10894 посетителя онлайн
11 396 49

В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР"

В городе Красноармейск Донецкой области сотрудникам милиции удалось разоблачить трех представителей незаконных вооруженных формирований.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Донецкой области.

"Сотрудниками Красноармейского горотдела милиции в ходе оперативных мероприятий разоблачены трое активных участников незаконного вооруженного формирования", - говорится в сообщении.

Сообщается, что местные жители возрастом 29, 24 лет и 21 года, уведомлены о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.260 УК Украины (создание не предусмотренных законом вооруженных формирований либо участие в их деятельности).

На данный момент продолжается досудебное расследование.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ДНР" заявляют о намерении ввести смертную казнь в "республике"

Топ комментарии
+20
Тут комментировать что то сложно, просто пиец, ясчитаю
В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 7168
показать весь комментарий
27.12.2014 18:45 Ответить
+19
http://obozrevatel.com/crime/46925-v-hersone-pskovskij-desantnik-bez-nog-sobiral-bolee-100-tyis-grn-dlya-********-ato-fotofakt.htm Псковский десантник без ног собрал более 100 тыс. грн для военных АТО: фотофакт В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 5389
показать весь комментарий
27.12.2014 18:47 Ответить
+15
К стенке ... сук путинских.......
показать весь комментарий
27.12.2014 18:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нех то лайно разоблачати... його треба нищити без суду і слідства...
показать весь комментарий
27.12.2014 18:40 Ответить
Російське НТВ нарешті розібралось в географії. Тепер, може, Захарченко подивиться цей новорічний репортаж і теж розбереться.

В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 4303
показать весь комментарий
27.12.2014 18:59 Ответить
зачем орать на весь мир ?
прикопали по тихому и не морочить я...
показать весь комментарий
27.12.2014 18:59 Ответить
В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 5846

Страна обезьянок с портретом кумира
На шпиле обскубаный ветром петуx
Помётом обгадил творения мира
Общипанный кур - безнадёжно протуx
С утра и до ночи орёт как дурной
-Курятник в опасности!Нас общипают! -...
Всё шлёт с петуxами к соседям конвой
-Мы курицы мира и нас не сломают!
Великий курятник - помёт да гавно
Несушки несут в телевизоры яйца
И главный петуx - с личной кличкой "Куйло"
В курятник к себе приглашает китайца...
Меню у курятника нынче - ежи
Вверxу петуxи обжираются гречкой
Орут мол-" Враги на нас точат ножи!!!
Но мы отсидимся за ядерной печкой!-...
Летит по курятнику перxоть и пуx
Ку-ку!!! Кукареку! - Цыплята в атаку!
Повысим ежами печёнными дуx!
Прикроем царя петушиного сраку!
Славься курятник великой державы
Ботексный гребень к победе вперёд!
Славный курятник великой xалявы
Смело в кастрюлю с бульоном идёт!!!
Xавер.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:23 Ответить
Надо же музыку гимна добавить.
показать весь комментарий
27.12.2014 22:49 Ответить
кастрировать животных а то ещё самку найдут и расплодятся ****** ватные
показать весь комментарий
27.12.2014 18:40 Ответить
К стенке ... сук путинских.......
показать весь комментарий
27.12.2014 18:41 Ответить
Предыдущая новость о взорвавшимся на собственной взврывчатке терре-мне понравилась намного больше.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:43 Ответить
эт потому что не донёс взврывчатку до тех троих?
показать весь комментарий
27.12.2014 18:48 Ответить
Ну ведь там сюжет САМ михалков пиССАЛ, а эти самоучки грёбаные даже взорваться за **** не могли, Наверное "киноакадемию" гундяя заканчивали или шойгу на своей родине обучал.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:51 Ответить
В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму Тургенева. И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму? Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: « Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». . Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы. С тех пор мне приходилось самому читать... Спасибо, Папа.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:00 Ответить
Но у папы тоже вышло красиво
показать весь комментарий
27.12.2014 19:08 Ответить
Это феерично,теперь буду так своих учеников учить!
показать весь комментарий
27.12.2014 20:07 Ответить
Тут комментировать что то сложно, просто пиец, ясчитаю
В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 7168
показать весь комментарий
27.12.2014 18:45 Ответить
Это все куйня. Недавече было фото с постами, где ХРЮсськая, жирная свинья мочится в вагоне метрополитена!!!!! Так что там!!! Она оказывается ХРЮССЬКАЯ ХЕРониня!!!!
показать весь комментарий
27.12.2014 18:52 Ответить
Шоб ты усирался ежечасно,а на улице плюс45, дождя не предвидится, а из бумажек тока картонный портрет *****!
показать весь комментарий
27.12.2014 20:11 Ответить
Новость в чем? Так всегда у русских и было. Украинцы тут при чем?
показать весь комментарий
27.12.2014 22:54 Ответить
Уведомлены в подозрении в участии или создании бандформирования?

Как это, подходят менты и уведомляют??? Охереть??!??! Да это статья до 15 лет как минимум.

Так же как и Садовника под домашний арест с подозрением в убийстве +20 человек.

Не в одной стране мира такого не будет, бред какой-то, пока не будет сильная судебная система нихера нормального не выйдет. А то этих уведомляют а ребят за отказ воевать судят, пипец нах.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:45 Ответить
Уйми истерику. " уведомлены о подозрении в совершении уголовного правонарушения" это термин уголовного производства, который означает, что с этого момента преступник обрел статус подозреваемого и дальше с ним в рамках уголовного производства будут проводиться следственные действия для доказательства его вины и последующего направления дела в суд.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:11 Ответить
"... представителей незаконных вооруженных формирований."
текст трошки по дибильному написан.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:45 Ответить
Только не говорити без суда и следствия и тому подобное. Все должно быть по закону. Ведь совсем молодые ребята. Может их одурачили или пообще подставили!
показать весь комментарий
27.12.2014 18:47 Ответить
...і взагалі їх треба зрозуміти, вибачити і відпустити.
показать весь комментарий
27.12.2014 18:53 Ответить
И желательно прямо в Москву в ФСБ отправить.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:24 Ответить
и поцеловать в дупку.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:29 Ответить
Вот это пусть они родителям. жёнам и детям расскажут, ТЕХ кто погиб в АТО и желательно ВСЕНАРОДНО на площади, пусть даже под охраной.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:02 Ответить
http://obozrevatel.com/crime/46925-v-hersone-pskovskij-desantnik-bez-nog-sobiral-bolee-100-tyis-grn-dlya-********-ato-fotofakt.htm Псковский десантник без ног собрал более 100 тыс. грн для военных АТО: фотофакт В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 5389
показать весь комментарий
27.12.2014 18:47 Ответить
Да ну? А где у нас или в россии? И мозги ж у деда остались. Браво дедуля.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:23 Ответить
Всем желающим расстреливать без суда, вы разве не знаете какая у вас милиция?
Завтра могут любого патриота Украины обвинить в предательстве и назначат агентом ФСБ
если будет неугоден этой власти
показать весь комментарий
27.12.2014 18:52 Ответить
Случайно в сумке окажутся гранаты, взрывчатка и инструкции ФСБ. Ну просто случайно...
показать весь комментарий
27.12.2014 19:20 Ответить
http://videochart.net/video/06154.065f9304ca3444c145213b5bd45b Скованные одной цепью (цель России)
показать весь комментарий
27.12.2014 18:55 Ответить
У нас маловато опущенцев для обмена, вот и добирают. А в "приграничных" районах можно брать если не каждого, то ч/з одного уж точно.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:00 Ответить
Хорошая идея. надо для массовости добирать, можно и на территории всей Украины, куда они сбежали.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:21 Ответить
Вопросы путину на расстреле. Присоединяемся.
http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
27.12.2014 19:07 Ответить
Носили ли в чемоданах Собчака, трусики маленькой Ксении и она вас маленькая обписяла хоть раз?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:18 Ответить
В Красноармейске этих ********* процентов 20.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:10 Ответить
И шо они до сих пор живы?
показать весь комментарий
27.12.2014 19:17 Ответить
Ах Сумчанин прости за истереку))) а то я волосы уже рвал и слезы вытерал с соплями. Рассмешил.

Короче судебная система гавно все равно, даже после твоего разьяснения, выпускают терров и Беркутов причасных к расстрелам. Это не нормально.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:20 Ответить
http://image2you.ru/46903/1349005/ В Красноармейске милиция разоблачила 3 террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 5663
показать весь комментарий
27.12.2014 19:59 Ответить
Вы,*****,сбушники и менты продажные,себя тут в мае вспомните!А еще лучше у пенсионного фонда и собеса пошерстите - миллионы государству съэкономите,ибо тут днровцев немеряно пенсии оформляют,заодно и сами подлохматитесь,а то взяли каких-то терпил для галочки,а сних и поиметь нечего!
показать весь комментарий
27.12.2014 20:05 Ответить
надо как кадыркин дома сжечь !!!! другие тоже может подумают? интересно как бы росийские сми обсирались доказывая что это не по человечески!
показать весь комментарий
27.12.2014 21:36 Ответить
Что вы хотели , в Красноармейск с Донецка дыровцы приезжают на выходные . Автобусы ездят регулярно , дыровцы проверяют паспорта и по каким то спискам а наши на блок-постах автобусы не проверяют . Вот и ездят кто и куда хотят , а потом то тут то там взрывы . Сколько можно сопли жевать , надо перекрыть как с Крымом и э\э вырубить , пусть е... как хотят .
показать весь комментарий
27.12.2014 21:45 Ответить
Пристрелить выродков,как бешенных собак!
показать весь комментарий
27.12.2014 22:20 Ответить