7984 посетителя онлайн
34 258 454

В Украину пустили российский телеканал "Дождь"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания признал российский телеканал "Дождь" таким, что соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующему законодательству Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Нацсовета, соответствующее решение было принято на заседании регуляторного органа.

"Проведенный мониторинг не зафиксировал в эфире этого информационного канала контента, который бы не отвечал требованиям украинского законодательства. Кроме того, ООО "Телеканал "Дождь" гарантирует соблюдение отечественного законодательства", - говорится в сообщении.

В Нацсовете также отметили, что "Дождь" сам обратился в Национальный совет с соответствующим заявлением.

Отметим, ранее Нацсовет признал телеканал "Беларусь 24" соответствующим Европейской конвенции о трансграничном телевидении и требованиям действующего законодательства Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ложь, инсинуации, нагнетание истерии и открытые призывы к насилию, - эксперты представили годовой мониторинг пропаганды Кремля

Топ комментарии
+34
и это правильно дождь норм канал
показать весь комментарий
27.12.2014 20:27 Ответить
+29
В Украину пустили российский телеканал "Дождь" - Цензор.НЕТ 4543
показать весь комментарий
27.12.2014 20:26 Ответить
+26
Удачи вам дождевики.
показать весь комментарий
27.12.2014 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Ты совсем ох@ел от стекломоя? Причем тут твой Петр? Ты еще Христа вспомни... Ты - кацапское падла, твое место у параши - ты антисемит, нацист и фашист. А скажи ка недочеловек кацапский, у вас в Русне все кацапы такие? То есть, вас надо вместе с Рашкой под корень рубить, как фашистскую заразу и главную опасность для всего мира?
показать весь комментарий
27.12.2014 23:05 Ответить
ПШОЛ наху@й
показать весь комментарий
27.12.2014 23:11 Ответить
Чтобы было ясно: я тебе не друг, твои друзья - вонючие кацапы...
показать весь комментарий
27.12.2014 23:34 Ответить
Ты - нацист. Этим все сказано. Ты ничем не отличаешься от гитлеровцев. Повторить? Пожалуйста: ты не интересен, скучно с тобой, и вообще: ПШОЛ наху@й... Еще повторить?
показать весь комментарий
27.12.2014 23:45 Ответить
А тебе, что , шевченковского общества "Глориан Фейгер" маловато было? Ты - сам нацист и поклонник СС?
показать весь комментарий
27.12.2014 22:43 Ответить
Есть одно определение фашизма - для всех стран, включая твою Рашку. По нему, Русня - типичная фашистская страна с режимом раннего Муссолини. Иного не дано... А ты, повторяю, антисемит и фашизоид. За твой антисемитизм у нас бы ты получил волчий билет на всю жизнь. Зато у вас в Рашке можно даже зимовать - русским это нравится... Вы такая ФАШИЗОИДНАЯ нация...
показать весь комментарий
27.12.2014 23:18 Ответить
Не зимовать, а зиговать...
А вообще то надоело. С фашистами всегда скучно. Ты не интересен...
показать весь комментарий
27.12.2014 23:19 Ответить
Тебе же сказали: ПШОЛ наху@й...
показать весь комментарий
27.12.2014 23:26 Ответить
А ты, похоже, кацап козломордный...
показать весь комментарий
27.12.2014 22:03 Ответить
А чего же не пускать в Украинский эфир единственный оппозиционный расейский канал?! Их давят, избивают журналистов, выгоняют из студии, пытаются закрыть им рты, а хер вам, кремлевские карлики, по всем вашим дурным мордам! Я в последние 7-8 месяцев смотрю только этот расейский канал. Возможно, я вижу и особенно слышу там то, что хочу услышать. Однако ж надо отдать должное их журналистам (которых я уважаю всех до единого) в высоком профессионализме и непредвзятости. Они реалисты, они не трусы, они жалеют свой погрязший в косности и невежестве народ. С нового года их вроде переводят на платное вещание, надо покупать карточку
показать весь комментарий
27.12.2014 22:00 Ответить
Дождь фактически всегда был платным в том смысле, что его транслировали в своих пакетах операторы платного ТВ - НТВ+, Билайн-ТВ, Акадо и т.д. но, после того как на Дожде завели как-то вначале этого года опрос "можно ли было как-то сохранить жизни гражданского населения в блокадной Ленинграде", рашисты подняли страшный вой, обвинили канал в руссофобии и все провайдеры его срочно вырубили, не смотря на отсутствие формальных официальных запретов и наличие и действие договоров между операторами платного ТВ и Дождем.
вырубили его, конечного же за оппозиционность, а опрос просто стал поводом для открытой травли. с тех пор Дождь в паРашии можно смотреть только в инете.
показать весь комментарий
28.12.2014 01:25 Ответить
Wellcome on board.
Но не забывайте что в гостях. АТО поедете назад, на родину
показать весь комментарий
27.12.2014 22:09 Ответить
Вам москалям нужен враг, Бендера, націоналіст буржуазний (ой *** не буржуазний - єто с совдеповской терминологии но актуально для москаля),
Нужен враг- грузин, молдованин, якут на крайний случай бульбаш,............ не но враг нужен, а укра.... не националист.
показать весь комментарий
27.12.2014 22:18 Ответить
...якутов не трогать!
...рассея якутам проиграла.
показать весь комментарий
27.12.2014 22:58 Ответить
В Украину пустили российский телеканал "Дождь" - Цензор.НЕТ 8672
показать весь комментарий
27.12.2014 22:19 Ответить
ПаРашенские дебилоиды))

В Украину пустили российский телеканал "Дождь" - Цензор.НЕТ 4885
показать весь комментарий
28.12.2014 01:15 Ответить
Написи білоруською мовою.
показать весь комментарий
28.12.2014 07:46 Ответить
Можливо! Але на ********* рашисти все одно залишаються дебілоїдами!))
показать весь комментарий
28.12.2014 09:19 Ответить
Это кацапский ******* пользующийся Глонас, заблудился в Минске.
показать весь комментарий
28.12.2014 10:00 Ответить
Нехай капае
показать весь комментарий
27.12.2014 22:33 Ответить
Дождь и Эхо мацквы - это ручные каналы карлика для того, чтобы сказать - у нас демократия , не больше
показать весь комментарий
27.12.2014 22:36 Ответить
Не согласен, Дождь отличный канал
показать весь комментарий
27.12.2014 23:01 Ответить
такое ж лайно як і усё руснявае. русня - "демократы" толькі да беларускага альбо украінскага пытання.
показать весь комментарий
28.12.2014 00:02 Ответить
для белорусов может быть, но смотрите внимательней и сравните с украинскими каналами - по-моему разница большая
показать весь комментарий
28.12.2014 19:34 Ответить
Не пиши херню. Это реально последняя оппозиция в России. Дождь уже выдавили, остались только Эхо.
показать весь комментарий
27.12.2014 23:54 Ответить
Да брось.Дождь единственный благородный канал в раше.Он майдан освещал лучше,чем даже любой украинский канал.
показать весь комментарий
28.12.2014 01:40 Ответить
Лови, кацап (и учись: скопируй, заведи в Гугль, прочтешь все интервью)
Шевченко на Эхо Москвы:

Шевченко: Русскому национализму не свойственно презрение к людям другой расы, другой веры, другой крови. Это не русская черта.

Ведущий: Подождите. А Союз Михаила Архангела - он на чем был построен?

Шевченко: Это было политическое движение, которое было основано против революционеров. Не столько против евреев, сколько против революционеров... Вы почитайте про документы Союза Михаила Архангела. Вот мы говорим не про то, что сейчас пишут в подъезде, а про Союз Михаила Архангела. Он возглавлялся Николаем Романовым. У вас, с одной стороны, Николай, государь-император, понимаете, приходит на открытие синагоги в Петербурге, а с другой стороны, пишет "бей жидов, спасай Россию", что ли? Фантазии советских пропагандистов повторять не надо.
...
показать весь комментарий
27.12.2014 22:40 Ответить
...девичья фамилия шевченко Козлодоев!

...а замужем это "ЧМО" за садовника Киселёва...
показать весь комментарий
27.12.2014 22:54 Ответить
В военное время я бы этого не делал. А после всю московскую инфу просеивал бы через сито. Но это лирика. Тут свои чудят без баяна. Пытался посмотреть на плюсах фильм Секреты Бандеры, - попытка провалилась через двадцатть минут. Что мы хотим от Московии, если родные центральные каналы снимают так, что даже москалям не снилось. Если бы сам не жил на Западной и не общался, как с бандеровцами так и с теми, кто их ловил, - может быть и досмотрел бы эту пошлость до конца. Это будет пострашнее пореченкова и охлоббыстина. Не у всех есть достаточно интеллектуального иммунитета, чтоб эту скрытую пропаганду, грубо но залихватски сколоченную под видом вновь открывшейся правды, не схавать как истину. Подобное киномесиво от тех же авторов не так давно пркрякало на том же канале о Т, Г, Шевченко. Люди будьте бдительны. Вас снова имеют. Но теперьуже на ридний мови.
показать весь комментарий
27.12.2014 23:11 Ответить
Умнички. Единственный вменяемый канал в России.
показать весь комментарий
27.12.2014 23:11 Ответить
да, только его исключили из всех сетей и операторов, и я не могу смотреть. надо втoрую тарелку ставить - а это мало кто сделает.
показать весь комментарий
28.12.2014 00:55 Ответить
Как вариант смотреть через интернет. Также у них есть приложение для андроида.
показать весь комментарий
28.12.2014 09:36 Ответить
да в сети я так найду и без них че смотреть, хотелось бы по тВ и по всей стране, а то % ********* уже зашкаливает. Был недавно на похоронах, даже там начали про обаму говорить, я не сдержался встaвил свои 5 копеек и все затухли.
показать весь комментарий
28.12.2014 16:14 Ответить
А ты постав мотоподвес.
показать весь комментарий
28.12.2014 17:28 Ответить
На дожде мне больше всего передачи с Медведевым про историю нравится.Особенно когда там профессор Зубов выступал.Помнится как он про Крым вате все по полочкам разложил.Его за это с МГИМО уволили,********.
показать весь комментарий
28.12.2014 01:45 Ответить
Украинцы я вас всех поздравляю!!! Дошли! Давайте!

Прошу посмотреть видео только смотрите до конца и оставлайте потом свои коментары (только прошу без тупости
типо ватник ну и без матов!)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I2KfY8wssrU

А теперь раскажите мне что фашизма у вас нет! Или что это выдумка! Или что эта баба всё зделала правильно!
Или что эта женщина (которая там работает) сама виновата! Или.....

Смотрите и отвечайте быстро скоро Коментар исчезнет

А чтоб не гнали что это не оригинал то вот самая горячая частъ "оригинал"

https://www.youtube.com/watch?v=ddpNagKqH-o

Ответьте мне пожалуйста это нормально? За что Мужика эти Малолетки отпи...ли?
показать весь комментарий
28.12.2014 03:34 Ответить
УКРАИНА НЕДОЛЖНА ВЕРИТЬ НИКОМУ А ТЕМ БОЛЕЕ РУССКОМУ .НАрод украини неверьти, етим АФЕРИСТА каторие ШПИОНЯТ повсюду . Неверьте ,неверьте верить кацапам значит ненавидить себя.
показать весь комментарий
28.12.2014 08:32 Ответить
а кто хозяин этого парашинского канала Дождь?
показать весь комментарий
28.12.2014 12:47 Ответить
К сожалению Украинцы терпеливы и не злопамятны.Нам надо было ******* русомонголов еще при первом холокосте.После ВОВ только у вас появились легальные фашисские организации,только вы выигравшие вторую мировую где погибло больше 50% украинцев начали ставить русских как годсподствущую нацию,ничего не напоминает?
показать весь комментарий
28.12.2014 17:41 Ответить
Интересно и за какие это заслуги ФСБ не закрыло телеканал "Дождь",если Макаревич стал изгоем и за меньшую провину то в дождье в Украине россияне заинтересованы.
показать весь комментарий
28.12.2014 18:25 Ответить
Страница 5 из 5