12762 посетителя онлайн
83 309 369

Депутаты ОПЗЖ требуют арестовать Турчинова

Депутаты ОПЗЖ требуют арестовать Турчинова

Депутаты от фракции ОПЗЖ в парламенте требуют арестовать Турчинова.

 Это следует из заявления, размещенного на сайте "Оппозиционной платформы – За жизнь", передает Цензор.НЕТ.

Нардепы от ОПЗЖ Анатолий Бурмич, Василий Нимченко, Юрий Загородний, Ренат Кузьмин, Виктор Черный и Илья Кива обратились к новоназначенному Генеральному прокурору, а также к руководству ГБР и СБУ с требованием расследовать уголовное дело, возбужденное ГБР по заявлению беглого президента Януковича, против Александра Турчинова, исполнявшего обязанности президента Украины в 2014 году.

Напомним, совсем недавно делегация фракции ОПЗЖ посещала Россию, где провела ряд встреч с руководством РФ.

В своем обращении заявители просят правоохранителей "не обращать внимания на героический ореол, созданный вышеупомянутой особе отдельными средствами массовой информации", а в срочном порядке привлечь Турчинова к уголовной ответственности за госизмену.

Датировано заявление 17 марта 2020 года.

Напомним, 17 марта 2020 года на внеочередной сессии ВРУ избрала новым Генеральным прокурором Ирину Венедиктову.

Топ комментарии
+175
Значит, Кровавый Пастор все делал правильно и у паРашкинской агентуры конкретно подгорает...


Депутаты ОПЗЖ требуют арестовать Турчинова - Цензор.НЕТ 6544
показать весь комментарий
18.03.2020 09:15 Ответить
+151
Вимагаю розстріляти ОПЗЖ у повному складі. Разом з їхніми виборцями. Або депортувати всіх на хєр туди, без кого вони не можуть жити - у Запорєбрик.
показать весь комментарий
18.03.2020 09:14 Ответить
+123
Себя пусть арестуют мудилы!!!
показать весь комментарий
18.03.2020 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ну что скажешь, или ДалИ, или планета "глюк" или " провокация". ( Арифметика для маленьких- от общеего количества, получивших убд, убрать три четверти "фанеры" и получим , в приближении, искомое количество людей, готовых сразу снять шкуру со всего жопоблока, и хрен, *****, эти эадроты сейчас куда выедут.)
показать весь комментарий
18.03.2020 12:37 Ответить
це залякування проукраїнскх діячів і паріотів. Не бійтеся і робіть всновки на майбутне.
показать весь комментарий
18.03.2020 12:39 Ответить
у Портнова целый список - кого посадить.
показать весь комментарий
18.03.2020 20:36 Ответить
это вынос мозга...их давно рассрелять давно надо в полном составе...**** ****** вместе с жидом кивой и королевской
показать весь комментарий
18.03.2020 12:50 Ответить
королевская красивая... Но потом конечно тоже расстрелять.
показать весь комментарий
18.03.2020 12:56 Ответить
Депутати ОПЗЖ вимагають заарештувати Турчинова - Цензор.НЕТ 5162
показать весь комментарий
18.03.2020 14:08 Ответить
забанят тебя
показать весь комментарий
18.03.2020 17:05 Ответить
к стати первочеловек именно таким и был - шемале
показать весь комментарий
19.03.2020 00:11 Ответить
имел с ней дело?
показать весь комментарий
27.03.2020 15:06 Ответить
Судят и ещё как судят.Золотая орла,фашисты,коммунисты и им подобные были победителями на короткий срок-а в результате где они.Жизнь не позволит всякой гадости быть долгожителями.В противном случае не будет эволюции человека и развития цивилизации. С сегодняшними избранниками смешно ассоциировать с победителями. А опзж с их хитрожопостью поставили не на ту лошадку.Желаю тебе подольше пожить,чтобы ты посмотрел и убедился на этих *победителей. Я сегодняшних *победителей*давно осудил.Их действия подтверждают моё правоту!
показать весь комментарий
18.03.2020 12:56 Ответить
СКОТЫ
показать весь комментарий
18.03.2020 13:37 Ответить
Не будет у параши больше шанса, так легко и быстро заполучить все и сразу. Вот такую злую шутку сыграет жизнь, со всеми даунами, которые выбирали не умом, а начинкой в жопе.
показать весь комментарий
18.03.2020 14:03 Ответить
А хренвам всем опожоповцам!!! Предателям украины и жопализам путина!!!!
показать весь комментарий
18.03.2020 14:19 Ответить
Заяви тварин не розглядаються. Їх скарги і заяви можуть бути тільки на бойні перез замахом кувалди. Турчинов молодець. Виходить, що все правильно зробив. Бажання посадити замало, бо ми цього не дамо. Дивіться, щоб сажалка не зламалася.
показать весь комментарий
18.03.2020 14:24 Ответить
Ватная гниль наглеет с каждым днем
показать весь комментарий
18.03.2020 14:45 Ответить
не тільки.
Придивись, як нині нагліють всі 73/43%-тні зебіли...
показать весь комментарий
18.03.2020 18:06 Ответить
а вчера в Раде Ермак и Бенядиктова сидели рядом и нагло улыбались во время выступления Гончаренко. такого себе никогда не позволял ни Генпрокурор, ни Министры.
наглые твари - потомки совковых чинуш.
показать весь комментарий
18.03.2020 20:33 Ответить
ОПЗЖ арештувати всім складом.
показать весь комментарий
18.03.2020 16:41 Ответить
А хто заважає Турчинову написати заяву?
показать весь комментарий
18.03.2020 19:28 Ответить
Хер вам на рыло,мрази.
показать весь комментарий
18.03.2020 17:12 Ответить
Цікавий поворот,
показать весь комментарий
18.03.2020 19:20 Ответить
Ещё арестовывалка не выросла
показать весь комментарий
18.03.2020 19:22 Ответить
порошенко не посадил рыгов, хоть и мог. Теперь рыги посадят его и всю компанию.
Будет ему урок.
показать весь комментарий
18.03.2020 19:40 Ответить
у рыгом и зеленых выйдет точно так же,как с запретом метро...у них руки растут на метр ниже,чем у всех людей.
показать весь комментарий
18.03.2020 20:54 Ответить
ага-и отменят амнистию Майдану...хай спробують...
показать весь комментарий
19.03.2020 00:12 Ответить
Разборки между номенклатурой бывшего СССР. Не надо забывать, что Турчинов в 1987-1990 годах - секретарь райкома комсомола, затем - заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола.
Было бы лучше, если бы в начале 90-х вся номенклатура СССР подверглась люстрации, как это было например в Чехии. Но у нас это было наверно невозможно, так как за тех кто был за люстрацию "мудрые" избиратели не проголосовали.
показать весь комментарий
18.03.2020 19:42 Ответить
13 сентября Пиночет, выйдя к прессе, заявил: "Я пользуюсь этой возможностью, чтобы напомнить всем, кто намерен противодействовать нам, нарушать установленный порядок и подчиняться приказам, поступающим из Москвы, используя для этого уважаемые институты власти, что я намерен пресекать все их попытки твердой рукой".Рука Пиночета оказалась более чем твердой. Информагентства распространили на весь мир фотографии стадиона Насиональ, который хунта превратила в концлагерь.У Пороха и Пастора был и шанс и "НСК" Олимпийский ...
показать весь комментарий
18.03.2020 21:00 Ответить
За дедушкой Аугусто стояли США...В то же время это такой же ворюга диктатор, когда он США ****** окончательно, даже не помогла и антикоммуняцкая риторика...его банально красиво убрали...
показать весь комментарий
18.03.2020 21:21 Ответить
подобається правда, якою би гіркою вона би не була...
показать весь комментарий
19.03.2020 00:03 Ответить
Все логічно - свого часу Пластир не захотів заарештовувати ригоАналів - тепер риги заарештують його самого ...
П.С - ніхто нікого не заарештує - це все спектакль для лохотрату !
показать весь комментарий
18.03.2020 21:03 Ответить
ну это просто праздник какой то ..Зажопники жгут, напрашиваются таки за разжигание войны под шконки... ..Порошок одного красномордого закрыл, а нужно было всех...
показать весь комментарий
18.03.2020 21:16 Ответить
За Пастора и двор - стреляю в упор!
показать весь комментарий
18.03.2020 21:23 Ответить
За измену какому именно государству?
показать весь комментарий
18.03.2020 21:33 Ответить
что еще ожидать от пятой колонны в Украине...
показать весь комментарий
18.03.2020 21:35 Ответить
Турчинова надо привлечь за сдачу Кыма, но не по требованию Кивы и Кузьмина.
Если бы регионалы не вели в Крыму системную подрывную работу,
то до высадки зелёных человечков дело бы не дошло.
Сначала надо посадить всю верхушку регионалов во главе с Ахметовым.
показать весь комментарий
18.03.2020 21:57 Ответить
і зажопів з Бойком... і далі по всьому їхньому списку.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:04 Ответить
Походу надо снова майдан делать, и всю эту грязь выметать из Украины вслед за Януковичем.
показать весь комментарий
18.03.2020 22:09 Ответить
причём на этот раз-дочиста...на корню...шоб духу их не было...
показать весь комментарий
19.03.2020 00:09 Ответить
Знаєте, а я уже і не здивуюся, якщо арештують....
показать весь комментарий
18.03.2020 22:29 Ответить
Андрюша, пріхаді, ризикни здоров'ям.
показать весь комментарий
18.03.2020 22:58 Ответить
Депутаты ОПЗЖ требуют арестовать Турчинова,из за того что Новороссия не удалась
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1116822582003163&set=p.1116822582003163&type=3&av=100010262946037&eav=AfZgabJANibKuztZK3hJJMJTF0cVdY0I3WXchx5sZHBARcf71ddB3DWMpxr2cO0q7ew Депутати ОПЗЖ вимагають заарештувати Турчинова - Цензор.НЕТ 7673 .
показать весь комментарий
18.03.2020 22:44 Ответить
Если есть доказуемое «за шо», то затея хорошая. А если незашо, то пусть лучше арестуют свою любимую бабушку.
показать весь комментарий
18.03.2020 22:55 Ответить
А са-са-са-салупу на варатнік їм не треба? Нехай спробують випробують вкотре свою "безсмертність"
показать весь комментарий
18.03.2020 22:57 Ответить
Сенатор США: «Крим залишається територією України. Крапка»
показать весь комментарий
18.03.2020 23:57 Ответить
-" с требованием расследовать уголовное дело, возбужденное ГБР по заявлению беглого президента Януковича"....
и это мля заявляет фракция которая фактически ненавидит Украину и хочет таки полного реванша...они уже вовсе берега попутали...это заявление и их действия-вот это и есть ГОСИЗМЕНА!!!
показать весь комментарий
19.03.2020 00:07 Ответить
Народ проголосовал именно за это. Все 73%. Радостно и громко. Об этом надо помнить и все время долбить пока не дойдет до каждого проголосовавшего, либо не ходившего (испортившего бюллетень). Потому что бездействовать при виде несправедливости или глупости это значит участвовать в ней.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:12 Ответить
Ай, да молодца....Турчинов !!!
У рыгов до сих пор " очко играет"
показать весь комментарий
19.03.2020 00:13 Ответить
Ты смотри, как они все свои головки поприподнимали!!!
показать весь комментарий
19.03.2020 00:18 Ответить
бууунт, а где медведчук, рабиновичь,левочкин,королевская,шуфричь,ану быстренько присоединились,нечего там росколы колотить,бандеровцами стали уже, или шо?
показать весь комментарий
19.03.2020 00:22 Ответить
мы то понимаем кто за этой поганью стоит,руки прочь от Пастора
показать весь комментарий
19.03.2020 00:24 Ответить
Ющ, гад, обещал посадить рыго-Аналов - не посадил....
Порошенко, конечно, во многом молодец, но имея 302 голоса в зРаде в 2014 ....мог посадить всех, кого можно было - все просрал.... Теперь сам под прицелом..
А вернувшиеся рыго-Аналы таких ошибок не допустят... - сядем все!!!
показать весь комментарий
19.03.2020 01:40 Ответить
Досье на авторов, обьединенных именами Зе и Ме, осознанно идущих против Украины:

1/ Анатолий Бурмич работал зам начальника управления СБУ в Кировоградской области

2/ Василий Нимченко 18.01.2018 голосовал против Закона о признании украинского суверенитета над потерянными территориями Донецкой и Луганской областей; был зам Председателя Конституционного Суда Украины.
3/ Юрий Загородний 18.01.2018 голосовал против Закона о признании украинского суверенитета над потерянными территориями Донецкой и Луганской областей; 2002-2005 первый зам главы Администрации Президента Украины; с 2007 председатель СДПУ(о)
4/ Ренат Кузьмин в прошлом первый зам Ген прокурора, зам секретаря СНБО. В январе 2017 года призвал главу СБУ возбудить уголовное дело о гос измене в отношении президента Петра Порошенко
5/ Виктор Черный в сентябре 2013 от имени Украинского выбора Медведчука заявлял о необходимости проведения референдума по поддержке вступления Украины в Таможенный союз с Россией. Директор ООО Детективная охранная компания Шторм, на которое зарегистрированы автомобили, которыми пользуются охранники Медведчука.
6/ Илья Кива был советником Авакова. 1.01.2020 , в ходе конференции при участии Медведчука и Рабиновича избран главой полтавской ячейки ОПЗЖ
показать весь комментарий
19.03.2020 03:12 Ответить
В сссре полстраны сидело в ГУЛАГе вторая половина за ними присматривала.Привычное состояние совка.Ничего нового.
показать весь комментарий
19.03.2020 04:38 Ответить
Когда очередной Майдан этого бывшего судью Нимченко вышвыривать из окна вниз головой пусь потом не верещить на предмет типа внесудебной расправы .
То шо ЗЕкоманда особенно жёстко ******* лекторат в 18-ти "помаранчевых" областях и даже в Галичине (выиграв во всех областях кроме Львовской) ещё не отменяет того очевидного факта , что ибуковичей и вообще ватную публику в Украине поддерживает не более 20% ... Так вот , если Порошенко эти 80% может и признали барыгой и жуликом , примазавшимся к Майдану , то Турчинов "кровавый пастор" в хорошем смысле этого выражения !
Киву может даже справка с психушки не отмазать от суда линча !

Поэтому эта публика так бесилась от того факта , что в памаранчевом лагере есть такие парни Серегей Стерненко , когда после 4-го покушения парень берет ножик и уже ватному ****** ниодин ***** не поможет избежать встречи с дьяволом !

Ватники - не испытывайте судьбу !

Бо на смену потному Барыге с радикальными гаслами и офшорами может прийти настоящий Робиспьер без офшоров но с гильотиной для ватников . За последние лет 5 через фронт прошли сотни боевых полковников и тысячи майоров , готовых все демократические процедуры для ватной публики сократить до размера одной стенки !

Очень жаль , что даже Юрий Бутусов не скажет это прямо в лицо слегка акуевшей от безнаказанности Ленке Лукаш ...
Рыги так и не поняли , шо их в Украине сейчас мизер и им лучше помалкивать в ганчирку , шо бы не нарваться !
И шо они ********* даже Стерненко арестовывать , не то шо любимца Пастора !
показать весь комментарий
19.03.2020 05:24 Ответить
Вот это началось:" и тебя вылечат и меня вылечат"!!!!!
показать весь комментарий
19.03.2020 07:26 Ответить
Турчинова на час епідемії в тюрму на карантин, зожопов в Італію на відпочинок.
показать весь комментарий
19.03.2020 07:36 Ответить
ну зебилье в этом вопросе этим ублюдкам с радостью поможет.
показать весь комментарий
19.03.2020 09:06 Ответить
яка паскудна назва "ОПЗЖ"... Схожа на якусь болячку. )
показать весь комментарий
19.03.2020 09:10 Ответить
от мені цікаво, чому під час виконання обов"язків Турчиновим у 2014-му році в зажопників-ригів до Турчинова не було питань? Чому зараз з"явились? Бо у 2014-му опзж-ам було бздьошно, вони не знали кого більше боятися - ***** чи розгніваного українського народу. А тепер, диви, крила розправили, ще щось підгавкують від імені злодія януковоча. І це сталося при цьому "презЕденті". Він дозволяє всій ригівській шушері рота відкривати, під патронатом того викидня портнова, якого, за великим рахунком, президент-патріот мав би стратити по тихому. А наш през - сцикло, зрадник та українофоб. Тому портнови та опзж-істи і сплили на поверхню, і навіть дуже комфортно почуваються в теперішніх умовах..
показать весь комментарий
19.03.2020 09:15 Ответить
не задавили гнид в зародыше - получайте!
показать весь комментарий
19.03.2020 09:31 Ответить
А может депутаты ОПЗЖ идут навстречу чаяниям и религиозным требам лиц, пребывающих в местах лишения свободы, - должен же кто-то и в буцыгарнях кадилом ладан курить. Как-никак, Турчин натурально баптистский диакон - для буцыгарни сгодится. Тем более, ОПЗЖ, если чё, и адвоката многоопытного, искушённого да матерущего безвозмездно предоставит. Ну того, которому нацмены СТУСанїв задолжали и который в кумовстве знатном состоит.
показать весь комментарий
06.01.2021 06:17 Ответить
Страница 4 из 4