9419 посетителей онлайн

Первый случай заболевания коронавирусом подтвержден во Львове, - Садовый

Первый случай заболевания коронавирусом подтвержден во Львове, - Садовый

70-летний львовянин неделю назад вернулся домой из Германии. Сейчас мужчина госпитализирован.

Об этом сообщил в Telegram-канале мэра Львова Андрей Садовый, информирует Цензор.НЕТ.

"У нас есть первый подтвержденный случай заболевания коронавирус во Львове (житель Львова, 1950 г.р. 13 марта вернулся из Германии)", — написал он.

Садовый указал, что получил информацию от главврача инфекционной больницы. Результат анализа подтвердили 2 частные лаборатории — во Львове и в Киеве.

"Больного госпитализируют в инфекционную больницу. Информация передана правоохранительных органам для дальнейшего реагирования", — отметил Садовый.

Читайте также: "Самое трудное впереди. Вирус будет распространяться", - обращение министра здравоохранения Емца

Первый случай заболевания коронавирусом подтвержден во Львове, - Садовый 01

Топ комментарии
+11
ну... метро ведь закрыли... бояться нечего...
показать весь комментарий
20.03.2020 18:44 Ответить
+10
Первый случай заболевания коронавирусом подтвержден во Львове, - Садовый - Цензор.НЕТ 1152
показать весь комментарий
20.03.2020 18:48 Ответить
+10
Ахренеть. Барыги зеленые , так вы и в Италию маски погнали ? А наши врачи и гражданское население без масок и антисептиков , должны останавливать эпидемию ? Это уже днище.
показать весь комментарий
20.03.2020 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну... метро ведь закрыли... бояться нечего...
показать весь комментарий
20.03.2020 18:44 Ответить
Особенно во Львове. Это просто рассадник коронавируса какой то это метро.
показать весь комментарий
20.03.2020 18:46 Ответить
Ніхто і ніколи не зможе закрити Львівське Метро.
показать весь комментарий
20.03.2020 18:47 Ответить
ви мабуть кацапських новин не читаєте...
показать весь комментарий
20.03.2020 18:48 Ответить
так закрили ж
показать весь комментарий
20.03.2020 18:49 Ответить
Пробували, їм не вдалось.
показать весь комментарий
20.03.2020 18:53 Ответить
https://twitter.com/XoMunchen
https://twitter.com/XoMunchen
https://twitter.com/XoMunchen
https://twitter.com/XoMunchen XO.München

фсьо

комендантский час
домашний арест
все по полкам...

Ab heute Nacht, 00:00 Uhr, gilt in #Bayern aufgrund der #Covid_19-Pandemie eine vorläufige #Ausgangsbeschränkung bis zum 03.04.2020, 24:00 Uhr.

Das Verlassen der Wohnung ist nur bei Vorliegen triftiger Gründe ******* (Details im Link)
показать весь комментарий
20.03.2020 18:46 Ответить
https://www.tvaktuell.com/kommt-jetzt-das-ausgangsverbot-soeder-gibt-pressekonferenz-344559/

Ab heute Nacht gibt es für voraussichtlich vierzehn Tage Ausgangsbeschränkungen in ganz Bayern. Das hat Ministerpräsident Markus Söder heute bekannt gegeben. "Wir haben keine Zeit mehr zu warten!", so Söder. Deshalb müsse jetzt gehandelt werden.
******* ist Arbeiten (Mindestabstände einhalten, Home-Office wenn möglich), auch der Weg in die ArbeitArztbesuche (Einschränkungen, z.B. Physiotherapie nur in Notfällen, Ergotherapeuten etc. geschlossen), generelles Besuchsverbot in allen Einrichtungen, wie Krankenhäusern, Alten- und PflegeheimenEinkaufen gehen - die Lebensmittelversorgung ****** erhaltenSport & Spazieren gehen möglich, aber entweder allein oder mit der Familie bzw. Gassi gehen mit dem Hund
Geschlossen sind Baumärkte, Gartenmärkte,FrisöreGastronomie grundlegend geschlossen nur noch To-Go, Drive in etc.

Gruppenbildungen, Partys und größere Menschenansammlungen sind verboten! Die Polizei wird dies verstärkt kontrollieren.
Grundsätzlich sollten Sie alle unnötigen Besorgungen verschieben und so gut es geht, zuhause *******. .
Ограничения в Баварии с 20.03 -- 03.04
Разрешено находится на улице:
На работу -- с работы (посещение больных в клиниках запрещены)

В поисках работы
Совершать покупки в магазинах
Спорт, прогулки, если один или с семьёй или выгуливаешь собаку
Закрываются, запрещено:
Строительные магазины, магазины напитков
Парикмахерские
Точки питания и доставка продуктов надом
Группы и собрания большого количества людей. Полиция будет строго контролировать.

.
Рекомендуем оставаться дома
показать весь комментарий
20.03.2020 19:10 Ответить
-- не паникуй, не зная языка...*)
показать весь комментарий
20.03.2020 19:11 Ответить
то не я паникую.это твой сограждан,из баварии .
а язык,да подзабыл.негде практику получать.но общий смысл понимаю.
показать весь комментарий
20.03.2020 19:16 Ответить
Кстати, по ссылке твоего моего согражданина, ничего такого нету... -- нехай тоже язык учит...*)
показать весь комментарий
20.03.2020 19:33 Ответить
Добро пожаловать в клуб!
показать весь комментарий
20.03.2020 18:47 Ответить
Сегодня приехали тысячи и приедут еще десятки тысяч. И никто не заставляет их жить в самоизоляции. Сидишь в Украине и как идиот смотришь как заразу к тебе завозят ПРИНУДИТЕЛЬНО и без твоего согласия выпускают на улицы!!!
показать весь комментарий
20.03.2020 18:48 Ответить
Первый случай заболевания коронавирусом подтвержден во Львове, - Садовый - Цензор.НЕТ 1152
показать весь комментарий
20.03.2020 18:48 Ответить
Ахренеть. Барыги зеленые , так вы и в Италию маски погнали ? А наши врачи и гражданское население без масок и антисептиков , должны останавливать эпидемию ? Это уже днище.
показать весь комментарий
20.03.2020 18:55 Ответить
Жіночка хоче сказати що в Україні неможливо купити таку ж саму маску за 15 євро?
показать весь комментарий
20.03.2020 18:58 Ответить
вы знаете сколько она стоила в январе?? не поверите -10 грн. 30 евро центов.
показать весь комментарий
20.03.2020 23:00 Ответить
У нас на всіх аптеках об'яви, "Масок нема".
показать весь комментарий
20.03.2020 19:03 Ответить
Перший випадок захворювання коронавірусом підтверджено у Львові, - Садовий - Цензор.НЕТ 2038
показать весь комментарий
20.03.2020 19:18 Ответить
Доказательства есть или это очередной шоколадный пук в мутную воду?
показать весь комментарий
20.03.2020 19:44 Ответить
Какого эта старая калоша таскалась по Европе во время эпидемии?
показать весь комментарий
20.03.2020 18:51 Ответить
Вот вот. И деньги есть на поездки, а нам злые языки говорили что Порох украл все деньги и не раз. Как же так?
показать весь комментарий
20.03.2020 18:56 Ответить
Так он при Зе ездил, вы же сами кричите, что нужно оставить в покое ПАПЕРЕДНИКОВ. А то как весна - так это порох сделал, а как кучу навалили, так это сразу зебилы. Чини логику.
показать весь комментарий
20.03.2020 18:59 Ответить
Чини свою логику сам, или ты думаешь что 70-летний дед заработал на поездку за границу за последние 10 месяцев. И не лезь со своими советами если туп.
показать весь комментарий
20.03.2020 19:06 Ответить
Вот и полезло зелёное дерьмо безграмотного ничтожества. Пошёл вон, в спам.
показать весь комментарий
20.03.2020 19:12 Ответить
Ты даже мысль грамотно изложить не можешь, клоун
показать весь комментарий
20.03.2020 19:43 Ответить
Не оскорбляй меня, не обзывай клоуном. Не надо меня учить как мысли излагать. За хамство в спам.
показать весь комментарий
20.03.2020 19:47 Ответить
Ты так и будешь грозить? Я уже весь извелся и рыдаю. Какое же ты болван ущербный.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:09 Ответить
Надоел! Да пошёл ты! В спам.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:11 Ответить
Еще раз! Так меня! Как давно я с дураками не общался
показать весь комментарий
20.03.2020 20:40 Ответить
Позвони ЗЕ и пообщайся если соскучился, но с тобой не будут говорить, там своих дураков хватает.
Зануда!
показать весь комментарий
20.03.2020 22:00 Ответить
Тебе что, одиноко? Оставь меня в покое. Я уже забыл о тебе, клоун.
показать весь комментарий
20.03.2020 22:54 Ответить
Клоун у тебя хозяин. В спам. ПНХ.
показать весь комментарий
20.03.2020 22:59 Ответить
Ты психически больной. Еще раз про спам скажи. Шестой
показать весь комментарий
20.03.2020 23:06 Ответить
Хамов и брехунов не люблю. Сильно!
показать весь комментарий
20.03.2020 23:09 Ответить
Чертов псих. Остановись!
показать весь комментарий
20.03.2020 23:38 Ответить
На колени, несчастный! Проси прощение, холоп!
показать весь комментарий
20.03.2020 23:40 Ответить
Почему перестал таблетки пить, которые доктор прописал?
показать весь комментарий
21.03.2020 11:02 Ответить
Ну что, троллинг прошёл успешно. https://censor.net/user/466256 - Идиот классический. Доказано его ответами на подколки и троллинг.
показать весь комментарий
21.03.2020 18:55 Ответить
Гей,козаче,а сколько вирусас России привезли? А то все с Франций и германий всяких
показать весь комментарий
20.03.2020 19:48 Ответить
Не понял, что это было?
показать весь комментарий
20.03.2020 19:51 Ответить
Тю... https://socportal.info/ru/news/politciya-oshtrafovala-vizovye-tcentry-kotorye-prodolzhali-otpravlyat-dokumenty-trudovym-migrantam/ А эти куда собрались?
показать весь комментарий
20.03.2020 19:00 Ответить
Садовый! Метро не закрыл? Вот вот результат!
показать весь комментарий
20.03.2020 18:54 Ответить
И кто кому должен разрешать безвиз ?
показать весь комментарий
20.03.2020 18:55 Ответить
Потрібно і львівську область обнести колючим дротом...
показать весь комментарий
20.03.2020 19:49 Ответить
Нехай Садового поцілує, долю йому!!!
показать весь комментарий
20.03.2020 20:23 Ответить