4515 посетителей онлайн

Террористы усиленно обсуждают амнистию от украинской власти, - ИС

Среди террористов "ДНР" усиленно распространяются слухи о договоренностях с украинскими властями относительно амнистии.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

Он отметил, что среди боевиков "ДНР" усиленно распространяются слухи о договоренностях с украинскими властями относительно амнистии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики из "ДНР/ЛНР" могут быть амнистированы, если они не атаковали силы АТО, - Лысенко

"По версии террористов, амнистия будет распространяться на определенные бандформирования, вне зависимости от количества и тяжести преступлений отдельных боевиков", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+31
Иди нахер, путлеровский фашист. Украинцы на юдофобию рашистов плюют слюной.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:11 Ответить
+12
Слышь, вожак! Возглавь толпу идущих *****!...
показать весь комментарий
26.12.2014 09:20 Ответить
+11
Он животное...
показать весь комментарий
26.12.2014 09:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да я даже сосать тебя не поставлю, ибо брезгую.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:25 Ответить
О! Мозгурта обьявился в новой ипостаси Как оно твоё вообще ничего придурок?
показать весь комментарий
26.12.2014 09:44 Ответить
В том, что ты рыг. Доказательств ваших преступлений немерянно, а все твои предьявы - не могу проверить, не знаю, наверное... Кроме того, вали в парашу со своей расовой ненавистью. Евреи у него во всем виноваты... Фашизму место в Кремле, а не в нашей стране.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:29 Ответить
Последнее время склоняюсь к мысли, что нас "таких" очень мало
Вокруг - сплошная вата-недоумки.
Хоть стой, хоть падай
показать весь комментарий
26.12.2014 10:35 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2014-12-26/0848.shtml Власти Украины намерены амнистировать террористов юго-востока страны, не нападавших на военнослужащих украинской армии
показать весь комментарий
26.12.2014 09:12 Ответить
А такие есть? Водовозов амнистировать?
показать весь комментарий
26.12.2014 10:06 Ответить
какая в дупу амнистия, вы что? если эту сволочь амнистируют, то люди их начнут тупо отстреливать. Представляете как будут себя чувствовать родные убитых бойцов, зная , что рядом гуляет "амнистированный убийца"? А достать сейчас ствол вообще не проблема...
показать весь комментарий
26.12.2014 09:17 Ответить
Кінець кінцем можна і по-тихому сокирою по черепу гепнути,навіть навкнути не встигне,падло.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:28 Ответить
Окрім України, кто ще дає амністію терористам? Тим паче, незважаючи на ступінь тяжкості скоєних злочинів. Весь світ буде над нами сміятися.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:18 Ответить
Ну нормальный вариант дать амнистию лишь тем на чьих руках нет крови !!! А главарей ,организаторов и убийц однозначно судить или уничтожать силами спец служб !!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 09:18 Ответить
А как ты это проверишь? Посредством контакта???
показать весь комментарий
26.12.2014 09:21 Ответить
ПЫТАТЬ !!!
показать весь комментарий
26.12.2014 09:27 Ответить
На електричну палю дупою посадити.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:29 Ответить
А как проверят наличие крови на их руках? Так же как и те руки, что Майдан расстреливали, много нашли "рук"?
показать весь комментарий
26.12.2014 09:21 Ответить
Яйца в тиски и всё расскажут !!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 09:28 Ответить
Главарей, организаторов и убийц похоже вообще собираются признать легитимной властью на этой территории.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:41 Ответить
Блин, какая амнистия? Предавший раз предаст повторно. Нам, что мало своего криминалитета?
показать весь комментарий
26.12.2014 09:20 Ответить
Ну, Пеця, смотри не доиграйся со своей "амнистией".....
показать весь комментарий
26.12.2014 09:23 Ответить
так ты цапа и этим все сказано))))
показать весь комментарий
26.12.2014 09:28 Ответить
Что? Уже все? Побежали спасать свои шкуры? В Россию бегом, падлы !
показать весь комментарий
26.12.2014 09:27 Ответить
нЕОБХОДИМО давать амнистию только тем кто предоставит доказательства преступлений на своего товарища с кем воевал.

1.Будет ГОРА видео и аудио, мир ахнет, кого хочешь там бери и привлекай
2..Русс. вояка что их нет не сможет отпираться при десятках тысяч показаний.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:31 Ответить
http://el-murid.livejournal.com/2154954.html Прошедшая минская встреча постфактум названа "подготовительной". Единственное решение, принятое на ней - обмен пленными, и опять - по формуле "всех на всех", хотя предыдущее решение по пленным было аналогичным, но так и не выполнялось. Для того, чтобы подтвердить ранее принятое решение, собираться смысла никакого не было. Уже поэтому можно сказать, что Минск-2 оказался пшиком. Какие конкретно вопросы на нем обсуждались - стороны категорически не озвучивают. Вполне возможно (а скорее всего, так и есть) - администрации ДНР и ЛНР пытались получить, но так и не получила гарантий от Киева, что в случае сдачи Новороссии они останутся "при делах". Отсюда и тупик - Москва требует ускорения сдачи, Киев не дает никаких гарантий. Что делать в таких условиях? Торговаться за собственное выживание. Собственное - в смысле личное, про территории никто уже ничего не вспоминает, здесь вопрос уже решен. По сути, если Киев предложит руководству ДНР и ЛНР решение, позволяющее им сохранить нажитое за время руководства территориями, они примут любые условия сдачи. Никаких других объяснений провала переговоров попросту не существует.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:33 Ответить
Пусть катятся в Россию и там живут с награбленным. А в Украине эти убийцы и предатели не нужны. Они не в том положении,чтобы ставить условия. Амнистия должна распространяться на тех,кто не запятнал себя жестокими убийствами,преступлениями против человечества и мародерством.
показать весь комментарий
26.12.2014 11:46 Ответить
Они не остановятся и продолжат там. Вот мацква и не хочет их пускать
показать весь комментарий
26.12.2014 13:04 Ответить
Получается если покатят сашка захерченка, гоша плотницкий, сашка ходаковский, лесничий здрылюк, шершавая морда пушилин, морда дауна губарева и еще десяток другой подобных бандитских морд, то и будет мир?
показать весь комментарий
26.12.2014 13:52 Ответить
Да,это вполне возможно,потому как конфликт подогревается извне. Украине нужно сделать несколько шагов,чтобы реинтегрировать донбасских людей в свой социум. Во-первых. Нужно устранить причины об которые постоянно претыкаются жители Донбасса и на которых постоянно спекулирует кремлевская пропаганда. Тема героизации нацизма - одна из главных причин всего этого мракобесия. До известных событий в обществе не утихали страсти по поводу личности С.Бандеры и других исторических персонажей. Жители западных областей не могли смириться с мнением,что героизировать Бандеру и праздновать связанные с ним памятные даты держа в руках нацистскую атрибутику,по меньшей мере неразумно. В итоге - все это привело к псевдоантифашистскому мракобесию,на котором российские танки въехали на Донбасс,а жители Западной Украины потеряли тысячи своих мужей и братьев. Напрашивается вопрос,так неужели эти атрибуты так важны,важнее самой Украины?
Во-вторых.Необходимо вспомнить об христианских принципах. Христос говорил - "милости хочу,а не жертвы...". Не разумнее ли поступить так как Он нас учит? Ведь это мудрость подтвержденная веками! Чего мы добьемся если будем преследовать этих обманутых людей? Еще большей ненависти от них? Нет - это путь в бездну! Неужели мы не хотим прекратить все это сейчас и забыть как страшный сон? Неужели нам нужны еще годы бессмысленного кровопролития? Так давайте поступим разумно, - в случае если эти люди сложат оружие,мы в свою очередь сделаем шаги на встречу (без попыток их унизить или истребить). Знаете почему не уходят российские оккупанты с этих территорий? Они реально верят,что украинские националисты вырежут всех кто там останется. Это большое заблуждение,но оно прочно засело в головах этих людей. Вот по этому развенчать эти мифы нам необходимо в первую очередь. Русскоязычным регионам,воевавших на равных плечом к плечу ,с украиноязычными ребятами,необходимо убедить этих людей в их безопасности,и если хотите дать гарантии их неприкосновенности.
показать весь комментарий
26.12.2014 14:28 Ответить
Обсос, ты даже не представляешь скоко там агентуры, и просто продажных людишек
показать весь комментарий
26.12.2014 09:45 Ответить
коли козлам два місяці була амністія барани ставали в позу
показать весь комментарий
26.12.2014 09:44 Ответить
Кадыровцам дали амнистию - стали верными псами режима. Амнистия тоже вариант. Будет кого посылать в контингенты НАТО по всему миру.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:47 Ответить
Нет, не вариант. Амнистия может распространяться только на не совершавших военные преступления- это международная норма. А вообще- никакой амнистии. Украине все эти ушлёпки и даром не нужны.
показать весь комментарий
26.12.2014 10:00 Ответить
Террористы должны быть уничтожены все до последнего. Ни одна страна в мире не делает амнистию террам.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:50 Ответить
какая амнистия и речи не может быть как так грабили убивали марадерствовали насиловали и бог знает чем занимались разрушили донбасс а теперь им предоставь амнистия да нет сволочи отвечать всем сепарам терорристам и всей гоп компаниии уроды здохните все никого не жалко
показать весь комментарий
26.12.2014 09:50 Ответить
Шо тут удивляться,все же смотрят на жопное лавирование новой(старой) украинской власти, вот и лезут дурные мысли сепарам. Их амнистия - это детонатор.
показать весь комментарий
26.12.2014 09:54 Ответить
всех амнистировать, а потом уничтожить!
показать весь комментарий
26.12.2014 10:05 Ответить
Амнистия всё рано предполагает и следствие и суд (а это процесс очень длительный до года и больше и предполагает полный фактический и юридический контроль за всей территорией страны), для выявление степени вины. А если на руках кровь, убийства и бандитизм, то о какой амнистии может идти речь? Если объявят "амнистию без тщательного расследования и суда", то тех кто это сделает (из власти и в первую очередь президента) самих судить надо.
показать весь комментарий
26.12.2014 10:29 Ответить
Поразительная концентрация недоумковв одной теме.
Вы уже себе и нам навыбирали правителей на десятилетия вперед.
Не они а вы сами сделали из страны полную жопу
Так хоть бы имели совесть не визжать
показать весь комментарий
26.12.2014 10:52 Ответить
Амнистия для террористов и убийц??!!
показать весь комментарий
26.12.2014 11:05 Ответить
В рассеи им надо схорониться... Точнее, под ее завалами - никто не найдет!
показать весь комментарий
26.12.2014 11:51 Ответить
Какая амнистия террористам и убийцам? Кто сдаёт кацапам Украину? Какая гнида?
показать весь комментарий
26.12.2014 12:26 Ответить
Ну можно дать амнистию, если это решит проблему. Только лишить гражданства и запретить въезд в Украину.
показать весь комментарий
26.12.2014 13:18 Ответить
Блин, это не ДНР, а Дом-2, какой то.
показать весь комментарий
27.12.2014 09:09 Ответить
Страница 2 из 2