10191 посетитель онлайн
16 072 86

Дом мэра Львова Садового был обстрелян из гранатомета, - МВД

Дом мэра Львова Андрея Садового обстреляли из гранатомета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины во Львовской области.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Дом мэра Львова Садового обстрелян

"По предварительным выводам экспертов-криминалистов, выстрел предположительно мог быть осуществлен с использованием гранатомета. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Как рассказали в МВД, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства этого происшествия и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Садовый об обстреле его дома: Не помню, чтобы во Львове стреляли из гранатомета. ВИДЕО

Топ комментарии
+21
Да что вы, в ужасе прям? В ужасе находятся люди, сидящие в окопах зимой и подвергаемые постоянным обстрелам реактивной артиллерии. Люди, которые сегодня делятся с боевым товарищем сигаретами, а завтра собирают по кускам его труп. Люди, которым приходится хоронить своих детей, которые потеряли свои дома и вынуждены терпеть унижение от того, что по твоей земле разгуливают чужие вооруженные солдаты. Не по своей воле эти люди живут в состоянии постоянной готовности убивать, либо быть убитыми. Только так можно выжить, поэтому пусть судит тот, кто побывает в подобных условиях!

Европа в ужасе говорите? Европа максимум крайне обеспокоена, им то что, за нашей спиной "ужасаются".
показать весь комментарий
27.12.2014 01:12 Ответить
+18
Да, смерть и убийства для нас стали нормой. Перерезать глотки русским солдатам, а потом играть их бошками в футбол тоже в пределах нормы. Приезжайте к нам, не стесняйтесь.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:03 Ответить
+15
Комуто "Самопомощь" не нравится. Ну ниче. В бандеровском логове - Львове, сдаваться не умеют!!
показать весь комментарий
26.12.2014 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.12.2014 01:12 Ответить
Мені така правда в сотні раз прийнятливіша ніж рожеві картинки тв, виступи деяких співачок, так ніби нічого не відбувіється... Гинуть собі люди. Гинуть за тих, хто хоче співати і кохати...
Як же нам ці душі обійняти?! Як молитись за них? Як жити з такою втратою?
- Моя позиція: тільки правдою, якою б гіркою вона не була.
показать весь комментарий
27.12.2014 06:18 Ответить
Именно это и нужно пятой колонне, чего и добиваются, а заодно мстят за свои потери.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:27 Ответить
Хм, его же дом после первого обстрела взяла под охрану госохрана?! Ой, а кто же там у нас госохраной сейчас заведует? Правильно, Галетей. Никого не наталкивает на мысли???
показать весь комментарий
27.12.2014 00:04 Ответить
это руссский свинячий мир "духовностью" занимается
показать весь комментарий
26.12.2014 23:55 Ответить
Опять , штоле ?
показать весь комментарий
26.12.2014 23:55 Ответить
Та невже??? А ми думали з рогаток.
показать весь комментарий
26.12.2014 23:56 Ответить
самопомич -скользкие ушлепки
в раде ведут себя как попоапозия
показать весь комментарий
26.12.2014 23:56 Ответить
так где в их действиях несоответствие?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:02 Ответить
они подписали договор о коалиции,но не голосуют как жулька,доступно?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:04 Ответить
а если колицианты нарушают договор? и кричат- предатели, так. что голосовать?
показать весь комментарий
27.12.2014 01:54 Ответить
Комуто "Самопомощь" не нравится. Ну ниче. В бандеровском логове - Львове, сдаваться не умеют!!
показать весь комментарий
26.12.2014 23:59 Ответить
та вроде логово в Киеве,Днепре и Харькове
а самопомичь была сделана что бы Свобода не прошла
показать весь комментарий
27.12.2014 00:01 Ответить
Самопомичь это как кость в горле у однотуровых, вроде и глотается но ***** как же больно, а рот открыть чтобы достать страшно, ибо зубы из золотые.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:05 Ответить
чего тогда оно в коалиции?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:06 Ответить
Если Самопомичь кость, то почему она так быстро быстро сломалась. Гопко говорила: - мы идем в парламент, что бы возродить доверие к ВР. И тут же, в на рушение регламента через два дня, повторно голосуют закон во втором чтении об СНБО. Хотя по регламенту ОБЯЗАНЫ рассматривать закон через десять дней. О каком доверии может идти речь, если уже НОВЫЕ ЛИЦА в ВР позволяют нарушать регламент тем, кто там уже не одну пару штанов протер за десятки лет. Или БПП их так быстро через колено поломал, или они решили подсидеть вову-перерва. Ведь из-за нарушения регламента, спикер ОБЯЗАН покинуть свой пост.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:30 Ответить
возможно закон об СНБО был действительно необходим и после учета некоторых замечаний его приняли
показать весь комментарий
27.12.2014 02:18 Ответить
Почему мало используются собак нюхачей на блок постах?
Ведь останавливаются машины и собака может унюхать и оружие, и тротил...
И почти нигде не останавливают ни маршрутки, ни междугородние автобусы, и просто чтобы собака пробежала между рядами, а вдруг что унюхает... Часто езжу и обратила внимание что увеличилось кол людей тормозящих междугородние автобусы за городом, не на автовокзалах и выходят они раньше в начале городов, до автовокзалов.. Раньше такого было мало... И на блокпостах никто не проверяет ((((
показать весь комментарий
26.12.2014 23:59 Ответить
Первый раз лупанули,Садовой с семьёй на курорте в Карпатах,второй раз лупанули,Садовой с семьёй на курорте в Карпатах,один раз-случайность,второй раз-совпадение,третий раз-закономерность,Садовой или мазохист,или в Президенты собрался,видать что то знает
показать весь комментарий
27.12.2014 00:01 Ответить
выиграл как глава фракции,но пост не бросил,что вам не понятно?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:05 Ответить
может в Карпатах поискать?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:06 Ответить
а садовой дома вообще бывает?или все отдыхает от непосильных трудов?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:17 Ответить
ты во Львове бывал, чтоб на нашего мера зяпать, работничек?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:50 Ответить
ну бывал.и что?и сколько ваш мер наворовал даже в википедии написано.или он бедняга не имеет строительных фирм,медиа ресурсов,а все за зарплату пашет как слон в буковеле?
показать весь комментарий
27.12.2014 01:12 Ответить
Это типа случайно не застрелился из базуки?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:17 Ответить
Странно. Судя ватной логике должно было быть так...

"Мер Львова Садовой, обстрелял с гранатомета, синичками, дом русскоговорящей беременной пенсионерки, матери двух распятых мальчиков, изнасилованную Ярошем."
показать весь комментарий
27.12.2014 00:05 Ответить
https://censor.net/news/318211/nasha_zadacha_dobitsya_chtoby_vse_pravoohranitelnye_organy_davali_rezultat_turchinov

жаль, не дают еще
показать весь комментарий
27.12.2014 00:06 Ответить
Кому же он так насолил....
показать весь комментарий
27.12.2014 00:09 Ответить
140млн ватников молящихся на путин - боха, и ненавидящих всех кто как то со Львова. А мер Львова так это вообще враг №1.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:11 Ответить
Я сам живу недалеко от Львова,и знаю много историй про Садового и его отца в частности,семья в бизнесе,НО он как никак заботится о своем городе,и выполняет свои обязанности чудесно.А провокация скорее всего не от Кацапетовки,а где то из глубин Рады
показать весь комментарий
27.12.2014 00:24 Ответить
а сша уже рядом со львовом?ты хоть флажок поменяй житель Львова.
показать весь комментарий
27.12.2014 01:14 Ответить
шлажок ничего особо не меняет,какие претензии еще будут
показать весь комментарий
27.12.2014 01:17 Ответить
Відколи-то "недалеко від Львова" бахурі почали називати себе "Сєрьога", а не Сергій?
показать весь комментарий
27.12.2014 05:26 Ответить
В самом Львове живет не менее 100 тысяч русскоязычных жителей.
показать весь комментарий
27.12.2014 13:52 Ответить
если не насолил, то дорогу перешёл этот, большой деятель, который только и успевает отдыхать от трудов праведных в тех же, кирпатах...
показать весь комментарий
27.12.2014 00:49 Ответить
Нет. Россия. Ваш же ватный мир к нам пришел. Вот плоды созрели. Теракты, обстрелы, поджеги, покушения. Все в лучших традиция терро - *********. Все во славу Путина - боха.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:12 Ответить
Дом мэра Львова Садового был обстрелян из гранатомета, - МВД - Цензор.НЕТ 8962
показать весь комментарий
27.12.2014 00:12 Ответить
Шо опять...Ну тогда заходи...Или пугают..или сам придумал..
показать весь комментарий
27.12.2014 00:20 Ответить
А теракты в Одессе, Харькове, Мариуполе тоже он придумал? Все это звенья одной цепи. Раскачивают ситуацию, суки. Здесь больше вопросов к СБУ. Пора отрабатывать зарплату. Если уже во Львове из гранатометов стреляют, то что говорить о других регионах. Наливайченко, але!!! Где у нас тыл? И есть ли он в принципе?
показать весь комментарий
27.12.2014 00:35 Ответить
А міліція і досі не працює як слід. Скільки бандоти неляканої розплодилось.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:22 Ответить
шо та не налазит на голову....дом под акуенной охраной, посты, шлагбаумы, менты в секретах и на постах, камеры наблюдения за сотни метров.... и обстрел с гранатомета! шо-та, как- та ....может Пука нового кузнецова с нано гранатометом прислал или новая пи-ар технология такая.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:30 Ответить
Тайна раскрыта!
Дом мэра Львова Садового был обстрелян из гранатомета, - МВД - Цензор.НЕТ 8977
показать весь комментарий
27.12.2014 00:37 Ответить
Действительно, плоды "русского мира". Как ни жили - хоть терактов не было, а теперь что - в любом городе можно ожидать подобного. К чему рассуждать - это месть за действия Самопомощи в Раде, мэрские дела или еще что. Эти скоты "братские" принесли терроризм в нашу страну - им того же, чтобы, не дай Бог, не мало было!
показать весь комментарий
27.12.2014 00:47 Ответить
Львов вообще ватники ненавидят, как и нас, львовян. Считают, что вся беда от Западной Украины, для них беда. А так и есть, тут патриотов всегда было больше, потому что под совком на одно поколение меньше прожили
показать весь комментарий
27.12.2014 00:54 Ответить
******* ты не прав
показать весь комментарий
27.12.2014 01:28 Ответить
сожалеюююю
показать весь комментарий
27.12.2014 01:27 Ответить
В мене одного таке враження, що з місяця 2а назад таку новину читав?
показать весь комментарий
27.12.2014 01:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=45jwNkGWUpE Дежавю
показать весь комментарий
27.12.2014 01:32 Ответить
интересно как то, и тогда и сейчас стреляли из гранотомета и никто не пострадал...
показать весь комментарий
27.12.2014 02:20 Ответить
А я знаю что будет - откроют дело по статье "хулиганство", как по позавчерашнему случаю, когда мужичок в центре Киева кидался гранатами в Парубия и ментов
Это же просто хулиган какой то, правда?

Может быть даже квалифицируют как "злостное хулиганство", всё таки не ручная граната, а гранатомёт.
показать весь комментарий
27.12.2014 04:40 Ответить
ШО-ЗА СТРЕЛКИ ТАКИЕ. КРИВОРУКИЕ. СТРЕЛЯЮТ-СТРЕЛЯЮТ, ВСЁ ПОПАСТЬ НЕ МОГУТ. НАДОЕЛ ЭТОТ ЦИРК ДЕШЕВЫЙ! ПУСТЬ КОСЬКУ ГРИШИНА ПОПРОСИТ, ЧТОБЫ СПАС НЕСЧАСТНОГО. ЗАИГРАЛСЯ САДОВОЙ, НАРОД ЗА ПОЛНЫХ ИДИОТОВ ДЕРЖИТ. ПУСТЬ ЕЩЕ РАЗОК К СВОЕМУ КУМИРУ В РОСТОВ СЪЕЗДИТ, РУЧЕНЬКУ БЕЛУ ОБЛОБЫЗАЕТ.
показать весь комментарий
27.12.2014 04:46 Ответить
лучше бы из "ГРАДА"
показать весь комментарий
27.12.2014 06:59 Ответить
очередной самопиар от андрюши..
показать весь комментарий
27.12.2014 08:56 Ответить
Я так розумію,що зараз в Україні зброю купити набагато легше,ніж наркоту. І таке враження складається,що це вже не проблема,а цілий бізнес,на якому годуються чиновники.
показать весь комментарий
27.12.2014 09:02 Ответить
Оба раза стреляли, когда хозяев не было дома, поэтому очевидных вариантов два: сам устроил или это пока только предупреждение.
показать весь комментарий
27.12.2014 09:22 Ответить
Як дивно, і Садовий з сім"єю на той час знову були в Карпатах!
показать весь комментарий
27.12.2014 09:54 Ответить
Слышал, что Садовой- это еще один политический проект Левочкина, как и Ляшко. Поэтому всю эту стрельбу с гранатомета по дому, в котором на этот момент никого нет, считаю плохим сценарием какой-то новой пиар-компании. Хотели бы убить, стреляли бы когда он был дома
показать весь комментарий
27.12.2014 10:04 Ответить
Полная *****..! Я слышал что Пэца - патриот Украины! Что сначала он украл сеть фабрик бесплатно .потом перетёр с бандитами отстёгивать . потом они во всех властях бандитских его не трогали и держали за своего.(видимо за широкую морду) .А потом вдруг олигарх решил быть честным! И проникся! Как Коломойский стал "хорошим" ..Просто два вора - хитрее..Лучше отдать часть и бусть быдло ********* ,а потом при помощи раши ободрать этих голодранцев втройне и ********* в Европу . чем придут трактористы из батальонов . перевешают весь выводок и заберут всё! И всё. Пэца.Коломой, Яценюк..стали патриотами и в защиту страны..Только воевать с агрессором не хотят..А то план сорвётся!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:12 Ответить
Тут и голову ломать нечего. По "вяликой" сраццкой традиции и заскорузлым методичкам от гебни вонючей ***** - пугают.! Садовой - пример мера европейского города .Пошёл бы в Раду - никто бы не трогал .Сказали бы - вот , видите ? Такой же *******! А теперь получается что Львов и его мэр - чем дальше - тем больше и сильнее компромат против "стабильно" нищей параши. Львов составляет опасность для пропаганды. На сегодня - это больше чем самодостаточный город. Садовой туризм там поднял на такой финансовый укровень что все офигели! .Узнайте по чем во Львове при всем этом - снять жильё, при чем традиционно очень чистое обеспеченное и приличное..И сравните с вонючими халупами в Киеве и сделаете вывод. Вот вам и результаты работы местной власти. И только потому что Садовой ведет честную политику там. Поверьте - он настолько обеспечен авторитетом что при желании уже давно жил бы и работал на отличном месте в любой стране Восточной Европы .Ему даже наша власть ***** не нужна! Насколько нужно быть уважаемым там что бы бросить дела и ездить по польшам и чехиям договариваться с ректорами университетов принять детей беженцев с Донбасса на учёбу что бы те не потеряли время?! И взяли! И договорился! Оно ему нужно было?? Ему рейтинга мало?? Просто это человек уже давно и по делам и внутренне - европейский мэр! Поэтому - для раши - это очень плохой пример!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:04 Ответить
Мля..какой вы тут ***** нагородили придурки!!! Вы совсем слепые что ли или ********* лишь бы? Я смотрю Львов тут тоже недоволен..Хочется спросить: а что ты умеешь? У тебя проблемы? ***** жить? Поедь в Чернигов устройся на работу..Я ради интереса приехав временно во Львов решил проверить уровень возможностей. Просто типа я нихуя особо не умею.. За 5 часов я договорился о работе на рынке, в двух кафе и майстерне шоколада. А если бы люди узнали какие у меня руки по как минимум 5-ти серьёзным специальностям ,то во Львове можно жить отлично! Это само собой сделалось??? Поезжайте в другие города попробуйте устроиться с "золотыми руками" хоть куда нибудь! В 10 местах откажут, 20 мест просто закрыты а в двух скажут что больше 2000 не смогут платить периодически стоят! Вы ещё не знаете просто как -*****!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:26 Ответить
Как так обстреляли если дом охранялся государством?Спали?
показать весь комментарий
27.12.2014 11:24 Ответить
выстрел прямо в стену а почему не вокно не вдвери какой-то подозрительный стреляка. Екстрасенсы ему рисуют президенство,это помоему было и с юлькой.
показать весь комментарий
27.12.2014 11:40 Ответить
Садового попереджають, причому вдруге . Хочуть зробити і його, і його фракцію "ручними", слухняними. Якби захоті знищити - знищили б. Але тоді Західна Україна повстане. Вважаю, що ці попередження не з росії...
показать весь комментарий
27.12.2014 11:48 Ответить
Второй раз валят из гранатомёта и второй раз без жертв. Как то не по уму. Хотели бы грохнуть - грохнули бы. Пиарится второй раз из гранатомёта для Садового вроде "тупо". Можно придумать что-то поинтересней. Как ни крути - "не налезает" ни с какой стороны.
показать весь комментарий
27.12.2014 12:32 Ответить
Это явно работа поработителей народа - жидомусоров, возможно с участием фротманов. "Жидовская кучка" режет "Самопомичь" в зародыше, чтобы воцариться в Украине на века. А ментовская мафия хочет запугать фракцию для выбивания финансов из бюджета. Когда власть бандитская, тогда и страна становится бандитской.
показать весь комментарий
27.12.2014 13:24 Ответить
Да Садовый Сему попросил в стену ему стрельнуть - для повышения рейтинга.Как вам теория - вполне могло так и быть.

Вторая версия - на дом Садового покушался полуслепой гранатометчик, который не попал ни в дверь ни в окно.
Не верил я никогда в Самопомич - да и сейчас не верю.
Я за ПС.
показать весь комментарий
27.12.2014 13:36 Ответить