8393 посетителя онлайн
4 641 41

Кабмин назначил первым замминистра соцполитики Котика

Кабмин назначил первым замминистра соцполитики Котика

Кабинет министров Украины назначил первым заместителем министра социальной политики Евгения Котика.

"Назначить Котика Евгения Дмитриевича первым заместителем Министра социальной политики Украины", - говорится в распоряжении правительства №310 от 18 марта, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина. 

Согласно декларации об имуществе и доходах, Котик за прошлый год получил 239 тыс грн доходов, а его жена – 610 тыс 264 грн. Также указано, что у него есть $10 тыс, у жены – $20 тыс, а у дочери – $5 тыс наличных средств.

Среди прочего, в декларации указан ипотечный кредит на сумму 76 тыс 689 грн.

Замминистра владеет двумя земельными участками (2 065 и 2 500 кв. м) в Винницкой области и квартирой (50,9 кв. м) в Вышгороде Киевской области, а жена арендует дом (355 кв. м) в Киевской области.

Также Котик владеет автомобилем КІА Cerato Koup 2010 года выпуска, а жена – ACURA MDX 20.

Топ комментарии
+19
Зловіть вже просто котика якогось і призначте.. гірше не буде і какая разніца
показать весь комментарий
19.03.2020 21:24 Ответить
+14
Першим призначили котика! Це правильно бо коти розумніше собак!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:24 Ответить
+9
Та ну нах! Назначьте лучше кошечку! У нее и доход выше, и бабла больше, и тачка круче!
А этого кастрированного котика (судя по декларации) - отправьте на опыты!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мяу... ( на самом деле это чучело просто пздц)
показать весь комментарий
19.03.2020 21:23 Ответить
Зловіть вже просто котика якогось і призначте.. гірше не буде і какая разніца
показать весь комментарий
19.03.2020 21:24 Ответить
Це не простий котик! Його призначили бо з ним хоче погратися Яременко🤢
показать весь комментарий
19.03.2020 21:26 Ответить
Мурка.. вот оно чо...
показать весь комментарий
19.03.2020 21:29 Ответить
Я тута нєпрічьом!)))
показать весь комментарий
19.03.2020 21:44 Ответить
Пардон!
Мадам..
показать весь комментарий
19.03.2020 21:48 Ответить
показать весь комментарий
19.03.2020 23:35 Ответить
З мови зняли.
показать весь комментарий
19.03.2020 21:41 Ответить
В березні котики трохи зайняті. Краще трохи зачекати.
показать весь комментарий
19.03.2020 22:02 Ответить
але призначати вже можна-нагуляється і приступить..
показать весь комментарий
19.03.2020 22:05 Ответить
Першим призначили котика! Це правильно бо коти розумніше собак!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:24 Ответить
Кот умнее собаки примерно, как Зеленский умнее Циолковского!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:27 Ответить
оксана ценит в тимофее
что он не курит и не пьёт
что на футболе не помешан
что кот

показать весь комментарий
19.03.2020 21:50 Ответить
*** оттуда жеж )))
девиз котов везде и всюду
просовывать свои носы
а если нос не пролезает
нассы
показать весь комментарий
19.03.2020 22:09 Ответить
Трохи в інший бік, але теж про живність - згадав оце ))) чорнушне хоррор-мислення мені подобається... кріпово так вийшло... може, майбутній Стівен Кінг?

Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 9713
показать весь комментарий
19.03.2020 23:31 Ответить
Та ну нах! Назначьте лучше кошечку! У нее и доход выше, и бабла больше, и тачка круче!
А этого кастрированного котика (судя по декларации) - отправьте на опыты!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:25 Ответить
Кабмин назначил первым замминистра соцполитики Котика - Цензор.НЕТ 3658Кабмин назначил первым замминистра соцполитики Котика - Цензор.НЕТ 2830
показать весь комментарий
19.03.2020 21:26 Ответить
*****! Шо за дыбілы?! Нє, нуразвєшо такіє партньори вєнєдіктовой нравляцця...))) Головне, шоб Пєтю посадили!!!)))
показать весь комментарий
19.03.2020 21:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TNjL1sh9zBk Котик усыпляет другого котика
показать весь комментарий
19.03.2020 21:29 Ответить
твой хвост немеет.. уши тяжелеют...
показать весь комментарий
19.03.2020 21:32 Ответить
А як там Брехунець ?
показать весь комментарий
19.03.2020 21:29 Ответить
Ну фсьо! В квартальних люди вже скінчилися! Котікі вже в ход пошлі! Котофоби квартальні, мля!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:32 Ответить
Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 2099
показать весь комментарий
19.03.2020 21:44 Ответить
блин, вот только котиков и собачек там не хватало, в добавок к домохозяйкам и фотографам
показать весь комментарий
19.03.2020 21:35 Ответить
Напевно, профессіонал..
Такого злидаря при владі(??) ще пошукати треба..
🤗
показать весь комментарий
19.03.2020 21:36 Ответить
А є якійсь міністр,на прізвисько Бобік?
показать весь комментарий
19.03.2020 21:37 Ответить
Є такий. Зам дбр бабіков, який нам ялинковича впихує.
показать весь комментарий
19.03.2020 21:52 Ответить
вєнєдіктова
показать весь комментарий
19.03.2020 21:52 Ответить
вона, канєшно, нє Бобік, але така ****!
показать весь комментарий
19.03.2020 21:54 Ответить
Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 1442
показать весь комментарий
19.03.2020 21:42 Ответить
налакался уже?
показать весь комментарий
19.03.2020 21:55 Ответить
Причому в прямому значенні )))
Ось ще:

Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 9435
показать весь комментарий
19.03.2020 23:06 Ответить
Скотика очередного назначили..
показать весь комментарий
19.03.2020 21:51 Ответить
котика?
Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 6876

...
показать весь комментарий
19.03.2020 22:11 Ответить
Вот этот парень, которому 34 года, щелкнул пальцами, чтобы обнулить великую недоимперию современности и eё недоимператора.
Зовут его Мухаммед ибн Салман Аль Сауд - наследный принц Саудовской Аравии,

зам. премьер-министра, министр обороны, председатель совета по экономическим вопросам.
Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 1094
показать весь комментарий
19.03.2020 22:19 Ответить
Вах, маладець!

Шаміль становиться посеред Востоку й починає точить ножа.
Шаміль (наспівує):
"На горі Шаміль стоїть
а-а-а-а-а!!!!
Ножі шашкі точи-и-ить.
А внизу народ стоїть
а-а-а-а-а наш Шаміль а какой маладе-е-ец"

...
(с) https://youtu.be/tP_VF579Jek Лесь Подерв'янський "Восток"
показать весь комментарий
19.03.2020 22:43 Ответить
https://youtu.be/5cUiYTuF3zU
показать весь комментарий
19.03.2020 22:28 Ответить
Те файне відчуття, коли кіт - Гітлер Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 3024

Кабмін призначив першим заступником міністра соцполітики Котика - Цензор.НЕТ 8467
показать весь комментарий
19.03.2020 22:28 Ответить
мышкам звиздец !
показать весь комментарий
19.03.2020 22:30 Ответить
Кацик?