9775 посетителей онлайн

137 украинцев возвращаются из Салоников в Украину, - МИД

137 украинцев возвращаются из Салоников в Украину, - МИД

Граждане Украины, которые находились в грецком городе Салоники, возвращаются в Украину.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба МИД Украины в Facebook.

"137 украинцев уже на борту самолета и направляются на Родину", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в аэропорту они пройдут все необходимые контрольные процедуры и будут направлены на самоизоляцию на 14 дней.

137 украинцев возвращаются из Салоников в Украину, - МИД 01

Топ комментарии
+18
Урааа! Побольше штаммов вирулентных и разных!
показать весь комментарий
22.03.2020 14:39 Ответить
+15
о. еще одни по горящим путевкам отдыхающие. свежих штамов нам в копилку. на этот раз греческих
показать весь комментарий
22.03.2020 14:40 Ответить
+15
Страна *********.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оксфордский университет, который опубликовал новый доклад, дает объяснение этому. Основной причиной является старение страны - Италия занимает второе место по численности населения в мире со средним возрастом 46,3 года. В Китае ситуация совершенно иная: всего двенадцать процентов населения старше 65 лет, в Италии - чуть меньше четверти населения. Но одно это не объясняет ситуацию.
В дополнение к возрасту, сыграла роль жизненная ситуация старшего поколения: многие молодые люди живут со своими бабушками и дедушками по финансовым и социальным причинам - в Италии принято жить со своей семьей. Это, вероятно, усугубило ситуацию на севере. Молодые люди часто ездят в большие городские районы для работы, например, в Милан или Бергамо. Там они вступали в контакт с молодыми инфицированными людьми, у которых нет симптомов - и везли вирус домой к своим родителям, бабушкам и дедушкам.
Кроме того, огромное количество китайцев в северной Италии работало в текстильной промышленности и, конечно, летало туда-сюда. Даже после запрета на полеты они приезжали в Италию через третьи страны. Официально в Италии живут 321 000 китайцев, но, вероятно, есть еще большое количество нелегалов.
Еще одна причина драматичесой ситуации в Италии: воздух на севере страны хуже, чем в любом другом регионе Европы - 24 из 100 самых загрязненных городов Европы находятся в Италии. Это приносит много болезней. «Смертность растет, потому что люди здесь имеют много заболеваний из-за загрязнения воздуха», - сказал Лоренцо Казани, директор клиники для пожилых в Ломбардии. Особенно сильно поражаются легкие, говорит он, что проблематично для пожилых людей.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:39 Ответить
Промышленность при Вовке снова грохнулась - будем надеяться что Украина не Италия
показать весь комментарий
22.03.2020 14:40 Ответить
https://censor.net/user/451273 У нас ок. 12 миллонов пенсионеров. Многие молодые люди и даже семьи живут с родителями, т. к. жилья не хватает. Китайцев у нас мало, зато есть заробитчане, прямиком из Италии. Ну, с воздухом получше, т.к. экономика совсем плоха. так что совпадение по 3 3 пунктам из 4. Такие дела.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:54 Ответить
да это самая большая опасность совместное проживание , этого в США нет, но закрытие школ и в США может привести к помощи бабушек-дедушек если родители вынуждены работать (например в необходимых службах в этот период)
показать весь комментарий
22.03.2020 14:58 Ответить
Италия очень сильно продвинулась по излечивали онкологии - чуть ли не лидер в Европе , но не боролась со страшной экологией ( привет Девочке из Швеции) , плюс именно в 2019 году влилась в вены текстильной промышленности большая заробитчанская сила из Китая и их миграция в новый Год в январе 2020 запустил этот ужас ... Все же , Украина не Италия в лучшем положении в данном случае
показать весь комментарий
22.03.2020 15:03 Ответить
вот и сложились - пожилое население, спасенные от онкологии (гордость медицины Италии), химия-загрязнения от развитой текстильной промышленности- кормилицы индустрии моды , большие китайские поселения с неостановленными вовремя контактами с Китаем( первые два Китайца аж 31 числа были изолированы в аэропорту Ломбардии , после чего перекрыли сообщения с Китаем .
показать весь комментарий
22.03.2020 15:10 Ответить
Из раздел для туристов в Италии - ТУРИЗМ-ИТАЛИЯ -ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (туры по уникальным текстильным фабрикам Ломбардии , которых там более 500) -В хозяйственной деятельности Ломбардии первенствует промышленность. Она представлена большими комплексами маленьких, средних и крупных предприятий, кроме автопромышленности находящейся в Турине. Максимальная концентрация промышленных предприятий находится в провинциях Милана, Варезе, Комо, Брешиа и Бергамо. Основными отраслями промышленности являются металлургия, химическая, электроэнергетическая (Edison) и текстильная (хлопчатобумажные и шелковые фабрики в Брианца).
показать весь комментарий
22.03.2020 15:17 Ответить
все это говорит о том, что Италия хороший урок для поливающих борцов за экологию , но и не прямой пример для паники в Украине в момент свирепствовали коронавируса - разве что не обниматься и не целоваться как южане
показать весь комментарий
22.03.2020 15:20 Ответить
К большому сожалению в намного худщем...В Италии правительство не действовало ПРОТИВ своего государства. это ведь звездный час "друзей Москвы" - наглядным примером доказать тезис фюрера что Украина -"недогосударство"...довести экономику до коллапса, вывести вэбешенных людей на улицы и запросить "миротворцеа"...Мировому сообществу не до этого, а фюрер всегда готов - он еще с Чечни привык жертвы считать десятками тысяч..
Паранойя ? Может быть...но если она у вас есть - это не значит , что за вами не следят...
показать весь комментарий
22.03.2020 15:18 Ответить
Урааа! Побольше штаммов вирулентных и разных!
показать весь комментарий
22.03.2020 14:39 Ответить
о. еще одни по горящим путевкам отдыхающие. свежих штамов нам в копилку. на этот раз греческих
показать весь комментарий
22.03.2020 14:40 Ответить
Да там работяги скорее всего. Из тех,кому по большому счету начхать на Украину. Наверное большинство на полдороги к оформлению греческого гражданства были. А тут облом такой.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:45 Ответить
Швидше паломніки з Афону.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:50 Ответить
приїхали греки*-привезли цитрини)
показать весь комментарий
22.03.2020 14:41 Ответить
В яму и хлоркой облить.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:42 Ответить
Страна *********.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:42 Ответить
137 украинцев возвращаются из Салоников в Украину, - МИД - Цензор.НЕТ 7403
показать весь комментарий
22.03.2020 14:42 Ответить
мудрость ВАЗа зашкаливает..
показать весь комментарий
22.03.2020 14:42 Ответить
Суспільства і небуло ...- а це те , що є для багатьох " внутрішнім" - як чітко вказують Поляки - бидлячество .... Мда... Розумію - у багатьох " тваринний " страх - а можна було сказати - ми боїмося, май відповідальність..- вийди ...

https://inshe.tv/proisshestviya/2020-03-22/517220/
показать весь комментарий
22.03.2020 14:42 Ответить
О! Салоники! Ну как же я могла забыть?)))

Кто-нибудь вообще знает, кто-то видел, кто выходит из всех этих летающих птичек? Выходят они или выползают? Украинцы или кто другой? Или то вообще не люди прилетают, а каки-то приборы или орудия? Никто из журнаилситов ничего не рассказывает... Хрен его знает, сколько еще будут собирать отех. кто давно на нашу страну рукой махнул.
Нет, я просто не понимаю уже ничего.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:43 Ответить
из журнаилситов - опять описка)) Из журналистов)
показать весь комментарий
22.03.2020 14:54 Ответить
не хватает одного предложения. РАЗМЕЩЕНЫ где то В ЛАЗАРЕТ на карантин. вот так выглядит продуманная, правильно подаваемая информация
показать весь комментарий
22.03.2020 14:43 Ответить
а шо оманский ишак лично не встречает ??
показать весь комментарий
22.03.2020 14:43 Ответить
оно устало, а відпочити ніде - всюди клятий вірус
показать весь комментарий
22.03.2020 14:47 Ответить
Похоже, что тут готовится общеевропейский могильник. Украина еще покажет миру как нужно умирать !
показать весь комментарий
22.03.2020 14:45 Ответить
для понимания,почему все возвращаются домой...зелебеня вряд ли оплатит лечение за рубежом.а сам не каждый потянет,да если еще семьей 3-4 человека

Статья Тайм.
В США ориентировочная стоимость лечения коронавируса:
С покрытием работодателя: $ 9 763
Без какой-либо медицинской страховки: $ 34 927,43
показать весь комментарий
22.03.2020 14:47 Ответить
фуйня яка - пару таблеток жаропонижаючий...- і крутиться рулетка ...- пенсіонери і так Пенсійному в тягар
показать весь комментарий
22.03.2020 14:50 Ответить
я не пойму почему наш гарант который постоянно был с людьми на инагурации на обмене пленных ни разу подлец не приехал в аэропорт не обнял не поддержал людей лично пускай даже с видосиком ни один борт ни одной встречи не было показать что он с народом ни в Санжарах его не было также
показать весь комментарий
22.03.2020 14:48 Ответить
там такие рожи (на фото выше)... в масках все, чтобы лиц не было видно!!! Бандиты какие-то. Титушня. Эти люди - не украинцы. У нас масок нету. А эти все их таких богатых стран возвращаются!! Не верю.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:50 Ответить
73% даунов сделали президентом такого же дауна как они и теперь эти же дауны скулят, что даун свозит со всего мира потенциально зараженных граждан и отпускает их без карантина.
Ну если вы все полные дауны, которые сделали это вместе, то кто вам теперь доктор?
показать весь комментарий
22.03.2020 14:48 Ответить
немного математики

За особистим наказом 3еленського, в період січень-березень цього року, з державного резерву, було вивезено та продано за кордон 1390 тонн медичних масок. Вага однієї маски 4 грами. Кількість вивезених масок становило 347500000 шт. це по майже 9 масок на кожну! людину.
Оптова ціна на момент вивезення масок складала $0.63-$0.82 за штуку. Таким чином 3еленський, лише за період січень-березень цього року, вкрав та привласнив 284950000$. Двісті, *****, вісімдесят п'ять мільйонів доларів США, по 95 млн$ щомісяця.

А тепер давай поговоримо про бариг.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:49 Ответить
И где можно ТАКИЕ данные посмотреть?
показать весь комментарий
22.03.2020 14:52 Ответить
какие "такие"? все в открытом доступе в интернете. и сколько продали масок и сколько они стоили при таможенном оформлении. а дальше калькулятор в зубы и вперед.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:56 Ответить
Пожалуйста хоть одну ссылку на товарные позиции держрезерву.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:58 Ответить
подсказка - набираешь в гугле "Украина продала маски из госрезерва" и читаешь все ссылки. думаешь (если конечно ты еще не забыл как это делается).
показать весь комментарий
22.03.2020 15:01 Ответить
Набрал ссылки:
Первая - Страна.юа (очень авторитетно для любителей Медведчука)
ну и дальше в таком же роде.
ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ на товарные позиции ДЕРЖРЕЗЕРВУ.
Знаете ли люблю первоисточники.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:20 Ответить
напиши запрос в ОПу - будет тебе первоисточник.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:22 Ответить
Не знаешь - скажи НЕ ЗНАЮ.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:23 Ответить
скажу - вася, пошел в жопу. дошло? вы сявки вонючие себя как кацапы ведете "какие ваши доказательства, эти доказательства не доказательства". что ты такое чтобы я тебе что то доказывал? ты существо недалекое которое не умеет в логику. оно тебе надо? живи в своем мини-мирке. пока живи. недолго уже осталось.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:26 Ответить
Ну что и следовало доказать фейкометатель ты наш:
не знаю где
не знаю как,
но все не так.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:31 Ответить
знаешь в чем между нами разница? я когда вижу говно на дороге я знаю что это говно. а тебе обязательно надо его попробовать чтобы убедиться окончательно. и то не факт.
есть два подтвержденных факта
1. в течении трех-пяти дней из Украины было вывезено больше 1000 тонн масок. Это огромное количество, это не один вагон. и взять их просто неоткуда как со складов длительного хранения (госрезерв)
2. вывозили их фирмы владельцы которых приближены к зеленой власти
3. иностранные высокопоставленные люди говорят о расчете наличными за поставку масок

****! сложи 1+2+3 и подумай башкой!!!!! нет ***.. вам зеленым упырям этого не дано. вам надо первоисточник с печатью и подписью. дегенераты.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:35 Ответить
когда пороха лайном обливали тебе первоисточники и нахер не выпадали. когда про него небылицы писали - тебя устраивал чей то пост в мордокниге. а тут ты смотри какой принципиальный - подавай ему первоисточник с печатью и подписью.
продолжай дальше слизывать зеленую мочу с морды - тебе же нравится. на момент ухода гройсмана в ЗВР Украины было 120 млрд долларов. а теперь у зеленых "реформаторов" нет денег. дебилы!
показать весь комментарий
22.03.2020 15:24 Ответить
Источник ЭТОГО бреда я так понимаю спрашивать бесполезно.
Ну ты бы хотя бы для честности каждый свой фейк начинал со слов "по МОЕМУ мнению ....", тогда бы все понимали что это лишь твое мнение.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:34 Ответить
немного ошибся - речь о гривнах. но не суть
показать весь комментарий
22.03.2020 15:40 Ответить
Открываем ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику и что же мы видим
ЗВР Украины Официальные международные резервы Украины(млн. долл. США)
на 31.12.2018 г. - 20 820
на 31.12.2019 г. - 25 302
на 29.02.2020 г. - 26 622
https://index.minfin.com.ua/finance/assets/

Вот ЭТО первоисточник, а не ваши росказни.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:49 Ответить
Хорош врать, или давай официальную инфу про личный приказ или ты брехло.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:55 Ответить
простой вопрос - как ты думаешь кто принимает решение о вскрытии госрезерва и изъятии оттуда чего бы то нибыло?
показать весь комментарий
22.03.2020 14:57 Ответить
Ну да конечно, только лично през. Есть список фирм которые занимались продажей масок до введения запрета, и делали они это вполне легально.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:02 Ответить
ты смотри какой законник выискался. я тут вчера одного такого присадил примером он заткнулся. и тебе его повторю. он простой - как для даунов. может дойдет

в стране голод, в одной семье еще пока все ок, но соседи уже доедают последний хер без соли. и тут папа продает соседям картошку из запасов семьи. дорого продает. так дошло или надо еще проще?
показать весь комментарий
22.03.2020 15:04 Ответить
то что ручной кабмин и не менее ручная рада не приняли этого закона до того как фирмы друзей и приблеженных к вазелину вывезут и продадут маски - это их половые проблемы. вирус в европе бушует с конца февраля. на момент "легальной" отгрузки в италии уже был писец тундровый, иран уже хоронил людей а в санжарах украинцы были на обсервации после доставки из китая. но тебе же пох. ты же зебаран
показать весь комментарий
22.03.2020 15:06 Ответить
Опять брехня без доказухи, факты в студию кому принадлежат фирмы, я например уверен что лично Поросенко и его шобле, опровергни.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:12 Ответить
например старому другу вазелина шестого радуцкому, ныне депутату ВР от "слуги уродов".
слушай, нахер ты мне всрался чтобы я тебе что то доказывал? ты кто такой? ты чмо обрыганое. свободен
показать весь комментарий
22.03.2020 15:15 Ответить
Поговорити звісно можна, але коли буде що обговорювать. Бо писати болдом страшні цифри не дуже добавляє ваги посту. Хоча б якесь джерело було, щоб обговорювать можна було. А так поки що нама чого.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:04 Ответить
ТурЫсты.....
показать весь комментарий
22.03.2020 14:51 Ответить
Что еще за грецкий город такой, греческие города знаю))
показать весь комментарий
22.03.2020 14:52 Ответить
второй по величине город Греции... 137 украинцев возвращаются из Салоников в Украину, - МИД - Цензор.НЕТ 8704
показать весь комментарий
22.03.2020 14:57 Ответить
это потому что ты зеленый дебил. поэтому и не знаешь
показать весь комментарий
22.03.2020 14:58 Ответить
а чем зеленый от коричневого отличается.. ну, вот от тебя к примеру?
показать весь комментарий
22.03.2020 15:06 Ответить
Сам ты дебил, не грецкий город а греческий.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:09 Ответить
пнх прыжками
показать весь комментарий
22.03.2020 15:16 Ответить
собачий язык не всем дается
показать весь комментарий
22.03.2020 15:05 Ответить
это ты украинский назвал "собачий"?
показать весь комментарий
22.03.2020 15:08 Ответить
якшо ти слово "греческий" вважаєш українським, то ти удмурдЪ у тринадцятому коліні.. в чому я вже давно не сумніваюсь
показать весь комментарий
22.03.2020 15:25 Ответить
как раз я вважаю слово "грецкий" украинским а вот кацап его не понимает. а ты ему подтявкиваешь "не всем дано собачий язык знать". ну так какой язык ты назвал "собачий"?
показать весь комментарий
22.03.2020 15:28 Ответить
В "санжари" їх найух ...у "широкий лан" в палатки на два тиждні ...
показать весь комментарий
22.03.2020 14:53 Ответить
фіг там.. завтра по нашому єдиному в місті хз з яких причин незакритому супермаркету Епіцентр будуть лазити і гроші витрачати
показать весь комментарий
22.03.2020 15:07 Ответить
Интересное слово ,,самоизоляция,,по последним данным всем кто приезжают в Украину принуждают подписывать обязательство об самоизоляции на 14 дней но никто их так и не контролирует.Оказывается что государство этой бумажкой самоустраняется от ответственности за распространения заразы возложили всю вину на тех кого они так громогласно возвращают на Родину заботясь об гражданах Украины.
показать весь комментарий
22.03.2020 14:58 Ответить
а як ви здогадалися ...це "государство" існує тільки для того щоб бабло дерти ...а коли щось потрібно від його то воно "самоустраняєтся" ...
показать весь комментарий
22.03.2020 15:33 Ответить
Какая радость!!!! Надо выпить спирт...........наши едут...уррра!!!
показать весь комментарий
22.03.2020 15:02 Ответить
Тебе метилового?
показать весь комментарий
22.03.2020 15:12 Ответить
а ты его сам пьешь?
показать весь комментарий
22.03.2020 17:05 Ответить
Лукашенко правильно зробив.. Знали, шо в світі коїться, тепер сидіть там і не вякайте.. А ця казлота ретельно збирає геморой для країни
показать весь комментарий
22.03.2020 15:02 Ответить
отдохнули? оттянулись?
показать весь комментарий
22.03.2020 15:04 Ответить
Что ещё не всех собрали - ну давайте продолжайте...
показать весь комментарий
22.03.2020 15:07 Ответить
никаких возвращений не должно быть, пусть сидят там куда их никто не отправлял до конца эпидемии.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:07 Ответить
У нас в стране нац. безопасностью кто-нибудь занимается??
показать весь комментарий
22.03.2020 15:09 Ответить
Похоже, Зеленский скоро будет виновен в тысячах смертей украинцев!
показать весь комментарий
22.03.2020 15:12 Ответить
Безпека українців на "найвищому" рівні, влада точно здуріла.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:18 Ответить
Извините что без Хлеба с солью, уже не до вас.
показать весь комментарий
22.03.2020 15:38 Ответить
Заробитчан везуть в Украину бо ти везуть валюту