8904 посетителя онлайн

Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости"

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 23 федерального закона "о федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Ведомости".

Документ был принят Госдумой 19 декабря и одобрен Советом Федерации 25 декабря. Он, в частности, предусматривает право правительства в ходе исполнения бюджета в 2014 г. осуществлять в целях повышения капитализации российских банков имущественный взнос в имущество "Агентства по страхованию вкладов" (АСВ) в размере до 1 трлн руб. путем передачи облигаций федерального займа.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Новые плохие новости для Путина: правительству РФ придется снабжать банки настоящими деньгами, вроде долларов, - The Washington Post

Как отметил в ходе обсуждения в верхней палате парламента заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев, на докапитализацию будет иметь право любой банк, но в пределах суммы его основного капитала. При этом сенаторы рекомендовали совету директоров АСВ обеспечить справедливый доступ банков к выделяемым средствам, а также учитывать репутацию и характер деятельности кредитных организаций в последние месяцы.

"Мы не должны давать денег тем, кто спекулировал и оказывал давление на российский рубль", - подчеркнул Журавлев.

Топ комментарии
+42
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 9300
показать весь комментарий
28.12.2014 08:31 Ответить
+35
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 7144
показать весь комментарий
28.12.2014 08:33 Ответить
+31
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 6363
показать весь комментарий
28.12.2014 08:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот же ватнорогие дэбилы, ну пипец, вникните в ихний слоган и ход мыслей
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 6781
показать весь комментарий
28.12.2014 11:27 Ответить
вот ишо один высер однклеточно-лишнехромосомного дауна
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 2360
показать весь комментарий
28.12.2014 11:35 Ответить
Блин, ну дайте пожалуйста ссылку на этот прекрасный форум! Хочу насладится всеми перлами ваты!
показать весь комментарий
28.12.2014 17:02 Ответить
Там читать долго и нудно, Вот ссылка на кренделя, который систематически его мониторит и выкладывает все перлы дубоголовых
https://twitter.com/sevastopol_info

если есть желание набираешь в гугле "форум севастополя" и лазишь там или ссылка ниже
http://forum.sevastopol.info/
показать весь комментарий
28.12.2014 17:36 Ответить
Дети КИСЕЛЬ ТВ. Что с них взять. Убогие они какие то. Даже мерзко как то
показать весь комментарий
28.12.2014 11:51 Ответить
где вы такие форумы?кинь ссылку
показать весь комментарий
28.12.2014 14:31 Ответить
Больному стало легче - он перестал дышать...
показать весь комментарий
28.12.2014 09:59 Ответить
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 2170
показать весь комментарий
28.12.2014 10:04 Ответить
Портрет должен быть (и) внутри! )))
показать весь комментарий
28.12.2014 10:57 Ответить
Да он внутри то же есть, даже с раскрытым хлебалом!
показать весь комментарий
28.12.2014 14:40 Ответить
Куплю.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:20 Ответить
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 6892
показать весь комментарий
28.12.2014 10:10 Ответить
В россии конкретный кризис, если даже "http://news-journal.ru/zalishayuchi-chongar-vijskovosluzhbovci-rf-vkrali-unitazi/ Залишаючи Чонгар, військовослужбовці РФ вкрали унітази " или это монгольская кровь даёт о себе знать?
показать весь комментарий
28.12.2014 10:13 Ответить
Нет, просто рузкие своих не бросают...
показать весь комментарий
28.12.2014 10:38 Ответить
У монголов унитазов НЕбыло.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:21 Ответить
ооо, жопа рублю, кацапики.
Отгадайте с одного раза что делают банки когда рубль стремительно летит вниз и добрый дядя даёт рефинансирование в рублях .
показать весь комментарий
28.12.2014 10:14 Ответить
Поздно пить боржоми, когда печень развалилась... Никакие деньги не спасут паРашенскую экономику, она настолько в глубокой жопе, что развал вонючей империи неизбежен. Правда засРашка продолжает совать повсюду свой пятак, истерить и плеваться ядом, угрожать и высокомерно надувать щеки, гордиться своим позором и тупым и паскудным народцем. Ну а народец, тупое зомбостадо, протоплазма одноклеточная, лежит в стабильной алкогольно-наркотической коме, периодически выходя из запоев ненадолго, чтобы поорать криво раззявленной пастью ура-патриотические лозунги и принять очередную дозу. Кремлевские ******** продолжают воровать миллиардами $, как раз тот триллион в своей большей части и уйдет всяким сечиным -якуниным-миллерам и пр. говну. А народец пусть затягивает пояса потуже и снова жрет стекломой с ягелем. Оно ж полезно...
показать весь комментарий
28.12.2014 10:18 Ответить
Ты ипанулся? Заберите ваши танки с нашей земли для начала и сидите в своем Зажопье, про вас и не вспомнят.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:08 Ответить
А вот как раз и представитель того пресловутого народца, организм из биомассы, СаньОК. Ты наверное, санёк, пытаешься показать, какой ты весь логичный и правильный, какой справедливый и адекватный, да? А получается громку пукнуть и насмешить. Обернись, посмотри вокруг! Если ты из масквабада, отъедь на 100-150 км, там же как только что война прошла. 90% ваших территорий не освоено, а вы, тупая и злобная орда, лезете к людям! Имбецилы ********...
показать весь комментарий
28.12.2014 11:21 Ответить
Слушай не ёрничай_Вашему фюреру выгодно,что бы страны на постсоветском пространстве были банкротами и зависили от вас.Вы никому не даёте развиватся нормально,и не нужно говорить,что это не так.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:24 Ответить
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 2554
показать весь комментарий
28.12.2014 10:19 Ответить
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 8435
показать весь комментарий
28.12.2014 11:09 Ответить
Таки пуденг китайский шпиен, с задачей справляется, казламордые пока есть время рихтуйте друг другу челюсти и учите китайский языг.
показать весь комментарий
28.12.2014 10:20 Ответить
путину плевать на всех-русских,украинцев и весь мир.у мелкого крышу унесло в район млечного пути,причем еще в детстве.он думает войти в историю и неважно кем,как-бы история в него не вошла и не раз.
показать весь комментарий
28.12.2014 10:43 Ответить
Тебе это зачем? Никто нах не посылает что-ли? )))
показать весь комментарий
28.12.2014 11:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RUMhJCdZVaw ПТН hip-hop: короткий зміст прес-конференції
показать весь комментарий
28.12.2014 10:51 Ответить
Печатный станок объявляю включенным!
показать весь комментарий
28.12.2014 10:59 Ответить
Закат Рашки будет кровавый.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:03 Ответить
Ваш кровавый закат уже 100 лет как продолжается. Слава Богу, мы увидим наконец финальный аккорд.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:10 Ответить
Пилюльки? Это шо то новое! А чего не печеньки от ГосДепа? Тупой кацапчик, шел бы ты тупить на свои сайты или к новососцам. Там ты будешь популярен, а тут только нах будешь послан. )))
показать весь комментарий
28.12.2014 11:11 Ответить
Путин молодец, все делает правильно, я считаю. Смотрю и радуюсь, как бараны идут за козлом к пропасти.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:13 Ответить
Ситуация простая как двери.Почему в Украине хреново,потому что ее жмет Россия которая сильнее в несколько раз.Почему в россии наступает звиздец потому что ее жмет почти весь мир потому что в несколько раз сильнее эконимически.Ну вот кто кого пережмет увидим.
показать весь комментарий
28.12.2014 14:31 Ответить
Шо там банкам по триллиону... Каждомк кацапу пускай по триллиону дадут. Самый "духовный" народец вправе иметь такое "счастье"...
показать весь комментарий
28.12.2014 11:14 Ответить
Это ж сколько "Путинки" можно будет выпить!
показать весь комментарий
28.12.2014 11:28 Ответить
а каждому русскому дать кусок земли и два раба и тогда все будут счастливы))
показать весь комментарий
28.12.2014 13:57 Ответить
Х*ли их выделять, напечатали да раздали
показать весь комментарий
28.12.2014 11:26 Ответить
Да хоть 10 трилионов.Конец у козломордии один-КРАХ.СССРЕ завалили а этих и подавно завалят.
показать весь комментарий
28.12.2014 11:28 Ответить
Полный ******. почитайте шо пишут дебилы
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 7619
показать весь комментарий
28.12.2014 11:39 Ответить
А шо так мелко? Я не смог прочитать. Слепой ужо... (((
показать весь комментарий
28.12.2014 11:52 Ответить
а что им осталось делать, кроме написания таких пафосных говно-патриотичных текстов?
здесь уже было сказано: жопа изнутри похожа на свет в конце туннеля...
показать весь комментарий
28.12.2014 12:03 Ответить
Интересно какие у тебя глаза? Тысам видишь что там написано?Научись, прежде чем выкладывать...
показать весь комментарий
28.12.2014 14:33 Ответить
Дело а том, что некоторый текст, даже после того как делаешь"Открыть ссылку в новой вкладке" с последующим "Копировть url картинки "для дальнейшей возможности увеличения и комфортного чтения не всегда работает, так шо претензии не по адресу, извините.
показать весь комментарий
28.12.2014 17:44 Ответить
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 906
показать весь комментарий
28.12.2014 11:41 Ответить
Я сомневаюсь, что они воевать умеют.
показать весь комментарий
28.12.2014 12:35 Ответить
вата готуйте тачки, шо було на чому ваши фантікі вести, коли за батоном в магазин іти будите )))
показать весь комментарий
28.12.2014 11:50 Ответить
Кацапы такие дурные! )))
показать весь комментарий
28.12.2014 12:16 Ответить
кацап все стерпит пока водка дешевая.
показать весь комментарий
28.12.2014 12:11 Ответить
Якщо рубль продовжуватиме стрімко знецінюватися то скоро ця сума стане не такою вже й великою. Зараз це 18 з половиною міліардів доларів, через місяць може стати менше 10 міліардів, через пів року кілька міліонів доларів, через рік - пляшка Путінки і дві пачки Біломору.
показать весь комментарий
28.12.2014 12:19 Ответить
А в чём собственно проблема? Мало буде триллиона рублей - напечатают десять триллионов. Ну да, подумаешь курс рубля упадет раза так в 2-3 ещё. Но народ все равно будет сидить и терпеть.
показать весь комментарий
28.12.2014 12:30 Ответить
Так для підтримки банківського сектору потрібна тверда валюта, а не рубль. Це все одно що рятувати потопельника, відпоюючи його водою. Скоріш за все ***** не договорює, що цей триліон рублів виділять в умовних одиницях. Пенсіонери паРашки знову допоможуть олігархам.
показать весь комментарий
28.12.2014 13:38 Ответить
Нет, валюта нужна только для того, чтобы долги отдавать. А вот для внутреннего рынка подойдёт и рубль. Конечно, если его напечатать произойдёт его обесценивание, но когда это кого-то останавливало?)
показать весь комментарий
28.12.2014 17:21 Ответить
Уже видать все крупные компании потрясли, те все свободные доллары государству и продали, от того и курс рубля поднялся. Ну вот беда баксы у компаний закончились. Теперь решали станок включить. Ждём в концу года курс 100 руб за дол.
показать весь комментарий
28.12.2014 12:28 Ответить
Он уже 100 на черном рынке
показать весь комментарий
28.12.2014 14:28 Ответить
не правда по 56-58 пока продают
показать весь комментарий
28.12.2014 15:38 Ответить
Ню-ню....
показать весь комментарий
30.12.2014 02:47 Ответить
Уря! Пупкин всеми силами приближает развал ПаРашки. Отдать очередной триллион на разворовывание! Круто. Надеюсь, хоть своим друзьям. Хряк в последние дни тоже этим занимался. Говорил, что выделяет лямы на поддержание банковского сектора. В итоге с каждого ляма себе, любимому, пол-ляма, остальное тока приближенным.
показать весь комментарий
28.12.2014 12:57 Ответить
путлер прям раб на галере... а что там придворного клоуна не слышно... пока суть да дело пора внедрить многоженство как оно и обещало.... сейчас в дебильной думе не то еще может прокатить
показать весь комментарий
28.12.2014 13:25 Ответить
http://i-fotki.info/ Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 981
показать весь комментарий
28.12.2014 14:27 Ответить
Давай вовка!!! Давай! Кидай последнее бабло!
показать весь комментарий
28.12.2014 14:27 Ответить
как может быть последнее у того, у кого печатный станок?
показать весь комментарий
28.12.2014 15:36 Ответить
http://i-fotki.info/ Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 7231
показать весь комментарий
28.12.2014 14:27 Ответить
http://i-fotki.info/ Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 8758
показать весь комментарий
28.12.2014 14:28 Ответить
Маловато будет!)))
показать весь комментарий
28.12.2014 14:29 Ответить
ха-ха +100% к теперешнему курсу ру***-***-***... Что делают банки получая рефинанс в местных тугриках? правильно покупают баксы на все...
показать весь комментарий
28.12.2014 15:30 Ответить
В том то и дело что свободных денег банкам не дают
показать весь комментарий
29.12.2014 00:31 Ответить
козломордые с Новым Годом Вас!!!!!! желаем в Новом году бакс по 250 рублей....
показать весь комментарий
28.12.2014 16:17 Ответить
ЛОМКИ Васи Обломова "Чтоб рупь стоял и деньги были":
https://www.youtube.com/watch?v=i4cmgtHiwtQ
показать весь комментарий
29.12.2014 06:16 Ответить
Путин одобрил выделение триллиона рублей для спасения российских банков, - "Ведомости" - Цензор.НЕТ 7200

Собиратель нерусских земель!
показать весь комментарий
29.12.2014 06:36 Ответить
Страница 3 из 3