10227 посетителей онлайн
8 003 44

Харьковский метрополитен закрывается с 20:00 сегодняшнего дня, - горсовет

Харьковский метрополитен закрывается с 20:00 сегодняшнего дня, - горсовет

Последний пассажир сможет воспользоваться Харьковским метрополитеном до 20:00 17 марта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Харьковского горсовета.

Метрополитен закрывается по приказу Департамента инфраструктуры до 3 апреля.

Наземный электрический общественный транспорт будет работать в специальном режиме, о котором проинформируют позже.

Также будет организован подвоз горожан к продуктовым магазинам и лечебным учреждениям.

Напомним, вчера мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что Харьковский метрополитен будет продолжать работать, несмотря на поручение президента Владимира Зеленского об ограничениях для транспорта на время карантина.

Топ комментарии
+12
Зелебобы, а можно вы изберёте на эту должность какую-нибудь козу с барабаном ?
Она вам не только метро запретит, но вообще все двери в подъездах заварит. Чтобы вы никогда не вышли оттуда. Вы социально опасны. Вам не голосование нужно, а лечение в психушке.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:09 Ответить
+7
ага, тепер вмєсто просторних вагонов мєтро напхані салони маршруток - шоп той вірус подавився!!!
показать весь комментарий
17.03.2020 11:11 Ответить
+7
Скорее чуйка сработала. На ноль он мог его ещё пол года назад помножить. Но нет, ещё вчера писюнис был послан нафуй.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
молодцы, правильно и своевременно, хорошо бы еще и город закрыть нв въезд.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:00 Ответить
Добре, що я встиг з'їздити до поліклініки. Закривайте тепер хоч щодня.
показать весь комментарий
17.03.2020 15:03 Ответить
А комусь же вигідний такий кіпеш!
Як по мені, то усе не з проста так в Світовому плані роздуто. Мармони все продумали.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:02 Ответить
Позорище!!!! Может его уговаривать надо лично!!!! Охренели!!!!!
И чем ближе к РФ тем кернесев больше!!! Задолбали!
показать весь комментарий
17.03.2020 11:02 Ответить
Гепа дал заднюю? Значит звиздец таки приближается.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:03 Ответить
Гепу Пианист на ноль умножил.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:08 Ответить
Скорее чуйка сработала. На ноль он мог его ещё пол года назад помножить. Но нет, ещё вчера писюнис был послан нафуй.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:13 Ответить
Нет, ему просто дали понять, а он дал понять что понял , что ему дали понять
показать весь комментарий
17.03.2020 11:14 Ответить
А вчера он не понимал, потому что родился позавчера?
показать весь комментарий
17.03.2020 11:15 Ответить
ну повыпендриваться то хочецца, мол тут особий народ, а я их особый вошдь. Вспомни сьезд в Харькове мисцевых депутатов, столица Украине в Харькове в 1918 г, в чем то он и прав, даже если завтра пойдет в отставку, там выберут другого точно такого же.
показать весь комментарий
17.03.2020 13:01 Ответить
"даже если завтра пойдет в отставку, там выберут другого точно такого же." - согласен на все 100 процентов. Это как с выбором в Одессе трухи, вроде все понимают, что кусок говна, но почему то считают, что это своё говно, и от этого будет слаще.

А на счет "повыпендриваться" , это люди другого полёта, они не случайно на своих местах, как бывший премьер Гончарук, они чётко знают что и зачем делают, и такая смена позиции за один день говорит о многом.
показать весь комментарий
17.03.2020 13:18 Ответить
это глупо,надо чтоб в больницах и других учреждениях выдали сотрудникам пропуск с печатью о необходимости проезда на работу. Невозможно сделать анализ крови и испечь хлеб удаленно. Пусть не шастают пенсионеры и школьники
показать весь комментарий
17.03.2020 11:03 Ответить
Вот какой Гэпа понятливый пацан, наверное Зеля волшебное слово знает .... нужно-бы про памятники и переименования ещё намекнуть
показать весь комментарий
17.03.2020 11:07 Ответить
Не закрыли б метро, закрыли б кернеса
показать весь комментарий
17.03.2020 11:07 Ответить
Пусть его нахрен на лечение опять вышлют на Ближний Восток. Главное - обратно не пускать.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:12 Ответить
Зелебобы, а можно вы изберёте на эту должность какую-нибудь козу с барабаном ?
Она вам не только метро запретит, но вообще все двери в подъездах заварит. Чтобы вы никогда не вышли оттуда. Вы социально опасны. Вам не голосование нужно, а лечение в психушке.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:09 Ответить
так уже с барабаном - тока не коза, а не то каззззел, не то ишак...
показать весь комментарий
17.03.2020 11:11 Ответить
"Харківський метрополітен закривається з 20:00 сьогоднішнього дня, - міськрада".
показать весь комментарий
17.03.2020 11:13 Ответить
Остаётся надеяться что после неизбежного теперь военного переворота, никаких выборов больше не будет ближайшие 40 лет. Пока все рабы не вымрут. Как Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:11 Ответить
В Австралии кенгуру планируют неизбежный военный переворот? Не завидую вам.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:13 Ответить
Лаптєного казламордий пішов в БАНю...
показать весь комментарий
17.03.2020 11:20 Ответить
"...Моисей водил свой народ по пустыне..."

Так їм спочатку ще треба до тієї пустелі дістатися в який-небудь спосіб, щоб почати ходити по ній. А в них ще й досі немає ані обставин, ані мотивації, які б змусили їх вивести себе із зони комфорту, в якій вони весь час перебувають.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:45 Ответить
Генерал Пиночетенко может дать им мотивацию. Пенделем под зады толстые.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:53 Ответить
Але той "генерал" існує лише або в мріях, або в анекдотах. Бо з такою картиною світу, яка існує в мізках колективного електорату, легімітизувати того "генерала" в реальному світі майже неможливо.
показать весь комментарий
17.03.2020 12:01 Ответить
В такой ситуации, поневоле вспоминается Мао: "Винтовка рождает власть".
показать весь комментарий
17.03.2020 12:46 Ответить
"В такой ситуации, поневоле вспоминается Мао"
Швидше за все пригадується Чарлз Дарвін.
показать весь комментарий
17.03.2020 13:18 Ответить
ага, тепер вмєсто просторних вагонов мєтро напхані салони маршруток - шоп той вірус подавився!!!
показать весь комментарий
17.03.2020 11:11 Ответить
Гепу помножили на ноль...
показать весь комментарий
17.03.2020 11:14 Ответить
Градоначальнику виднее. Если метро является реальной опасностью при распространении вируса, его надо закрыть.
С коронавирусом шутить не надо.
На кону жизнь граждан города.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:14 Ответить
Сколько случаев вируса в городе?Посему в других странах работает и транспорт и метро?
показать весь комментарий
17.03.2020 11:22 Ответить
у нас за сутки 50 тысячь заробитчан въехало в страну.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:33 Ответить
Венедиктова может быстро помножить геню-сепаратиста на 0 лет на 5,в отличие от ария Билецкого -кликуши.Много обещает,но в Харькове геню-сепаратиста лично оберегает.Боится он его.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:18 Ответить
Ничего она не может,она тупидло.Не надейся.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:23 Ответить
Гепа думал ******..., но эту сепарскую гниду поставили на место.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:20 Ответить
люди что за кипишь?, у нас за сутки 50к приезжих заробитчан, вы точно хотите ездить вместе с ними в общественном транспорте?
показать весь комментарий
17.03.2020 11:20 Ответить
шизанутая секта сатанистов во главе с соросом решила остановить все из-за выдуманного глобального потепления
показать весь комментарий
17.03.2020 11:22 Ответить
показать весь комментарий
17.03.2020 11:54 Ответить
Сейчас для путина зеленский имеет куда бОльшую роль, чем какой-то гепа(или как там его). Потому последний и дал реверс понимая то, что ссорится с зеленой барыгой на данном этапе себе дороже. Когда ситуация изменится, гепа снова будет на коне, то бишь на коляске, а скоморох - в подвале. Или еще где...Но это уже совсем другая история.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:25 Ответить
Зелений підар,готове дефолт, на замовленя Бені і *****.
показать весь комментарий
17.03.2020 11:28 Ответить
Не зірвали нейтронну бомбу, так зірвали вірусну, щоб очистити міста від українців. Замкни все преЗедент, ще і власні двері та напиши, що Україна пішла в неоплачену відпустку.
показать весь комментарий
17.03.2020 12:02 Ответить
сохраняйте спокойствие и самообладание! Такое происходит по всему миру. Да, непростое время наступает - но в наших интересах пройти его с минимальным количеством заболевших. Да, на росии будет мор еще тот на 1 и контрольный 9 мая.. но этот совок не исправить - они пока не здохнут будут гнуть свою линию и не удивлюсь, что погибнут от бумеранга, который они же и бросили в сторону европы, со своими шпилями-вилями...
показать весь комментарий
17.03.2020 12:12 Ответить
Нагнул Зе колясочника! Респектос!
показать весь комментарий
17.03.2020 12:58 Ответить
Прокурора назначили 😁 Гепа напрягся 😁😁😁