8864 посетителя онлайн

На Львовщине вводится режим чрезвычайной ситуации, - ОГА

На Львовщине вводится режим чрезвычайной ситуации, - ОГА

На внеочередном заседании Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации на территории Львовской области.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Львовской ОГА.

Комиссия определила текущее положение как "чрезвычайную ситуацию медико-биологического характера регионального уровня" и  приняла решение ввести на территории Львовской области чрезвычайную ситуацию с 00:01 24 марта 2020 г. 

"Несмотря на введение чрезвычайной ситуации, мы должны помнить, что обеспечение людей средствами к существованию на нашей ответственности. Пока в стране не внедрено чрезвычайное положение, мы должны поддерживать экономическую деятельность в регионе ", - подчеркнул председатель Львовской ОГА Максим Козицкий.

В рамках заседания также обсудили необходимость формирования перечня предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность области..

Топ комментарии
+9
На Львівщині запроваджується режим надзвичайної ситуації, - ОДА - Цензор.НЕТ 8850
показать весь комментарий
23.03.2020 22:24 Ответить
+3
Чи доживу я до того, коли народ введе цим ***** режим надзвичайної ситуації і розвішає корупціонерів на гілляках?
показать весь комментарий
23.03.2020 22:21 Ответить
+2
Повсюди у владі психопати - невротики. Але деякі там бажають на цьому нажитись.
показать весь комментарий
23.03.2020 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Повсюди у владі психопати - невротики. Але деякі там бажають на цьому нажитись.
показать весь комментарий
23.03.2020 21:57 Ответить
Ні..
просто Паска "на носі"..
І масове повернення заробітчан..
погостювати в родичів...Вони ж заскучили...
показать весь комментарий
23.03.2020 22:17 Ответить
На Львівщині запроваджується режим надзвичайної ситуації, - ОДА - Цензор.НЕТ 8850
показать весь комментарий
23.03.2020 22:24 Ответить
а ничего что режим ВС и ЧП в стране или отдельных регионах вводится решением ВР с подачи президента?
показать весь комментарий
23.03.2020 21:58 Ответить
Открывай букварь и учи буквы...речь идет о чрезвычайной ситуации!

...принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации на территории Львовской области. Источник: https://censor.net/n3183742
показать весь комментарий
23.03.2020 22:33 Ответить
твоя партия регионов ныне в составе пес....
показать весь комментарий
24.03.2020 01:26 Ответить
Наконец-то Урааааа. Молодцы ,давно пора
показать весь комментарий
23.03.2020 21:59 Ответить
Пока в стране не внедрено чрезвычайное положение, мы должны поддерживать экономическую деятельность в регионе ", а потом что хоть трава не расти.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:00 Ответить
А то ,было бы как в Италии ,Такая большая пидемия ,что некому хоронить людей.Мертвых зажигают и хоронят как собак.( сказал один итальянский врач)
показать весь комментарий
23.03.2020 22:03 Ответить
https://www.instagram.com/tv/B99AGtHAYYs/?igshid=1uargghbnmtb7 Точно как в Италии? Там людям запретили собиратся... Умирают от скуки. Так само в Іспанії, це ж не німці...
показать весь комментарий
23.03.2020 22:29 Ответить
Месяц экономика подождет ,главное чтобы родители остались живы
показать весь комментарий
23.03.2020 22:05 Ответить
22 млн інфікованих в Україні.

Орієнтовні цифри МОЗ..

ДО появи вакцини..
дуже малоймовірно,що омине чиюсь родину...
---------------------------------
АЛе чому все -таки не варто йти "британським шляхом"..
Вилікуваних,безсимптомних 96,6 відсотків все одно отримають певні наслідки...
показать весь комментарий
23.03.2020 22:21 Ответить
Певні наслідки ми всі отримуємо щороку після кожного чергового грипу.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:22 Ответить
Які такі "певні наслідки"? Конкретизуйте. Я за життя чим тільки не хворів, з того, чим зазвичай хворіють взимку. Й що, які я маю наслідки?)
показать весь комментарий
23.03.2020 22:27 Ответить
капєц тобі . Тепер ти коли небудь помреш.
показать весь комментарий
23.03.2020 23:01 Ответить
кеп!)
показать весь комментарий
24.03.2020 00:19 Ответить
правильно.лучше перебздеть..чем не до....
показать весь комментарий
23.03.2020 22:10 Ответить
Ліпше налякатись як обісратись (народна мудрість)
показать весь комментарий
23.03.2020 22:55 Ответить
"Проводимо експеримент над країною": Економіст порівняв заходи з протидії COVID-19 в Україні і низці країн (інфографіка)
https://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/provodymo-eksperyment-nad-krainoiu-ekonomist-porivniav-zakhody-z-protydii-covid-19-v-ukraini-i-nyztsi-krain-infohrafika-320915.html
показать весь комментарий
23.03.2020 22:17 Ответить
Тому краще тут перестаратись ніж потім умитись кривавими слізьми.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:18 Ответить
Цитатата из Илларионова на интервью Гордону о величайшем пианисте современности "...он не понимает чего он не понимает..."
показать весь комментарий
23.03.2020 22:18 Ответить
а донецкой и луганской обсласти не нежно?те кто с кацапией граничат?
на кацапии полный хаос.там даже никто не считает больных.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:18 Ответить
в Донецькій ввели сьогодні, а от про Луганську не чутно
показать весь комментарий
23.03.2020 22:24 Ответить
Чи доживу я до того, коли народ введе цим ***** режим надзвичайної ситуації і розвішає корупціонерів на гілляках?
показать весь комментарий
23.03.2020 22:21 Ответить
...Під домашнім ''арештом''. -- Без вини, винуваті.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:24 Ответить
зараз найгірша динаміка епідемії в США.
Знаєте.чому?

тому що у них "система охорони здоров"я" заставляє людей наковтатись пігулок і переносити хворобу "на ногах".

У даній ситуації ЦЕ НЕ ПРАЦЮЄ.
показать весь комментарий
23.03.2020 22:32 Ответить
чушь
показать весь комментарий
24.03.2020 00:32 Ответить
да вряд ли. америкосы не могут не работать, там даже увольнение с работы воспринимается как конец этапа жизни. ну и помочь от неизвестной болезни никто не сможет - лечат по симптомам (и по методичке) ну и + ехать в больничку самостоятельно и + "страховка". но как найдут лекарство - 100% всех заставят принять, так или иначе. а принудительный карантин в штатах, когда у каждого по паре пушек и пару ящиков патронов - ну-ну. свободные люди все-таки...
показать весь комментарий
24.03.2020 00:43 Ответить
походу и в сша и в италии слишком много тех кому за 80-вот и косит их ..,у нас же теперь мужики и без вируса умирают в 60 женщины в 70...
показать весь комментарий
24.03.2020 01:31 Ответить
яка на..ір "екогомічна діяльність" при неможливості доїзду на роботу ?
показать весь комментарий
23.03.2020 22:24 Ответить
Інфрмація по цілому світі.
https://coronavirus.jhu.edu/map.html
показать весь комментарий
23.03.2020 22:48 Ответить
Завтра главный зебил запретит вирус. УРА!
показать весь комментарий
23.03.2020 22:52 Ответить
Не запретит! Он ему нужен как воздух для сдачи Украины х.уйлу.
показать весь комментарий
24.03.2020 00:18 Ответить
цены на нефть видал...-кто кому шо будет сдавать!?)))
показать весь комментарий
24.03.2020 01:34 Ответить
по твоему -ура-видно кто дебил...