9892 посетителя онлайн

Израиль вводит 14-дневный карантин для всех приезжающих

Израиль вводит 14-дневный карантин для всех приезжающих

Израиль в рамках борьбы с распространением коронавируса COVID-19 вводит 14-дневную изоляцию для всех, кто приезжает в страну из-за границы.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  Reuters, об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в видеообращении в понедельник.

Он отметил: "Каждый, кто прибывает в Израиль из-за границы, попадет в 14-дневную изоляцию".

"Это трудное решение. Но это важно для охраны общественного здоровья, и общественное здравоохранение на первом месте".

Решение вступает в силу немедленно для израильтян, возвращающихся в страну. С четверга все иностранцы, желающие въехать в страну, должны будут доказать, что у них есть средства для самостоятельного карантина.

Израильские СМИ сообщили, что принятая мера будет означать карантин для 300 тысяч граждан в стране с населением около 9 миллионов человек. Министерство здравоохранения заявило, что в Израиле в настоящее время зарегистрировано 42 подтвержденных случая коронавируса.

Топ комментарии
+27
И это грамотно.
А наше стадо умудрилось в такое смутное время, когда в стране война, когда в мире бушует эпидемия коронавируса, когда начинается мировой финансовый кризис выбрать президентом страны человека с интеллектом шимпанзе с командой придурков-скоморохов.
показать весь комментарий
10.03.2020 00:54 Ответить
+10
тут можно только поехидничать над нашей еврейской шоблой, которая в случае чего - всегда валит в Израиль. Короче, их там ни за какие бабки не примут. Сначала карантин, а как узнают, что возможно зараженный - в кубе не примут. И так во всем мире.

И тогда эти дегенераты поймут, до чего они убили местную медицину, и им реально станет страшно.
Зарплата у врачей 5 тыс, медсестер - 4 тыс.

Дефицит кадров, медикаментов, койко-мест, аппаратуры, мозгов и готовности.

Ибо никакая феофания и никакие частные клиники не спасут такое количество упырей.

Вот уж воистину, карающий меч Господний!
показать весь комментарий
10.03.2020 00:58 Ответить
+4
А далі буде все як має бути, допоки не навчитись жити

----

Израиль вводит 14-дневный карантин для всех приезжающих - Цензор.НЕТ 1062 https://censor.net/user/422687 Ви визначіться на рахуно президента, а то якого не оберете то Тиран, то Бджоляр то Бандит то Барига то Клоун

Отримуєте те на що гідні

Спочатку перестаньте дертися між собою ділити те що нема і обкрадати один одного Бо справді як Клоуни
показать весь комментарий
10.03.2020 01:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молдова с завтрашнего дня тоже отказывается пускать иностранцев, в том числе и Украинцев.
Грядет череда банкротств туроператоров и авиакомпаний...
показать весь комментарий
10.03.2020 00:50 Ответить
Україна ще неділя
показать весь комментарий
10.03.2020 00:54 Ответить
А далі - все?..
показать весь комментарий
10.03.2020 00:57 Ответить
А далі буде все як має бути, допоки не навчитись жити

----

показать весь комментарий
10.03.2020 00:54 Ответить
И не говорите...
показать весь комментарий
10.03.2020 00:58 Ответить
Я не знаю ты с Молдовы или с Украины, но твой пост, как по мне, подходит и для одной и для другой страны...
показать весь комментарий
10.03.2020 01:21 Ответить
показать весь комментарий
10.03.2020 08:36 Ответить

Вот уж воистину, карающий меч Господний!
показать весь комментарий
10.03.2020 00:58 Ответить
Не перебільшуйте, Архангелам в цей світ шлях заборонений
показать весь комментарий
10.03.2020 01:17 Ответить
бедные, бедные ворчи да?
показать весь комментарий
10.03.2020 09:21 Ответить
Это - абсолютно правильно! Надо было ещё раньше.
показать весь комментарий
10.03.2020 00:58 Ответить
Это только начало ...Запасайтесь продовольствием
показать весь комментарий
10.03.2020 01:01 Ответить
Жизнеобеспечение будет работать и при карантине. Не хватало ещё выключить свет, воду и канализацию (все ж рабочие на карантине, кто работать то будет).
показать весь комментарий
10.03.2020 01:06 Ответить
Интересно,а Илон Маск на Марс тоде отложит полеты из-за короновируса?
показать весь комментарий
10.03.2020 01:25 Ответить
А де ж наші депутати та можновладці будуть лікуватись, робити обстеження, операції?

От побачите, якщо ми всі помремо, то Ізраїль буде єдиною країною в світі де всі виживуть. Обрані!
показать весь комментарий
10.03.2020 01:07 Ответить
Плюс те, кто полетит с Маском осваивать Марс...
показать весь комментарий
10.03.2020 01:18 Ответить
Кто в шоке, так это казнокрады - сбежать в Израиль теперь так просто не получится!
показать весь комментарий
10.03.2020 01:15 Ответить
Обычно ваше ворье бежит в кацапию, к родственным душам
В ростов там, мацкву.
показать весь комментарий
10.03.2020 01:34 Ответить
И только Украина, государство с одним из наиболее высоким уровнем медицины продолжает измерять температуру и советует делать прививки от кори...
показать весь комментарий
10.03.2020 01:16 Ответить
А шо с этим вирусом можно еще делать?
Лечения нет.
С таким же успехом можно делать клизму в колено
показать весь комментарий
10.03.2020 01:35 Ответить
главное мыть руки, сказал МОЗ..Носите мыло и тазик с водой с собою
показать весь комментарий
10.03.2020 07:21 Ответить
Израиль вводит 14-дневный карантин для всех приезжающих - Цензор.НЕТ 4411

показать весь комментарий
10.03.2020 02:25 Ответить
Еще раз для особо одаренных, "Решение вступает в силу немедленно для израильтян, возвращающихся в страну. С четверга все иностранцы, желающие въехать в страну, должны будут доказать, что у них есть средства для самостоятельного карантина." Источник: https://censor.net/n3180324 .
показать весь комментарий
10.03.2020 03:01 Ответить
У вас мабудь з почуттям гумору не все гаразд. Тут чи є, чи нема
😄
показать весь комментарий
10.03.2020 03:20 Ответить
голандцям це раніше світить. так шо ти перший готуйся і мий руки кожі 15 хвилин
показать весь комментарий
10.03.2020 07:23 Ответить
А чё так мало? Каждому подозреваемому десять лет карантина без права переписки! Забавно наблюдать за пересаравшими идиотами.
показать весь комментарий
10.03.2020 05:56 Ответить
Государство Израиль создали местечковые евреи. Дух Новых Санжар витает над страной.
показать весь комментарий
10.03.2020 06:20 Ответить
нао запускать больных пускай разносят чтоы как в италии?
показать весь комментарий
10.03.2020 07:44 Ответить
нужна разумная стратегия и законодательная база. а вижу я эффектные конвульсии на публику и много обильно увлажнённых памперсов. не вижу государственных деятелей, вижу хитрожопых политиканов.
показать весь комментарий
10.03.2020 07:47 Ответить
где там хитрость?они в отличие от зебильной власти сделали верно и надежно -всех на карантин и если здоров то милости просим
а санжары уже во вҫем мире по другому воспринимаются после того как люди стали тысями умирать тут как говорится спасай себя и родных как можешь веми средствами ведь если бы были там больне то уже в санарах была бы вспышка вируса ,ну и в чем они не правы?
показать весь комментарий
10.03.2020 07:56 Ответить
де там хитрость?
--

хитрость и хитрожопость это не совсем одно и то же... мера чрезмерная, но нравится лохторату.

ну и в чем они не правы?
--
в истеричности и паникёрстве. кто-то заразился? от эвакуированных? то-то же!
я не признаю право обосравшегося делать то, что оно посчитало нужным с перепугу.
давай тебе буй отрежем? чтоб защитить маленьких девочек от возможного изнасилования? а?
показать весь комментарий
10.03.2020 08:05 Ответить
у тебя в голове дерьмо иначе ты не нес бы такую чушь
--
дальше не читал. слив засчитан. отдыхай, лахта.
показать весь комментарий
10.03.2020 08:14 Ответить
держи ещё на рюмку стекломоя, кацапа
показать весь комментарий
10.03.2020 08:20 Ответить
ты за сколько взялся людей задуривать ?ҫколько зебыдло продажное берешь что спсобствовать распрастранению вируса по Украине или думаешь тебя не достанет?ты же падла потом посленее отдашь все что здесь "заработал " чтобы не подохнуть
показать весь комментарий
10.03.2020 08:29 Ответить
порося дурне, выключай истерику. Купи на базаре куринную голову и подумай ей - какой нафиг вирус истеричка? Что не видно что что-то с тем "вирусом" не то?
показать весь комментарий
10.03.2020 09:25 Ответить
пока Италия полностью закрывает границы, а в Европе фиксируются сотни случаев коронавируса - мы продолжаем в упор не замечать проблему а зебыдло продолжает впаривать народу про то что вирус беопасен тогда как все страны предпринимают меры для спасения своих людей на фоне тысяч погибших но зебыдло продажное готово за пайку обманывать людей
показать весь комментарий
10.03.2020 09:46 Ответить
и вообще каке тебе дело до евреев?не хотят они рисковать даже если там оин на десять больной то с него может вҫе начаться !так что все правильно делают и спасутся
а ты чего акой недоольный боишся что и в Украине такое сделают ?не хочешь у тебя другой интерес?
показать весь комментарий
10.03.2020 08:17 Ответить
особо умному повторяю: с лахтинским хамлом дискуссий не веду.
показать весь комментарий
10.03.2020 08:19 Ответить
"кто-то заразился?"
Вы мне напоминаете украинских пилиционеров - "ничего не можем сделать. вот когда вас убьют - тогда и приходите".
Европа не учла опыт Китая. И Китай об этом открыто заявил. А Израиль предпочёл учиться на чужих ошибках. Какие к ним претензии?
показать весь комментарий
10.03.2020 11:11 Ответить
Какие к ним претензии?
--
Чрезмерность мер. Выбор адекватной реакции - признак зрелого ума. У нас же 73%, точнее, не меньше 73%, инфантильные полудурки. Я уже в последние дни успел побывать Кассандрой. Незадолго до первого случая написал, что если все силы стянуть на восточную границу, прорвут западную. Так и случилось.
показать весь комментарий
10.03.2020 11:19 Ответить
совсем не чрезмерность. Я больше чем уверен, что они хорошо посчитали какие будут потери от карантина на всю страну и какие потери от ограничения въезда потенциальных боьных.

Вот например в Италии щас полная жопа. И им сейчас надо принимать меры практически как в Китае, чтобы выкарабкаться. Германия на подходе и Нидерланды. И потери от того, что народ будет по домам сидеть и болеть неизмеримо больше, чем потери от туризма, т.к. сейчас совсем не сезон. Израиль просто пересидит спокойно эту жопу, продолжая работать и не теряя стоимости компаний и прочего.
ИМХО реакция Израиля более чем адекватная.
показать весь комментарий
10.03.2020 11:40 Ответить
принципиальная ошибка: ставка на "пересидеть". эта цаца с нами надолго, может навсегда. но ой как не хочется этого признавать.
показать весь комментарий
10.03.2020 11:48 Ответить
Это как раз не ошибка. Рано или поздно придумают вакцину. А если даже не придумают, то это как раз очень и очень умно не пускать в дом заразу, от которой нет нормального лечения.
показать весь комментарий
10.03.2020 12:04 Ответить
ан нет хорошего способа не пустить! 14 дней карантина не гарантия! можно, конечно, теоретически закрыть страну...
показать весь комментарий
10.03.2020 12:52 Ответить
Не гарантия, но это же лучше чем пускать всех.

Согласитесь, в условиях пандемии - это разумный шаг.
показать весь комментарий
10.03.2020 14:06 Ответить
МАУ Коломойского не может допустить такую роскошь и отменить и летают прямые Киев-Милан Киев-Рим никто не отменял даже и несобирается это ж его бабки а он их ооочень любит
показать весь комментарий
10.03.2020 07:44 Ответить
Короче зверек пришел в турфирму...Повезло Греции, Египту, Турции...и многим другим...
Ізраїль запроваджує 14-денний карантин для всіх, хто приїжджає - Цензор.НЕТ 820
показать весь комментарий
10.03.2020 08:38 Ответить
И только у нас как проходной двор!
показать весь комментарий
10.03.2020 09:06 Ответить
Дебилы б...ь
показать весь комментарий
10.03.2020 10:41 Ответить
Мда... походу Ираиль - единственная страна, где хоть у кого-то остались мозги.
показать весь комментарий
10.03.2020 11:09 Ответить
" С четверга все иностранцы, желающие въехать в страну, должны будут доказать, что у них есть средства для самостоятельного карантина"
Экономика, мать вашу, должна быть экономной!
показать весь комментарий
10.03.2020 12:57 Ответить