10621 посетитель онлайн

Оккупационные власти Крыма хотят закрыть границу с Украиной из-за коронавируса

Оккупационные власти Крыма хотят закрыть границу с Украиной из-за коронавируса

Оккупационные власти Крыма предложили закрыть российско-украинскую границу на территории полуострова

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил так называемый глава полуострова Сергей Аксенов журналистам в понедельник.

"Мы сегодня выходим с инициативой в столицу о том, чтобы федеральные власти приняли решение о закрытии границы Крыма с Украиной", - сказал Аксенов, отвечая на вопрос о профилактике распространения нового типа коронавируса.

Он отметил, что поток через пограничные пункты большой, накануне контроль там был усилен.

"Медики будут дежурить постоянно на постах... В связи с тем, что в Украине медицинская помощь в полном объеме не оказывается, (жители. - Ред.) стремятся в целях безопасности уехать на территорию республики. Наша инициатива поддержана Федеральной службой безопасности (ФСБ)", - добавил Аксенов.

Ранее оккупационные власти Крыма согласовали перенос Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) с 23-25 апреля на неопределенный срок из-за коронавируса, ограничено проведение массовых мероприятий.

На данный момент в Крыму официально не зарегистрировано ни одного случая COVID-19.

Топ комментарии
+30
ПІДТРИМУЮ !!!!!!!!!!!!! Нехай щастить!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:28 Ответить
+23
я начинаю любить этот Короновирус...
показать весь комментарий
16.03.2020 12:28 Ответить
+23
Молодцы. Власти Украины уже шестой год не могут принять это мудрое решение.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я начинаю любить этот Короновирус...
показать весь комментарий
16.03.2020 12:28 Ответить
Ну, если ты дебил, неудивительно.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:59 Ответить
https://censor.net/user/384614 - дыбилами твои мама с папой были, когда бухали перед твоим зачатием...
показать весь комментарий
16.03.2020 13:02 Ответить
Не боишься, что коронавирус полюбит тебя?
показать весь комментарий
16.03.2020 13:44 Ответить
ПІДТРИМУЮ !!!!!!!!!!!!! Нехай щастить!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:28 Ответить
Нєфіг сюди шастать за халявою.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:30 Ответить
Так шастает не вата и не крысы а нормальные люди. Почему им нельзя?
показать весь комментарий
16.03.2020 13:02 Ответить
Окупаційна влада Криму хоче закрити кордон з Україною через коронавірус - Цензор.НЕТ 1330
показать весь комментарий
16.03.2020 13:05 Ответить
так эти шо на фотке скакали в кокошниках в Украину не шастают.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:10 Ответить
вот они как раз и шастают .. просто перед этим какошники снимают ..
показать весь комментарий
16.03.2020 13:26 Ответить
не скрою - попадаются и такие, но основная масса тамжынашихюдей из крыма вполне нормальные и не повизгивали в 14 году **********.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:33 Ответить
Что же тогда "основная масса тамжынашихюдей" притхли и молчат с 2014 года???
показать весь комментарий
16.03.2020 13:43 Ответить
они так всегда и делали.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:45 Ответить
Ой яке горе!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:29 Ответить
Молодцы. Власти Украины уже шестой год не могут принять это мудрое решение.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:29 Ответить
Так это орки хотят закрыть границу крымнаша или Украина с 17 марта закрывает все границы?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:29 Ответить
Украина заранее объявила о закрытии, а орки уже подстраиваются.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:55 Ответить
презерватив себе на голову натяни!!!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:29 Ответить
Я за! Можне ще й Перекоп перекопати.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:29 Ответить
Посипати дустом.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:31 Ответить
питання: чому навозна муха зє-зє не закриває кордони України, а це роблять наші вороги?!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:31 Ответить
Є гарна вешчь від мух. Рекомндую.
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть границу с Украиной из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 942
показать весь комментарий
16.03.2020 12:33 Ответить
Ще є такі ось мухобойки. Гарні!
Оккупационные власти Крыма хотят закрыть границу с Украиной из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 9970Оккупационные власти Крыма хотят закрыть границу с Украиной из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 9673
показать весь комментарий
16.03.2020 12:39 Ответить
а есть и в 16 ом калибре с управляемым зарядом. Но они очень дорогие.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:04 Ответить
вчера слушал бредни кацапских правителей, они уверенны что вирус к ним может приходить только от проклятых биндер ..
показать весь комментарий
16.03.2020 13:29 Ответить
Ну наконец то, правильно, ваш серпентарий должен быть изолирован.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:33 Ответить
и где же теперь " тоже наши люди " будут покупать продукты и лекарства ?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:33 Ответить
Странно , почему ещё Украина не закрыла ?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:33 Ответить
опередил на 1 минуту
показать весь комментарий
16.03.2020 12:37 Ответить
Ты же видиш как Зебанда действуют, Польша закрывает с 17 границы, Зебанда тут как тут под шумок заявляют, что они закрывают с 17, и т.д. Если бы соседние страны не закрывали границу с нами, у нас бы и вопрос об этом не стоял.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:47 Ответить
Украина объявила о закрытии границ с 17 марта. Вот орки и объявляют - типа не им, а они сами закрыли.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:56 Ответить
А как же курортный сезон? Обычно он там начинается в начале мая) Как раз магнолии цветут...
Не вздумайте открывать теперь их вообще - границы! Сидите и не рыпайтесь. Ни туда, ни оттуда! За водичку из Украины ЗАБУДЬТЕ НАВЕКИ!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:35 Ответить
а Украина не хочет сама сделать первый шаг? или сезон отпусков уже начался?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:36 Ответить
бубочка не може, воно миролюбне "очєнь і очєнь"
показать весь комментарий
16.03.2020 12:40 Ответить
не просто мыролюбное но и многослойное.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:50 Ответить
пердёж с полуострова..... в расеи из лекарств - лапух и подорожник, если повезёт ....
показать весь комментарий
16.03.2020 12:37 Ответить
)все это весело... но где неудавшийся сын мамыриммы ? коротышка, перед смертью все равно не напрячешься
показать весь комментарий
16.03.2020 12:37 Ответить
В мире уже больше как 169 000 заражённых вирусом , а в Украине только 3 человека ? Кто в это верит ? Что так Украины предпринимала , что только 3 человека заразилось ? А может эта лживая и лицемерная власть за которою вы голосовали вам врет ?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:37 Ответить
В Швейцарии количество больных коронавирусом выросла до 2200 , а в Украине всего 3 человека?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:39 Ответить
Количество инфицированных коронавирусом в Польше увеличилось до 150 , а в Украине как было 3 , так и осталось ?
показать весь комментарий
16.03.2020 12:40 Ответить
Чувствует моя жо , что наказанье за голосование будет более справедливым как я думал . Так и должно быть ! Мне Вас не жалко .
показать весь комментарий
16.03.2020 12:42 Ответить
так все пенсы едут доживать в Италию - Испанию - Швейцарию , а не в Украину
показать весь комментарий
16.03.2020 12:45 Ответить
З укр пенсіей , дня два може й поживешь в той Хішпаніі ..
показать весь комментарий
16.03.2020 13:24 Ответить
просто у нас это называется ОРВИ ..
показать весь комментарий
16.03.2020 13:31 Ответить
Нет ли вашем вопросе скрытого сепаратизма?
показать весь комментарий
16.03.2020 13:46 Ответить
Вы не заметили, что заболевают больше там, где больше путешествуют?
показать весь комментарий
16.03.2020 14:14 Ответить
Ой ржу не могу!!!!!
Рашка открыто граничит с Китаем и оттуда идет наплыв китайцев..... А границу они с Украиной закрывать будут?!!!
Да слава Богу!!! Всякие оппорыги поменьше шастать будут!!!
показать весь комментарий
16.03.2020 12:38 Ответить
граница рашки с С НРК идет по северу. Как раз таки на Север Китай жестко успел закрыть зараженные регионы на карантин.. Плюс рашка еще в начале февраля границы с НРК перекрыла, а пересекших сразу в карантинные зоны отправляли.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:44 Ответить
да брехня всё , закапывают ватников здохших от вируса как ихтамнетов сжигали на Донбассе сотнями в спецавто для утилизации больных животных , нет правды на московии 100 лет
показать весь комментарий
17.03.2020 21:45 Ответить
Кацапы умней зедебилов.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:43 Ответить
Баяцца.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:52 Ответить
Крым решил самоизолироваться.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:44 Ответить
У них в Ватостополі якась заражена втекла з лікарні і шастає по Криму.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:50 Ответить
главное чтобы не самоликвидироваться. а то Х#йлу в таком возрасте разные мысли в голову могут придти. жертвоприношения во имя или подобное.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:57 Ответить
Брент - 31 , 09 , доллар США -75 фу -блей , и короновирус не нужен для развала московии
показать весь комментарий
16.03.2020 12:44 Ответить
Меня в этой ситуации напрягает, то, что рашка сознательно в бодалово с саудитами полезла. А это значит - что то в рукаве есть. Так что рано радуешься
показать весь комментарий
16.03.2020 12:47 Ответить
сауды сказали не так , сауды наказывают московию за враньё , за то , что московия обманывала всех с сокращением добычи , врала годами , поэтому жёсткая ответка пошла , ссылок в инете море
показать весь комментарий
17.03.2020 21:47 Ответить
На экономическом факультете отличником был? Дешевый рубль значит, что ты будешь есть гречку из Ростовской области, а украинские производители не смогут выдержать демпинга. Дурь свою так явно не демонстрируй. И погугли, почему США обижаются на Китай за его девальвирование юаня.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:52 Ответить
да ты что , Украина девальвирует также свою валюту , доллар уже по 27 , дураков нет , это 10% за 10 дней , а китайцы , кстати , удерживают юань в диапазоне 6 90- 7 -00 за доллар США , ни хрена они не девальвируют юань, брехун мелкий , тупые вы касапы , вот ТТД любой ракеты ленинградцы за 2 минуты выдают
показать весь комментарий
17.03.2020 21:42 Ответить
О как, граница на перешейке уже российско-украинская.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:50 Ответить
Кордон з окупованою частиною України.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:51 Ответить
В новости совсем не так написано.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:52 Ответить
Оккупационные власти Крыма предложили закрыть российско-украинскую границу на территории полуостроваИсточник: https://censor.net/n3181704
показать весь комментарий
16.03.2020 12:53 Ответить
" об этом сообщил так называемый глава полуострова Сергей АксеновИсточник:https://censor.net/n3181704"
Це в їхньому розумінні російсько-українська.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:57 Ответить
Дык, для них это российско-украинская граница.
показать весь комментарий
16.03.2020 12:58 Ответить
а что сосун ***** " Гоблин" может ещё высрать ?
показать весь комментарий
17.03.2020 21:43 Ответить
лапоть в рот матрьошку в сраку...
показать весь комментарий
16.03.2020 12:59 Ответить
Якщо у нашої дебільної влади не вистачає розуму і рішучості перекрити кордони і припинити будь-яке спілкування зі злоякісним сепаратистським утворенням, то це, на радість, за них зроблять інші. Щоб вона була повною, туди, назовсім, примусово, відправити жирний мішок з лайном з погоняйлом Сивуха, нехай комунікує з місцевим набрідом.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:03 Ответить
Несмотря на наличие за поребриком большого количества китайцев и общую границу со страной-источником коронавируса, духовно-скрепный ху@лостан показывает заведомо маленькую статистику заболеваемости и нулевую смертность чтобы еще раз рассказать своему народонаселению о "могучей" русской медицине и "великой" профилактической силе боярышника+чеснока+бани+ныряние в прорубь. Крым - не исключение.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:08 Ответить
В цьому питанні - повністю підтримую рішення окупаційної влади Криму .
Крим - це Україна , путін - х у й л о .
Боже , кого ми вибрали , це жуть якась .
показать весь комментарий
16.03.2020 13:19 Ответить
От малороссов такого шага не дождешься. Одна надежда на оккупанта. Как ни прискорбно это звучит.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:26 Ответить
А за 6 лет аннексии украинские власти сами закрыть границу с Крымом не решились.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:43 Ответить
Це рішення підтримую. Бо від наших безяйцевих президентів чекати подібного марно.
показать весь комментарий
16.03.2020 13:53 Ответить
Хорошо что закрыли а то зелупа б не закрос а коронавируснутых там будет море скоро
показать весь комментарий
16.03.2020 13:55 Ответить
Эта граница должна была быть закрыта с 2014-го года! Ни барыга ни лох этого не сделали!
показать весь комментарий
16.03.2020 13:58 Ответить
Дякую, дуже дякую!
показать весь комментарий
16.03.2020 14:37 Ответить
Бандеровский коронавирус крымчанам не подходит.
показать весь комментарий
16.03.2020 14:54 Ответить
а так в крым прям хотелось свалить ахаххахаххаххаха
показать весь комментарий
16.03.2020 15:04 Ответить
Це удар по владі ЗЕ. Вони так хотіли дати туди зеленим чоловічкам воду, стати на коліна перед х@йлом і подивитись йому в очі... А ще, Білорусь та росія також призупинили залізничне сполучення з Україною. Що робити?
показать весь комментарий
16.03.2020 16:56 Ответить