7197 посетителей онлайн

Керченская переправа опять не работает

Керченская переправа приостановила работу из-за неблагоприятных погодных условий.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.Ru", об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю .

"Переправа приостановила работу по погодным условиям, - заявили в ведомстве. - Она будет работать по фактической погоде".

Отмечается, что ожидаемое время открытия переправы - вторая половина дня 28 декабря. В МЧС РФ подчеркнули, что если ветер утихнет, паромы будут пущены раньше запланированного срока.

Напомним, 27 декабря на Керченской переправе было объявлено штормовое предупреждение.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Центробанк РФ предлагает россиянам скинуться на постройку моста в Крым

Топ комментарии
+52
Переправа не работает, поезда не ходят, автобусы тоже, самолёты не летают... сколько счастья крымчакам под Новый год...
показать весь комментарий
28.12.2014 01:08 Ответить
+40
Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 3924
показать весь комментарий
28.12.2014 01:09 Ответить
+35
Ничего страшного. Будет больше времени местной вате заняться любимым делом.
Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 972
показать весь комментарий
28.12.2014 01:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Не, у них не ударят. Прогноз смотрела))) пешком тоже отпадает.
показать весь комментарий
28.12.2014 15:00 Ответить
Вчера 17:04

Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 5853

Леонид Пилунский: То, что Украина заблокировала Крым, - правильно.
Российские эксперты просчитались с Крымом, заявил в комментарии изданиюhttp://gordonua.com/ "ГОРДОН" экс-депутат парламента Крыма Леонид Пилунский.

"На месте Путина я бы оторвал голову всем аналитикам, которые утверждали, будто Крым выживет без Украины. Этих "экспертов" во главе с Глазьевым нужно арестовать и сослать в Сибирь (Сергей Глазьев - уроженец Запорожья, советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции. - "ГОРДОН"). Россия не рассчитала, что Крым - это 2,5 миллиона жителей, миллион из которых - пенсионеры. Россия не оценила, что в Крыму нет производства, это на 100% сельскохозяйственный полуостров, земли которого орошаются водой с материковой Украины", - сообщил Пилунский.
По словам экс-депутата, Украина дотировала Крым на все 80 процентов.
"В конце февраля 2014 года, перед аннексией Крыма, "зеленые человечки" захватили Верховный совет Крыма, у здания был митинг. Я был последним депутатом, кто выступал в ту ночь, кричал: "Что вы делаете, Крым не сможет сам выжить!" Надо мной смеялись все депутаты и журналисты. Теперь выяснилось, что Украина дотировала Крым не на 65, а на все 80 процентов", - сказал он.
На полуострове есть три группы людей, которые по разному относятся к происходящему, считает Пилунский.
"После отключений света, а теперь уже транспортного и банкового блокирования в Крыму еще жестче усилились разногласия между тремя группами людей. Первая группа, которая считает вхождение полуострова в состав РФ незаконным, подлым и временным событием, одобряет блокирование и готова терпеть. Вторая, пророссийская, страшно оскорблена и обижена на Украину, просит Москву немедленно вмешаться и навести порядок", - заявил он.
По мнению Пилунского, есть еще третья группа людей, которые продолжают молчать и находятся в растерянности.
"Третья группа людей - это болото, которое в растерянности, все понимает, но молчит. У этого болота одно требование: "Сделайте нам ту комфортную жизнь, на которую мы рассчитывали". Они же на "референдуме" тоже голосовали по принципу "мы уверены, что теперь заживем, как в СССР, только лучше". В итоге получилось гораздо хуже, чем было последние 23 года. Даже если это болото и протрезвеет от российской пропаганды, то все равно будет сидеть дома без света и доедать последнюю корку хлеба", - сообщил экс-депутат.
По его словам, блокирование Крыма Украиной - абсолютно правильный шаг.
"То, что Украина заблокировала Крым, - правильно. Все эти годы Россия шантажировала Украину, запрещала строить крупные предприятия на Западной Украине, модернизировать производство. Москва была крайне не заинтересована в экономическом развитии независимой Украины. Теперь же официальный Киев впервые стал действовать методами Кремля. Так что в Крыму должно наступить протрезвление. Правда, не уверен, что это заставит полуостров вернуться в Украину", - подытожил Пилунский.
http://gordonua.com/day_question/blokada_kryma.html К чему приведет блокада Крыма?
"Укрзалізниця" с 27 декабря прекратит направлять поезда в аннексированный Крым, http://gordonua.com/news/crimea/S-27-dekabrya-Ukrzalznicya-prekrashchaet-zheleznodorozhnoe-soobshchenie-s-Krymom-57915.html сообщили в пресс-службе ведомства. Госинспекция Украины по безопасности на наземном транспорте с 26 декабря http://gordonua.com/news/crimea/Ukraina-prekratila-avtobusnoe-soobshchenie-s-Krymom-57953.html остановила автобусное сообщение материковой Украины с аннексированным Крымом.
Международная платежная система Visa http://gordonua.com/news/crimea/Visa-otklyuchila-v-Krymu-rossiyskie-banki-57943.html отключила российские банки, действующие в Крыму, от своих сервисов.
Международная платежная система MasterCard также http://gordonua.com/news/crimea/MasterCard-otklyuchila-rossiyskie-banki-v-Krymu-57971.html отключила от своих сервисов российские банки в Крыму.
показать весь комментарий
28.12.2014 06:22 Ответить
Главный тезис :"Этих "экспертов" во главе с Глазьевым нужно арестовать и сослать в Сибирь!" А если расстрелять?
показать весь комментарий
28.12.2014 08:20 Ответить
Глазьева нужно на Жопьева натянуть.
показать весь комментарий
28.12.2014 09:51 Ответить
лучший друг кума хутина и соратник по планам
показать весь комментарий
28.12.2014 10:04 Ответить
Добавлю лишь, что вопрос "неуверенности в возвращении" теперь уже -- исключительная преррогатива ВСУ, СБУ и МВД Украины.
показать весь комментарий
28.12.2014 10:16 Ответить
А вот фиг! Пусть переправу и *****-войсковые части блокируют, под *****вские танки кидаются, пусть доказывают что они достойны жить в свободной европейской стране. Предлагаете освобождать это быдло, что бы оно снова мычать начало?
показать весь комментарий
28.12.2014 14:18 Ответить
Отож! Ещё в совецкое время лучшие совецкие умы, потратив на размышление не один десяток лет, пришли к неоспоримому выводу: Крым может существовать только с Украиной. Ну и нахера было снова это проверять?
показать весь комментарий
28.12.2014 15:02 Ответить
Ничего неожиданного; ситуация развивается во вполне предсказуемом направлении: в Крыму - российсие военные базы, а население постепенно будет поощрено к переезду на Дальний Восток или в другие регионы России. Собственно, поощрение уже идёт, как бы цинично это не звучало.
показать весь комментарий
28.12.2014 06:58 Ответить
Я не думаю что Россия способна переселить сейчас такое количество населения - для этого
нужны деньги и немалые а у России они плакались им сейчас хотябы в самой России соцвыплаты произвести что бы бунта небыло - а что будет с крымо - доедят отложегые деньги с неудачного курортного сезона и все и получится парадокс пенсионеры со своей пенсией станут самой обеспеченной прослойкой общества ,а насчёт следующего курортного сезона - то его просто не будет даже те россияне что с восторгом кричали Крым наш (как будто до этого их туда кто то не пускал ) туда не сунутся - и станет Крым куском высохшей земли с кучей военных баз с чем крымчане вас и поздравляю
показать весь комментарий
28.12.2014 09:03 Ответить
В перспективе - похоже что так, но сейчас есть сугубо конкретная проблема: вода, электричество, продукты питания и т.д. Возможно, миграция будет вынужденная и сравнительно масштабная.
показать весь комментарий
28.12.2014 10:57 Ответить
Путин провел в Крыму успешную антиТУРИСТИЧЕСКУЮ операцию...
показать весь комментарий
28.12.2014 07:16 Ответить
Значит и елки не подвезут....
показать весь комментарий
28.12.2014 07:34 Ответить
Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда...
Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа...

(с) Твардовский
показать весь комментарий
28.12.2014 07:46 Ответить
Они стоят под радой,чтобы контролировать депутатов,ибо наивно было бы думать,что чиновник вдруг переродился в один миг! Крым лично мне и на хер не нужен,но ведь приятно ,черт возьми,осознавать,что ты был прав, а крымчане лохи! С голоду украинцы не сдохнут,а вот вам слабо под думой постоять?
показать весь комментарий
28.12.2014 10:44 Ответить
Мал ты еще и туп, чтобы свои псевдоаргументы тут постить! Как они не боялись -февраль 2014 года показал,где там янык? Факты и доказуха -это из летних методичек,говнобот,******** ты малость.Смею тебя огорчит, но даже твой премьер димон медведкин- проходимецнамбе 1(Сколково,ау!)Рогозин -проходимец намбер 2(как там луна?).Чего уж о ***** говорить! Мы тут чай не в тайге срюзкой живем,как ваши врачи и учителя бастовали -видели, коммуналочку жди после окончания переходного периода,кого там подтопили-проедь от мелитополя до голой пристани-сам от жажды болотце искать будешь, а лохи пока по всем показателям --ты и твои крысчане!
показать весь комментарий
28.12.2014 16:58 Ответить
тебя ганд она спросить забыли, в спам нах
показать весь комментарий
28.12.2014 14:08 Ответить
Крымский мост будет выглядеть так:Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 5516
показать весь комментарий
28.12.2014 08:20 Ответить
Даже природа мстит за Крым.
показать весь комментарий
28.12.2014 08:25 Ответить
Это еще не было землетрясения !
показать весь комментарий
28.12.2014 10:08 Ответить
Про этих дебилов с острова невезения уже все давно ясно. Хотели жрать украинские харчи, украинские цены на коммуналку, украинские льготы. Но при этом присосаться к руцькой трубе Газпрома, получать пенсии, как в РФ, служить в РФ но только на Черном море и при этом самим стричь бабки с отдыхающих без Киевской хунты и богатенького Кремля. В результате хер в зад и разбитое корыто. ***** и граждан РФ за людей не считает, а крысчане просто расходный материал. Ему нужна военная база в Крыму, а папуасов никто кормить и не собирался. Паромы у Греции, Турции клянчат. Ума много надо паром построить? Опять же кукиш. Лучше ржавый крейсер "Адмирал Нахимов" отремонтировать, америкосов пугать. Та же эпопея с "Мистралями". Пушки вместо масла. Ну не че. Лед станет, с Чукотки нарты привезут, а собак поди еще не съели
показать весь комментарий
28.12.2014 08:53 Ответить
Ваш Коктебель сейчас полный отстой. В моем городе Одесский Шабо дороже но лучше, хотя я лично предпочитаю Ужгородский или Молдавский коньяки. Этот нынешний Коктебель просто подкрашенный сахар имени голубого жерара. А за Черноморнафтега,з отжатый у Украины, кровью унтерменши рассчитаетесь. И где это у крысчан + 12, может в анусе? Сидишь ***** в избе под Мацквабадом и того не ведаешь, что Украина не мордор, козлорогий, трубку снял родне позвонил и сразу все ясно. Сдохни падаль
показать весь комментарий
28.12.2014 20:12 Ответить
Еще добавлю. Скоро тот коньяк если ты ************ будешь свечами стеариновыми закусывать, если конечно достануться и ***** ваше ботаксное молить что бы лед таки стал, потому как ни бензин ни газ на хлеб не намажешь.
показать весь комментарий
28.12.2014 20:24 Ответить
"Керченская переправа опять не работает" - по-моему, эта фраза давно перешла из разряда новостей в будничную констатацию факта....
показать весь комментарий
28.12.2014 08:53 Ответить
Так же, как,- солнце всходит и заходит.
показать весь комментарий
28.12.2014 08:59 Ответить
Домой, в Россию!
Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 8893
показать весь комментарий
28.12.2014 08:57 Ответить
А в чем проблема? Пусть подключают компанию "Air Asia", если морской путь закрыт
показать весь комментарий
28.12.2014 09:18 Ответить
зимбабвебендеровцы наколдовали
показать весь комментарий
28.12.2014 09:35 Ответить
Весной Крымнаш - зимой Крымсдох.
показать весь комментарий
28.12.2014 09:43 Ответить
А паромная переправа Хельсинки - Стокгольм работает регулярно и бесперебойно, и ничего, к сожалению, тут товарисчи - не поделаешь...
показать весь комментарий
28.12.2014 09:47 Ответить
***, какая невезуха! И ведь только паРашенские курортники собрались по обыкновению устроить свой дурной кураж на ЮБК, как на тебе! - не работает переправа.. Опять паромная народная республика бастует, погода, зарплаты, подогрева нет... Придется вплавь, привыкайте имбецилы. Тренируйтесь на Байкале, чтобы не замерзнуть орите дурным голосом - Крымнаш!, повезет, если поблизости не будет украинца - могут *********. Никакого моста не будет, тоннеля не будет, паромы будут ходить еще хуже. Так что сразу настройтесь на отдых в сакральном Валдае или Магадане. Жрать в Крыму вам тоже нехер, света нет, воды нет. Есть только великий пукин, карликовый ********, вот ему и сосите, ушлепки
показать весь комментарий
28.12.2014 09:51 Ответить
Создатели знаменитого керченского моста и крымских атомных электростанций взялись за создание платежной карточной системы. Бу-га-га.

Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 7781
показать весь комментарий
28.12.2014 11:12 Ответить
Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 7738
показать весь комментарий
28.12.2014 09:53 Ответить
Если страна, в которой почти нет дорог, в которой дети ходят в школьные
туалеты системы «дырка в полу», в которой в деревнях вдоль газопроводов
топят дровами, - проводит роскошную Олимпиаду и хочет еще Чемпионат
мира - это пузырь и обман.
показать весь комментарий
28.12.2014 09:55 Ответить
Совет крысчанам: бярешь ягель и бяресту, варишь. А патом-та лаптем ети счи и хлябаешь. И так до вхаждения да Украины-та. Але ми вас, курв, може ще й не вiзьмемо, бо ви падлюки та москалi!
показать весь комментарий
28.12.2014 10:04 Ответить
Ягель,береста и лапти застряли возле переправы.Осталость только это Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 4522
показать весь комментарий
28.12.2014 10:29 Ответить
Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 7812
показать весь комментарий
28.12.2014 10:14 Ответить
Чонгарский трофей

Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 3890
показать весь комментарий
28.12.2014 11:09 Ответить
Новый график движения поездов для крымчан!

Керченская переправа опять не работает - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
28.12.2014 11:10 Ответить
вперед! в "светлое будущее"!
показать весь комментарий
28.12.2014 11:34 Ответить
Эх ! На СКРЕПОВОЗЕ да по ************ через пролив из кацапляндии в Крыснаш ...........за минуту ........
показать весь комментарий
28.12.2014 12:20 Ответить
Не понимаю, какие там проблемы -
берешь льдину, цепляшь подвесной мотор
и перечитываешь "ДЕД МАЗАЙ И ЗАЙЦЫ".
показать весь комментарий
28.12.2014 12:21 Ответить
Спасет Путин со стерхами! Вызывайте- вылетает!
показать весь комментарий
28.12.2014 13:10 Ответить
а нам насрать что там не работает!
показать весь комментарий
28.12.2014 14:48 Ответить
О боже .. Вещатель ну на кой ты сюда приперся? Чтоб рассказать как у вас все сдопово? Ну мы рады за вас от всей души. Отчего только вы такой вой подняли в связи с тем что сообщение с вами приостановили? Ходите себе по тонкому льду в краснодарский край не ***** мозг людям