10419 посетителей онлайн

В Германии за сутки 4 118 заражений COVID-19, 32 человека умерли

В Германии за сутки 4 118 заражений COVID-19, 32 человека умерли

Количество зарегистрированных случаев инфицирования коронавирусом в Германии превысило 31,5 тыс., за сутки болезнь унесла жизни 32 человек.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил президент Института Роберта Коха Лотар Вилер.

"На сегодняшний день (25 марта) зарегистрировано 31 554 случая инфицирования, увеличение - на 4118 по сравнению с предыдущим днем. Умерло на сегодняшний день 149 человек, прирост количества жертв за последние сутки - 32. Выздоровели минимум 5600", - рассказал Вилер.

По его словам, заболеваемость составляет 38 случаев на 100 тыс. населения.

Средний возраст инфицированных - 54 года, средний возраст жертв - 81 год.

При этом Вилер подчеркнул, что "также молодые и здоровые люди могут тяжело переносить заболевания и даже умереть; это случается редко, но это может произойти ". Он считает, что к врачу надо обращаться, когда есть затруднения с дыханием.

Топ комментарии
+1
Заражённые заробитчане есть? Везите к нам, здесь уважают их права!
показать весь комментарий
25.03.2020 13:04 Ответить
+1
Ну це просто хайп такий ,що нібито там все добре.Вони взяли 8 пацієнтів. Про мертвих брешуть.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:13 Ответить
+1
Просто пожилые немцы съехали в Италию и Швейцарию . А вообще немцы одни из самых законопослушных граждан, обман на уровне страны маловероятен.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заражённые заробитчане есть? Везите к нам, здесь уважают их права!
показать весь комментарий
25.03.2020 13:04 Ответить
Щось звіди перестали писати. Мабуть вже здриснули сюди.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:05 Ответить
Германия к себе тяжелых итальянцев принимает. А это о чём то говорит.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:06 Ответить
Ну це просто хайп такий ,що нібито там все добре.Вони взяли 8 пацієнтів. Про мертвих брешуть.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:13 Ответить
Вони не брешуть, а використовують іншу методу збору статистики. В Італії померлих перевіряють на зараження ковід, якщо були симптоми захворювання дихальних шляхів. В Німеччині в статистику попадають лише ті, кому діагноз поставили ще коли вони були живі.
А так як сам по собі ковід не є смертельним захворюванням, він розносить імунну систему, вмирають від інших захворювать, то в Німеччині статистика занижена.
показать весь комментарий
25.03.2020 14:46 Ответить
Ну це все правда,але занижувати статистику також вважаєтсья брехнею. Так само як люди у яких є СПІД вмирають не від нього.
показать весь комментарий
25.03.2020 14:58 Ответить
А яка різниця, якщо при цьому люди отримували таку ж медичну допомогу? Це не Україна, де якщо й вичислятимуть хворих на covid, то більша частина з них буде або 1. начальство або 2. посмертні, яким перед тим відмовляли в допомозі як "неважким".
показать весь комментарий
25.03.2020 20:36 Ответить
Німеччина не совок , який сенс брехати тут ?
показать весь комментарий
25.03.2020 16:06 Ответить
Дуже простий економічний сенс щоб ринки не обвалились і не було паніки.
показать весь комментарий
25.03.2020 16:40 Ответить
Ви не знаєте німців, запевняю вас паніки в будь-якому разі не буде , а економіка як впаде так і встане, людей це не дуже торкнеться, всi знають що своє бабло вони по любе отримають
показать весь комментарий
25.03.2020 17:43 Ответить
Для чого Меркель показувала що вона їде з тачкою по супермаркету без маски..?
показать весь комментарий
25.03.2020 16:43 Ответить
Показувала ??)))Вона просто йшла на закупи !) То не та краiна що б щось там показувати )Ну й без маски йшла , а повинна ??Тут нiхто не ходить в масках (!) , навить дiвчата на касах сидять без масок
показать весь комментарий
25.03.2020 17:46 Ответить
Ну ось бачиш ти ти сам і відповів на результат її хайпу. Не думаю що вона ось так собі заходить у любий супермаркет за продуктами)
показать весь комментарий
25.03.2020 17:50 Ответить
Прикинь ось так і заходить, з одним охоронцем, і живе в двокімнатній квартирі , на четвертому поверсi , у звичайному житловому будинку (жовтому) , недалеко вiд Алексплатц , виявляється і так можна жити першим особам країни-)У Німеччині за добу 4118 заражень COVID-19, 32 людини померли - Цензор.НЕТ 138
показать весь комментарий
25.03.2020 18:02 Ответить
Ну добре ти мене переконав. Не буду сперечатись.
показать весь комментарий
25.03.2020 18:15 Ответить
Ок, але головне що б та холера мимо тебе проскочила !) i мимо мене теж )
показать весь комментарий
25.03.2020 18:23 Ответить
Ок ))
показать весь комментарий
25.03.2020 18:28 Ответить
Якщо глянути статистику наприклад Швейцарії то там при 10тисячах 135 мертвих,а там медицина ще краще. І то є сумніви. В Англії при 8тисячах 422 мертвих.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:19 Ответить
Просто пожилые немцы съехали в Италию и Швейцарию . А вообще немцы одни из самых законопослушных граждан, обман на уровне страны маловероятен.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:22 Ответить
Ну ти напевно в Німеччині не жив і не знаеш що брехати воно вміють не гірше інших. І так то це просто якась підьовка без фактів.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:28 Ответить
Врать умеют все, вопрос в том как часто этим умением пользуются.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:35 Ответить
Не як часто, а коли. Італійці найкращі брехуни в Європі, але вони зрозуміли що у цій ситуації краще не брехати.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:41 Ответить
Ты перепутал - французы переправляют своих в Германию.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:23 Ответить
Я ничего не перепутал, даже в этой новости, ниже в тексте есть линк на ту новость https://censor.net/news/3183827/germaniya_nachala_prinimat_bolnyh_koronavirusom_iz_italii
показать весь комментарий
25.03.2020 13:30 Ответить
https://www.corriere.it/esteri/20_marzo_24/coronavirus-svolta-solidale-germania-8-malati-italiani-ricoverati-sassonia-7cd0a51a-6dbc-11ea-9b88-27b94f5268fe.shtml?refresh_ce-cp

Да, 8. Капля в море, но гуманный жест.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:36 Ответить
Капля не капля, но если для этих восьми не хватило аппаратов в Италии, то аппарат в Германии для них чудо! И что-то я пока не видел аналогичных новостей из других стран, спешащих взять к себе тяжелобольных из Италии и Испании.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:40 Ответить
Нужно ещё сравнивать смертность в этих странах. Иначе бы приняли. В Ломбардии сейчас мясорубка!
показать весь комментарий
25.03.2020 13:48 Ответить
Да, да, да я знаю, любой хороший поступок можно принизить, и любой плохой оправдать. Это мы умеем ....
показать весь комментарий
25.03.2020 13:57 Ответить
перечитай мой пост - он о другом.
показать весь комментарий
25.03.2020 14:01 Ответить
Перечитал:

Ты перепутал - французы переправляют своих в Германию.
Да, 8. Капля в море, но гуманный жест.
Нужно ещё сравнивать смертность в этих странах. Иначе бы приняли.
Мой ответ соответствует написанному.

Адьюс!
показать весь комментарий
25.03.2020 14:05 Ответить
Да мы ещё и побоимся. У нас Emergenza, а у вас *чрезвычайеая ситуация*, и то ещё рассматривать будут. Здесь на улицах никого нет. (На Севере).
показать весь комментарий
25.03.2020 13:25 Ответить
Выражаю глубокую.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:25 Ответить
В 4 утра домой на машинке ехал -- полицаев полный Город -- лютуют. Шутки кончились. У нас штраф за нарушение карантина, до 25000.
Меня не тормознул, но у меня и пропуск есть -- не страшно...

И это правильно, дорогие товарищи! *)
показать весь комментарий
25.03.2020 13:26 Ответить
Все 2 недели карантина постоянно езжу на работу и за продуктами, никто никогда не остановил. У нас пишутся автосертификаты. Полиция и карабиньеры проезжают мимо или стоят на обочине, но меня ещё не останавливали.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:39 Ответить
Головне зробити сумне та заклопотане обличчя?
показать весь комментарий
25.03.2020 20:38 Ответить
Нет, зачем? Я врач, заполняю модуль и еду на работу. Всё легально.
показать весь комментарий
25.03.2020 21:15 Ответить
"В Германии за сутки 4 118 заражений COVID-19, 32 человека умерли" - https://virustrack.org/ В Китае 4 дня ни одного нового больного.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:30 Ответить
Это то, что нужно знать об официальной иоформации про эпидемию в Поднебесной
показать весь комментарий
25.03.2020 13:34 Ответить
вот https://www.worldometers.info/coronavirus/ смотри , там каждый день плюсики возле Китая)))
все то сказки, что нету!
показать весь комментарий
25.03.2020 13:37 Ответить
В Італії 3й день зменшується кількість заражених в сутки. Вчора було 3600,але чомусь в українських новинах про це не пишуть. Тільки написали про велику кількість мертвих.
показать весь комментарий
25.03.2020 14:16 Ответить
Краще б публікували % смертності від середньодобової в цей сезон за минулі роки. А новозафіксовані інфіковані - це дуже непевний показник, який також залежить від охоплення тестуванням в даний момент і не є прямим показником динаміки поширення.
показать весь комментарий
25.03.2020 20:42 Ответить
Говорят в Китае уже 4 млн абонентов мобильной связи исчезло кудато.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:42 Ответить
https://www.unn.com.ua/ru/news/1859145-bmw-i-volkswagen-zakrivayut-zavodi-v-ssha-i-meksitsi-cherez-koronavirus BMW и Volkswagen закрывают заводы в США и Мексике из-за коронавируса.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:53 Ответить
я такими маштабами не мыслю-думал выйти глянуть на банки садики..и приват..шаверму...опен или клоуз
показать весь комментарий
25.03.2020 15:21 Ответить
завтра помрет больше.
показать весь комментарий
25.03.2020 14:34 Ответить
много у нас 4 или 5...гитлер щас бы грустил