7083 посетителя онлайн
3 959 37

Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО

Президент Петр Порошенко своим указом утвердил персональный состав украинской части совместной рабочей группы Украина-НАТО по вопросам военной реформы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина вступит в НАТО после реформ и референдума: это не вопрос "завтрашнего дня", - АП

Председателем украинской части совместной рабочей группы будет заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль.

Также в состав группы вошли: заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Тигран Авакян, первый заместитель председателя СБУ Юрий Артюхов, первый заместитель председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Анатолий Бойко, заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица, первый заместитель министра обороны Иван Руснак, первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Василий Серватюк, первый заместитель председателя Государственной миграционной службы Юрий Сергиенко и заместитель председателя службы внешней разведки Владимир Синькевич.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": 26 стран НАТО внесут в трастовые фонды альянса средства для поддержки Украины. Инфографика

Топ комментарии
+8
Новая военная доктрина Планеты Обезьян.
РашаФедераша может применить ядерное оружие в ответ на неядерное! )))
«РФ оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства. Решение о применении ядерного оружия принимается главой государства»,- сообщается в новой редакции доктрины.
Мало того, что ордынцы официально признали себя обезьяной с гранатой, они еще и доверили эту гранату самому запущенному неадеквату планеты )))
Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 2100

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1531675660438940&set=a.1391080387831802.1073741827.100007895619049&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1531675660438940&set=a.1391080387831802.1073741827.100007895619049&type=1
показать весь комментарий
26.12.2014 21:24 Ответить
+7
http://maxpark.com/community/politic/content/2459604 Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 5511

.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:25 Ответить
+7
https://censor.net/news/281087/putin_pogovoril_s_obamoyi_po_telefonu_versiya_kremlya

.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С праздником, господа славяне!

Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 5623
показать весь комментарий
26.12.2014 21:12 Ответить
Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 9664
показать весь комментарий
26.12.2014 21:23 Ответить
Почему 26 декабря?
Ведь, 8 декабря в Беловежской пуще был денонсирован Договор СССР, тремя руководителями государств?
Правда, в СССР остался один Казахстан - с Назарбаевым...
показать весь комментарий
26.12.2014 21:38 Ответить
В том государстве кого только не было. При чем тут славяне.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:43 Ответить
Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 8246
показать весь комментарий
26.12.2014 21:13 Ответить
С Богом! На пользу Украине!
показать весь комментарий
26.12.2014 21:13 Ответить
Одни замы .
Всё понятно - дело долгое !
показать весь комментарий
26.12.2014 21:14 Ответить
щас будет шоу подгорающих ваатных пуканов
показать весь комментарий
26.12.2014 21:15 Ответить
Не того полёта птица !
Да и вообще , петух - не совсем и птица !
показать весь комментарий
26.12.2014 21:16 Ответить
Ник соответствует.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:17 Ответить
У кацарылых всегда "если бы..."
10 лет цены на нефть были запредельные, а параша всё равно барахтается в говне...
показать весь комментарий
26.12.2014 21:20 Ответить
И что вам мешает продавать нефть по 200?
показать весь комментарий
26.12.2014 21:26 Ответить
Если бы твой отец хоть иногда был трезвым то ты бы остался у него на штанах...
показать весь комментарий
26.12.2014 21:28 Ответить
Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 3244
показать весь комментарий
26.12.2014 21:31 Ответить
Бог руками Путина творит для нас Благо и нужно поблагодарить Путина за то, что он делает.А делает он очень грязную, неблагодарную, но очень нужную работу, он
утилизирует огромную, очень сложную, отжившую свое модель под названием
Россия. И делает это добросовестно. Когда вы поймете замысел творца и
место в этом замысле Путина, вы не будете столь категоричны в его
оценках. Если бы Путин и Лавров не были бы лжецами, то многие люди продолжали бы жить в иллюзии, что нереформируемую модель можно спасти. А так, своей злобой и враньем Путин и его команда системно уничтожают совковые иллюзии. Если бы Путин был хорошим, он не смог бы утилизировать эту модель. Ему было бы жалко людей, которые живут в рамках этой модели. Поэтому Путин должен быть безжалостным, иначе придется отрезать по кусочку, а это долго и больно, и пострадает намного больше людей.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:19 Ответить
Тебе нравится происходящее - ты и благодари Путина. Лично я "Стокгольмским синдромом" не страдаю, и захватчика благодарить не собираюсь.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:22 Ответить
Вибачте, але якщо б насправді уявити, що "Бог руками Путина творит для нас Благо", то "нужно поблагодарить Путина Бога за то, что он делает", а не вигадувати виправдання агрессору а-ля "Путін не тільки шкідливий, але й корисний"...
показать весь комментарий
26.12.2014 21:34 Ответить
Пете СБУ это предупреждение уже передало, товарищ лейтенант ФСБ.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:23 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2014 21:24 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.12.2014 21:40 Ответить
Да нет никакой конфронтации.
Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
26.12.2014 21:32 Ответить
Всё, ВАТАНЫ,готовьте жопы к бою.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:41 Ответить
https://censor.net/news/281087/putin_pogovoril_s_obamoyi_po_telefonu_versiya_kremlya

.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:29 Ответить
Молодцы,работайте!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 21:30 Ответить
Сегодня такие приятные новости весь вечер!!! Порох - ты лучший!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 21:43 Ответить
Ну вот напрягают меня путиноиды на пирания .ком мой ответ им сегодня-26.12.2014, Время: 21:37, Автор: Kazatin

А чо, правда ли что нет света в крымняшь?А правда ли что в луганде нет денег работы света газа и там вообще Ж..а?А правда ли что мост в крым накрылся пи..ой?А правда ли что Южный поток построили еще ВЧЕРА? Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 3396 А правда ли что завтра санкции снимут нафиг и доллар будет стоить 37 рублей? Порошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 6206 ?А правда ли что ну прям все Россиянам от этого всего дерьма весело?привет от цензор.нет!
показать весь комментарий
26.12.2014 22:45 Ответить
ВизволителіПорошенко утвердил состав украинской части рабочей группы Украина-НАТО - Цензор.НЕТ 9143