8040 посетителей онлайн

Из Египта вернулись 7 тысяч украинцев, - МИД

Из Египта вернулись 7 тысяч украинцев, - МИД

По состоянию на вечер 17 марта из Шарм-эль-Шейха и Хургады удалось вернуть более 7000 украинцев.

Об этом Министерство иностранных дел сообщает в Twitter, информирует Цензор.НЕТ.

"За сегодня уже более 7000 граждан Украины вернулись домой: по состоянию на 17:00 6112 украинских туристов вылетели из Шарм-эль-Шейха и 972 - из Хургады", — сказано в сообщении.

В министерстве отметили, что посольство и консульства оперативно работают, чтобы все украинские граждане смогли вернуться домой.

Из Египта вернулись 7 тысяч украинцев, - МИД 01

Смотрите на Цензор.НЕТ: Украина будет судиться с авиаперевозчиками, которые отказываются возвращать пассажиров, - Криклий. ВИДЕО

По данным бывшего нардепа от "Самопомочи" Анны Романовой, возглавлявшей подкомитет по вопросам туризма, курортов и рекреационной деятельности, на отдыхе в Египте сейчас находятся 60 тысяч украинских туристов. Она также отмечает, что некоторые туроператоры продолжают вывозить туристов на отдых в Египет, а страховщики отказываются возмещать лечение заболевших за рубежом туристов.

Также на Цензор.НЕТ: Египет с 19 марта прекращает авиасообщение: у 60 тысяч украинских туристов есть 3 суток, чтобы вернуться на родину

Почти 1000 украинских туристов находятся на карантине в трех отелях, в которых были выявлены случаи заражения коронавирусом.

Для помощи попавшим в карантин туристам в Шарм-эль-Шейх вылетел консул Украины.

Топ комментарии
+19
херас... тут отпуска 5 лет не видел, армии помогаешь чем можешь, в лишней паре ботинок себе отказіваешь а 7 000 соотечественников вот так вот преспокойно едут отдыхать и потом за мои налоги их еще и вывозят - надеюсь всевышним силам этот порядок дел на земле так же надоел как и мне...
показать весь комментарий
17.03.2020 19:28 Ответить
+9
60000 інфа була. Значить залишилось 53000 забрать !
показать весь комментарий
17.03.2020 19:33 Ответить
+7
Їх там два дні назад було 60 000.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это сколько же самолетов летало?
показать весь комментарий
17.03.2020 19:25 Ответить
Может у них телепорт...?
показать весь комментарий
17.03.2020 19:27 Ответить
херас... тут отпуска 5 лет не видел, армии помогаешь чем можешь, в лишней паре ботинок себе отказіваешь а 7 000 соотечественников вот так вот преспокойно едут отдыхать и потом за мои налоги их еще и вывозят - надеюсь всевышним силам этот порядок дел на земле так же надоел как и мне...
показать весь комментарий
17.03.2020 19:28 Ответить
Їх там два дні назад було 60 000.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:30 Ответить
Не завидуй
показать весь комментарий
17.03.2020 20:07 Ответить
да в общем-то и не завидую... вирус всех уравняет. Что там на россии ? маевка зачетная будет?
показать весь комментарий
17.03.2020 20:20 Ответить
Это зебилы , только зебилы в такой ситуации могут поехать за границу.
показать весь комментарий
17.03.2020 20:11 Ответить
Их что Укрпочтой переправляют?
показать весь комментарий
17.03.2020 19:29 Ответить
Я очень за них рад За себя не очень а за них очень очень И отдохнули и не заболели А может и заболели там же со всей Европы дохера туристов Но кого это колыхает
показать весь комментарий
17.03.2020 19:30 Ответить
Удалось вернуть...какая удача
показать весь комментарий
17.03.2020 19:30 Ответить
Вчера писали 700 чел в Египте,а вернулось 7000...
показать весь комментарий
17.03.2020 19:32 Ответить
60000 інфа була. Значить залишилось 53000 забрать !
показать весь комментарий
17.03.2020 19:33 Ответить
Італія виклала статистику, нічого не можуть зробити, + 3500 хворих, + 345 померло.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:33 Ответить
2989 третій день однакова кількість хворих.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:46 Ответить
Лови, смотри актуальные данные ..... Там трындец полный (медики уже просто падают с Ног)
https://lab24.ilsole24ore.com/coronavirus/
показать весь комментарий
17.03.2020 20:04 Ответить
Ти мене з України інформуєш про ситуацію в Італії ???
показать весь комментарий
17.03.2020 20:22 Ответить
Образование? Микробиолог? Вирусолог? Или на зароблотки смотался? Флажком своим показываю ( через прокси сервер ) государственную принадлежность страны.Я знаю больше итальянских профессоров чем ты своих соседей по именам...Итальянцы с привычной им беспечностью наплевали на все - и жестко поплатились.И это только начало Полиция вводит жесткие меры. 5400 смертей
показать весь комментарий
23.03.2020 13:02 Ответить
Ну дивись вчився я в Італії, з освітою ти майже вгадав. І що з того?
показать весь комментарий
23.03.2020 18:33 Ответить
Чим розказувати що і як в іншій країні то глянь краще в себе під носом, бо там то точно що начало то начало може бути.
показать весь комментарий
23.03.2020 18:36 Ответить
У Меня под носом все нормально ....Одна из самых лучших систем здравоохранения в мире...Темболее что я не в группе риска и реально понимаю возможные последствия при возможном заражении.Про систему образования Италии можешь не рассказывать...С падением Римской империи там все пошло на спад. Густонаселенность и полный пофигизм итальянцев вначале эпидемии сделали своё чёрное дело....В Украине будет похожий сценарий....менталитет хуже.....
показать весь комментарий
23.03.2020 19:28 Ответить
Ахаха ну все з тобою ясно сказочнік ще той)
показать весь комментарий
23.03.2020 21:28 Ответить
Нет смысла тратить время на пустую болтовню .... институт Луи Пастера где? Попий львівської кави .... з криївки ☕️
показать весь комментарий
23.03.2020 22:00 Ответить
Ну ти ментально не ведеш себе як та людина за яку хочеш себе видати. Хочем мене вразити своїми байками.Це так само як ніщщій, ментально і фінансово купує дорогу машину в кредит щоб самовпевнитись і по хизувати перед іншими. Хочеш показати що розумний і багато знаєш про Римську Імперію та перенаселення в країні в якій демографічна криза. Пишеш шо в тебе багато знайомих професорів італійських,але тим самим зневажаєш італійську освіту. А я так то тобі просто натякнув що не потрібно мені кидати ссилки на італійські сайти які я вже давно читав.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:19 Ответить
Італійськи професори мають досить відносний вплив на якість італійської освіти. Так само як і в інших випадках російські вчені до стану російської науки....Демографічна криза та кількість людей певного віку/м3 це різні речі. Мені цікаво було переговорити адекватною людиною та бажано з відношенням до медицини, знайшовши її тут в коментарях. Мені байдуже на ці поради та ментал. Посилання я кидаю щоб ті кого цікавить могли подивитись. Все що мене цікавило я отримав та плідно поспілкувався . «Колега по коментарях» з Італії надав дуже цінну інформацію. Бажання дискутувати далі - безглузда маячня... Тут один ще мені кидав посилання на наукову статтю яку навіть не читав.Мене не цікавить механізм білкових рецепторів. Ментально себе вести - на жаль не працює в ситуації «вуйків». https://www.unimi.it/en/education/faculties-and-schools/medicine
показать весь комментарий
23.03.2020 23:07 Ответить
Ахаха яка наукова стаття. Ти мені скинув сайт медичного інституту Мілану,а щоб перестрахуватися ще й написав що ти не читав.Демографічна криза це коли старе населення переважає над молодим,логічно що смертність буде переважати над народжуваністю.
показать весь комментарий
23.03.2020 23:26 Ответить
На початку речення дав зрозуміти що ти спригуєш, але мєтнув назву інституту щоб іще раз вразити,а потім ще дешеву образу яка в котрий раз підкреслює твій ментальний рівень.
показать весь комментарий
23.03.2020 23:02 Ответить
Вчи українську мову.... мєтатель...
показать весь комментарий
23.03.2020 23:10 Ответить
І знову дешеві образи.
показать весь комментарий
23.03.2020 23:27 Ответить
А це був просто сарказм.
показать весь комментарий
23.03.2020 23:33 Ответить
168 в іспанії, https://www.worldometers.info/coronavirus/ Coronavirus Update (Live): 194,515 Cases and 7,893 Deaths from COVID-19 Virus Outbreak - Worldometer
показать весь комментарий
17.03.2020 19:55 Ответить
это старые данные, я смотрю Евроньюс канал
показать весь комментарий
17.03.2020 20:05 Ответить
Италия онлайн https://lab24.ilsole24ore.com/coronavirus/
показать весь комментарий
17.03.2020 20:05 Ответить
может это всего 491 чел. скончался в Испании, да, а по Италии 345 за сутки
показать весь комментарий
17.03.2020 20:15 Ответить
Кількість хворих не зростає в логарифтному порядку це хороший знак.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:49 Ответить
Добре , що Мої діти в цьому року туди не
потрапили..Вже і звикли..
Навіть Моїй половині не вийшло..
Я відмовився, що ,Я там, в ****** ще не бачив... Офігеть!
показать весь комментарий
17.03.2020 19:33 Ответить
Не с нашим счастьем ездить. Муж поехал в срочно в Донецк на 2 дня. И встрял неизвестно на сколько. А хозяйство а огород.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:52 Ответить
А сказал , шо в Египєт..
А ВИ на обсервації?
😻
показать весь комментарий
17.03.2020 20:09 Ответить
Мы переселенцы. Живём на хуторе 100 км от Донецка. Но прописка осталась донецкая. И поехал в воскресенье, на 2 дня (срочно надо). через 3 часа закрыли блокпосты. Открой паспорт - прописка Донецкая сиди там. Не на обсервации я а на хозяйстве, картошку достали садить. Пешком пойдёт. По камышам. Цемаха вывели, и он выйдет.
показать весь комментарий
17.03.2020 20:27 Ответить
Лисичка , співчуття!
Всього найкращого і хай щастить!
😁
показать весь комментарий
17.03.2020 20:34 Ответить
Дякую. Все буде добре. Хай тiки повертаеться.
показать весь комментарий
17.03.2020 20:40 Ответить
Смайлик який Ви одержали?
Перреживаю, відправляю а там якісь квадратики, старе "железо" у них і прошивки..
Вибачаюсь..
😁
показать весь комментарий
17.03.2020 20:14 Ответить
І всіх перевірили на короновірус?
показать весь комментарий
17.03.2020 19:34 Ответить
в мене давно враження шо ми вже не на порозі вєлікого шухєра..а вже давно його переступили... впевнений, що влада приховує справжню інформацію про поширення вірусу Україною
показать весь комментарий
17.03.2020 19:35 Ответить
Она не приховуе. Она сама не знает. Пока на улицах не валяются. Значит нету.
показать весь комментарий
17.03.2020 19:53 Ответить
что-то в этом есть...... может и к лучшему что скрывают... хрен они сюда кого заманили бы из выехавших, если б сказали что все, пала последняя баррикада. Вот все вернуться - тогда и озвучат ! неплохая в общем-то идея
показать весь комментарий
17.03.2020 19:57 Ответить
Напугать, не смешите.
"Не влезай, убьёт, мудила. Влез, конечно же убило. Тут же следующий ползёт. С криком всех не перебьёт. Что бы там не говорили несгибаемый народ."
То не справа для мальбрука с дубетiвки забичь крука. А то справа для жольнежа голой дупой сесть на ежа.
показать весь комментарий
17.03.2020 20:46 Ответить
А где еще 57000 тюленей?
Вчера одно тело уверяло что их там 60000
показать весь комментарий
17.03.2020 20:02 Ответить
С утра караваны вылетали в ******.Сейчас один за одним в Борисполе.
А с Лугандонии наших людей не вывозят.Хотя какая между ними разница
показать весь комментарий
17.03.2020 20:15 Ответить
с такими темпами укра тяжелее станет и провалится ..столько прибывших нищенок...
показать весь комментарий
18.03.2020 00:25 Ответить
Якби не коронавірус то ми б і не знали, що українці як цигани по всьому світу шастають.
показать весь комментарий
24.03.2020 00:00 Ответить