3916 посетителей онлайн

У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб

У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб

У внефракционного нардепа Верховной Рады Сергея Рудыка подтвердили заражение коронавирусом COVID-19.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ, об этом во вторник, 24 марта, в комментарии одному из телеканалов сообщила народный депутат Виктория Гриб.

"Друзья, сегодня мой коллега Сергей Рудык попал в больницу с диагнозом коронавирус. Полчаса назад об этом мне сообщила его лечащий врач", - сообщила Гриб.

Топ комментарии
+28
У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 8585

У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 4697
показать весь комментарий
25.03.2020 01:01 Ответить
+25
Мне нравится как эта ******* сразу же начала себя тестить, пока тестов днем с огнем не найти.
показать весь комментарий
25.03.2020 01:08 Ответить
+21
Они что там оргиями занимаются в кулуарах что один за другим подцепили ету заразу. Или ето Божье благословение
показать весь комментарий
25.03.2020 01:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Правильно, в тюрьме придется сидеть долго и до конца срока!
показать весь комментарий
25.03.2020 01:25 Ответить
для биологического разнообразия пусть еще Голос будет здоров и БЮТ
показать весь комментарий
25.03.2020 08:30 Ответить
вроде как хорошковского госпитализировали... Не болезнь, а праздник какой-то...
показать весь комментарий
25.03.2020 01:20 Ответить
У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 8156

показать весь комментарий
25.03.2020 01:25 Ответить
Дай угадаю страну и человека. Украина. Пеця, 2014 год?
показать весь комментарий
25.03.2020 01:44 Ответить
У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 9107
показать весь комментарий
25.03.2020 01:49 Ответить
Гнилая агитка в стиле минстець. Жалкая попытка убедить народ, что "не было" ни барыгиного воровства, ни коррупции, ни мародерства, ни конфетных фабрик в тылу врага, ни оффшоров, ни Мальдив, ни народной нищеты... То есть то, что мы наблюдали 5 лет пециного "життя по-новому"- нам, оказывается, "приснилось"! И всё это нам "нашептали" Плюсы, Бигусы и шарии. Кто там ещё по списку?
Параллельная "реальность" Секты Пециной Росы.....
показать весь комментарий
25.03.2020 01:54 Ответить
https://censor.net/user/464377

Гнилая агитка в стиле минстець. Жалкая попытка убедить народ, что "не было" ни барыгиного воровства, ни коррупции, ни мародерства, ни конфетных фабрик в тылу врага, ни оффшоров, ни Мальдив, ни народной нищеты... То есть то, что мы наблюдали 5 лет пециного "життя по-новому"- нам, оказывается, "приснилось"! У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 6672 И всё это нам "нашептали" Плюсы, Бигусы и шарии. Кто там ещё по списку? У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 6672
Параллельная "реальность" Секты Пециной Росы.....
показать весь комментарий
25.03.2020 07:40 Ответить
Думаю, что здесь дело вот в чем. Просто депутатов ВР тщательно тестируют, в отличие от простого народонаселения, соответственно и выявляют инфицированных. Так что среди простых людей инфицированных тоже хватает, только тесты - это не про них.
показать весь комментарий
25.03.2020 01:26 Ответить
их всех протестировали на выходных после того как министр здровья пошутил что у него вирус. видно результаты только сегодня и получили.
показать весь комментарий
25.03.2020 10:39 Ответить
Та нічого тим депутатам не буде.Непотрібно з цього сенсацію робити.
показать весь комментарий
25.03.2020 01:26 Ответить
у них там проміскуїтєт
показать весь комментарий
25.03.2020 01:26 Ответить
Ой вей! Гарні новини з Ради йдуть одна за одною! Дайош 450 з 450 можливих до кінця тижня! А смертність най буде така сама, як і в країнах, звідки вони дозволили "рятувати" українців...
Ой! Вибачте. Щось я сьогодні особливо злий на цих депутан...
показать весь комментарий
25.03.2020 01:28 Ответить
Интересно, это куршавелевский или околокуршавелевский? Скоро заседания ВР будут проводить в Александровке.
показать весь комментарий
25.03.2020 01:43 Ответить
У внефракционного нардепа Рудыка диагностирован коронавирус, - депутат Гриб - Цензор.НЕТ 4805

показать весь комментарий
25.03.2020 01:48 Ответить
Закрыть ВР саркофагом как 4 реактор, чтоб сдохли там!
показать весь комментарий
25.03.2020 01:51 Ответить
Злорадствовать по поводу коронавируса недопустимо, поскольку зараза переходящая, а мандатоносца палюбэ будут лечить намного усерднее, чем рядового лохмандея. Но для пользы дела весьма не лишнее, когда властьпридержащие кормщики на собственной шкуре ощутят результаты своего стояния у горнила. По идее, традиционные для Рады поголовные рукопожатия, зачастую переходящие в обнимашечки и целовашечки, в купе с обязательно присутствующими среди клиентов любого вируса бессимптомными носителями-распространителями, сделали своё чёрное дело - через одну-две недельки "Весна покаже, хто де срав"©.
показать весь комментарий
25.03.2020 04:21 Ответить
зеленый рассадник на всю страну
показать весь комментарий
25.03.2020 06:05 Ответить
Я не понимаю ликования по поводу того, что депутаты и всякие известные личности типа Хорошковский заболели. Ведь это говорит только об одном. Что все эти люди просто обследованы, они себе купили тесты или, ещё хуже, их протестировали бесплатно по первому чиху , чем должны были воспользоваться менее социально защищённые при симптомах корогавируса.И ,залегли они в больницах все , несмотря на свои широкие возможности развернуть лечение у себя дома. Залегли, заняв при этом места, где могли бы лечиться и выжить другие. Все этоточень показательно . Исходя из этого, можно предположить,что у нас заражённых уже тысячи. Наша больная сотня не соответствует действительности вообще. А ещё и пренебрежительное отношение к карантину и самой болезни, желание некоторых вылечиться чесноком просто пугает. Ведь все видели видео из больницы в бергамо, где пройти невозможно, но все больные находятся в каких-то пластиковых бутылях и подключены к аппаратам - где мы все это будем брать
показать весь комментарий
25.03.2020 06:21 Ответить
пояснюю - придуркуваті рішення Зелі призвели до того, що вірус приїхав в Україну,
дехто, Т.Л., сама підтримувала і Зе і його дії.
а тепер в нас 1000чі хворих, бачте - а вас не попереджали ????
лікувати НІЧИМ !!!!
показать весь комментарий
25.03.2020 06:48 Ответить
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.
показать весь комментарий
25.03.2020 08:19 Ответить
ліків від корони поки не існує в україні за вашими словами заболєвших тисячи але сплеску смертності людей не спостерігається ви впевнені що це епідесмія справді настільки смертельної хвороби щоб впадати в ступор від жаху? якщо задуматись то кожного дня ми на волосину від смерті , в світі існує безліч інших хвороб колись бачили людину яка проходить хіміотерапію від раку ? або коли людина вмирає в лікарні і ніхто не знає від чого а в анамнезі пишуть вмер від зупинки серця ?
показать весь комментарий
25.03.2020 08:49 Ответить
весь наш бомонд під коронавірусом.
може ними ця істота і обмежиться....
показать весь комментарий
25.03.2020 06:44 Ответить
У народа оргазм от таких новостей
показать весь комментарий
25.03.2020 08:10 Ответить
да высшие чиновники наверное все подряд уже проходят тесты, а простым украинцам только когда уж явно заболел. А сколько непровереных украинцев уже ходят и заражают дру друга не зная об этом ?
показать весь комментарий
25.03.2020 08:13 Ответить
Среди 400 нардепов уже сколько больных коронавирусом? 4-5 шт? Около 1 %... Это нардепы, не пользующиеся метро, электричками, маршрутками.... Ну а по аналогии среди 40 милионного населения Украины сколько больных? Точно не меньше 1 % (и это еще в лучшем случае) ! Итого: полмиллиона - миллион человек больных коронавирусом. Просто тестов для простых людей нет.
показать весь комментарий
25.03.2020 08:35 Ответить
Більш-менш і в основному проукраїнські: нар- депутати, діячі, політики.. захворіли смертельним коронавірусом. А прокляту продажну кремлівську заразу: різних Юд: мертвечука, портнягу, сивуху, ярему ... перевертня онаніста Ківу ... і багато інших,їх на жаль не бере навіть цей масовий заразний вірус ( зараза до зарази не пристає). Такий стан в цьому питанні він просто кричущий і зовсім несправедливий, і видно що щось там на небесах в канцелярії дуже таки сильно наплутали. А то видихли б всі ці кремлівські тварі з 5 колони опричників )(уйла і очистилася від них яка може загинути наша суверенна Україна. Та й і марати свої руки Українським патріотам об них брудних зрадників Юд не було б потрібно. -
показать весь комментарий
25.03.2020 08:43 Ответить
Попался предатель.
показать весь комментарий
25.03.2020 09:12 Ответить
Довіддихались піде%аси за кодоном!
показать весь комментарий
25.03.2020 10:07 Ответить
точно перевыборы будут .когда копыта поодбрасывают все