5404 посетителя онлайн
1 666 23

Следующее заседание Рады состоится 13 января

Следующее пленарное заседание Верховной Рады состоится во вторник, 13 января.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом говорится в сообщении на сайте парламента.

Начало заседания в 10:00.

С 5 по 9 января депутаты, согласно сообщению, будут работать в комитетах, комиссиях, фракциях и группах.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Нардепы уснули на рабочих местах во время вчерашнего заседания Рады. ФОТОрепортаж

Как известно, в ночь на понедельник Рада приняла государственный бюджет на 2015 год.

Топ комментарии
+9
Ну,теперь пора и в Мотне Карло.
показать весь комментарий
29.12.2014 10:44 Ответить
+6
Крупной вам акулы на Мальдивах
показать весь комментарий
29.12.2014 10:49 Ответить
+6
Следующее заседание Рады состоится 13 января - Цензор.НЕТ 2432А також декому відвалю копняка.Сєні аж 2.
показать весь комментарий
29.12.2014 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"...."Незважаючи на перемир'я, бойовики здійснюють серйозну передислокацію
і накопичення сил в районі м. Щастя, конкретно - біля села Старий
Айдар, яке знаходиться від міста на відстані 17 км по об'їздній і 5 км
по прямій.

Наразі,бойовики перекидають туди важку техніку - не тільки ствольну
артилерію, але й САУ і танки. НВФ користуються перемир'ям, т.зв.
"режимом тиші", створюючи свй укріпрайон в небезпечній близькості від м.
Щастя та українських блокпостів", - написав Снєгирьов.

Активіст також зазначив, що для того, щоб завдати удару по Щастю,
бойовикам тепер не треба долати водну перешкоду, річку С. Донець. Тепер
вони здатні дійти до міста суходолом і загнати угрупування українських
військ в котел, вдаривши на с. Бахмутівку, таким чином відрізавши від
основних сил підрозділи, які дислокуються у Щасті."
показать весь комментарий
29.12.2014 10:42 Ответить
Чето подозрительно совпало с выходными в РФ
показать весь комментарий
29.12.2014 10:43 Ответить
Ну,теперь пора и в Мотне Карло.
показать весь комментарий
29.12.2014 10:44 Ответить
вроде как говорили что будут работать без каникул. дорабатывать выкидыш в виде бюджета 2015 г. когда будут?
показать весь комментарий
29.12.2014 10:44 Ответить
А може чума или еще какая пошесть?.......Надежда умирает последней
показать весь комментарий
29.12.2014 10:44 Ответить
нормально поработали теперь не грех и отдохнуть
показать весь комментарий
29.12.2014 10:44 Ответить
нифига себе каникулы......

да они каждый день должны пахать суки, причем в три смены!
показать весь комментарий
29.12.2014 10:45 Ответить
ах..ли что ли?трудяги ...
показать весь комментарий
29.12.2014 10:48 Ответить
Крупной вам акулы на Мальдивах
показать весь комментарий
29.12.2014 10:49 Ответить
Дармоїди пішли на канікули.Дужа втомились кривдити ,своїми тупими поборами,Українців.
показать весь комментарий
29.12.2014 10:51 Ответить
Следующее заседание Рады состоится 13 января - Цензор.НЕТ 2432А також декому відвалю копняка.Сєні аж 2.
показать весь комментарий
29.12.2014 10:53 Ответить
Наработались уроды,теперь можно и теплые края..
А народ будет еще долго чесать репу,все рассуждая,как это его опять обманули..
показать весь комментарий
29.12.2014 10:56 Ответить
А ЧТО ТАКОЕ ВЧЕРА ПОРАБОТАЛИ И УЖЕ УСТАЛИ???
показать весь комментарий
29.12.2014 10:57 Ответить
Таким работягам и отдохнуть не мешает.
показать весь комментарий
29.12.2014 10:59 Ответить
Желаю нашим депутатам хорошо отдохнуть так же, как сыну главы администрации президента РФ А. Иванова в АОЭ. Хорошей вам волны, прохиндеи!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 11:01 Ответить
устали.
показать весь комментарий
29.12.2014 11:10 Ответить
Перетрудились, бедолаги. Теперь пора рвануть куда-то в Монако, Мальдивы... Самое время!
показать весь комментарий
29.12.2014 11:20 Ответить
Таки сделали себе каникулы две недели , как же , перетрудились суки , работали в поте лица ЦЕЛУЮ ночь ( спали , бухали , убивали время ) . Во время войны они толстожопые дармоеды должны работать вообще без выходных , а эти скоты еще и каникулы себе намалевали ( типа работа в комитетах ) . А сами уже билеты прикупили на теплый пляж в экзотические страны. Зато наши хлопцы защищают Родину БЕЗ каникул .
показать весь комментарий
29.12.2014 11:21 Ответить
Следующее заседание Рады состоится 13 января

-----------------------------------------------------------------
Будут отсыпаться.
показать весь комментарий
29.12.2014 12:44 Ответить