9750 посетителей онлайн

Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма

Международная платежная система Mastercard приостановила обслуживание карт в банках оккупированного Крыма.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Visa отключила от своих сервисов российские банки в оккупированном Крыму

Ранее сообщалось, что Visa прекратила обслуживание российских банков работающих в аннексированном Крыму из-за санкций США.

Напомним, 18 декабря президент США Барак Обама объявил о подписании закона о санкциях против России. Тогда же Евросоюз утвердил санкции против Крыма в ходе удаленной письменной процедуры. Также сообщалось, что новые санкции против России решила ввести Канада.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Жители оккупированного Крыма останутся без привычных американских веб-сервисов и программ

Топ комментарии
+116
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 8676
показать весь комментарий
26.12.2014 18:40 Ответить
+73
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 2639
показать весь комментарий
26.12.2014 18:42 Ответить
+72
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 7887
показать весь комментарий
26.12.2014 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
https://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0 я плакал
показать весь комментарий
26.12.2014 19:31 Ответить
Накуя крымчанам пиндоские карточки, пускай впадают в спячку как медведи, все равно света не будет
показать весь комментарий
26.12.2014 19:32 Ответить
А, када ожидается лекция медвежонка, в качестве председателя правительства РФ, как правильно сосать лапу зимой в Крыму?
показать весь комментарий
26.12.2014 21:54 Ответить
в этом крымском кошмаре есть мощный педагогический урок для совков,пенсов и прочей пророссийской шушеры на Украине-смотрите,что творится там.куда пришел ваш руцкий мир..Думаю,у последней твари пасть захлопнется орать..Расея

в каком то смыле крым и даунбас сплотили и помогли Украине .....
показать весь комментарий
26.12.2014 19:33 Ответить
Сомневаюсь.
Для крысьчан в скоро времени будут подготовленны более эффективные методы воспитания и выработки хорошего тона, в виде этнических бесед, которые будут проводить отряды фольксштурма из южных областей Украины и полевой жандармерии.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:39 Ответить
Не поймут урок.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:40 Ответить
да, нам нравится наблюдать, как счастливы теперь крысчане, вернувшиеся на "родину", имеете что-то против?
показать весь комментарий
26.12.2014 19:48 Ответить
не обращайте на нас внимания, следите за коровой - чой-то она у вас подыхает, а у нас достаточно резвая была, мычала так весело "расея", теперь уже чего-то не мычит...
показать весь комментарий
26.12.2014 22:19 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2014 22:37 Ответить
***** ты идиот. если не в курсе событий не вылазь пока методичку не изучило, чмо ******.
показать весь комментарий
26.12.2014 22:53 Ответить
ватник, ты слова научись связывать в предложения - потом вылезешь.
показать весь комментарий
26.12.2014 22:59 Ответить
********, ты по кругу повторяешся. это украинский сайт и все украинцы здесь не за оплату, в отличии от москалей, таких даунов как ты. доступно, не? я просто не знаю, как примитивнее для тебя объяснить.
показать весь комментарий
26.12.2014 23:19 Ответить
Интересные вопросы по Крыму задают кацапы. Сами прекрасно понимают, что там не было референдума и настроения подогрела россия, а еще ответов хотят.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:36 Ответить
щикарно прошел референдум, дадада, также шикарно проходят и "выборы" в россии. продолжай пимдеть!
показать весь комментарий
27.12.2014 00:59 Ответить
зачем им карты=один х"й света нет
показать весь комментарий
26.12.2014 19:36 Ответить
Драгия граждани на вперде, и новообращенныя крысьчани!
Желаю вам в новом , козьем году забыть о ништяках, которые поступали с Неньки.Гореть вам а аду ***** каиновым в перемешку со скрепами и вашим главным сскрепером
показать весь комментарий
26.12.2014 19:36 Ответить
Туда не ходят поезда

и самолеты не летают
Нельзя добраться никогда
Туда где русский мирь воняет








показать весь комментарий
26.12.2014 19:38 Ответить
Выбрали ордынцев вместо киевской руси, теперь страдать!
показать весь комментарий
26.12.2014 19:40 Ответить
http://www.sobytiya.info/news/14/47824 В единственную реку в Керчи сбрасывают бочками протухшую хамсу Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 4388
показать весь комментарий
26.12.2014 19:46 Ответить
В Крым возобновили подачу электроэнергию.
Об этом сообщила пресс-служба ПАО «Севастопольэнерго».
«В 17:07 подача электроэнергии в Крым восстановлена, в данный момент восстанавливается энергоснабжение Севастополя в штатном режиме», - сказано в заявлении.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:50 Ответить
Касаб!
Ты так и не понял до сих пор. Жизни ваши ватные в крысму ничего не стоят и зависит ваше бесполезное существование только от Великой Украины, не от мордора убогого а именно от Неньки.
И то , что вы пока живете , это не усилия вперде, а просто Украина вами плотно не занималась.
Вы ничего не стоите, уничтожитьвас быдлорогих это сделать мир чище.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:59 Ответить
С форума Севастополя
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 7070
показать весь комментарий
26.12.2014 19:54 Ответить
все это мелочи.
Откроют за пределами крыма счет. И толку? А в крыму будет своя внутреняя система.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:57 Ответить
Ага.
Не напрасно папуасы приезжали, учили крысьчан как бабки заменить ракушками с пляжа.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:01 Ответить
я так понял заблокировали не карты, а банкоматы, программно
показать весь комментарий
26.12.2014 20:24 Ответить
Master Pu и Shiza ? за пределами это где? в Абхазии?
показать весь комментарий
26.12.2014 21:05 Ответить
Да в том жеРостове. Россия то большая. Официально счет открыт на бабу зину в ростове а по факту деньги через РосЛохБанк через собственную сесему ChinaRubl будут идти в Крым. Ведь большому бизнесу достаточно снять какой нить офис и на его адрес открыть счет.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:59 Ответить
Ждем ответ от вовы кабаева...
показать весь комментарий
26.12.2014 20:01 Ответить
Дебил козломордый - Европа усложнила для всех,
в том числе и для себя.....
Во всех странах ЕвроСоюза
- граждане уже получили чипированные
удостоверения и паспорта....
показать весь комментарий
26.12.2014 20:24 Ответить
Да не ври, визу в Европу получить без проблем, а делается для того что бы таких ватников как ты не пускать.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:02 Ответить
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 777
показать весь комментарий
26.12.2014 20:16 Ответить
События последних нескольких дней, пожалуй, переполнили чашу: головотяпство, отсутствие компетенции, жадность чиновников и пустые обещания достали. http://sevastopol.su/news.php?id=69515 Зимбабве нас учит, как жить лучше (до последнего не верил, думал это тонкий троллинг) - прорыв однозначно, а строительство моста через Керченский пролив, оказывается, нужно теперь http://echo.msk.ru/news/1461392-echo.html согласовывать с Украиной , поэтому в ближайшее время ожидать его не стоит. Т.е. присоединение Крыма согласовывать не надо было, а вот с мостом ну никак... "международные нормативы". Да скажите честно: денег нет, технологий нет, строить не умеем - умеем только пилить бюджеты.
Кстати, мост обещали к 2018-му году. Теперь к этому времени обещают только "энергомост" - т.е. кабель по дну Керченского пролива. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, это можно было УЖЕ сделать. Вчера же Аксенов заявил, что свет отключать не будут - и аккурат накануне Крым остался вообще без электричества.
Вообще, надо заметить, Крыму, в отличие от Севастополя, совсем не повезло. В итоге там пришли к власти вчерашние представители партии "Регионов", со всеми вытекающими.
В Севастополе же на выборах, не смотря на противодействие губернатора Меняйло, которое позже перерасло в http://sevnews.info/rus/view-news/Kto-budet-gubernatorom-Sevastopolya-Komanda-CHalogo-protiv-gruppirovki-Menyajlo/16039 открытый конфликт с Чалым , победила команда последнего. В итоге в ГорСовете представителей старой власти нет вообще. Какие там были цели "Майдана"? На этом хорошие новости заканчиваются, потому что главой исполнительной власти остался адмирал-губернатор, который притащил с собой целую команду новороссийцев (в смысле из Новороссийска), до этого работавших с ним в печально известном предприятии МО РФ "Славянка".
Первое, чем эти ребята озаботились - стройка. Тупо ввели запрет на строительные работы до особого распоряжения (это так везде в России можно?). На самом деле Севастополь застраивают на удивление пахабно, и порядок навести там стоило. Но только делать этого никто не собирался - просто решили побыстрому капусты срубить. Представляете сколько стоит простой строительной техники? Представляете сколько застройщики готовы заплатить чтобы этого не было? Как ни странно - большинство строек возобновлено, хотя нарушений меньше не стало.
Единственный объект, который станет козлом отпущения, - 16-ти этажка в центре города, по слухам строил ее один бывший украинский олигарх. Так вот ее обещали снести 10 сентября, потом в конце сентября, потом в октябре, ноябре, последний раз ожидали шоу 10 декабря. И каждый раз Меняйло бьет себя кулаком в грудь и обещает, обещает, обещает. http://sevnews.info/rus/view-news/Vzryv-16-ti-etazhnogo-doma-na-myse-Hrustalnom-naznachen-na-26-dekabrya/16813 Теперь время "Ч" назначено на 26 декабря . Ну что ж, посмотрим...
Еще губернатор обещал открыть Аэропорт "Бельбек". Реально Крым превратился в северный Кипр, потому авиасообщение очень для нас важно. http://sevastopol.su/news.php?id=61815 Сначала была объявлена дата 14 июня. Потом перенесли http://sevastopol.su/news.php?id=62620 на июль , дальше на http://sevastopol.su/news.php?id=63648 август , потом отложили на http://sevastopol.su/news.php?id=64998 неопределенный срок , потом обещали начать со http://sevastopol.su/news.php?id=68235 следующего года ... в итоге выясняется что воз и ныне http://sevastopol.su/news.php?id=69033 там . Ожидать что его запустят к лету - примерно тоже самое что ждать постройки Керченского моста к 2018-му.
Еще адмирал-губернатор летом говорил что проблем с водой не будет. Как вы думаете - отключают ли в Севастополе воду?
Зато на зарплату правительство города в 2015 году просит выделить 1,7 млрд рублей. Один миллиард семьсот миллионов. На зарплату. Правительству. Это как? больше 10% консолидированного городского бюджета. Замечу - собственные поступления города 6 млрд. Это что за рента такая управленческая? Это везде в России так? Как это вообще возможно.
На этом фоне даже украинская бюрократия выглядит эффективной.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:16 Ответить
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных, ....

(С) А.С. Пушкин
показать весь комментарий
26.12.2014 22:27 Ответить
Да без напруги и заправки не работают ...Есть выход для крысчан - лодками пока море не замерзло валите в Турцию
показать весь комментарий
26.12.2014 20:17 Ответить
Боже, СПАСИБО Америке, и благослови Америку!
Если бы кто год назад сказал, что я так буду считать - долго бы смеялась...
Кто бы сказал тогда, что именно они - наши братья.
Я бы их еще попросила - сделать то же самое на оккупированном донбассе.
А потом - в россии.
Чтобы кацапы укакались уже, и поскорее.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:17 Ответить
>>Боже, СПАСИБО Америке, и благослови Америку! Если бы кто год назад сказал, что я так буду считать - долго бы смеялась... Кто бы сказал тогда, что именно они - наши братья.<<

З цим треба було жити, тоді не було би несподіванок, болісних для окремих громадян.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:31 Ответить
God bless America!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 20:55 Ответить
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 2981
показать весь комментарий
26.12.2014 20:28 Ответить
Як зараз пам'ятаю те приємне почуття, коли продершись через спекотну гілею десь в екваторіальній Африці на галявину між величними сейбами, підходиш до банкомату з MasterCard від ПриватБанку, отримуєш трошки місцевих грошенят і відновлюєш водно-солевий баланс в місцевому символічному "барі" на три столика. Перший кухоль сервесо залпом, другий за п'ять хвилин мовчки, решту - в приємному спілкуванні з місцевими джентельменами з племені фанґ, які ніяк не можуть повірити, що є якісь дикуни з племені, де вождем якийсь ХЛО, які відмовились від такої зручності як MasterCard та Visa.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:28 Ответить
Місяць тому я бачив у Празі москаля, який бігав від банкомату до банкомату і не міг зняти гроші. Коли я його відігнав і спокійно зняв коруни з гривневої картки, його фейс був дуже здивований. Я сказав йому "Ну что, началось?"
показать весь комментарий
26.12.2014 20:35 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2014 23:05 Ответить
Карты заблокированы, очереди, не топят, электричество вырубают, воды не будет, курортников (которые так раздражали) тоже, с харчами не особо весело (вернее, с ними как раз-то и весело, не весело без них), зато есть рубль и нет, наконец-то, пиндоских долларов (на их перевод платежными системами из-за санкций) и нет этих противных исконным скрепам пиндоских штучек: Gmail, FireFox, Google Chrome, Skype ... Дорогие вы наши крымчане, у вас теперь есть 100%-й шанс осуществить заветную мечту, не просто умереть в России, а бери выше - в самом Советском Союзе! "Сбылась мечта идиота" (советская кино- и литературная классика).
показать весь комментарий
26.12.2014 20:36 Ответить
Добро пожаловать в пещеры!
показать весь комментарий
26.12.2014 20:44 Ответить
о да))
показать весь комментарий
26.12.2014 22:54 Ответить
сдатся мне, что экономика пукина
получила мягкий тычок под зад.

И что главный удар страшной силы бревном в ж.пу
еще впереди.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:47 Ответить
устроить им бы Кубу времен 50-х60-х, запоют по другому,крысчане.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:06 Ответить
ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ В ОКЕАНЕ ЕСТЬ,,,, ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ рАСЕЯ, А СКОРО И ВОДА ЗАКОНЧИТСЯ....крым наш....
показать весь комментарий
26.12.2014 21:21 Ответить
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 6235
показать весь комментарий
26.12.2014 21:22 Ответить
"Как я завидую безмозглым!"(ФР) SanchoPansa
показать весь комментарий
26.12.2014 22:37 Ответить
Знаете, а это красивая многоходовочка, тут много факторов все описывать нет смысла, кто смотрит более глобально поймет. Одно могу сказать, сейчас немного нажали, потом немного отпустят и так по правильному будет правильно (да простят меня люди в окопах), тут уже наши руководители совместно з западом работают. Это ясно и не запад им пинка дает своими санкциями по поводу Крыма, просто нам для поддержки населения (не поверите ваты в Украине еще много, недавно товарищ с Николаева приезжал, так говорит чуть ли не 50 %), на все надо время и тут как раз Турчинова поставили (а он уже кровавый пастор), там на верху стараются сыграть красиво, хотя есть, по тому что я вижу в коалиции, много предателей. И для тех кто умеет думать отруб ж/д и автобусов типа защита национальных интересов и безопасность граждан, а на самом деле просто санкции ввели и теперь надо, что б сами под них и не попали, нам просто мячик отпасовали в штрафной и теперь нужен гол или дальше разыгрывать красивую комбинацию (смотря что ***.. сделает в ответ). Вроде как Украина своих не бросает (территория), но и сама себя подставлять не может.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:38 Ответить
Россия очень ударила по проклятым, вражеским, американским платежным системам VISA, Mastercard тем, что ее отрубили от этих ненавистных, проклятых, вражеских, американских платежных систем. Путин опять всех переиграл. Колорадская вата должна поднять новогодний тост за такой мощный удар по НАТО, Ку-Клукс-Клану, Пентагоновскому Дяде Сэму, акулам империализма и источнику всех мировых масонских заговоров.

Товарищи! Храните деньги в сберегательных кассах! (с)
показать весь комментарий
26.12.2014 21:42 Ответить
опять "путен всех переиграл"
показать весь комментарий
26.12.2014 21:56 Ответить
ждем от кремлядей аннонса всеэрэфной карточной системы чебуркард
показать весь комментарий
26.12.2014 22:01 Ответить
Спасибо нашим зарубежным друзьям-странам и их руководителям, что ввели санкции к нашему врагу и агрессору. Наши друзья тоже несут потери, но идут на эти шаги, во имя справедливости.
показать весь комментарий
26.12.2014 22:09 Ответить
LieNews, срочно! Всенародные гуляния в Крыму в поддержку отказа от платежных банковских карт, не будем подстилками США!

Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 2810
показать весь комментарий
26.12.2014 22:31 Ответить
Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 1779
показать весь комментарий
26.12.2014 22:32 Ответить
о, ес)
показать весь комментарий
26.12.2014 22:39 Ответить
И гений, пародоксов друг,
И Бог, изобретатель!
показать весь комментарий
26.12.2014 23:06 Ответить
крысчане перемогли мерзкую буржуйскую Mastercard
и теперь могут со спокойной душой умереть в расии
показать весь комментарий
26.12.2014 23:09 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/548555401940443136/photo/1 Masterсard приостановила операции с картами на территории оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 5694
показать весь комментарий
26.12.2014 23:51 Ответить
А мне татар жалко, если бы можно так сделать, что бы хотя бы их не коснулась
показать весь комментарий
27.12.2014 02:11 Ответить
Крым решили объявить игорной зоной, а бывший хозяин дач в Крыму возит деньги самосвалами, а не на MasterCard. Скоро его привезут из Сочи в Севастополь, с музыкой.
показать весь комментарий
27.12.2014 02:26 Ответить
хлавное - што вы друх друха понели...
показать весь комментарий
27.12.2014 08:45 Ответить
Прекрасно! Пусть теперь ракушками рассчитываются. Интернет бы еще им отрубить.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:38 Ответить
Страница 4 из 4