5875 посетителей онлайн

Кабмин примет решение о предоставлении помощи уволенным из-за карантина, - Зеленский

Кабмин примет решение о предоставлении помощи уволенным из-за карантина, - Зеленский

Правительство на заседании 23 марта решит ряд вопросов, направленных на преодоление кризиса, вызванного распространением коронавируса.

Об этом заявил в видеообращении президент Украины Владимир Зеленский, информирует Цензор.НЕТ.

Он сообщил, что международные финансовые партнеры Украины - МВФ, ЕБРР, Всемирный банк - заверили в готовности поддерживать и помогать Украине.

"Сегодня проходит заседание правительства, на котором будут приняты несколько важных решений. В частности, запрет отключать населению электроэнергию. Изменения в законодательство, которые позволят "Укрпочте" доставлять лекарства. Задача для НБУ, Министерства финансов и Министерства экономики до конца недели рассчитать программу кредитных каникул для бизнеса", - сказал президент.

Зеленский также отметил, что будет осуществляться выплата помощи людям, которые были уволены из-за карантина.

Помимо этого, будут приняты изменения в законодательство, которые введут уголовную ответственность за незаконный экспорт товаров медицинского назначения в период коронавируса.

Топ комментарии
+23
Піанніст фуєвий, ЧОМУ МАСКА ОДРОРАЗОВА КОШТУЄ 25 ГРН??????
показать весь комментарий
23.03.2020 18:56 Ответить
+22
Простой вопрос - где он собирается на всё это брать деньги ?
показать весь комментарий
23.03.2020 18:55 Ответить
+16
Кабмин примет решение о предоставлении помощи уволенным из-за карантина, - Зеленский - Цензор.НЕТ 246
показать весь комментарий
23.03.2020 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Аналогично.
показать весь комментарий
23.03.2020 19:25 Ответить
Жаль, бо за все треба платити.
показать весь комментарий
23.03.2020 19:26 Ответить
З ОПи, кожному розішлють СМС-ку: «Дякую. Дуже дякую.»?
показать весь комментарий
23.03.2020 19:06 Ответить
Кабмин примет- Зеленский/ Шмыгалю некогда. Он придумывает необходимость: Мы будем поставлять в случае необходимости воду украинцам в оккупированном Крыму, - Шмыгаль.
показать весь комментарий
23.03.2020 19:06 Ответить
Ви зрозуміли маніпуляцію цього виродка?! "Уволенным"! Якщо підприємство зупиняє діяльність то ніхто,зазвичай,не звільняє працівників,не ліквідує підприємство! Більшість громадян позбулися заробітку до кращих часів але не будуть звільнятись оскільки йти нікуди! Кредитні канікули бізнесу-а кредити громадян,комуналка,просто вижити?!
показать весь комментарий
23.03.2020 19:07 Ответить
Кабмин примет решение о предоставлении помощи уволенным из-за карантина, - Зеленский - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
23.03.2020 19:10 Ответить
Голод в Україні можливий лише штучний. Діями влади. Яка не була слабка економіка, але масового голоду в Україні на відміну від часів комуняк не було.
показать весь комментарий
23.03.2020 19:13 Ответить
Янукович розогнав армію, бо чекав першого пострілу русніКабмин примет решение о предоставлении помощи уволенным из-за карантина, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8103
показать весь комментарий
23.03.2020 19:21 Ответить
Де ділись-де ділись! Розрахувався ними з покійним султаном Оману-за відпочинок!

Зараз всі запитують у Зе, де 9 млн. 750 тис тестів, оскільки з 10 млн. привезли лише 250 тис. Я закликаю всіх з розумінням поставитися до цього. Тести можна вигідно продати до Іспанії та Італії. Єрмак за Мінські домовленості вже придбав мерседес, а Зе з Нефьодовим поки ні.
показать весь комментарий
23.03.2020 19:22 Ответить
Коломойський поставив в лікарні України апарати ШВЛ з лічільниками
вдохів-видохів по 1.43 грн
за вдих і 0.45 грн за видих.
показать весь комментарий
23.03.2020 19:23 Ответить
Кабмин примет решение о предоставлении помощи уволенным из-за карантина, - Зеленский - Цензор.НЕТ 55
показать весь комментарий
23.03.2020 19:24 Ответить
о, фейкомёт -губошлёп
показать весь комментарий
23.03.2020 20:09 Ответить
У осла все как всегда..все в будущем времени...мы сделаем...мы построим...мы изменим...а в настоящем только один большой пук в лужу..
показать весь комментарий
23.03.2020 19:29 Ответить
Кабмін ухвалить рішення про надання допомоги звільненим через карантин, - Зеленський - Цензор.НЕТ 5538
показать весь комментарий
23.03.2020 19:37 Ответить
По его новому трудовому кодексу уволенных?
Гениальный неосоветизм - героически преодолевать проблемы которые сами и сотворили.
показать весь комментарий
23.03.2020 20:05 Ответить
Жил бы в Украине, знал бы, что закон новый не принимали. Это петин
показать весь комментарий
23.03.2020 20:10 Ответить
ну у нас же преемственность власти соблюдается? Да и мне шо петя, шо вова - одна синагога, и одно им окончательное решение вопроса.
показать весь комментарий
23.03.2020 20:15 Ответить
Интересно,а где брать деньги на пропитание мелким предпринимателям(которых очень много),если торговля,а значит и доходы,резко прекратились?Далеко не у всех есть тумбочка с долларами,многие еле сводили концы с концами.При этом их никто не увольнял,у них нет субсидий и пенсии,то есть на помощь рассчитывать не приходится.Кроме того,есть большая группа людей,работавших нелегально,без оформления.Им как быть?
показать весь комментарий
23.03.2020 20:29 Ответить
Наркота, она такая ... наркота ... непредсказуемая...