9176 посетителей онлайн

Президентским самолетом из Австрии эвакуировали 33 украинца, - ОП. ФОТО

Самолет Президента Украины доставил из Австрии в Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) 33 украинца, которые не могли самостоятельно вернуться на родину из-за закрытия границ в связи с карантином.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

Президентским самолетом из Австрии эвакуировали 33 украинца, - ОП 01

"По поручению Владимира Зеленского спецборт отправился в Вену для эвакуации украинских граждан, среди которых - 18 женщин, 5 детей и люди пожилого возраста.

Перед посадкой в ​​самолет пассажиров осмотрели медики, был проведен скрининг на признаки возможного заболевания коронавирусом. На борт были допущены люди без симптомов ОРВИ. По прибытии в Киев пассажиров также осмотрят врачи", - говорится в сообщении.

Президентским самолетом из Австрии эвакуировали 33 украинца, - ОП 02

Отмечается, что эвакуированные граждане пройдут 14-дневную самоизоляцию, за нарушение которой предусмотрена ответственность. На домашней карантин будут отправлены люди без симптомов ОРВИ и с отрицательным результатом теста на COVID-19.

Президентским самолетом из Австрии эвакуировали 33 украинца, - ОП 03

Топ комментарии
+45
"Алло, Эрика, ты сейчас умрешь!"

Президентским самолетом из Австрии эвакуировали 33 украинцев, - ОП - Цензор.НЕТ 6680
показать весь комментарий
18.03.2020 23:11 Ответить
+27
Видать жены хороших людей
показать весь комментарий
18.03.2020 23:12 Ответить
+25
Звони Вове. Он сейчас диспетчер.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Алло, Эрика, ты сейчас умрешь!"

Президентским самолетом из Австрии эвакуировали 33 украинцев, - ОП - Цензор.НЕТ 6680
показать весь комментарий
18.03.2020 23:11 Ответить
показать весь комментарий
18.03.2020 23:22 Ответить
Цікаво, як вони туди потрапили, без грошей? І хто заплатив за переліт?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:12 Ответить
Ой, ще ... Їх же перевірили на наявність короновірусу, як і інших прибувших?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:14 Ответить
БЕня послал ЗЕлю мелким лесом ?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:23 Ответить
За презовсий борт платим мы - граждане Украины
Так что пацан пиарится за наш счет... зараза
показать весь комментарий
18.03.2020 23:34 Ответить
Тихіше, а то Бубочка про уханського песика згадає і туди пошле літак за наш рахунок.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:53 Ответить
а мог и на тэсле привезти на родину
показать весь комментарий
19.03.2020 09:43 Ответить
Видать жены хороших людей
показать весь комментарий
18.03.2020 23:12 Ответить
и их тёщи, с тестями и внуками.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:19 Ответить
А можно меня эвакуировать из Украины в Австрию ???
показать весь комментарий
18.03.2020 23:12 Ответить
Звони Вове. Он сейчас диспетчер.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:14 Ответить
Покзжай... бомжевать. Там ещё и холодно. С воскресенья на Европу надвигается срю циклон.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:25 Ответить
по опеке бомжей во время эпидемии вышло особое постановление)) до воскресенья будет до плюс 20. а потом церковь снова о них позаботиться, шоб при плюс 5 ничо с ними не случилось.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:31 Ответить
*позаботится*. Весь каритас закрыли. И церкви со службами. Отели, рестораны, бары. Бо'льшую часть аэропортов. Авто на дорогах проверяют - нужно иметь автосертификат. Перемещаться только на работу, по состоянию здоровья и за продуктами. Так везде в ЕС - итальянская модель. Вы отстали.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:36 Ответить
С сегодняшнего дня проверяют незаконные перемещения *телефонов*. Нарушителей под суд. Плюс штрафы. В Италии.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:38 Ответить
)) ну не фсё так как сообщается. на мариахильфе и не только, не массово но шоппингуют. в кафешках сидят, на удалении. палихмахтерские работают. мобилизовывают цивильдинеров последних 5 лет. так шо местечковые бомжи не пропадут. каритасовские тоже своей доли не упустят. да, на улицах народа мало. но прогулятся никому не запрещается, одному, с собакой или со членами семьи. до итальянской модели пока не дошло. чё так хз.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:44 Ответить
В Испании, Франции уже так. Австрийцы за что именно установили штраф 3 000 €?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:49 Ответить
хз. некоторые вещи из происходящего я и сам не пойму. пока о том шо хоть кого нибудь штрафонули не знаю такой инфы. в принципе в крупном залёте тироль, прымыкающий к северной италии, которую они и щас зовут "зюд тироль". и оберостеррайх. там, может меры такие же жёсткие как и в италии. а в той же вене, похоже тоже не полностью ещё дошло.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:58 Ответить
Мы частенько бывали в Вене, Иннсбруке, Сальцбурге. итд. Но бомжей не видели.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:53 Ответить
есть. просто у них свои определённые места кучкования, не на экскурсионных трассах. раз в неделю в определённых точках каритас выдаёт им другой комплект одежды. если приходят. стирать то они не стирают. раньше в холода жрать по точкам раздавали.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:01 Ответить
Итальянская модель... сегодня 475 жертв! Треть сан. операторов , работающих с больными коронавиросом, умерли. Сегодняшние данные.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:56 Ответить
ну пока тут не так критично. может потому и так не совсем строго. на 4 часа дня сегодня было только 1646 подтверждений и 5 умерших за всё время. прирост заболевших за сутки где то около 200. вчера не помню точно но около 1400 всего вроде было.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:07 Ответить
В Италии тоже так начиналось. И не было карантина. В результате все нахватались вируса и передают его по цепочке. Больше положительных - больше смертей.
показать весь комментарий
19.03.2020 15:47 Ответить
похоже и тут так будет. сегодня и вчера за плюс 20, и венцы снова вываливают на улицы. https://www.vienna.at/fruehling-lockt-wiener-trotz-*********************-auf-die-strassen/6559806
показать весь комментарий
19.03.2020 15:50 Ответить
В Италию приехали врачи из Китая и тоже удивились, что у нас на улицах многовато людей. Уже десятки тысяч остановлены с заведением дел за нарушение декрета, он же закон по карантину.
показать весь комментарий
19.03.2020 16:18 Ответить
может когда китайские врачи и сюда приедут, то и здесь начнут останавливать и дела заводить. но не сегодня.
показать весь комментарий
19.03.2020 16:40 Ответить
лихо. здесь об этом инфа не попадалась. наградил бармен со своим свистком европу. зато кассы звенели монетой.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:28 Ответить
похоже да. но об этом тут пока ни гу гу. или просто мне в глаза не попадалось
показать весь комментарий
19.03.2020 00:44 Ответить
понятно, признать себя очагом проблемы в европе, дорого им будет стоить. но из того шо вижу, я не скажу, что очень суровый на сегодня подход к ситуации. такое впечатление, что в основном народ на самосознании по домах сидит.
показать весь комментарий
19.03.2020 01:07 Ответить
венцы не сильно и сейчас озабачиваются. позавчера такой же репортаж был по шоппингштрассах. хз. https://www.vienna.at/fruehling-lockt-wiener-trotz-*********************-auf-die-strassen/6559806
показать весь комментарий
19.03.2020 08:49 Ответить
українці тебе випустять, а от австріяки не впустять. літак не сяде навіть.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:15 Ответить
Как трогательно. А Вова встречал? Маленькую девочку брал на руки?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:13 Ответить
Кинушку сняли хорошую, наверное...
показать весь комментарий
18.03.2020 23:15 Ответить
зеля хочет понтануться, но сцыт, что люди ему самолёт заразят)
показать весь комментарий
18.03.2020 23:14 Ответить
а из борисполя их по домам развозил личный президентский кортеж?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:15 Ответить
Аномальная активность Моники угрожает всей Украине
показать весь комментарий
18.03.2020 23:16 Ответить
Клюев? Азирав? Емельянов? Фирташ?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:17 Ответить
Как я понимаю это был самый бюджетный вариант решения проблемы для оправдания необходимости утилизации "старого" и покупки нового президентского самолёта? Получается. что этим самолётом президент не имеет права пользоваться 14 дней, пока не пройдут самоизоляцию все эвакуированные. Вот он - первый НЕВЫЕЗДНОЙ президент?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:22 Ответить
В нього не один літак... Обіцяв розпродати літаки, але щось не спішить... Може тепер цей "коронавірусний" продасть?
показать весь комментарий
19.03.2020 00:13 Ответить
странно, что только 33. обічно на халяву и стоя леают.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:17 Ответить
А де решта ? Рейс чекали 174 людини .
показать весь комментарий
19.03.2020 00:28 Ответить
Малорос, тебе уже ничто не поможет.
Будешь сидеть однозначно!
показать весь комментарий
18.03.2020 23:22 Ответить
Для Моніки піар понад усьо.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:24 Ответить
Оманский ОСЕЛ теперь занялся встречей самолетов. ****, МАСКИ ВЕРНИ, который китайцам загнал за чемоданы нала!!! Тебя повесят, Белла Оманская.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:31 Ответить
Цей Омен Оманський туроператором підпрацьовує. Країна на межі життя та смерті, а воно продовжує піаритися, ***** тупориле.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:52 Ответить
Президентским кортежем будут киевлян на работу и обратно развозить.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:32 Ответить
Вірус показав, що влада заради купки баранів (своїх громадян) , які поїхали грітись на курорти і не тільки, готові ризикувати мільйонами громадян, але таки повернути їх додому
и заплатити за це більше 100 млн бюджетних гривень, які ми, "лохи",туда поклали, поки вони наповнювали бюджети европи..
показать весь комментарий
18.03.2020 23:35 Ответить
Президентським літаком з Австрії евакуювали 33 українців, - ОП - Цензор.НЕТ 3417
показать весь комментарий
18.03.2020 23:44 Ответить
Ничего не далі.Система,которая ещё с кучмы началась,незламна.Её даже демократией не сломаешь.петя-один из её детей(или отцов..)Я его упомянул только потому,что нормальное действие нынешней власти,а всё равно надо обязательно обо"рать.Согласитесь,это в тренде.И понятно,что в интересах пети.Это неоспоримо.
показать весь комментарий
18.03.2020 23:52 Ответить
А ти взнаєш що дезактин за 7 днів подорощав із ціни 472 до 850 грн? Вгадай чому?!
показать весь комментарий
18.03.2020 23:54 Ответить
Я прокомментировал новость,что Украина эвакуировала своих.И что это было отмечено здесь НЕГАТИВНО.Пока с меня всё.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:01 Ответить
А я про будні - як потрібно барижить коли немає Порошенка.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:07 Ответить
Я там сверху сказал:"Даже не в порошенко дело".Он был царём горы .Хоть и слетел с верхушки.но всё равно остётся частью СИСТЕМЫ.И он есть.Никуда он не делся.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:13 Ответить
То,что я там сверху сказал,твоя петеферма наглухо заспамила,(хотя там ничего и близко антиукраинского и неприличного не было)Но тебя,може,и ознакомили.
показать весь комментарий
19.03.2020 00:30 Ответить
попробуй выбросить из своего лексикона оскорбительные слова типа "петеферма", - и глядишь, перестанут тебя банить, зелебот ты вшивый.
показать весь комментарий
19.03.2020 09:33 Ответить
Зачем закрывать авиа сообщение полностью, чтобы потом запускать другие самолеты для вывоза своих? Не признак ли это дебилизма? Реально эвакуировали СВОИХ в 2014 из Непала после землетрясения - тогда прислала самолет только Украина и Шкиряк занимался этим лично на месте(в Непале). Сейчас отменили обычные рейсы, чтобы потом, напрягаясь, придумывать другие. Зачем? По-моему, польский вариант самый правильный - рейсы не отменяют, пускают только своих граждан, всех по прибытию в карантин.
показать весь комментарий
19.03.2020 04:30 Ответить
Согласен.Признаю ошибку.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:15 Ответить
короче слив защитан, ты так и не ответил на прямо поставленный вопрос. Нет Порошенко - а проблемы есть.

Действия властей _не_ нормальные. Они хуже нормы. Нормой было бы работать активно, ставить пропускные пункты в аэропортах, на пропускных пунктах, подготовить медиков к возможной эпидемии. Но вместо этого был выбран другой путь - тупо сесть, сложить ручки и ждать, что оно само рассосется. Ну и попутно пиариться перед камерой, вывозя жен дипломатов президентским литаком, потому что обычные рейсы уже как бы скасованы.
показать весь комментарий
19.03.2020 09:38 Ответить
и попробуй говорить как взрослый воспитанный человек. Не "петя", а "Петр Алексеевич", или хотя бы "предыдущий президент", - ты же не в детском садике с петями, колями и ванями.
показать весь комментарий
19.03.2020 09:41 Ответить
"попробуй выбросить из своего лексикона оскорбительные слова..."
"зелебот ты вшивый..."
"и попробуй говорить как взрослый воспитанный человек..."

Шизик,ты перед тем,как раздавать советы,хоть немного свои мозги в порядок приведи.
показать весь комментарий
19.03.2020 11:03 Ответить
Именно.
Израильтяне забирают своих сейчас со всего мира.
El Al сегодня вывозит тысячу человек из Перу.
А как иначе?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:52 Ответить
А собачку-то, собачку не забыли?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:43 Ответить
Китай сейчас одно из самых безопасных мест в мире
показать весь комментарий
19.03.2020 00:21 Ответить
дома люди последний ...уй без соли доедают, а для этих жлобов, .президенский самолет. хотя денег у них хватит чтоб жить там постоянно. а какая разница? все равны
показать весь комментарий
18.03.2020 23:46 Ответить
"За чей счет банкет?" Или это те "эвакуируемые" типа скинулись?
показать весь комментарий
18.03.2020 23:48 Ответить
відколи це молдавани стали слов'янами ?
та і коцаби ними ніколи не були.
показать весь комментарий
19.03.2020 06:50 Ответить
поранених хлопців не возить, нє? А ****... сидять собі в окопах, ну пострєлівают нємного... А тут ***, каронавірус - жуть... нужно спасать! Слєдующій рєйс в лугандон - вивозіть пєнсов - оніженашилюді, пенсій від ***** їм буде замало, треба з янелохів знять і поділитись
показать весь комментарий
19.03.2020 00:16 Ответить
Вместо того, чтобы потратить миллион гривен на покупку защитного обмундирования для тысячи человек медперсонала больниц, криворожская шлюха, за эти деньги спасает задницы 30 мажорам.
показать весь комментарий
19.03.2020 06:32 Ответить
Теперь срочно без дезинфекции посадить президента в этот самолет и катать до одури.
показать весь комментарий
19.03.2020 07:08 Ответить