10480 посетителей онлайн
2 158 19

Кабмин запретил экспорт этилового спирта до 1 июня, - Шмыгаль

Кабмин запретил экспорт этилового спирта до 1 июня, - Шмыгаль

Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что Кабмин принял решение запретить экспорт этилового спирта с территории Украины до 1 июня.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в Telegram.

"Правительство приняло решение до 1 июня запретить экспорт этилового спирта с территории Украины", - говорится в сообщении.

По его словам, посты контроля на выездах из предприятий, производящих этиловый спирт, должны обеспечить контроль куда и кому отгружается спирт.

Ранее сообщалос, что из-за повышенного спроса на спирт в Украине, ГП "Укрспирт" приняло решение приостановить его экспорт за границу.

Топ комментарии
+5
Всем запретил или Радуцкому можно?
показать весь комментарий
23.03.2020 17:06 Ответить
+3
попробуй спирт купи в аптеке, глицерин или маску....
показать весь комментарий
23.03.2020 17:05 Ответить
+3
правильно, но поздно. думаю, спирт уже вывезли
показать весь комментарий
23.03.2020 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а что раньше не судьба, на одном конце грабель маска на другом уже бутыль со спиртом, что дальше Дава?
показать весь комментарий
23.03.2020 17:05 Ответить
попробуй спирт купи в аптеке, глицерин или маску....
показать весь комментарий
23.03.2020 17:05 Ответить
та купили бы 10 литровую соску поминальной и дезинфицируйте себе и руки и внутрий
показать весь комментарий
23.03.2020 17:07 Ответить
пытался сегодня найти - не нашел, ни 3-х, ни 5, ни 10 л соски
показать весь комментарий
23.03.2020 18:54 Ответить
Всем запретил или Радуцкому можно?
показать весь комментарий
23.03.2020 17:06 Ответить
а якщо будуть все-рівно вивозити, то не закривайет їх, а нехай відробляють штрафи соєю продукцією.
показать весь комментарий
23.03.2020 17:06 Ответить
Таки - да, помогает, оказывается!
показать весь комментарий
23.03.2020 17:06 Ответить
Кабмин запретил экспорт этилового спирта до 1 июня, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 3255
показать весь комментарий
23.03.2020 17:10 Ответить
А потім дивуються,чого гривня падає...
показать весь комментарий
23.03.2020 17:23 Ответить
шо вивозять?

Кабмин запретил экспорт этилового спирта до 1 июня, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 9952
показать весь комментарий
23.03.2020 17:23 Ответить
ужас. закрывать нужно границы
показать весь комментарий
23.03.2020 17:34 Ответить
правильно, но поздно. думаю, спирт уже вывезли
показать весь комментарий
23.03.2020 17:35 Ответить
Не думаю,в Украине открывают еще два спиртзавода.Только нашему предприятию в день нужно как минимум 80-100 тонн,а сейчас еще запускаем линию изготовления антисептика.Так что нужно будет как минимум эшелон в неделю.Вот и поехали наши специалисты запускать еще спиртзаводы.
показать весь комментарий
23.03.2020 18:28 Ответить
так как и маски и антисептик, и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:11 Ответить
ну вот значит уже и весь спирт продали...как и маски