10113 посетителей онлайн

"Ничего страшного в нашей стране относительно коронавируса не происходит", - Данилов

"Ничего страшного в нашей стране относительно коронавируса не происходит", - Данилов

На сегодня ситуация по коронавирусу в Украине спокойная, подтверждено пока только три случая заболевания.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

"В Украине ситуация сейчас довольно спокойная. У нас есть три случая: один в Житомирской области, два - в Черновцах. В других случаях коронавирус не подтвержден", - сказал он.

Он также призвал представителей СМИ не раздувать панику.

"Нам сегодня паника ни к чему, ничего страшного в нашей стране относительно коронавируса не происходит", - отметил Данилов.

Топ комментарии
+9
- Пожалуйста расходитесь. Здесь не на что смотреть.
"Ничего страшного в нашей стране относительно коронавируса не происходит", - Данилов - Цензор.НЕТ 4471
показать весь комментарий
13.03.2020 16:07 Ответить
+8
Ты нам о короне не заливай ты давай лучше о предетельстве раскажи
https://censor.net/comments/locate/3181324/01921512-2f21-72ea-9f41-365db58f34c5
показать весь комментарий
13.03.2020 16:08 Ответить
+4
у нас вещи пострашнее происходят
сдаём Украину
показать весь комментарий
13.03.2020 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Пожалуйста расходитесь. Здесь не на что смотреть.
"Ничего страшного в нашей стране относительно коронавируса не происходит", - Данилов - Цензор.НЕТ 4471
показать весь комментарий
13.03.2020 16:07 Ответить
Минздрав Беларуси отказался вводить карантин в детских садах и учреждениях образования, несмотря на то, что https://charter97.org/ru/news/2020/3/13/369212/ тысячи белорусов требуют от властей это сделать . Один из лидеров белорусской оппозиции https://charter97.org/ru/news/2020/3/12/369085/ Николай Статкевич также потребовал от властей безотлагательно ввести карантин в связи с эпидемией коронавируса.
Тем временем соседи Беларуси - https://charter97.org/ru/news/2020/3/11/368995/ Польша, Литва, Латвия - принимают эффективные меры по борьбе с коронавирусом.
показать весь комментарий
13.03.2020 16:07 Ответить
Беларусы после растерзают лукашонку заживо. Порвут голыми руками на шмаття...
показать весь комментарий
13.03.2020 16:15 Ответить
- Ежечасно отчет по ситуации в СМИ (круглые сутки)
- Информирование населения (пункты приема, лечения, меры профилактики и тд)
показать весь комментарий
13.03.2020 16:08 Ответить
Ты нам о короне не заливай ты давай лучше о предетельстве раскажи
https://censor.net/comments/locate/3181324/01921512-2f21-72ea-9f41-365db58f34c5
показать весь комментарий
13.03.2020 16:08 Ответить
только люди стали почему то часто умирать от осложнений пневмонии....
а так да, ничего страшного..........
показать весь комментарий
13.03.2020 16:08 Ответить
это выявлено 3, а сколько не выявленных носителей?
показать весь комментарий
13.03.2020 16:08 Ответить
Несколько сотен где-то.
показать весь комментарий
13.03.2020 16:13 Ответить
в прошлом году было 73 % , щас цыфру гонят до 100 , шоб легче переименование Украины в лугандонию прошло !!!!
показать весь комментарий
13.03.2020 16:14 Ответить
у них другая болезнь - отсутствие головного мозга
показать весь комментарий
13.03.2020 16:19 Ответить
жаль бабушку, так и не удалось спасти
показать весь комментарий
13.03.2020 16:17 Ответить
власть дебилов и предателей
показать весь комментарий
13.03.2020 16:08 Ответить
А Данилов - это тот дятел, который предлагал лечиться чесноком и луком?
Ну, тогда у нас точно ничего не происходит....
показать весь комментарий
13.03.2020 16:10 Ответить
у нас вещи пострашнее происходят
сдаём Украину
показать весь комментарий
13.03.2020 16:10 Ответить
"Нічого страшного в нашій країні щодо коронавірусу не відбувається", - Данілов - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
13.03.2020 16:18 Ответить
А рейс Милан-Киев так и будет летать...
показать весь комментарий
13.03.2020 16:23 Ответить
Ну что ж. В чем хорош Данилов, так это в том, что не сеет панику. Невозмутимый мужик.
показать весь комментарий
13.03.2020 16:24 Ответить
В "вашей стране" ничего страшного не происходит, а в нашей - защитных масок в аптеках нет (в Китай, Италию, ОАЭ - тоннами "экспортируюете"), тест систем нет, а если встретишь то по 10 тыс. грн, антисептиков тоже нет...
"А в остальном, прекрасная маркиза - всё хАрашо...
показать весь комментарий
13.03.2020 16:45 Ответить
В "вашей стране" ничего страшного не происходит, а в нашей - защитных масок в аптеках нет (в Китай, Италию, ОАЭ - тоннами "экспортируюете"), тест систем нет, а если встретишь то по 10 тыс. грн, антисептиков тоже нет...
"А в остальном, прекрасная маркиза - всё хАрашо..."
показать весь комментарий
13.03.2020 16:46 Ответить
Долбаный придурок, и ему подобные, готовьтесь. Это вопрос времени. Слышать от Вас: "мы готовы к любому развитию событий" просто смешно. Сравнивая итальянскую медицину и устройство государства, в целом, не трудно представить, что произойдет в Украине, когда заражение приобретет массовость. Нужно срочно закрывать границу и принимать жесткие меры.
показать весь комментарий
13.03.2020 17:04 Ответить
У нас ситуація "під контролем".


Вірю.


Але уточнюю..
Ситуація під контролем до певної кількості хворих(офіційно).


Якщо в Китаї це цифра 100 000
В Італії це цифра 1 000 (стільки в Італії апаратів штучної вентиляції)*
Скільки в Україні цих АПАРАТІВ ?
!10 !!! (за твердженням Тодурова,з них 3- в Києві)..
Апропо.. Заводів цих апаратів в Європі 4.
1 в Швейцаріїї
2 в НІмеччині
1 В Італії (зараз перейшов на круглодобову роботу,ОБІЦЯЮЧИ ДО КІНЦЯ МІСЯЦЯ ДАТИ 150 шт)


Де Україна купить,випросить,вимолить додатково хоч кілька штук ?
НІДЕ ( ВСім"своя сорочка ближче до тіла" ) (((
показать весь комментарий
13.03.2020 17:07 Ответить
апропо(щойно чув програму Кісєльова з кореспонденткою газети Ла Стампа на НВ) -ІТАЛІЯ ВИЧЕРПАЛА МОЖЛИВОСТІ СВОЄЇ МЕДИЦИНИ.

Лікарям вже приходиться вибирати - кому дозволити боротись за життя,,кому померти... ((
За уважте -не жити,чи померти ...
показать весь комментарий
13.03.2020 17:11 Ответить
щойно чув офіційно інші цифри..Що в Україні сотня подібних апаратів і що Моз має намір докупити сотню "на ринку'.
не впевнений,що вони там ще є..(
показать весь комментарий
13.03.2020 18:17 Ответить
Дубров также сообщил, что в украинских клиниках есть 15 систем экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Такие системы, в частности, есть в Институте детской кардиохирургии и кардиологии, Институте сердца, Александровской больнице.,

При этом Минздрав на прошлой неделе закупил 40 комплексов расходников для этих систем.

"ЭКМО стоят колоссальных денег. Но нужно понимать, что, если требуется ЭКМО, то медперсонал должен быть возле больного 24/7, это высокотехнологическая процедура. Этих аппаратов достаточно , но нужно проанализировать, где они работают, а где их работу не могут организовать",
показать весь комментарий
13.03.2020 18:56 Ответить
Верно, от акло и табака больше помрёт.
показать весь комментарий
14.03.2020 04:22 Ответить