6897 посетителей онлайн
550 31

Тимошенко: Украина возвращает себе славу житницы мира

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что тенденция сбора урожая зерновых в этом году свидетельствует о том, что Украина возвращает славу житницы мира.

Об этом она заявила после ознакомления с ходом уборки ранних зерновых культур на одном из полей Николаевской области.

Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины, Премьер-министр поздравила Одесскую область со сбором 1 млн. тонн урожая зерновых. По ее словам, в Николаевской области сегодня уже собрано 0,5 млн. тонн зерновых культур.

Тимошенко напомнила, что согласно прогнозам, Украина в этом году соберет в 2 раза больше зерновых, чем в предыдущем году. "Такая тенденция свидетельствует о том, что Украина возвращает себе славу житницы мира, но власть еще должна немного поработать, чтобы возвратить Украине былую славу", - подчеркнула глава правительства.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.07.2008 15:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
От *****, накаркает же, как обычно. Гавкай, когда с полей все уберут. А уберут нескоро. И с чего такие прогнозы строить по мелким примерам? ***, еще б сказала, что сама все засеяла и сама все соберет, уродка оранжевая
показать весь комментарий
04.07.2008 15:54 Ответить
Житняк
Миллиарды долгоносиков на полях Украины остолбенели, вытаращив глаза и разинув рты: они ждут урожая в 60 миллионов тонн зерна, обещанного Юлией Тимошенко
показать весь комментарий
04.07.2008 15:57 Ответить
Случайный Прохожий
А заслуга в этом - нашей славной Йуленьки, ясен х.й! Ну блин, как себя любит, каравай с ушами!
показать весь комментарий
04.07.2008 16:01 Ответить
да если бы не она то урожай опять провальный был бы как при Яныке
показать весь комментарий
04.07.2008 16:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ну надо же свой лекторат зазомбированный чем-то стимулировать, вот и рубит. А в селах тупой народ, которого отупили специально для манипуляций, щас же начнет бить поклоны, мол, Жуля сказала - так и будет, о благотетельница наша. Был недавно в одном селе, нищем - нищее некуда. Так вот они говорят, мол, Жуля ж сказала... А сами живут чуть ли не со свиньями и курами в одном помещении. От така *****, малята. Не зря косатую сравнивают с Марией Деви Христос. Это ее дочь - стопудово. И внешне есть схожесть, и белое любит
показать весь комментарий
04.07.2008 16:11 Ответить
Без Имени
Токо хлеб уже дороже, чем в России....
показать весь комментарий
04.07.2008 16:04 Ответить
Близнец
Даже без учета того, что он еще и менее качественный. Сейчас разрешено при изготовлении хлеба использовать пшеницу четвертой категории, которая шла ранее исключительно на корм скоту.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:13 Ответить
DIDDLE
Вся Европа ест 4 категорию злаков. Очень даже полезно. Тебя же не дертью кормят
показать весь комментарий
04.07.2008 18:36 Ответить
Голубое быдло
Всё хероооовоооо!!!!
показать весь комментарий
04.07.2008 16:34 Ответить
Оранжевое быдло.
Всё *******!!!
показать весь комментарий
04.07.2008 16:40 Ответить
агент Малдер
Истина где то рядом....
показать весь комментарий
04.07.2008 16:41 Ответить
Мужик
а истина как всегда-посредине.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:42 Ответить
Т.о. Украина в глубокой жопе.... Как раз в самом центре...
показать весь комментарий
04.07.2008 16:48 Ответить
Т.о. Украина в глубокой жопе.... Как раз в самом центре...
показать весь комментарий
04.07.2008 16:48 Ответить
Witch
А зато в Советском Союзе, всё сельское хозяйство шло нагавно... нагавно... нага в ногу с промышленностью!
показать весь комментарий
04.07.2008 17:03 Ответить
К.и.Ка.
О!
А по здравнице и кузнице уже 40 дней справили?
показать весь комментарий
04.07.2008 16:47 Ответить
Гнат_
Урожай не тот, что в поле а тот, что в коморе...
Не кажи ГОП, пока не перепрыгнешь....
показать весь комментарий
04.07.2008 16:50 Ответить
alll)
Да рапсом львиная доля засеяна!А после него 40 НИЧЕГО не растет,агрономка ....
показать весь комментарий
04.07.2008 17:11 Ответить
Еще один москаль
Власть, говорит, еще должна немного поработать... Точно, это она всё засеяла, вырастила, собрала - это власть... А хватило только на бублик, что на голове
показать весь комментарий
04.07.2008 17:40 Ответить
Без Имени
БРЕД!!!. Сейчас стараются выращивать то что приносит максимальную выгоду. Не знаю что садят однако знаю подсолнечник стараются а после него действительно ничего не растёт, необходимо удобрять землю а деньги где брать?УДОБРЕНИЯ ДОРОГУЩИЕ мало кто может себе позволить. А ещё сельское хозяйство в полной жопе, зачем селянину государство кормить?, себе хватило и хорошо.
показать весь комментарий
04.07.2008 17:49 Ответить
DIDDLE
Сойди с асфальта и посмотри, если поймешь, что растет на полях
показать весь комментарий
04.07.2008 18:34 Ответить
КАМ
Охренеть,сколько крестьян в нете толчется.А ну марш в поле,тунеядцы.Что я жрать зимой буду?
показать весь комментарий
04.07.2008 18:42 Ответить
Заревіло кацапидло і всралось!
показать весь комментарий
04.07.2008 18:45 Ответить
КАМ
Эт ты о ком ,урюк?Сначала заимей такую фамилию как у меня, а потом скажеш что ты украинец.
показать весь комментарий
04.07.2008 19:02 Ответить
Это-ж ваша собачёнка-поэт Небратан - в слепой русофобской ярости забивает гол в любые ворота, оказавшиеся поблизости...
показать весь комментарий
04.07.2008 19:07 Ответить
КАМ
Дурак остается дураком, какой бы национальности он небыл.
показать весь комментарий
04.07.2008 19:29 Ответить
Без Имени
в прошлом году насколько я помню был самый неурожайный за последнее время год из-за засух, а в этом году просто нормально собрали. а тюлька и тут решила пропиарится
показать весь комментарий
04.07.2008 19:22 Ответить
_allex_
Вообще-то,Юля высокий урожай в заслугу себе лично и не ставит. Просто высказалась по этому поводу, поздравила хлеборобов с высоким урожаем. И все.
Так какого хера всяким говноизрыгателям надрываться тут. Как бычары на тряпку красную реагируют на любое ее слово.
Редко-редко по существу кто-нибудь скажет словечко. А в основном понос проплаченный. Жалко вас,проплаченных.Неужели нельзя более оплачиваемую работу найти.Если не можете - так кто вам доктор - неудачникам.
показать весь комментарий
04.07.2008 22:48 Ответить
Без Имени
поносник свои проплаченные три копейки вставил