10632 посетителя онлайн
1 733 18

Кабмин назначил "слугу народа" Мокана представителем в Раде

Кабмин назначил "слугу народа" Мокана представителем в Раде

Нардеп от фракции "Слуга народа" Василий Мокан заявил, что 11 марта во время заседания Кабинета министров Украины был назначен представителем правительства в парламенте.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на странице в сети Facebook.

"Официально подтверждаю, что сегодня на заседании правительства я был назначен Постоянным Представителем Кабинета Министров Украины в Верховной Раде Украины", - говорится в сообщении.

По его словам, первоочередными задачами является усиление сотрудничества и коммуникации с парламентом, широкое информирование СМИ и общественности о планах и решениях Кабмина, организация встреч премьер-министра и министров с фракциями/группами и комитетами Рады.

Напомним, ранее представитель Кабинета министров в Верховной Раде Украины Елена Шуляк подала в отставку.

Кабмин назначил слугу народа Мокана представителем в Раде 01

Топ комментарии
+7
главное что не украинец....
а остальное не важно...
показать весь комментарий
11.03.2020 14:53 Ответить
+6
Кабмін призначив "слугу народу" Мокана представником у Раді - Цензор.НЕТ 3224
показать весь комментарий
11.03.2020 15:18 Ответить
+4
очередной маланец пристроен?)
показать весь комментарий
11.03.2020 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На вид похож на афериста ...
показать весь комментарий
11.03.2020 14:51 Ответить
главное что не украинец....
а остальное не важно...
показать весь комментарий
11.03.2020 14:53 Ответить
у них одни УТЫРКИ в партии , как сказал Пальчевский , на следущих выборах не пройдут спортсмены , певцы и люди с экзотическими фамилиями
показать весь комментарий
11.03.2020 16:11 Ответить
Как минимум, на прохиндея.
показать весь комментарий
11.03.2020 16:12 Ответить
слабенький на аналітичне мислення, пустоголовий
показать весь комментарий
11.03.2020 18:09 Ответить
пістюх на всіх телеканалах. Справжня простітітка з добре поставленим язиком, приймає і дає всім, хто платить. На цей час банкують беня, єрмак-зажопи.
показать весь комментарий
11.03.2020 14:54 Ответить
Помнится в своё время был любопытный анализ нац. состава СН. Так вот там украинцы появлялись то ли в 8-м десятке то ли в количестве 8 на 100...
показать весь комментарий
11.03.2020 14:55 Ответить
тепер зюзя не знатиме кому дзвонить: бакану, чи мокану
показать весь комментарий
11.03.2020 14:55 Ответить
очередной маланец пристроен?)
показать весь комментарий
11.03.2020 14:56 Ответить
Зато с автомобилем у зебуина выбор простой-порше макан
показать весь комментарий
11.03.2020 15:06 Ответить
Мокан-Таран-Шмыгаль.. Где-то поблизости бродит Дрыгаль..
показать весь комментарий
11.03.2020 15:12 Ответить
Пока что притынялась Мыкыкчак...
показать весь комментарий
11.03.2020 16:29 Ответить
Кабмін призначив "слугу народу" Мокана представником у Раді - Цензор.НЕТ 3224
показать весь комментарий
11.03.2020 15:18 Ответить
Ну и облизал!
показать весь комментарий
11.03.2020 16:14 Ответить
Пайди привейся.
показать весь комментарий
11.03.2020 17:26 Ответить
Ждем список достижений твоего выбора
показать весь комментарий
11.03.2020 17:47 Ответить
почему на свалках нет ни одного представителя от СН?
показать весь комментарий
11.03.2020 15:20 Ответить
Я як він роботу поєднуватиме з навчанням у дитячому садочку?
показать весь комментарий
11.03.2020 20:10 Ответить