7163 посетителя онлайн
16 630 36

В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз

В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз

В Нафтогазе планируют снизить стоимость газа для населения.

Об этом говорится в отчете о работе компании за последние шесть лет, передает Цензор.НЕТ.

"Цена на газ для населения уже сейчас самая низкая с апреля 2016 года, и в марте снизится еще. Это несмотря на девальвацию, инфляцию и рост средней заработной платы", - отмечают в Нафтогазе.

В компании подчеркивают, что после подписания нового контракта на транзит газа в Европу тарифы на транспортировку газа в Украину снизились в 2-4 раза, а газ подешевел на 25% за считанные недели с начала года.

Кроме того, Украина больше не зависит от России и может выбирать поставщиков с более выгодной ценой. При этом в Нафтогазе признают, что на стоимости отражается также теплая зима и падение цен на рынке ЕС.

В компании утверждают, что поступлений от Нафтогаза с запасом хватает на финансирование субсидий и покрытие дефицита по другим статьям госбюджета.

В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз 01
В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз 02
В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз 03
В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз 04

Топ комментарии
+10
Ты напомнил своего прототипа.
-Читал переписку Троцкого с Каутским. А я вот не согласный!
-С кем, с Троцким? Или с Каутским?
-С обоими!
показать весь комментарий
12.03.2020 15:43 Ответить
+7
Федина ещё больше дура, чем я думал.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:39 Ответить
+7
платежок сколько будет с "самой низкой ценой на газ" - две, три?
показать весь комментарий
12.03.2020 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В марте цена на газ для населения снизится, - Нафтогаз - Цензор.НЕТ 454
показать весь комментарий
12.03.2020 15:37 Ответить
Федина ещё больше дура, чем я думал.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:39 Ответить
Ты напомнил своего прототипа.
-Читал переписку Троцкого с Каутским. А я вот не согласный!
-С кем, с Троцким? Или с Каутским?
-С обоими!
показать весь комментарий
12.03.2020 15:43 Ответить
Ты напомнил своего прототипа:
А мы уйдем на север, а мы уйдем на север
показать весь комментарий
12.03.2020 15:50 Ответить
не бреши, чим ти міг думати?
показать весь комментарий
12.03.2020 15:48 Ответить
Зедебіл, ти своє ім'я бачив щоб писати про розум? Ти здатне тільки відхаркувати зелене лайно, а не писати коменти...
показать весь комментарий
12.03.2020 15:50 Ответить
Зеленым идиотам верить - себя не уважать. Если говорят снизится - значит повысится. Платежки на коммуналку ростут каждый месяц с этими слабоумными бандитами.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:40 Ответить
пардон, мадам, но Вы брешете, не растут
некрасиво так брехать...
показать весь комментарий
12.03.2020 15:46 Ответить
У тебя не растут , а у всех растут.
показать весь комментарий
12.03.2020 16:35 Ответить
Тарифы на коммуналку поднимают местные советы.
показать весь комментарий
12.03.2020 17:53 Ответить
Причина падіння гривні поки що не дірці у бюджеті, а в намаганні догодити кацапам: рубль упав - завалимо й гривню.
показать весь комментарий
12.03.2020 16:09 Ответить
А вот за опускание курса гривны нужно е...ть лично Зеленского и его конченную команду отморозков...
Вообще какие причины для падения гривны сейчас? Ответ - никаких.
Ведь Украине же выгодно понижение цены на нефть, наоборот гривна должна укрепляться...
Но зелёная падаль привязала Украину к рашке, к русскому рублю у которого сейчас проблемы из за падения цены на нефть.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:40 Ответить
https://censor.net/user/434781 Гривна всегда была привязана к рублю. Команда зеленых ничтожеств, в любом случае, не могла ничего сделать.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:44 Ответить
Так радуйся, все порохоботы говорили, что укрепление нацвалюты это очень плохо. Теперь всё возвращается на круги своя, и опять кто-то недоволен?)))
показать весь комментарий
12.03.2020 15:45 Ответить
по тебе лалалала в спаме соскучилась
показать весь комментарий
12.03.2020 16:01 Ответить
А по тебе кто, ВеникоИсландия?))
показать весь комментарий
12.03.2020 16:03 Ответить
оперна співачка,голова лемківського товариства і професорка політологічних наук вже й економіст ?
показать весь комментарий
12.03.2020 17:55 Ответить
по логике должна снизится ибо цены на газ снижаются вслед за падением цены на нефть
показать весь комментарий
12.03.2020 15:37 Ответить
да ну?
показать весь комментарий
12.03.2020 15:47 Ответить
Заживемо, якщо виживимо.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:37 Ответить
платежок сколько будет с "самой низкой ценой на газ" - две, три?
показать весь комментарий
12.03.2020 15:39 Ответить
Після стрімкого падіння ціни на нафту це логічно...
показать весь комментарий
12.03.2020 15:42 Ответить
тут все логічно, Зеленський в Омані добакланився з місцевими паханами і вони опустили нафту, а за нею й газ
все для українців
показать весь комментарий
12.03.2020 15:48 Ответить
А нах... он теперь нужен?
Отопление я уже вырубил! Моюсь холодной..... для кухни мне 2 куба хватит.
Если бы можно было закупить на след. сезон ..... Но кто ж тебе даст!
показать весь комментарий
12.03.2020 15:43 Ответить
Ми це чули в січні, що в лютлму знизиться. А вона ще збільшилася. Якщо порівнювати ціни при Пороху-Яценюку-Гройсману, то вона у 2 рази була нижною в морозні місяці. А при вас при плюсовій температурі вона вища. Не брешіть, терпіли!!!
показать весь комментарий
12.03.2020 15:49 Ответить
Если не дай Бог в марте в результате кризиса, вызванного коронавирусом, люди потеряют свои источники дохода , то снижения цены на газ будет мало.
Сейчас уже гавкнулись туристические фирмы, у которых полно объективных отказов. Рынок недвижимости опять застыл, одежду тоже никто покупать не станет. Опустеют кафешки и магазинчики.
Кредиты платить тоже будет нечем. Это реальные риски, которые нужно просчитывать, а не радоваться неглобальному снижению, которого , к тому же, не вы авторы.
показать весь комментарий
12.03.2020 15:50 Ответить
Головне, що влада гарно підготувалась до кризи - Зеленський і ко вийшли на пік економіки та інших соціально-економічних показників...чи в піке... какая разніца.
показать весь комментарий
12.03.2020 16:01 Ответить
Затримка в логістиці приведе до дефициту деяких товарів.
показать весь комментарий
12.03.2020 16:02 Ответить
Не забудьте поднять тариф по транспортировке по народным трубам!
показать весь комментарий
12.03.2020 16:06 Ответить
https://www.segodnya.ua/economics/finance/valyutnye-zapasy-ukrainy-popolnyat-s-pomoshchyu-naftogaza-nbu-1415088.html Сробимо іх вмєстє!
показать весь комментарий
12.03.2020 16:12 Ответить
в теплосети газ считают по 9 гривен. твари..