10353 посетителя онлайн
17 463 60

За сутки погиб один украинский воин, еще один ранен, - СНБО

память

Один украинский военнослужащий погиб в ходе антитеррористической операции на востоке Украины 25 декабря, еще один получил ранения.

Об этом на традиционном брифинге в пятницу рассказал представитель АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обмен пленными возможен не ранее субботы, - советник замминистра обороны Будик

"В результате боевых действий мы потеряли 1 военнослужащего и 1 получил ранения", - сказал Лысенко.

По его словам, террористы используют режим тишины для перегруппировки сил и техники.

Топ комментарии
+24
"Тишина" пороховская продолжается - ну-ну, давай шоколадная тварь испытывай терпение пацанов в АТО, только если овоща беркут не спас, то кто тебя в Киеве спасать будет?
показать весь комментарий
26.12.2014 13:05 Ответить
+17
И после этого отводим технику, не вступаем в провокации, и отступаем
показать весь комментарий
26.12.2014 13:05 Ответить
+14
Злость, боль, сострадание, отчаяние.
Это только лишь часть эмоций, которые испытываешь, когда читаешь такие новости. Да, воины умирают на войне. Но когда новости об умерших воинах чередуются с новостями о Порошенковском "перемирии" и встречах в Минске - эти эмоции только усиливаются.

PS: Вечная слава павшим и живым героям!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И после этого отводим технику, не вступаем в провокации, и отступаем
показать весь комментарий
26.12.2014 13:05 Ответить
Нельзя допускать в сводках ВСУ бюрократическо-безликую лексику при соообщении о потерях: типа такой "25 декабря 2014 года в зоне боевых дейтсвий АТО погиб ОДИН украинский воин, один получил ранения".

Это в какой-то мере выглядит формальностью и неуважительностью к памяти павших Героев, к горю их семей.

Этот "один" имеет имя и фамилию:

25 декабря 2014 пал смертью храбрых за Бога, Народ и Отечество верный сын Украины, человек чести и долга Петр Андруник, 32 лет. Вечная память Герою.
показать весь комментарий
26.12.2014 18:30 Ответить
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D0%BE%D0%BE%D0%BD-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B-12-%D0%B8-13 Эта петиция будет доставлена: Правительствам Украины,России,США,Европейских стран,непризнанных Донецкой и Луганской республик. Немедленно принять решение об окончательном урегулировании конфликта в Восточной Украине с помощью международного механизма опеки (Устав ООН, главы 12 и 13).
показать весь комментарий
26.12.2014 21:46 Ответить
А лнрыднры бандитские террористические организации тут при чем?
показать весь комментарий
26.12.2014 22:21 Ответить
пусть сушат сухари
показать весь комментарий
26.12.2014 22:44 Ответить
"Тишина" пороховская продолжается - ну-ну, давай шоколадная тварь испытывай терпение пацанов в АТО, только если овоща беркут не спас, то кто тебя в Киеве спасать будет?
показать весь комментарий
26.12.2014 13:05 Ответить
порош со всеми мразями смог договориться, а с путлером не смог... смефно
показать весь комментарий
26.12.2014 13:17 Ответить
В Киеве сейчас войск МВД с мордами больше луны видимо-невидимо. И зарплату им президент решил поднять
показать весь комментарий
26.12.2014 22:22 Ответить
Тихо ! идет война ....
показать весь комментарий
26.12.2014 13:06 Ответить
За сутки погиб один украинский воин, еще один ранен, - СНБО - Цензор.НЕТ 85
показать весь комментарий
26.12.2014 13:07 Ответить
Не провоцируйте а то путин нападет
показать весь комментарий
26.12.2014 13:09 Ответить
Может и не нападет-но Рошен в Липецке остановит.А это еще хуже нападения
показать весь комментарий
26.12.2014 13:10 Ответить
тот рошен ни копейки не стоит по сравнению с целой Украины
показать весь комментарий
26.12.2014 13:41 Ответить
Это тебе,а пороху-еще как стоит.Своя рубашка ближе к телу.
показать весь комментарий
26.12.2014 14:03 Ответить
Стоить не стоит, а Украину за нее посылают в сад
показать весь комментарий
26.12.2014 22:23 Ответить
Перемирие по Шоколадному
показать весь комментарий
26.12.2014 13:09 Ответить
Порох ссыт за свой бизнес в России потому и протащили в СНБО Турчинова и наделили его большими полномочиями. У того ведь нет шоколадной фабрики и ссать не зачем.При нём хоть война на войну была похожа и если-бы Порох не стал президентом то мы наверное уже забыли-бы об этих "аппалченцах".Не даром сепары его обсирали за жёсткость. А пришёл порох и начались слюни,сопли и бесконечные "котлы".Какой не был Коваль-колхозник и воришка а Гелетей всё прос..л и подставил на убой тысячи солдат.А кто его назначал? Порох! А кто его и вывел из под топора? Опять Порох!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:31 Ответить
это вчера во время минских договорняков
показать весь комментарий
26.12.2014 13:10 Ответить
Злость, боль, сострадание, отчаяние.
Это только лишь часть эмоций, которые испытываешь, когда читаешь такие новости. Да, воины умирают на войне. Но когда новости об умерших воинах чередуются с новостями о Порошенковском "перемирии" и встречах в Минске - эти эмоции только усиливаются.

PS: Вечная слава павшим и живым героям!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:12 Ответить
Это п"""ец какой-то. ПОТРОХ, ИДИ НА *** ! Уйди лучше добром. Уйди сам ИУДА. Пока тебя не вынесли. Откуда ты взялся ? Откуда ? Договорился освободить пленных, а трое ПОГИБЛИ. И это сразу же после очередных позорных переговоров с бандитами. ****, ты мужик или баба ? Какого х"я МЫ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ? За твое "перемирие" уже столько убитых, что очередной МАЙДАН будет состоять из родственников погибших только во время капитулянского перемирия. А если сюда подтянутся раненые и их родственники, то умоешься кровавыми слезами. ИУДА ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:16 Ответить
смерть русско фашистам!!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:18 Ответить
вечная память героям. это война. и неважно что там сейчас "так называемое перемирие". каждому придет свое время отвечать за свои действия. в том числе и тем кто это "перемирие" не соблюдает и кто его придумал.
показать весь комментарий
26.12.2014 13:18 Ответить
парашенко работаеть в связке с кремлем , усе эти затягивания типо для укрепления армии не более чем мыльный пузири от кандитера , уверен на сто пудов что прокатсапские ****** на донбассе укрепились больше , скока за время перемиря петиного стянули бронетехники и тяжелого вооружения только по официальным данным 700 танков , и это только минимум а максимум петя и не скажет все кто находится в окопах плюются от банкрота пети и это факт
показать весь комментарий
26.12.2014 13:19 Ответить
пока парашенко не продаст свои росактивы расплачиватся своими жизнями будут украинские солдаты...
показать весь комментарий
26.12.2014 14:08 Ответить
Все вірно. З нашої сторони посилають на смерть патріотів, а з ерефії - покидьків. Смерть в обох випадках вигідна обом владам. Лють закіпає в жилах. Хлопчики наші, хай Вас береже Всевишній.
показать весь комментарий
26.12.2014 13:25 Ответить
а кто вам не дает ваших покыдкив насмерть посылать?
показать весь комментарий
26.12.2014 13:31 Ответить
ну вот как только на цензоре начали хвастать замоченными росиийскими террористами, так сразу темы со свечками и невмирающими героями не заставили себя долго ждать....
показать весь комментарий
26.12.2014 13:30 Ответить
Петя Рошен! Отправь сына своего, как мишень в АТО!
Сколько сотен ребят уже потеряли, обеспечивая его "МИР"!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:48 Ответить
Надо или освобождать Донбасс, или пусть отделяются. Сколько можня тянуть?!!!. Вон Путин во время Чеченской войны дал двое суток мирному населению покинуть Грозный. Кто не ушел его дело. И после этого выбил оттуда чеченских боевиков. А чего Порошенко тянет, сколько можно?!!
показать весь комментарий
26.12.2014 13:49 Ответить
Парашенко "тянет" потому что в курсе что там мирное население. и если начать быструю массовую зачистку то трибунал обеспечен.
показать весь комментарий
27.12.2014 07:52 Ответить
За сутки погиб один украинский воин, еще один ранен, - СНБО - Цензор.НЕТ 4716 https://censor.net/user/257693
Очень точный ник себе выбрал,дрянь заразная.
показать весь комментарий
26.12.2014 14:00 Ответить


В период первого перемирия За сутки погиб один украинский воин, еще один ранен, - СНБО - Цензор.НЕТ 17 в мае 2014 - погибло 75 наших Патриотов !
в период "дней тиши " в сентябре-октябре 2014 - погибло 150 наших Патриотов !
..так и будут
Герои гибнут под мирными выстрелами сепаратов ?За сутки погиб один украинский воин, еще один ранен, - СНБО - Цензор.НЕТ 4374
показать весь комментарий
26.12.2014 13:56 Ответить
Светлая память.Герои не умирают,а вечно живут в памяти тех,за кого они отдали свою жизнь.
показать весь комментарий
26.12.2014 14:02 Ответить
каждый погибший наш воин за время так называемого перемирия на совести шоколадного короля....
показать весь комментарий
26.12.2014 14:04 Ответить
ПНХ власовский уй06ок!
показать весь комментарий
26.12.2014 14:09 Ответить
И это б....ть мир?
показать весь комментарий
26.12.2014 15:25 Ответить
как уже один? с утра писало трое. это я четко помню...
показать весь комментарий
26.12.2014 15:47 Ответить
Обращение царя к народу россии под бой курантов на 2015г все рабы пренадлежат царю.
показать весь комментарий
26.12.2014 18:43 Ответить
земля пухом..петя путин пнх
показать весь комментарий
26.12.2014 21:56 Ответить
Боже, храни Україну і українців, не забирай, молю тебе!!!!!!!!!!!
Забирай лише ворогів України, прошу тебе!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 23:15 Ответить
СЛАВА ГЕРОЮ, И ВЕЧНАЯ НАША ПАМЯТЬ!!
показать весь комментарий
26.12.2014 23:22 Ответить
если так мало мрёт нахрена 5 -я могилизация??? ну вы придурки,хохлы