3845 посетителей онлайн

Князь Монако Альберт ІІ заразился коронавирусом

Князь Монако Альберт ІІ заразился коронавирусом

У 62-летнего князя Монако Альберта ІІ диагностировали коронавирус.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-службу княжеского дворца.

Отмечается, что князь Монако стал первым главой государства, у которого обнаружили заболевание.

Состояние здоровья князя пока не вызывает беспокойства, он находится под наблюдением личного врача.

"Альберт продолжает работать из своего домашнего офиса во дворце и находится в постоянном контакте с членами своего правительства", - сообщает пресс-служба главы государства.

Топ комментарии
+14
А наша зелена жаба не хоче приєднатися до такої зіркової команди?
показать весь комментарий
19.03.2020 17:50 Ответить
+14
кокаинистам и членомпианистам вирус не страшен
показать весь комментарий
19.03.2020 17:51 Ответить
+7
Да,уж-чины и звания роли не играют.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Співчуваю
показать весь комментарий
19.03.2020 17:47 Ответить
він ще живий
показать весь комментарий
19.03.2020 17:50 Ответить
У князей свои проблемы , у простолюдинов свои . Каждый день в очереди в АТБ , пока живы .
показать весь комментарий
19.03.2020 17:47 Ответить
У кого брюлик мелковат, а у кого супчик жидковат )))
показать весь комментарий
19.03.2020 17:59 Ответить
вот ані, казіно-рулєтачкі!
показать весь комментарий
19.03.2020 17:48 Ответить
ага, і пиво на лавочці )))
показать весь комментарий
19.03.2020 18:02 Ответить
Да,уж-чины и звания роли не играют.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:49 Ответить
_У того из богачей, у кого ещё и мозги работают как надо, возможностей и шансов гораздо больше. А кто тупит и тормозит, сами себе в висок стреляют. Умные уже должны на пароходе с кучей запасов и пр. в море загорать, подальше от всех (один из вариантов). Или где-то в труднодоступном месте в горах, с горой ништяков и вертолётом, и источником воды, ессно.
В общем, наличие больших бабок плюс мозги очень здорово повышает шансы.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:21 Ответить
уверен, все богачи благодарны тебе за такую шикарную пораду
показать весь комментарий
19.03.2020 19:48 Ответить
У кого масло в голове есть и сами скумекали, и теперь уж далече. А тормоза хлебнут горя.
показать весь комментарий
19.03.2020 20:06 Ответить
Підозрюю , що версія про віруючих євангелістів, які спеціально розповсюджують вірус , дуже вірогідна.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:49 Ответить
Где они возьмут этот вирус? Они что в военных биолабораториях работают? С больной головы на здоровую? В детстве сектантами дедушка нквдист пугал?
показать весь комментарий
19.03.2020 17:58 Ответить
показать весь комментарий
19.03.2020 18:44 Ответить
Откуда у евангелистов боевой вирус? Они что в военной лаборатории работали? В детстве сектантами пугал дедушка нквдист?
показать весь комментарий
19.03.2020 18:00 Ответить
В Франції (Альзас) іменно євангелісти спровокували епідемію зібравшись групою 2 тис. осіб в церкві. І пішло-поїхало.
показать весь комментарий
19.03.2020 19:00 Ответить
А вот почему все молчат про китайцев заразу изобревших и развезших по всему миру? А тут собрались евангелисты! В вашей Хранции арабов и мусульман больше французов, ненавидящих неверных! Вот если бы евангелисты не собрались , то и эпидемии не было бы? Бред и перевод стрелок!
показать весь комментарий
19.03.2020 20:48 Ответить
Милейший, сечас более опасный вирус идиотизма находится в головах , нежели COVID-19 в телах заразившихся!
Князь Монако Альберт ІІ заразився коронавірусом - Цензор.НЕТ 9106
показать весь комментарий
19.03.2020 18:58 Ответить
Где он мог подхватить вирус. Может тайно ездил в Италию за пиццой
показать весь комментарий
19.03.2020 17:49 Ответить
Если бы князь Монако так же бегал от своих сограждан, как бегают украинские политики, если бы он передвигался по городу кортежем из 6-7 бронированных тачек и если бы он во время встреч с согражданами, отгораживался от них забором и ротой личной охраны, то шансов заболеть у него бы не было.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:44 Ответить
А наша зелена жаба не хоче приєднатися до такої зіркової команди?
показать весь комментарий
19.03.2020 17:50 Ответить
кокаинистам и членомпианистам вирус не страшен
показать весь комментарий
19.03.2020 17:51 Ответить
зелёным клавишам с пианино тоже не стоит беспокоится, их лба коснулся детородный орган Моники-Эрики
показать весь комментарий
19.03.2020 17:55 Ответить
А у кого нет мозга(73%)вирус не страшен ?
показать весь комментарий
19.03.2020 17:56 Ответить
а у кого его всего 8%?
показать весь комментарий
19.03.2020 17:57 Ответить
Понятно,очередной свидетель секты 95 анал и Г+Г.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:59 Ответить
Та жаба, що в розпал епідемії літала в Іспанію задля того, щоб уникнути допиту в ДБР? Дізнаємось десь через тиждень.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:56 Ответить
тому так різко і вернувся, бо на віллі вірус
показать весь комментарий
19.03.2020 18:01 Ответить
Совая свинья точно не хочет. Сбежала со своего испанского дворца, по дороге эвакуировав свой выводок их ЛондОна.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:56 Ответить
а посмотрим,на 5 отработал шахов,или на три с минусом
показать весь комментарий
19.03.2020 17:57 Ответить
Да,ты *****,угомонись...Это тебе не шутки шутить.Если такие люди заболевают,то такие идиоты как ты сразу в ящик,и других за собой потянут.Тут политика до лампочки. А ваша или наша - это уже потом.
показать весь комментарий
19.03.2020 20:19 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2020 07:42 Ответить
Этот путинский дружбан может не выздоравливать,не пожалеем.
показать весь комментарий
19.03.2020 17:54 Ответить
Бл*дло ещё то. Там не только короновирус нужно поискать....
показать весь комментарий
19.03.2020 17:55 Ответить
Юмор дело серьезное,а сатира дело тонкое,что Восток.А пародия на кого либо это высший класс.Правда некоторые юмористы срали на свою страну нехилым дебилизмом...
показать весь комментарий
19.03.2020 17:56 Ответить
Надо меньше гомосексуальничать !
показать весь комментарий
19.03.2020 17:56 Ответить
Желудочным ))) загнулся от обезвоживания..диагноз острый энтероколит )))
показать весь комментарий
19.03.2020 17:57 Ответить
Ну если сам князь ......... Наверное в маршрутке подхватил
показать весь комментарий
19.03.2020 17:59 Ответить
Неужели этот уважаемый аристократ просто не мыл руки? Еще одно подтверждение того, что коронавирус распространяется воздушно-капельным путём, а никак не через грязные руки. Не может быть грязных рук у аристократов.
показать весь комментарий
19.03.2020 20:32 Ответить
от и князь попал, как простой куршавелец....
показать весь комментарий
19.03.2020 18:01 Ответить
Альберту уже 62 -- ахереть !!!
А я помню похороны его мамы - Грейс Кели ...
Великая была дама - без неё не было бы уже Монако , а была бы 3-я Ницца ...
Дворец Гримальди и вообще всё княжество впечатлило больше огроменного Версаля !
Романтик Кусто до сих пор остался единственным мусульманином в этом королевстве и потому там чисто и даже самые скромные районы не напоминают трущёбы Дамаска , как в соседней Ницце или в Марселе .
Княжество даёт граждансто только персонально и только после высочайшей аудиенции - и потому приплыть на лодке из Алжира как Неполь или в Барселону -- лишено всякого смысла .
показать весь комментарий
19.03.2020 18:01 Ответить
Не следовал заветам Мойдодыра ..
🤗
показать весь комментарий
19.03.2020 18:07 Ответить
Як сьогодні почувається ніжинка з підозрою на коронавірус?

Князь Монако Альберт ІІ заразился коронавирусом - Цензор.НЕТ 8191Сьогодні генеральний директор ЦНМЛ О. Костирко розповів подробиці.
"Пацієнтка у задовільному стані. Явищ ГРВІ у жінки немає, а от запах алкоголю і похмільний синдром є."
показать весь комментарий
19.03.2020 18:10 Ответить
Ні чорта з князем не станеться, а от якби був просто двірником, то подох би!
показать весь комментарий
19.03.2020 18:20 Ответить
Князь страны 2 на 2 километра.
показать весь комментарий
19.03.2020 18:33 Ответить
и с ввп 2*2 лярда
показать весь комментарий
19.03.2020 23:21 Ответить
И где ж он, спрашивается, шлёндрался?)))
показать весь комментарий
19.03.2020 18:42 Ответить
Першим заразився президент бразилії .
показать весь комментарий
19.03.2020 18:52 Ответить
Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
19.03.2020 18:59 Ответить
Наверное князь Монако в метро ездил просто.
показать весь комментарий
19.03.2020 19:00 Ответить
Князь, здоровья!Держись! Наверное кто то из наших заехал....
показать весь комментарий
19.03.2020 19:07 Ответить
ВИДАТЬ ТРАХНУЛ КИТАЯНКУ или ИТАЛЬЯНКУ где-то НА ОТДЫХЕ.
показать весь комментарий
19.03.2020 23:04 Ответить
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://censor.net/user/454949А наша зелена жаба не хоче приєднатися до такої зіркової команди?https://censor.net/comments/locate/3182828/0192150e-ba6f-731e-baef-465fca025828
показать весь комментарий
19.03.2020 23:09 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2020 07:46 Ответить
Почему говорят "заразился" ?
Всегда заражает кто-то другой.
показать весь комментарий
20.03.2020 09:53 Ответить