10532 посетителя онлайн

У родственницы нардепа Шахова диагностировали коронавирус

У родственницы нардепа Шахова диагностировали коронавирус

Вторым человеком с выявленным коронавирусом в Киевской области, оказалась родственница народного депутата Сергея Шахова, у которого подтвердили коронавирус 18 марта.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Киевской областной государственной администрации в Facebook.

"В Киевской области подтвержден второй случай заболевания коронавирусом. Это женщина, член семьи первого больного в Киевской области. Сейчас их состояние врачи оценивают как средней тяжести", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что в области выявлено 5 случаев подозрения на заболевание. Из них 2 человека госпитализированы в Белой Церкви, двое в Киево-Святошинском районе, один - в Броварах (не подтвердился).

Врачи призывают сохранять спокойствие, соблюдать санитарно-гигиенические правила и, в случае возникновения подозрения на заболевание, срочно обращаться к семейному врачу.

В комментарии "Украинской правде" Шахов рассказал, что коронавирус подтвердили у его сестры.

Нардеп обещал дважды в сутки выходить на связь в прямом эфире Facebook.

По его словам, сейчас ждут результаты анализов на коронавирус мать и жена нардепа. Вся семья Шахова изолирована.

Относительно своего самочувствия нардеп сказал, что время от времени у него поднимается температура.

У родственницы нардепа Шахова диагностировали коронавирус 01

Напомним, ранее сообщалось, что у нардепа депутатской группы "Доверие" Сергея Шахова подтвержден коронавирус.

Президент Зеленский заявил, что 17 марта персональная карточка Шахова для голосований была зарегистрирована в Раде.

Позже народный депутат Украины Сергей Шахов опроверг слова президента Зеленского, что 17 марта его персональная карточка была зарегистрирована в Раде.

Премьер-министр Денис Шмыгаль в связи с ситуацией с коронавирусом в Украине предлагает подготовить закон о передаче полномочий между органами власти.

Топ комментарии
+30
а жена про родственницу знает?
показать весь комментарий
19.03.2020 13:17 Ответить
+28
Зачиняйте раду на карантин !
Там оарім коронавірусу і ватовірус, і зеленовірус...
показать весь комментарий
19.03.2020 13:15 Ответить
+20
переходяча корона депутата Шахова
показать весь комментарий
19.03.2020 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А У Єрики нема ? Були разом у Раді.У родственницы нардепа Шахова диагностировали коронавирус - Цензор.НЕТ 9195
показать весь комментарий
19.03.2020 13:23 Ответить
У нього й мозгів нема...
показать весь комментарий
19.03.2020 13:25 Ответить
цікаво а вони обіймались, цемкались??))
показать весь комментарий
19.03.2020 13:30 Ответить
Не, сразу перешли к совокуплению.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:49 Ответить
Родственницу во Францию брал?
показать весь комментарий
19.03.2020 13:14 Ответить
а жена про родственницу знает?
показать весь комментарий
19.03.2020 13:17 Ответить
а если жена узнает, то может пострашнее коронавируса для родственницы стать
показать весь комментарий
19.03.2020 13:18 Ответить
коли трипак діагностує, то дізнається.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:19 Ответить
Сейчас еще выяснится,что эта родственница с другими депутатами успела посотрудничать,там такое практикуется,одна обслуживает нескольких.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:24 Ответить
показать весь комментарий
19.03.2020 13:32 Ответить
Бумеранг в действии
показать весь комментарий
19.03.2020 13:14 Ответить
переходяча корона депутата Шахова
показать весь комментарий
19.03.2020 13:15 Ответить
Перехідна?
показать весь комментарий
19.03.2020 13:38 Ответить
перехідна
показать весь комментарий
19.03.2020 14:01 Ответить
Зачиняйте раду на карантин !
Там оарім коронавірусу і ватовірус, і зеленовірус...
показать весь комментарий
19.03.2020 13:15 Ответить
Здається ті з них, хто мали впіймати вірус, вже його отримали.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:39 Ответить
в якому сенсі ?
показать весь комментарий
19.03.2020 17:19 Ответить
На якійсь погоджувальній нараді, де були присутні керівники фракцій, Розумков і Зеленський (здається), якимось вітром занесло й Шахова. Тепер усі учасники профілактично здають тести (що для звичайних громадян не доступне) і сидять на карантині.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:29 Ответить
Я вас прошу....не з нашим щастям.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:44 Ответить
нарешті Зеля здасть свої аналізи ))
показать весь комментарий
19.03.2020 18:44 Ответить
Хто б тільки прийняв оте лайно.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:45 Ответить
знайдуться люди...
кар'єристи та дуполизи.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:49 Ответить
Шахов это ватная мразь! Пусть отправляеться к Кобзону и захватить с собой Бубочку!
показать весь комментарий
19.03.2020 13:15 Ответить
Да, это враг Украины. Рыг. Подонок. Почему-то ни капельки не жалко.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:39 Ответить
Він же казав що КВ взагалі не існує і тут на тобі.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:16 Ответить
"непра...! я не ві...!" - алігатор зітхнув, і ситий в зеленую воду пірнув (с)
показать весь комментарий
19.03.2020 13:19 Ответить
показать весь комментарий
19.03.2020 13:16 Ответить
шахтёры , за которых это существо так "переживает" в печальке?!
показать весь комментарий
19.03.2020 13:16 Ответить
Не родственница, а любовница
показать весь комментарий
19.03.2020 13:17 Ответить
Эта не та что ему секси переписку и фото в телефон на заседание Рады посылала... Куршавель место особо" заразное" во всех отношениях.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:18 Ответить
Шах и мат
показать весь комментарий
19.03.2020 13:18 Ответить
_Корона существует, это правда, даже если вы по глупости сомневаетесь. Она заразна и убивает. Осознайте это, не балуйтесь. Не играйте в русскую рулетку, черт бы вас побрал! Будьте здоровы.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:19 Ответить
25 декабря 2018 года включён в санкционный список россии
показать весь комментарий
19.03.2020 13:21 Ответить
Ага, 51% померлих менше 60 років.
показать весь комментарий
19.03.2020 14:02 Ответить
храни вас господи
показать весь комментарий
19.03.2020 13:20 Ответить
и шах и мат... и карма !!!
и наглядная агитация - как надо соблюдать меры безопасности при пандемии коронавируса в мире и карантине, в частности, в Киеве...
ну и? какие будут штрафные санкции??? (желательно с конфискацией)
я уже молчу про "работающую карточку" депутата в зале...при его больном отсутствии (это отдельно надо разбираться и награждать отдельно)
показать весь комментарий
19.03.2020 13:20 Ответить
Верховная Рада - очаг заразы.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:20 Ответить
Почему бдительные жители не забросали Шахова камнями, как эвакуированных из Китая?
показать весь комментарий
19.03.2020 13:20 Ответить
це точно, щось про сусідів шаха мовчок... каменюками не закидали чи то труханули близько підходити... зараза вона така...
показать весь комментарий
19.03.2020 13:34 Ответить
"- Наверное, вы родственница нашего особого гостя? Наверное, вы его… -…Племянница!"

(С) к/ф "Красотка"
показать весь комментарий
19.03.2020 13:21 Ответить
Бог не фраєр.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:22 Ответить
Родствєніцу часом не Ерікою звати?
У родственницы нардепа Шахова диагностировали коронавирус - Цензор.НЕТ 8122
показать весь комментарий
19.03.2020 13:23 Ответить
Не Моника! Моника которая убила Эрику!
показать весь комментарий
19.03.2020 13:31 Ответить
😁😁😁😁😁

Слава герою !
показать весь комментарий
19.03.2020 13:33 Ответить
Шах, остается один лишь мат!
Фсе, приплыли!
показать весь комментарий
19.03.2020 13:24 Ответить
Шахов!.. помни, твоя цель ОПЗЖ, и мы тебе поставим памятник при жизни!
показать весь комментарий
19.03.2020 13:28 Ответить
А за СН+ОПЗЖ ещё и народного героя Украины дадим!
показать весь комментарий
19.03.2020 13:40 Ответить
При смерти. И эпитафию: он не любил синематограф.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:47 Ответить
"А ми з кумою ходим в баньку..."?
показать весь комментарий
19.03.2020 13:29 Ответить
шах із сестрою *)
показать весь комментарий
19.03.2020 13:33 Ответить
сьострамі *)
показать весь комментарий
19.03.2020 13:34 Ответить
Шахова до кримінальної відповідальності за свідоме поширення коронавірусної пандемії на території України. А краще відразу постановити до стінки і шльопнути гада, аби знав
показать весь комментарий
19.03.2020 13:31 Ответить
Не згоден. За поширення коронавірусу серед депутатів СН+ ОПЗЖ можна ще й нагородити.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:51 Ответить
Цих розмістити в Санжарському концтаборі і не випускати доки від вірусу не здохне останній
показать весь комментарий
19.03.2020 18:36 Ответить
Вот такие дебилы в депутатах, во время эпидемии, поехало оно во хфранцию...
показать весь комментарий
19.03.2020 13:33 Ответить
а хто ще їзлив з них, баканов чи то ще хтось..
показать весь комментарий
19.03.2020 13:35 Ответить
****, мексиканский сериал, не иначе. Индийское кино со слонами. Сплошное шоу с говноактерами.

А обычным гражданам болеть дома, никаких поликлиник и тестов, выживайте как хотите.
И метро закрыть, чтобы по маршруткам быстрее вирус подхватили.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:40 Ответить
Хорошо, что за молодых проголосовали, а то могло бы быть, что остались без кермачей. Народ сделал правильный выбор.
показать весь комментарий
19.03.2020 13:40 Ответить
Fill -- https://ukraine.d3.ru/eto-karantin-1944809/ это карантин!
https://cdn.jpg.wtf/futurico/6e/b9/1584548145-6*******************************.mp4 видео
показать весь комментарий
19.03.2020 13:42 Ответить
Ненавистный охлосу олигарх закупил на собственные деньги медицинские маски и миллион тестов на коронавирус, привез в Украину - и сделал это, чтобы спасать людей.
Любимая бородатая бабушка ЗЕлектората, покровитель, серый кардинал и повелитель нынешней власти массовиков-затейников, которая уже успела распродать весь запас медицинских масок в Китай, в несколько раз взвинтил цены на билеты своей авиакомпании, когда сотни тысяч украинцев пытались вернуться домой из эпицентра эпидемии - и сделал это, чтобы нажиться на чужой беде.
Ау, 73 квартала... пардон, 73 процента! Вы утверждаете, что голосовали против какого-то "барыги"?
Вы совершенно точно что-то перепутали!(с)
показать весь комментарий
19.03.2020 13:56 Ответить
дебилы, ***..шо с них взять..
показать весь комментарий
19.03.2020 15:11 Ответить
Если никто в раде от него не заразится, предлагаю набить лицо Шухричу
показать весь комментарий
19.03.2020 13:59 Ответить
И получить корону в подарок. План ох$нен!
показать весь комментарий
19.03.2020 14:15 Ответить
В Раде все имеют шанс заболеть коронавирусом, кроме Ярёменко (у него триппер) и Кивы (мозоли на правой руке).
показать весь комментарий
19.03.2020 14:00 Ответить
Это случайно не та родственница, что аналтабу?
показать весь комментарий
19.03.2020 14:07 Ответить
Не везет этой стране... А ведь как могло бы быть прекрасно: Шахов заразил клоуна, клоун заболел и сдох...
показать весь комментарий
19.03.2020 14:12 Ответить
Я понял почему они крімінальну відповідальність запровадили: клоун панически боится что его заразят
показать весь комментарий
19.03.2020 14:31 Ответить
я бы на похороны зеленый дал бы. и резко упал курс
показать весь комментарий
19.03.2020 15:27 Ответить
ВІН ЗАРАЗИВ КИЇВ!!!
показать весь комментарий
19.03.2020 14:54 Ответить
народного депутата Сергея Шахова, у которого подтвердили коронавирус 18 марта. Источник: https://censor.net/n3182713

Увага Це той ШАХОВ у якого виявили АРАХАМІЮ ГОЛОВНОГО МОЗКУ

Будьте дуже обережні, ця зараза лізе у голову разом з дебільними монологами Зе влади
показать весь комментарий
19.03.2020 14:59 Ответить
пусть переходят в режим видео конференций. голосовать поднятием руки. плюс скрин экрана. тогда и кнопкодавить не будут. сразу будет видно кто за/против.))
показать весь комментарий
19.03.2020 15:01 Ответить
Правильно говорят, что вся зараза от презика и верховной рады