6259 посетителей онлайн

Из плена террористов освободили еще четырех украинцев, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сообщил об освобождении еще 4 украинских героев, ранее взятых в плен боевиками на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Twitter.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В плену террористов на Донбассе остаются 490 человек, - Центр по освобождению пленных СПИСОК

"Еще четыре украинца на свободе. Их освободили сегодня. Итак все 150 наших героев смогут встретить Новый Год дома. Слава Украине!", - написал Порошенко.

Ще чотири українці на волі. Їх звільнили сьогодні. Отже всі 150 наших героїв зможуть зустріти Новий Рік вдома. Слава Україні!

- Петро Порошенко (@poroshenko) 27 декабря 2014

Напомним, вчера СБУ отчиталась об освобождении 146 человек в ходе обмена пленными с террористами "ДНР".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ опубликовала имена освобожденных украинских воинов. СПИСОК

Как сообщалось ранее, в ходе состоявшейся 24 декабря в Минске встречи трехсторонней контактной группы был согласован формат обмена пленными. По словам советника СБУ Маркияна Лубкивского, украинская сторона готова передать сепаратистам 225 задержанных боевиков в обмен на 150-200 украинских заложников.

Топ комментарии
+14
Тем временем в Севастополе.

Из плена террористов освободили еще четырех украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3003
показать весь комментарий
27.12.2014 16:29 Ответить
+12
золотое кольцо Расеи
славный город Ярославль

Из плена террористов освободили еще четырех украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9372
показать весь комментарий
27.12.2014 16:29 Ответить
+9
Больше свечек, господа!
Из плена террористов освободили еще четырех украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 532
показать весь комментарий
27.12.2014 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
**** **** не мистер Вонкэ яп ваще не знаю как мы жилип!
показать весь комментарий
27.12.2014 16:54 Ответить
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=XTSPFc_soAI Окончательный снос русскими оккупантами украинского высотного дома в Севастополе (27.12.14)
показать весь комментарий
27.12.2014 16:59 Ответить
Как по мне , лучшеб порошенко расеазал кого растреляли или посадили за то, что люди оказались в плену или погибли! Слава Богу что освободили!
показать весь комментарий
27.12.2014 16:59 Ответить
Порошенко, тимчук вже звільнений????
показать весь комментарий
27.12.2014 17:04 Ответить
Так поменяйся местами с Тимчуком или Ярошем - и жри свои конфеты Урод.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:48 Ответить
Дураки русские. Им самое время спички, соль и тушняк скупать.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:53 Ответить
Насмешил.
Из плена террористов освободили еще четырех украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
27.12.2014 18:59 Ответить
ты железной тарелкой пользуешься? другой нету?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:18 Ответить
Практично. Вдруг жена невкусно приготовила- признаюсь, у меня летающие тарелки случаются...
показать весь комментарий
27.12.2014 19:26 Ответить
Где то что то подобное уже было и хреново имело окончание... Ах да, вспомнил, перед Иловайском как на срачку наши гребаные дегенералы, во главе с Гелетеем и Муженко соревновались в скорости вывешивания флагов, почему то главным образом на Держадминистрациями даже на самых забытых, а порой и давно-выселенных хуторах.
Вот мы и увидели от куда такие привычки у наших генералов...
п.с. как про потери и неудачи так Лысенко, а позитив так сам! и причем в последнее время всегда САМ даже если ночь на дворе... наблюдаем дальше.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:19 Ответить
http://ofeliyadd.livejournal.com/profile Из плена террористов освободили еще четырех украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7951 http://ofeliyadd.livejournal.com/ ofeliyadd

Dec. 27th, 2014 02:34 pm (UTC)
"Пушилин звонит Захарченко, Захарченко - какому-нибудь куратору из ФСБ, тот пытается дозвониться какому-нибудь клерку из президентской администрации, клерк из президентской администрации ищет начальство, начальство - в зависимости от уровня своей компетентности - передает ответ через Зурабова или Медведчука, Зурабов или Медведчук отводят Пушилина в сторону и объясняют проходимцу, что он должен сказать, но Пушилин им не верит и опять начинает дозваниваться до Захарченко.
Кучма, который знает, как принимаются решения, лучше любого из нас, наблюдает за всей этой комедией с поджатыми губами. Медведчук бесится оттого, что ему приходится иметь дело с идиотами, которые не способны даже изобразить "руководство ДНР и ЛНР" и за его позором наблюдает Кучма. Зурабов бесится, потому что он предупреждал, а его не слушали - и теперь он должен позориться перед своими московскими и киевскими друзьями. Тальявини скучает. Пушилин вращает глазами и ждет звонка от Захарченко, а тот не звонит, потому что все уже передали через Медведчука. Товарищ из "ЛНР" тоже вращает глазами и пытается делать идиотские заявления. Звонить ему некому и незачем, но его фамилию не помнит даже Пушилин, так что это не важно.
Вот вам и весь Минск."
В.Портников.
Конец переписки
показать весь комментарий
27.12.2014 23:40 Ответить
Страница 2 из 2