12217 посетителей онлайн
1 965 25

Террористы обстреляли из гранатометов участок разведения сил на участке Богдановка-Петровское

Террористы обстреляли из гранатометов участок разведения сил на участке Богдановка-Петровское

Вооруженные формирования Российской Федерации целенаправленно осуществили вооруженные провокации в районе участка разведения сил.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре ООС. 

В сообщении отмечается: "Так, сегодня, 17 марта, российские оккупанты дважды обстреляли участок разведения №3 Богдановка-Петровское с автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия.

Такие преступные действия российских оккупационных войск в очередной раз подтверждают то, что враг целенаправленно нарушает режим прекращения огня и не желает придерживаться существующих мирных договоренностей".

Топ комментарии
+9
Мириться хотят, это же ясно...
показать весь комментарий
17.03.2020 23:42 Ответить
+8
Воно вирішує питання розведення на ще трьох ділянках. Надзвичайно упороте створіння.
показать весь комментарий
17.03.2020 23:56 Ответить
+7
Где возвращение на позиции до разведения? Пустые слова. 95 оттенков пиз*дежа. Памперсного *********** СТЫДАЮСЬ! зЕля - ФУ! зЕля - пошел на *уй!
показать весь комментарий
17.03.2020 23:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/berkovapussia

https://twitter.com/berkovapussia Кандидат от НАРОТА



Идут слухи, что от инсульта скончался Золотов... Пока только слухи, ждём...
показать весь комментарий
17.03.2020 23:35 Ответить
Террористы обстреляли из гранатометов участок разведения сил на участке Богдановка-Петровское - Цензор.НЕТ 7346
показать весь комментарий
17.03.2020 23:37 Ответить
Его бл*** каждый год хоронят
показать весь комментарий
17.03.2020 23:52 Ответить
17 марта 2020
В России обстреляли вертолет с грузом горючего
В Республике Коми обстреляли вертолет Ми-8 с грузом горючего. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного управления на транспорте Следственного комитета России, передает ТАСС.
Вертолет следовал из города Емва (Коми) в поселок Шиес Архангельской области. По предварительным данным, неизвестные произвели не менее шести выстрелов картечью в борт воздушного судна.
показать весь комментарий
17.03.2020 23:39 Ответить
Перепутали с дикой уткой.
показать весь комментарий
18.03.2020 09:08 Ответить
Мириться хотят, это же ясно...
показать весь комментарий
17.03.2020 23:42 Ответить
не актуальные новости
показать весь комментарий
17.03.2020 23:45 Ответить
Где возвращение на позиции до разведения? Пустые слова. 95 оттенков пиз*дежа. Памперсного *********** СТЫДАЮСЬ! зЕля - ФУ! зЕля - пошел на *уй!
показать весь комментарий
17.03.2020 23:51 Ответить
Воно вирішує питання розведення на ще трьох ділянках. Надзвичайно упороте створіння.
показать весь комментарий
17.03.2020 23:56 Ответить
Это печально. Очень печально.
показать весь комментарий
17.03.2020 23:58 Ответить
Звичайно. Бо упороте створіння не бажає вмикати задню навіть бачачи, що його політика призводить до краху.
показать весь комментарий
18.03.2020 00:23 Ответить
Так українці ж його і досі підтримують, то чого йому не робити. що заманеться?
показать весь комментарий
18.03.2020 01:23 Ответить
Тим гірше саме для тих українців, які його підтримують.
показать весь комментарий
18.03.2020 07:28 Ответить
Невже не розумІє, що "розведений"? А ще запевняв бійців, що не лох.
показать весь комментарий
18.03.2020 09:14 Ответить
Він справді не розуміє. Його роль розуміти не передбачає. А Єрмак йому про це не скаже. Тому маємо те, що маємо.
показать весь комментарий
18.03.2020 09:19 Ответить
Та це вже і ослу зрозуміло.
показать весь комментарий
18.03.2020 10:12 Ответить
Эпоха бедности закончилась 19 мая,теперь я начальник сказал Зеленский и взял Булаву
показать весь комментарий
17.03.2020 23:54 Ответить
Петро Олексійович, повернись, бо ця зелена влада вбиває Україну. Ці шмарклі є рускій мір.
показать весь комментарий
18.03.2020 00:01 Ответить
Підганяйте бульдозер.
показать весь комментарий
18.03.2020 09:17 Ответить
На гiлцi - жодного зeбiлоiда. Агов, кретины! не вы тут из портков с онучами выпрыгивали, пропагандируя разведение в Золотом-4 и Петровском, лошары пробитые? ******, увидели в глазах ***** желание окончить войну вместе с руснявым ублюдком Моникой Дваждыпотерпевшим Янелохом-42. Поедьте туда, успокойте людей, которые там живут. Только без охраны...
показать весь комментарий
18.03.2020 02:54 Ответить
Терористи обстріляли з гранатометів ділянку розведення сил Богданівка-Петрівське - Цензор.НЕТ 64
Але на привеликий жаль наша вища (тимчасова) влада, вона повністю антиукраїнська - прокремлівська. Продажні ЗЕбіли - капітулянти вони злочинно дозволяють рвати проклятим кремлівським фашистам )(уйла територіальну цілісність Української держави . І вони злочинно не хочуть разом з усім Українським народом здолати криваву кацапську орду окупантів. Щоб звільнити нашу рідну суверенну але тимчасово окуповану кремлівськими фашистами )(уйла святу Українську землю Криму і Донбасу
показать весь комментарий
18.03.2020 05:34 Ответить
привет зеленскому, ермаку(швондеру).
показать весь комментарий
18.03.2020 09:04 Ответить