4517 посетителей онлайн

За минувшие сутки в Италии от коронавируса умерло 627 человек

За минувшие сутки в Италии от коронавируса умерло 627 человек

Это наибольший рост числа умерших за день в стране за четыре недели, с тех пор, как там началась эпидемия коронавируса.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает BBC со ссылкой на статистику правительства Италии.

Таким образом, в целом по стране от коронавируса умерли 4032 человека - это наибольшее количество погибших от него во всех других странах мира.

Количество инфицированных SARS-CoV-2 в Италии за день выросло с 41035 до 47021. При этом 5129 человек вылечились, впрочем 2655 находятся в реанимации.

Отметим, что 19 марта в Италии впервые зафиксировали более умерших от COVID-19 - формы пневмонии, вызываемой коронавирусом, - чем в Китае, где вирус зафиксировали впервые.

Топ комментарии
+48
При этом оккупационный режим тысячами завозит украинцев прямиком из регионов, охваченных эпидемией. Людям в лучшем случае измеряют температуру и отпускают на все четыре стороны. Но температуру можно сбить жаропонижающими, а если не закончился инкубационный период, у зараженного даже температуры не будет. Что это, если не саботаж под благовидным предлогом?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:12 Ответить
+34
За минувшие сутки в Италии от коронавируса умерло 627 человек - Цензор.НЕТ 7523
показать весь комментарий
20.03.2020 20:20 Ответить
+17
это импотенция системы власти, основанная на полной неспособности к стратегическому планированию
показать весь комментарий
20.03.2020 20:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ни о чем вопрос. Где был основной театр военных действий?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:32 Ответить
В якому році, 1939, 1940, 1941?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:34 Ответить
Коронавирус поразил именно те страны, которые отметились не достойным поведением в период ВМВ. Макароны получите ответку за Бенито и Клару, жабоеды за издевательства над женщинами в конце и после войны, испанцы за Франко, швабы за предательство людей отдавших жизни за Германию

Это вроде бы твои слова.
Где тут про "основной театр боевых действий"?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:36 Ответить
Неужели?
Я вроде привел в качестве примера твои слова.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:48 Ответить
Тоді менше всього дісталось гітлерівцям, дядя ти дурак?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:30 Ответить
в дурдом провели інтринєт
показать весь комментарий
20.03.2020 20:30 Ответить
ти про кацапів нічого не хочеш додати?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:31 Ответить
А в якому російському місті ви живете?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:37 Ответить
Лондонбад, бывшая британская империя, город-побратим Масквабада
показать весь комментарий
20.03.2020 20:44 Ответить
Все, що ти написав говорить про тебе, як кацапа.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:48 Ответить
що Ваньок, спалився?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:42 Ответить
Бред. Япония по части жестокости и недостойного поведения во времена Второй мировой (и до неё тоже) переплюнула практически всех. Даже самые ярые фанатики нацизма ох*евали от деяний япошек.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:47 Ответить
Всіх переплюнув СРСР.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:49 Ответить
По кількості гарматного мяса, так совок. По кількості та рівні нелюдськості знущань над мирними жителями за місцем проживання ("Згвалтоване місто", Нанкін, Китай, 1937) та у концтаборах/секретних лабораторіях (Загін 731) - Японія.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:12 Ответить
Дело в том, что автор поста вероятнее всего парашкинский троль.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:51 Ответить
Наверняка
показать весь комментарий
20.03.2020 21:12 Ответить
как-то дофига за сутки...
показать весь комментарий
20.03.2020 20:30 Ответить
а двайцять чотири роки, коли навіть прокурва просила тіко сімнайцять?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:31 Ответить
А де можна взяти повну інформацію? Скільки з них жінок, скільки чоловіків, який вік тих хто помер. Це важлива інформація. А її щось не надають.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:33 Ответить
Надають, нащо її ЦН передруковувати, шукайте - https://github.com/pcm-dpc/COVID-19/blob/master/dati-andamento-nazionale/dpc-covid19-ita-andamento-nazionale.csv COVID-19/dpc-covid19-ita-andamento-nazionale.csv at master · pcm-dpc/COVID-19 · GitHub
показать весь комментарий
20.03.2020 20:35 Ответить
Я щось не розібрав і не знайшов там відповіді на те що запитував. Може підкажете що де.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:42 Ответить
Там ковирятись треба, та й мову знати, вони не встигають систематизувати.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:45 Ответить
То же самое ждет и Украину. Но в более ужасном исполнении.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:34 Ответить
Сплюнь.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:50 Ответить
Ежжу в италию уже лет 12 подряд в отпуск..на вопрос почему так много покойников у меня есть ответ-итальянцы очень любят целоватся с знаиомыми.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:34 Ответить
Могли б вже перестати.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:39 Ответить
да, + очень тесно стоят столики в ресторанах и кафе, + никто не завтракает/обедает/ужинает дома, как у нас, так всегда люди прутся в кафе
показать весь комментарий
20.03.2020 20:49 Ответить
Они наверное хавку домой и не покупают, да?)
показать весь комментарий
20.03.2020 21:02 Ответить
Даже мужики так здороваются? О_о
показать весь комментарий
20.03.2020 21:00 Ответить
Від поцілунків НЕ помирають) Інфіковані це ще не пакойники, справа в імунній системі, чому вона опинилася у італійців такою слабкою
показать весь комментарий
20.03.2020 21:22 Ответить
то есть - они мрут, но при этом все настойчивее целуются?
показать весь комментарий
21.03.2020 00:12 Ответить
Противники закрытия метро еще остались?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:37 Ответить
А прихильники переповнених трамвайчика є?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:39 Ответить
Какой травмайчик?Сиди дома если не хочешь что бы тебя положили в деревянный макентош.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:43 Ответить
Да да вся страна сядет и будет сидеть дома...маладца придумал бред идиотский...Случайно не электорат ЗЕбила??
показать весь комментарий
20.03.2020 20:46 Ответить
Такий трамвайчик, які зараз їдуть переповнені. Так, що відповідай.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:51 Ответить
Это пенсам в первую очередь следует сидеть дома и не кататься от неху делать.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:53 Ответить
Дома лучше сидеть всем, кто только может сидеть дома.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:01 Ответить
Маршрутоны, трамваи и автобусы с траликами забиты в хлам....только с работы приехал в забитой маршрутке..Или у ЗЕбилов вирус строго исключительно в метро распространяеца и больше нигде??
показать весь комментарий
20.03.2020 20:45 Ответить
А за сутки по умершим во всей Италии опять без изменений?
показать весь комментарий
20.03.2020 20:37 Ответить
Так це і є за добу, 627 померло.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:39 Ответить
Это чуть больше от трети их ежедневный смертей порядка 1 500 на всю страну. Если сводки верны, то из среднестатистических показателей они опять не выпадают, а должны теоретически.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:45 Ответить
Пока нет статистики по возрасту умерших.Скорее всего это 70 +.Я был в Италии.Там много стариков.Продолжительность жизни высокая.Вероято от сюда и выская смертность.Боже помоги Италии.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:42 Ответить
Кто-то решил почистить (или попробовать) население планеты от стариков... Как бы это жестоко не звучало, но это смахивает на очистку раны от умирающих клеток.
Есть даже занятная статья в википедии "демографическое старение".
показать весь комментарий
20.03.2020 20:59 Ответить
До середины 20 столетия, до появления антибиотиков (хоть они и не к вирусам) инфекции косили людей как косой, оставляя в живых только с наиболее сильным иммунитетом. Антибиотики позволили на время расслабится, теперь пришло время платить за "удовольствие" победы над инфекциями.
Нужно было в целях изучения вирусов, уделить больше внимания "африканской чуме" свиней, там кажется тоже основной симптом, поражение легких.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:09 Ответить
Не могу не согласиться. Та же "испанка" сто лет назад не один миллион отправила в землю.
Но... Человечество - вообще тварь живучая. Пережили Ледниковый период, эпидемии, войны и не вымерли. Каждый день умирает где-то 150 000 человек... Так что главное не паниковать и сохранять спокойствие.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:21 Ответить
старіков і хроніков - сєрдєчнікофф, діабєтікофф...
показать весь комментарий
20.03.2020 21:20 Ответить
такі йак йа *(
показать весь комментарий
20.03.2020 21:21 Ответить
Я там тоже пару раз жил и работал,для итальянцев прожить сотню лет было не проблема-до сегодняшнего дня..
показать весь комментарий
20.03.2020 21:20 Ответить
вдолбите это в головы тех моральных уродов которые шастают где непопадя от нехрен делать.
показать весь комментарий
20.03.2020 20:52 Ответить
особенно после 50
показать весь комментарий
20.03.2020 21:03 Ответить
Італійці лікувались російським арбідолом.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:03 Ответить
Боярой
показать весь комментарий
20.03.2020 21:22 Ответить
За минулу добу в Італії від коронавірусу померло 627 осіб - Цензор.НЕТ 424
показать весь комментарий
20.03.2020 21:36 Ответить
?
показать весь комментарий
20.03.2020 22:00 Ответить
Обезумевшие СМИ убивают заражая людей страхом.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:17 Ответить
По сообщениям из Италии, всех заболевших лечат тремя уколами антибиотиков, от которых, собственно, народ и загибается.
показать весь комментарий
20.03.2020 21:51 Ответить
Комбинацией из трех антибиотиков
показать весь комментарий
20.03.2020 21:52 Ответить
шо за хрєнь?
показать весь комментарий
20.03.2020 22:01 Ответить
Якщо там всі пенсіонери перемруть, то кому наші жіночки будут попи підтирати, у нас дефолт без їхніх грошей почнеться
показать весь комментарий
20.03.2020 22:46 Ответить
вопрос, как и кто считает смертность. Вот например, попал пациент 70 лет с инфарктом. У него обнаруживают и коронавирус. Он умирает. Вопрос: от чего он умер? От вируса? Вроде как от инфаркта. А умер бы он от инфаркта, не будь у него вируса??
показать весь комментарий
20.03.2020 22:47 Ответить
Страница 3 из 3