10463 посетителя онлайн
11 492 98

Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР"

В самопровозглашенную "Донецкую народную республику" прибыл конвой с "гуманитарной помощью" от Абхазии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российское агентство РИА Новости со ссылкой на "пресс-центр ДНР". Грузовики были сопровождены на склад в Макеевке. Согласно сообщению, распределение "помощи" начнется в ближайшие дни. Содержание гумконвоя в сообщении не раскрывается.

"Сегодня в преддверии Нового года мы получили партию гуманитарного груза из дружественной Республики Абхазия. От лица министерства иностранных дел хочу выразить глубокую признательность и благодарность братскому абхазскому народу за их чуткое отношение и эту действительно необходимую помощь", - заявил "замминистра иностранных дел ДНР" Василий Пичугин.

Топ комментарии
+37
Ну да... Каг то таг.... Точнее в 120 буквах и не опишешь
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 1833
показать весь комментарий
27.12.2014 17:30 Ответить
+35
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 2258
показать весь комментарий
27.12.2014 17:31 Ответить
+29
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 7212
показать весь комментарий
27.12.2014 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 9233
показать весь комментарий
27.12.2014 17:27 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 9162
показать весь комментарий
27.12.2014 17:28 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 5282
показать весь комментарий
27.12.2014 17:35 Ответить
ПАХЛАВА МЕДОВАЯ! ПАХЛАВА МЕДОВАЯ! ПАХЛАВА МЕДОВАЯ!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:37 Ответить
************ чачу "братьям по разуму" прислали.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:28 Ответить
Наколотые ********** из Абхазии!!!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:28 Ответить
показать весь комментарий
27.12.2014 17:37 Ответить
Наколотые ********** наколотым мальчикам с наколками...
показать весь комментарий
27.12.2014 18:58 Ответить
ты сотри как "печенькам" рады, даж поблагодарили друж. народ
показать весь комментарий
27.12.2014 17:36 Ответить
КАНАБИСА АБХАЗКОГО ПОДКИНУЛИ)))
показать весь комментарий
27.12.2014 17:37 Ответить
Да абхазскому народу самим гуманитарка нужна...
показать весь комментарий
27.12.2014 17:28 Ответить
А кто их спрашивать будет?
показать весь комментарий
27.12.2014 17:37 Ответить
Гиви ипать зверей привёз
показать весь комментарий
27.12.2014 17:28 Ответить
кацап не сунь свое рыло в Украину!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:29 Ответить
голодранцы голодранцам не подают..вошэто..
показать весь комментарий
27.12.2014 17:29 Ответить
Шлёт Россия под любым видом.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:34 Ответить
Ну да... Каг то таг.... Точнее в 120 буквах и не опишешь
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 1833
показать весь комментарий
27.12.2014 17:30 Ответить
ватная логика страшнее женской
показать весь комментарий
27.12.2014 17:33 Ответить
"Блондинки"-в истерике.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:38 Ответить
Прибыла гуманитарка еще от одной республики-клона созданного Россией
показать весь комментарий
27.12.2014 17:30 Ответить
Наступний гумконвой очикуємо з Зімбабве. Це така ж дружня країна.
показать весь комментарий
27.12.2014 20:43 Ответить
теперь еще и эти ***** будут оружие привозить. ****** сучi дiти.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:30 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 2258
показать весь комментарий
27.12.2014 17:31 Ответить
показать весь комментарий
27.12.2014 17:47 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 7212
показать весь комментарий
27.12.2014 17:31 Ответить
Что могут нищие привезти бомжам?
показать весь комментарий
27.12.2014 17:31 Ответить
Оружие и боеприпасы
показать весь комментарий
27.12.2014 17:37 Ответить
ИЗ АБХАЗИИ ПРИБЫЛИ ЗА ГУМАНИТАРКОЙ К БОЕВИКАМ
показать весь комментарий
27.12.2014 17:31 Ответить
А мне кажется наоборот - это они за "гуманитаркой" приехали...
показать весь комментарий
27.12.2014 17:32 Ответить
Наступні за абхезами, мабудь, зімбабці будуть.
показать весь комментарий
27.12.2014 20:48 Ответить
http://videochart.net/video/29916.29d36fcca750461437d36704fe85 Геннадий Москаль о председателе районного совета перевальского района
показать весь комментарий
27.12.2014 17:32 Ответить
одни уроды никем не признанные,такие же как российское быдло,помогают другим уродам!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:32 Ответить
ЧЕТА ЗИМБАБВЕ ТЯНЕТ С ПОДМОГОЙ БОГАТАЯ ДЯРЬЖАВА, КРЫМУ ВОН КАК ПОМОГЛИ КРАСОТА, А О ЛУГАНДОНЕ ЗАБЫЛИ ПОРА ЗИМБАВИЙСКИЙ ГАВНОКОНВОЙ ТОЖЕ СНАРЯДИТЬ.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:33 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 1705
показать весь комментарий
27.12.2014 17:33 Ответить
Это щас анекдот такой был?
показать весь комментарий
27.12.2014 17:33 Ответить
і вже десь на підході гуманітарка з придністровя,карабаху,і осетії.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:34 Ответить
Продолжу список с Вашего разрешения: Северной Кореи,Кубы,Северной Осетии и,забыл совсем,из КРЫМА !!!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:40 Ответить
а Куба как-то съехала с темы и прибилась к Америке... А из крыма, думаю, будут поставлять электричество и воду.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:39 Ответить
у кацапсин что пересменка
показать весь комментарий
27.12.2014 17:35 Ответить
Что, тоже тоску наганяет??? Когда отсутствую высеры тутых ватанов, под аквафрэшами
показать весь комментарий
27.12.2014 17:38 Ответить
280 ишаков
показать весь комментарий
27.12.2014 17:35 Ответить
Блин...

Хлопцы надо НЕ ДАТЬ устроить, не дай Бог, соревнования кто больше, кто качественней и подороже снабжать гуманитаркой этот регион!!!!!!!!!!!! Не дай Бог. Вы представляете что это будет тогда? Мне кажется, что ***** включил иной задиристый сценарий, которым пытается втащить нас в такое соревнование!... Те только жировать будут на дармовщине... раз не выходит содержать Асвабадителям захваченное.
Надеюсь все врубились о чём я?
показать весь комментарий
27.12.2014 17:35 Ответить
Гражданка (неважно какой территории)... у меня нет слов. Ну разве что....

Люди сами всегда во всём виновны. Какими помыслами живут - то и выходит. Как правило это обыкновенные мартышки дарвина. Вы ведь лично, наверняка, тоже именно эту теорию своего происхождения исповедуете, а следовательно и мысли у вас соответствующие исповедываемому. Возможно и действия. Я тоже когда-то был таким же, таким же мартышкой дарвина, мораль была одна, соответствующая: пожрать, посрать, переспать. Но только когда жизнь трахнет по башке - я сменил. Нет не ориентацию, а исповедываемую теорию. А следовательно и мысли и способ жизни и поступки. Так что... чтобы вам хоть что-то пояснить сейчас на ваш пост, мне придётся начинать аргументацию как минимум с революции 17 года, почему мы, вы... стали такими, а то и от рождения Христа. Это всё равно, что старшекласник начнёт объяснять пятикласнику тригонометрическую функцию. Без обид.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:35 Ответить
братскому абхазскому народу (с)

Трещат по швам "скрепы православные"?
показать весь комментарий
27.12.2014 17:36 Ответить
Бедный Абхазский народ,когда провожал взглядом уходящие в даль грузовики,от такого горя и голода плакал!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:36 Ответить
Постеснялись бы у обездоленных брать !! Их самих подкормить не мешает !
показать весь комментарий
27.12.2014 17:37 Ответить
Дафайте хошь что нибудь
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 2488
показать весь комментарий
27.12.2014 17:38 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 6945
показать весь комментарий
27.12.2014 17:39 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 7657
показать весь комментарий
27.12.2014 17:40 Ответить
Душевно
показать весь комментарий
27.12.2014 17:42 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 4458
показать весь комментарий
27.12.2014 17:40 Ответить
ПУТИН ХОЧЕТ ЧТОБ ВСЕ КАК В РОССИИ ЖИЛИ!ЗА ГРУЗИЮ УЖЕ МОЛЧАТ ПАСКУДЫ!А ТО ПОКАЗЫВАЛИ КАК ТАМ ХРЕНОВО.ДАЙ БОГ ЧТОБ УКРАИНА ТАК ЖЕ РАСЦВЕЛА!
показать весь комментарий
27.12.2014 17:41 Ответить
Болт она так расцветет с русифицироваными жидами!!!!! Там был Михо и команда а тут не просто воруют-ГРАБЯТ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2014 21:30 Ответить
Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 3166
показать весь комментарий
27.12.2014 17:41 Ответить
а назад уйдет тушенка Г200
показать весь комментарий
27.12.2014 17:44 Ответить
КОНОПЛИ ПОДКИНУЛИ))) ТАМ ГРЯТ КЛАССНАЯ ТРАВА)))
показать весь комментарий
27.12.2014 17:46 Ответить
От ваших хачапури у нас пучитхари.На самом деле это ******,****** нищеброды кормят типа вершину цивилизации лугандон.Противно уже от этой срани.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:52 Ответить
В Абхазии такая нищета, денег нет, работы тоже, все развалено а они еще и гуманитарку слать решили. Воистину нищих не понять.
показать весь комментарий
27.12.2014 17:53 Ответить
А кто у них спрашивал. "Божество" сказало, а местные божки последнее у народа отобрали, команду выполнили
показать весь комментарий
27.12.2014 18:04 Ответить
********* наверное. Очень они вкусные кстати
показать весь комментарий
27.12.2014 18:17 Ответить
Утолить голод одними ***********- чревато серьезной аллергической реакцией.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:46 Ответить
мавндарины не вкусные кисло сладкие и мелкие
показать весь комментарий
27.12.2014 19:18 Ответить
********* к новому году .
показать весь комментарий
27.12.2014 18:31 Ответить
********* привезли.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:33 Ответить
К новогоднему столу-- каждому лугандону!!!Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 4389
показать весь комментарий
27.12.2014 18:48 Ответить
Абхазия - грузинская территория, временно оккупированная козломордыми фашистами... Там до рассейской оккупации жило около 300 тыс. грузин, по отношению к которым были проведены этнические чистки: все хорошие дома заняли рассейские генералы, обустроив там свои дачи. Абхазские террористы теперь находятся в Донецкой и Луганской областях Украины, т.н. народ Абхазии так и не научился мирной жизни: там процветает нищета, рэкит и террор. Никакой гуманитарной помощи они в принципе не могут прислать, даже ********, их там уже практически не выращивают... Скорее всего, это просто кремлевская утка, которая должна обнадежить население на оккупированной части Украины, мол, Абхазия им помогает, значит там все хорошо... Поэтому лично я не верю ни в какую гуманитарную помощь оттуда.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:50 Ответить
Кому и что они пошлют?Ну может керзовый свинский сапог на худой конец,и тот бэушный...
показать весь комментарий
28.04.2015 22:18 Ответить
Кожному лугандону по гандону.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:53 Ответить
ПОЗДНО ВСЁ УЖЕ *********** ДАЖЕ УНИТАЗЫ ДОМОЙ ПОРОЖНЯКОМ ПОЙДУТ
показать весь комментарий
27.12.2014 19:07 Ответить
26 тонн ********?....26 000 детей получат по 1кг ********?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:07 Ответить
Абхазия сама нищенская что они могли прислать ********* и водку всякое гавно. у меня там одноклас остались так что все знаю что там твориться. работы нет нихрена нет жизнь у них очень тяжелая так что гуманитарка какая прибыла знаю очень хорошо
показать весь комментарий
27.12.2014 19:10 Ответить
ЯНУКОВИЧ?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:15 Ответить
*********?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:26 Ответить
===Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР"===

Теперь населению Абхазии, нужна гуманитарная помощь от России................
показать весь комментарий
27.12.2014 19:39 Ответить
Да суки не ******* е, я был в Абхазии 94г. и видел как люди стояли до 100чел.за хлебом, когда в магазинах только консервация и всёёёё.Откройте интернет и забейте г.Ткварчели и увидете.Там речка Геджирка так в неё мусор с домов выбрасывали и это горная река, мусорка не ездила.Это мёртвый город уже! Я был и в Сухуми, Гудауте, Пицундра,Ткварчел всё это большая ЖО. Я был когда провозгласили Независимость, слышал стрельбу-"салют", а через три днея я был уже на Украине, а там началась война. Там голодный народ , они не ху не передадут ДауНэР!
показать весь комментарий
27.12.2014 19:42 Ответить
Козломордых все устраивает...
показать весь комментарий
28.04.2015 22:20 Ответить
А в Абхазии ситуация от ДНР по продовольствию сильно отличается?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:43 Ответить
Только тем, что голодуха там уже лет двадцать, а не пол года как в ДауНэР...
показать весь комментарий
27.12.2014 21:54 Ответить
********?!
показать весь комментарий
27.12.2014 19:51 Ответить
А ты "Брат" фейерверки прислал?
показать весь комментарий
27.12.2014 21:59 Ответить
https://twitter.com/AndrewLVUA/status/548955641159888896/photo/1 Из Абхазии прибыла "гуманитарка" боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 3911
показать весь комментарий
28.12.2014 00:37 Ответить
Шо? З якой Абхазіі? О_о
З той, дзе Рашка кожны год затыкае дыру ў бюджэце памерам 1млрд. $ прамымі датацыямі? Я разумею, што "гумканвой" можа прыбыць хоць з Зібабве, вось толькі сабраць яго за мясцовыя сродкі фізічна не магчыма, бо сродкаў гэтых няма. Яны там самі гуманітаркай харчуюцца
показать весь комментарий
28.12.2014 09:36 Ответить
козьи лепешки или горошек Эээээ?
показать весь комментарий
29.12.2014 13:18 Ответить