забор анализов сделан, поэтому, думаю, через день-два мы будем знать результат", - рассказала Мария Мисюров.

По ее словам, пациентка - не из Житомира, поступила она из области в инфекционное отделение больницы №1, так как именно этот медучреждение определено госпитальной базой для лечения больных с подозрением на коронавирус.

Напомним, в Украине пока зафиксировали один случай инфицирования коронавирусом. Также известно о 5 случаях заражения украинцев в мире: четверо заразились на лайнере Diamond Princess и одна украинка в Италии.

Топ комментарии
+3
Зрозуміло. Ви мабудь релігійний фанатик. Співчуваю
🤔😄
показать весь комментарий
09.03.2020 03:05 Ответить
+2
У Хмельницькому з підозрою на коронавірус шпиталізували 44-річного священика. Він повернувся з Греції, де був у паломницькій мандрівці на Афоні. Зараз він на штучній вентиляції легень.

https://www.youtube.com/watch?v=XFyjyyqfsHw
показать весь комментарий
09.03.2020 01:14 Ответить
+2
А це з метою профілактики, вірус читає Цензор, бачить що його тут чекають, і обходить Україну десятою дорогою (в Італії)...
показать весь комментарий
09.03.2020 06:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вже 110 країн
Україна в центрі Європи
Наївно думати що ця штука омине Україну

Порада
+Владі України треба готуватися до гіршого,а надіятись на краще!
показать весь комментарий
09.03.2020 01:06 Ответить
Почему такой пессимизм? Такой кризис открывает новые возможности и запускает социальные лифты. И нужно постараться воспользоваться открывающимися перспективами.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:09 Ответить
пісимізм у чому, в реальних речах
Ви що байок наслухались

Я розібю ваші погляди ти, коли на вулицях просто будуть падати люди, не дай Боже, але що має бути те буде, це для того щоб багато хто зрозумів що він як людина всього навсього гість тут а не цар
показать весь комментарий
09.03.2020 01:16 Ответить
Если на улицах будут падать люди, то во-первых на все воля Божья, а во-вторых нужно оптимистично и максимально быстро убирать труппы с улиц.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:20 Ответить
Береженого Бог береже.
показать весь комментарий
09.03.2020 08:16 Ответить
ЦенЗОР! Вы теперь каждый случай госпитализации с вирусной пневмонией освещать в ленте будете?
показать весь комментарий
09.03.2020 01:07 Ответить
А це з метою профілактики, вірус читає Цензор, бачить що його тут чекають, і обходить Україну десятою дорогою (в Італії)...
показать весь комментарий
09.03.2020 06:49 Ответить
треба буде і про тебе напишуть
показать весь комментарий
09.03.2020 07:44 Ответить
А где пикеты и покрышки? Не порядок!!! Почему не требуют сжечь?
показать весь комментарий
09.03.2020 01:11 Ответить
не смешно
показать весь комментарий
09.03.2020 03:55 Ответить
это печально. когда обосравшееся быдло пытаются представить нац. героями.
показать весь комментарий
09.03.2020 05:48 Ответить
Ось тут я с тобою повністю погоджуюсь...
Ну який з По' може бути національний герой
показать весь комментарий
09.03.2020 08:19 Ответить
у тебя чисто кацапский стиль троллинга. не интересно. впрочем, если бы мне платили, такие люди были бы золотым дном.
показать весь комментарий
09.03.2020 08:24 Ответить
У Хмельницькому з підозрою на коронавірус шпиталізували 44-річного священика. Він повернувся з Греції, де був у паломницькій мандрівці на Афоні. Зараз він на штучній вентиляції легень.

https://www.youtube.com/watch?v=XFyjyyqfsHw
показать весь комментарий
09.03.2020 01:14 Ответить
Уря!!!!!!!
Сарказм, звичайно.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:16 Ответить
Якщо вона дійсно хвора на короно вірус, то це означає що два тижні вона заражала оточуючих. Це не є добре
показать весь комментарий
09.03.2020 01:18 Ответить
Почему?
показать весь комментарий
09.03.2020 01:21 Ответить
Тому що людина заражена короно вірусом не відчуває хвороби 10-14 днів, але є переносником вірусу. У цьому і є одна із головних проблем цієї зарази
показать весь комментарий
09.03.2020 01:25 Ответить
Это очевидно. Вопрос в чем плохо что она ходила и заражала всех встречных. Это естественный ход событий и единственно возможный при вирусной инфекции, что тут плохого или хорошего?
показать весь комментарий
09.03.2020 01:28 Ответить
Погано тому що більше людей можуть бути інфіковані COVID-19.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:32 Ответить
122 людини померло в Італії за один день. Невже мало? А що станеться в Україні якщо хвороба пошириться?
🤔
показать весь комментарий
09.03.2020 01:41 Ответить
Ничего не станется. Лекарств от вируса этого нет в природе, вакцины долго не будет. Умрут все те кому положено. Остановить передающийся воздушно-капельным путем вирус невозможно никаким карантином.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:44 Ответить
То ви китайцям розповідайте які, доречі, майже зупинили розповсюдження COVID-19 у себе чим спасли бато життів
показать весь комментарий
09.03.2020 01:52 Ответить
Что означает "майже"? Остановили или нет?
показать весь комментарий
09.03.2020 01:57 Ответить
Подивіться на статистику. Там майже немає нових інфікованих та померлих.
показать весь комментарий
09.03.2020 02:01 Ответить
И что ? Это остановило вирус в Мире? Кроме того, есть реальная угроза окозамыливания китайских властей. Но это не имеет значения существенного. Вирус обязательно доберется до самых дальних уголков планеты и соберет свою жатву.
показать весь комментарий
09.03.2020 02:04 Ответить
Якщо все так як ви кажете, то чому ви живий, та народились?
🤔
показать весь комментарий
09.03.2020 02:29 Ответить
Ви ж не хочете щоб так безглуздо померли ваші батьки чи ваші літні родичі, не дай бог звісно. Чи ви теж все це спишите на статистику?
показать весь комментарий
09.03.2020 02:00 Ответить
Вы находитесь в психологическом статусе ребенка и не понимаете что такое жизнь и чем она отличается от смерти. пока.
показать весь комментарий
09.03.2020 02:34 Ответить
Зрозуміло. Ви мабудь релігійний фанатик. Співчуваю
🤔😄
показать весь комментарий
09.03.2020 03:05 Ответить
Хуже. Оно доктор Комаровский.
показать весь комментарий
09.03.2020 08:20 Ответить
Нефть никому будет не нужна, если мир вместо того, чтобы жить, будет бороться с коронавирусом.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:19 Ответить
Падение цены на нефть, потянет за собой в кризис всю мировую экономику и начнется такой трындец что мало не покажется! (люди и государств живущие за "доходы" от нефти окажутся без средств существования и перестанут потреблять товары и услуги что в свою очередь повлечёт падение промышленности)
В мире реальный продукт, в физическом выражении, производят всего 20% населения, остальные 80% занимаются спекуляцией, передвигая созданное другими с места на место. Если экономический кризис развернется, половина спекулянтов превратится в "бомжей" и это приведёт к такому развитию преступности, что мало не покажется!
показать весь комментарий
09.03.2020 07:00 Ответить
а нашо нам та промисловість, якщо всі загинуть.. радійте життю.. поки що
показать весь комментарий
09.03.2020 07:47 Ответить
Ага, те кто изобретает технику - сидят а Америке и создают работу для прислуги спекулянтов - тех кто заправляет технику спекулянтов. Все остальные спекулянты - ездят эту технику.
показать весь комментарий
09.03.2020 07:57 Ответить
Для вас это сложно понять, попробую объяснить.
С продуктов которые вы покупаете в магазине на собственно производителя, приходится в лучшем случае одна треть стоимости, а если точнее 2/9 стоимости (если отнять налоги) остальное накрутки людей (спекулянтов), которые передвигают товар с места на место решительно ничего к нему не добавляя, но имея гораздо большУю прибыль чем сам производитель.
Экономические кризисы стран, как раз и связаны с перегрузкой спекулянтами одной из чаш экономического равновесия, перегруз которых периодически и приводит к сбрасыванию лишней биомассы для восстановления равновесия
показать весь комментарий
09.03.2020 08:37 Ответить
Одни верят в Бога, другие в масонский заговор, а вы в добавленную стоимость марксистов.
Не имеет значение сколько стоит произведённый товар, а имеет значение по чём он продан. Товар это потребность человека. Сколько стоят стеклянные бусы для индейца ? Тыщекрат чем для европейца ибо индейцы не могут их сами делать, а у европейца выбор. И так во всём. Все мы индейцы расплачивающиеся за свою необразованность и жадность к безделушкам и ложным ценностям.
показать весь комментарий
09.03.2020 22:42 Ответить
С чего вы взяли что я верю в добавленную стоимость!?
Добавленную стоимость имеют и производители, и спекулянты! Я подымал вопрос о перекосе ценового формирования между разными субъектами экономической деятельности, в результате чего производитель оказывается в проиграшном положении.
показать весь комментарий
10.03.2020 11:27 Ответить
Есть у этого вируса офигенно нехорошее свойство: он может передаваться до появления симптомов. Это что то необычное. Чтоб передаваться - вирусов в организме человека должно быть много. Следовательно он должен заразить и уничтожить много клеток. Следовательно это должно нанести определённый урон организму, который станет ощутим. Вот как эта хрень умудряется с одной стороны, плодиться в организме - но с другой стороны, делать это так - чтоб это было до поры не заметно?! Скажете случайная мутация?!

Эта женщина могла заразить многих людей, а они ещё кого то заражают, даже не знаю об этом.
показать весь комментарий
09.03.2020 01:49 Ответить
Клинический прогноз для бабы который гласит что; "Либо помрёт, либо жить будет" в пять раз опаснее коронавируса, от которого шансы умереть в пять раз ниже, максимум 20% или иначе говоря, один к пяти...
показать весь комментарий
09.03.2020 07:06 Ответить
А много ли нужно ума наших граждан лечить и обследовать в тех же Италиях и Китаях,а потом тащить к нам в страну. Выделить на это деньги. Но здесь нужен пиар и мутилово денег. Например,в Одессе отмывают на какой то непонятной дезинфекции маршруток( бред бредовый). Пришло время намыть денег. Повод есть - вирус.
показать весь комментарий
09.03.2020 09:36 Ответить