11272 посетителя онлайн

Карантина недостаточно для победы над коронавирусом, - ВОЗ

Карантина недостаточно для победы над коронавирусом, - ВОЗ

Карантинных мер недостаточно для борьбы с коронавирусом COVID-19, надо уделить внимание общественному здоровью, чтобы предотвратить рецидив.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на The New York Times, об этом сообщил представитель ВОЗ Марк Райан.

Он отметил, что следует принять меры для общественного здоровья, чтобы впоследствии избежать возрождения вируса.

"Страны не могут просто закрыть свои общества, чтобы победить вирус", - подчеркнул Райан.

Топ комментарии
+34
Раніше вважав що сама непотрібна організація це ООН.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:36 Ответить
+29
Надо еще 5 млрд. долларов от МВФ безвозвратной помощи, срочную распродажу земли и чрезвычайное положение.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:35 Ответить
+21
Весь 2019 ООН була озабочєна украдєнним дєтством Ґрєти Тунберг.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надо еще 5 млрд. долларов от МВФ безвозвратной помощи, срочную распродажу земли и чрезвычайное положение.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:35 Ответить
Раніше вважав що сама непотрібна організація це ООН.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:36 Ответить
Так воно и е
показать весь комментарий
22.03.2020 16:42 Ответить
воз и оон - обое рябое
показать весь комментарий
22.03.2020 16:49 Ответить
Весь 2019 ООН була озабочєна украдєнним дєтством Ґрєти Тунберг.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:54 Ответить
І на кажіть, бідна Грета, сподіваюсь вони з коронавірусом стануть друзями.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:56 Ответить
вона зараз дуже радіє
показать весь комментарий
22.03.2020 17:04 Ответить
она сейчас призвала всех активистов защиты природы выступать в Интернете, а не на улицах, чтобы не нарушать карантин.
А все кто разносит хайп против этой странной но совершенно безобидной девочки - работают на Кремль, сознательно или по дури.
показать весь комментарий
22.03.2020 17:36 Ответить
Карантину недостатньо для перемоги над коронавірусом, - ВООЗ - Цензор.НЕТ 8052
показать весь комментарий
22.03.2020 17:53 Ответить
да ти просто герой, сидіти на дивані і ******* на Грету, маладца.
показать весь комментарий
22.03.2020 20:47 Ответить
Карантину недостатньо для перемоги над коронавірусом, - ВООЗ - Цензор.НЕТ 3138
показать весь комментарий
22.03.2020 21:14 Ответить
Це напевно так, але ж з чогось починати ж треба?
показать весь комментарий
22.03.2020 16:36 Ответить
Упс, а кто там говорил про колективньій иммунитет?
Кто там собирался переболеть, можемПавтарить?)
показать весь комментарий
22.03.2020 16:37 Ответить
Знаю як перемогти коронавірус. Треба термінову яку-небудь іншу проблему разів у 100 гірше тоді поо коронавірус всі забудуть
показать весь комментарий
22.03.2020 16:38 Ответить
Разве что цунами или нашествие инопланетян.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:40 Ответить
Радиопьеса "Война миров" в США в1938г. привела к панике миллион американцев.Все тикали з городов,100км. пробки,барикадировались,скупляли оружие,полицию завалили звонками и.тд.После паники требовали моральной компенсации.Герберт Уэлс токо одному человеку компенсировал туфли,который тот якобы испортил убегая от марсиан.
показать весь комментарий
22.03.2020 17:07 Ответить
А их мало7
показать весь комментарий
22.03.2020 16:52 Ответить
Якщо Трам скаже що вони переносять вибори в США на невизначений строк - то ипідемія різко закінчиться: 70% так званих ЗМІ в США належать демократам, хоча давайте називати речі своїми іменами - лівакам іпаним!
показать весь комментарий
22.03.2020 17:08 Ответить
ффторжєнійо напланєтян - 100500% проканає отвлєкалочка
показать весь комментарий
22.03.2020 17:11 Ответить
"И пусть неделлю пить нельзя,я выдержу в натуре ***,
Я выдержу,ведь . мне не привыкать.
Как вылечусь,пойду в кабак,гопак станцую как сайгак,
Напьюсь и подойду к тебе опять...
..Гондон возьму-теперь я не дурак."
показать весь комментарий
22.03.2020 17:36 Ответить
нє, так нізя
зедрисня вже впоралася, вже об'явила карантин, навіть є перші видужавші
а ви оце таке кажете!
астанавітєсь!
показать весь комментарий
22.03.2020 16:39 Ответить
не достаточно для борьбы... ?
а инъекции цианида , подозреваемым в заболевании, не помогут?
показать весь комментарий
22.03.2020 16:39 Ответить
зато вполне достаточно для победы над собственным народом...
показать весь комментарий
22.03.2020 16:39 Ответить
Если после пандемии ВОЗ не будет расформирована, или ее финансирование не сократится до уровня бюджета Горловки за 2015 год - я сильно удивлюсь.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:39 Ответить
А у Горловки був бюджет в 2015?
показать весь комментарий
22.03.2020 16:42 Ответить
Горлівка - взірець процвітання рускага міра
всі хочуть бюджет Горлівки
показать весь комментарий
22.03.2020 16:43 Ответить
А це ідея...треба кордони горлівки розширити на всю європу тоді всім будеине до коронавірусу. А пілюлі від кізяків найдуться...
показать весь комментарий
22.03.2020 16:47 Ответить
Горлівка - взірець процвітання рускага міра
всі хочуть бюджет Горлівки

Когда жителям Донбасса не платили пенсии 5 месяцев ни белые ни красные,то в Горловке старики умирали от голода в своих домах и неделями там лежали...Это со слов.Не со СМИ.
показать весь комментарий
22.03.2020 21:03 Ответить
ВОЗ САМ должен вымереть от короны потому, что их удел быть на "передовых позициях" войны с короновирусом, а не не сидеть дома (за линией фронта)...
показать весь комментарий
22.03.2020 16:45 Ответить
Долго думал7
показать весь комментарий
22.03.2020 16:51 Ответить
ка же Аваков Царювать будет, все рабы разбежатся
показать весь комментарий
22.03.2020 16:43 Ответить
ИДИ , чучело чернож*пое! То есть ОПЯТЬ "не надо закрывать границы"??? Надо "вылечить всех от всех болезней на свете"??? Займись лучше вакциной и лекарством! А то уже 3 месяца прошло, а ты опять нам вещаешь, что "для вакцины нужен год"! Такая же бездарь, как и зеленые удоды!
показать весь комментарий
22.03.2020 16:46 Ответить
перечетайте статью,может поймете
показать весь комментарий
22.03.2020 16:53 Ответить
Перечитал. И что же я "не понял"? Про "общественное здоровье"- НЕРЕАЛЬНУЮ вещь, которую нам впаривают вместо лекарства и вакцины?
показать весь комментарий
22.03.2020 16:56 Ответить
Тогда,хотя бы заглавие😁
показать весь комментарий
22.03.2020 17:51 Ответить
А что такого есть в заглавии, что я не знаю? Что "для победы над короновирусом карантина не достаточно"? Капитан Очевидность! Ясен перец, "не достаточно"! Нужны лекарство и вакцина! И побыстрей! А не какие-то никчемные мантры про "общественное здоровье" и "улучшение климата на Планете".
показать весь комментарий
22.03.2020 18:05 Ответить
Читать, перечитывать.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:57 Ответить
согласен,мой косяк😊
показать весь комментарий
22.03.2020 17:00 Ответить
То есть они предлагают заново открыть границы?
показать весь комментарий
22.03.2020 16:51 Ответить
Неожиданно ? А вообще они ****"т что слюна на язык принесет - сами панику розгоняют ****** ...
показать весь комментарий
22.03.2020 17:09 Ответить
Накарантив вже в Італії.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:53 Ответить
а сабаков так нє счітаєт.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:53 Ответить
Замкнули здорових киян в одному місці з чумними депутатами.
показать весь комментарий
22.03.2020 16:54 Ответить
😂😂😂😂
показать весь комментарий
22.03.2020 16:56 Ответить
Одним словом: "Деньгидавай!"
показать весь комментарий
22.03.2020 17:11 Ответить
Ударим по корововирусу гирями и штангой!
показать весь комментарий
22.03.2020 17:12 Ответить
оттє рас!
показать весь комментарий
22.03.2020 17:13 Ответить
Обратно в СССР, так и манят, так и манят...
показать весь комментарий
22.03.2020 17:14 Ответить
Общественному здоровью?
Они обалдели? (с) кабмин.
Может еще и зарплату врачам, как футболистам?
показать весь комментарий
22.03.2020 17:15 Ответить
А шо футболист может за один рабочий день несколько человек с того света вытащить ?!
показать весь комментарий
22.03.2020 17:20 Ответить
Це тереакт світового масштабу і інформаційна диверсія мета та ціль якої сіяти страх, паніку, поступово привчати людей до колективного загону в який вас можуть загнати в будь який час порушуючи всі права та свободи, які людство здобувало на протязі станніх 300 років, наполеглеве спонукання до вакцинацій замість того щоб спонукати людей до здорового способу життя та набутого природного імунітету, економічні землетруси, які заставлять людей більше працювати за менші гроші, приховування помилок та злочинів які роблять керівники держав і світові "еліти" і ще ряд причин не дуже приємних для переважної більшості людей у всьому світі.
показать весь комментарий
22.03.2020 17:20 Ответить
в спам!! троль
показать весь комментарий
22.03.2020 17:21 Ответить
Щось з Вашею аріфметикою не так . Які 300 років , якщо США тільки 200 , а Луи голову гільотиною вісекли в 1793 році .
Може рахувати з відрубання голови Чарльзу Першому й Олівера Кромвеля , який вірізав тритину населення Ірландії . Дивна така "боротьба за права" . Якщо брати права боронів - тоді це з часів Джона Беземельного й Магна Карта - то вже мабуть років 700 тому . Або Конкіста в Іспанії ?! Або визвольну боротьбу Нідерландів , коли за одну ніч жителі Амстердаму вірізали ножами від м"яса більше тисячи шпанців с їх жінками , дітьми й прислугою ?! Може це війна релігійна 60-річна ?!
Доречі , людяним тоді 200 років тому можно вважати тільки громодянський кодекс Наполеона . Тому , мабуть астрієть Бєтховен вважав саме Бонапарта "душою Європи" , а не свого рідного імператора, якого Наполеон трічи бив , а потім приїйшов у Венську оперу .
Хочу нагадати , до в першому видання Контституції США рівними правами наділялись усі люди , правда крім нігеров й індіанців . Бо нігери рахувались тоді добрим товаром .

Я про усе це пишу виключно за тим , що б натякнути , що "боротьба за права" не була завжди такою благородною й добрую . Стільки крові за неї було марно пролито й що на виході частіше за усе був результат контроверсіний від того, що борці прагнули .
Саме це прагнення прогресу й прав породило світовий терорізм , який першими використали анархісти-сіндікалісти на прикінці 19 століття . Не в Росії вперше в світі викосили не тільки монарха , але й його жінку й дітей , а в Португалії 1910 році бомбою .
показать весь комментарий
22.03.2020 18:11 Ответить
Дякую за пізнавальний екскурс в історію. Приємно мати з освідченими в історії людьми справу. Та від того чи 200 чи 500 років триває боротьба за права більшості, суті справи та актуальність цього питання як ми бачимо нікуди не поділося. А далі вибір тільки за вами....
показать весь комментарий
22.03.2020 18:18 Ответить
Це тереакт світового масштабу і інформаційна диверсія мета та ціль якої сіяти страх, паніку,Я примерно так же прогнозировал - посколько священнослужители утратили свое влияние на массы трудящихся,то решили проверить СМИ +потрясение любого вида (эпидемия) и что с этого можно иметь.Как-то так.
показать весь комментарий
22.03.2020 21:10 Ответить
а що наші науковці роблять займаються статистикою.
показать весь комментарий
22.03.2020 18:12 Ответить
Систематические новости от ВОЗа-сказки дедушки Пири(это слово везде запрещают)
показать весь комментарий
22.03.2020 18:16 Ответить
Карантин позволяет избежать лавинообразного заражения и как следствие - обрушения системы медицинского оказания помощи инфицированным. Особенно в тяжелых и критических случаях. Но при этом длительный и жесткий карантин начинает обрушать экономические устои общества, рвет логистические связи и цепочки, следствием чего могут быть неконтролируемы бунты, паника, социальная истерика и наконец - голод. Именно по такому сценарию хотят пустить Украину кремлевские холуи в ОП и пятая колонна кремля.
показать весь комментарий
22.03.2020 18:22 Ответить
. Именно по такому сценарию хотят пустить Украину кремлевские холуи в ОП и пятая колонна кремля.

Вполне возможно.
показать весь комментарий
22.03.2020 21:12 Ответить
надА просто перестать лечить...
поболит и отвалится..
показать весь комментарий
22.03.2020 18:24 Ответить
Сегодня в Чехию, имеющую населения в 4 раза меньше Украины, из Китая привезли разное антивирусное оборудование на украинском самолете АН-124 Руслан. В Украину из Китая везут оборудование на самолете ИЛ-76, имеющем грузоподъемность в несколько раз меньше Руслана. Делайте выводы об отношении к народу зеленой банды.
показать весь комментарий
22.03.2020 18:44 Ответить
Страны не могут просто закрыть свои общества, чтобы победить вирус - золотые слова, жаль не назвал тех, кого это касается! Зе-дебилоидная влать в Украине - это касается вас! Недостаточно ввести карантин, закрыть границы, остановить транспорт и тому подобное "дерьмо"!!!
показать весь комментарий
22.03.2020 19:28 Ответить