10358 посетителей онлайн

Оставшиеся из-за карантина в Австрии украинцы могут вернуться 24 марта, - Щерба

Оставшиеся из-за карантина в Австрии украинцы могут вернуться 24 марта, - Щерба

Днем 24 марта будет еще один эвакуационный рейс SkyUp из Вены в Киев.

Об этом сообщил в Facebook посол Украины в Австрии Александр Щерба, передает Цензор.НЕТ.

"Неожиданные хорошие новости! 24.03 днем будет еще один эвакуационный рейс SkyUp Вена-Киев. Следите за сайтом компании. Призываем граждан, которые не воспользовались четырьмя рейсами на прошлой неделе, а также тех, у кого завершается разрешенный срок пребывания: не пропустите этот рейс! Отдельно обращаюсь к гражданину, который не попал на прошлый рейс из-за алкогольного опьянения. Вселенная дарит Вам еще один шанс", - сообщил он.

Напомним, ранее стало известно, что на территории Австрии остались около 470 украинцев, которые не смогли вернуться домой из-за введения странами ограничительных мер и закрытия границ в связи с распространением коронавируса. 18 марта был организован эвакуационный рейс.

Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов рассказал о жестких карантинных мерах в этой стране и призвал читателей присылать свои зарисовки о жизни и об организации жизни в условиях карантина: "Буду все интересные истории публиковать".

Топ комментарии
+8
Я ночами плохо сплю потому что вас всех люблю, ну когда б""""ть вы наконец все посьезжаетесь е" вашу мать!
показать весь комментарий
23.03.2020 15:58 Ответить
+5
Ну, ***, свершилось! Люди бегут из Австрии в Украину!)
показать весь комментарий
23.03.2020 16:05 Ответить
+4
А для чого повертатися?
показать весь комментарий
23.03.2020 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я ночами плохо сплю потому что вас всех люблю, ну когда б""""ть вы наконец все посьезжаетесь е" вашу мать!
показать весь комментарий
23.03.2020 15:58 Ответить
У многих еще полно времени по биометрии.Как сроки будут подходить,тогда и эвакуируются
показать весь комментарий
23.03.2020 16:02 Ответить
Банька моя, я твій тазик...
показать весь комментарий
23.03.2020 16:03 Ответить
дать бы им всем в глазик.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:05 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2020 16:24 Ответить
в 21 глазік і бажано неотесаним поліном
показать весь комментарий
23.03.2020 16:36 Ответить
ну зачем так кардинально, если только экспресс-тестом, но он с первого раза не всегда правильно диагностирует.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:38 Ответить
Експрес-тест в данному випадку до одного місця,тут тільки ПЛР.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:46 Ответить
так и я о том же.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:50 Ответить
Нашого цвіту по всьому світу .
показать весь комментарий
23.03.2020 17:13 Ответить
Ну, хоть одна хорошая новость за день.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:00 Ответить
Прокидайся, це вже десь 10 країна сьогодні, звідкі свіжі штампи корони привезуть.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:29 Ответить
Шутки шутками, а нам Буков с тобой похоже трындец.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:39 Ответить
Всі під Богом, а чому саме нам?
показать весь комментарий
23.03.2020 16:40 Ответить
Наши организмы ослабленные перестойками, революциями и пр. хренью уже не выдержат. Да и молодежь в принципе только рада будет.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:47 Ответить
Може й так, хоча мені 51 і нема сильних патологій, правда палю.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:48 Ответить
У мене в Австрії працюють родичі. Ніхто повертатися до закінчення контракту не буде.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:00 Ответить
а мой брат летит домой 24 с Стокгольма. Спасибо именно этому перевозчику за помощь, у брата были проблемы с билетами. Жаль, что пришлось оставить работу. Там платили отлично.
показать весь комментарий
23.03.2020 16:03 Ответить
А для чого повертатися?
показать весь комментарий
23.03.2020 16:04 Ответить
Ну, ***, свершилось! Люди бегут из Австрии в Украину!)
показать весь комментарий
23.03.2020 16:05 Ответить