11762 посетителя онлайн

600 граждан прибыли в Украину из Польши поездом "Перемышль-Киев", - Госпогранслужба. ФОТО

Сегодня около 600 граждан прибыли в Украину из Польши поездом "Перемышль-Киев".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

600 граждан прибыли в Украину из Польши поездом Перемышль-Киев, - Госпогранслужба 01

"Пограничники вместе с представителями санитарно-карантинного подразделения провели комплекс проверочных мероприятий, направленных на выявление среди пассажиров признаков заболевания Covid-19. В результате проверки в этом поезде не обнаружили ни одного пассажира с повышенной температурой, жалоб на самочувствие также не поступало", - говорится в сообщении.

600 граждан прибыли в Украину из Польши поездом Перемышль-Киев, - Госпогранслужба 02

Отмечается, что это десятый эвакуационный поезд, прибывший из-за границы, в частности из Польши и Литвы. В общем, поездами были эвакуированы более 6 тыс. граждан Украины и 14 иностранцев.

600 граждан прибыли в Украину из Польши поездом Перемышль-Киев, - Госпогранслужба 03

Все пассажиры поездов подписали добровольные согласия на проведение противоэпидемических и профилактических мероприятий (собственную двухнедельную самоизоляцию) и получили памятки с информационными материалами и алгоритмом действий в случае выявления симптомов заболевания коронавирусом, за ними будет установлен медико-санитарный надзор.

600 граждан прибыли в Украину из Польши поездом Перемышль-Киев, - Госпогранслужба 04

Еще один поезд из Польши с украинцами должен прибыть в среду вечером.

Топ комментарии
+12
Ща они подпишут обязательство на карантин, и пойдут по кабакам, а все кто об этом сообщит, будут считаться стукачами
показать весь комментарий
25.03.2020 18:59 Ответить
+10
Для начала после подписания обязательства они поедут по домам в общественном транспорте...а уже потом по кабакам...
показать весь комментарий
25.03.2020 19:01 Ответить
+6
Свиня бруд знайде. У нас в селі 9 заробітчан повернулося вчора і жоден з них не сів на карантин. Вештаються по магазинах. У мене запасів на 3 місяці, з двору ні ногою.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Згідно із Закону України "Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" в'їзд на територію України іноземних громадян та громадян України, а також транспортних засобів з країн (місцевостей), де зареєстровано особливо небезпечні хвороби, дозволяється за наявності документів, передбачених міжнародними угодами і санітарним законодавством України.
показать весь комментарий
25.03.2020 18:54 Ответить
а іх звідти вигнали?
показать весь комментарий
25.03.2020 18:55 Ответить
Нова радість стала...
показать весь комментарий
25.03.2020 18:58 Ответить
Ща они подпишут обязательство на карантин, и пойдут по кабакам, а все кто об этом сообщит, будут считаться стукачами
показать весь комментарий
25.03.2020 18:59 Ответить
Кабаки закриті.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:00 Ответить
Свиня бруд знайде. У нас в селі 9 заробітчан повернулося вчора і жоден з них не сів на карантин. Вештаються по магазинах. У мене запасів на 3 місяці, з двору ні ногою.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:04 Ответить
так откуда это касапу знать ?
показать весь комментарий
25.03.2020 22:28 Ответить
Для начала после подписания обязательства они поедут по домам в общественном транспорте...а уже потом по кабакам...
показать весь комментарий
25.03.2020 19:01 Ответить
Самые ответственные не пойдут, их жены и дети дома ждут.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:05 Ответить
та хватит и одного...вон та дура старая скольких позаражала...ппц.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:07 Ответить
Так и я говорю... Жены и дети ждут...
показать весь комментарий
25.03.2020 19:11 Ответить
Кстати да.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:15 Ответить
Zioni i deti tak ecio nicego no jesli roditeli staryje vot ix zarozit mozno jesli k nim pojedit ,a s temi uze budet trudnej
показать весь комментарий
25.03.2020 19:19 Ответить
Шол 12 день карантина Было объявлено ЧП
Дед стоит под ж.д насыпью и к его ногам, из проходящего поезда, падает предмет женской гигиены. 40 лет война закончилась, а раненых всё везут и везут - думает дед.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:00 Ответить
Не понял. А куда остальные 10 млн. девались?
показать весь комментарий
25.03.2020 19:09 Ответить
Kompensaciji polucajet vo vremia karantina jesli legalno tam rabotali
показать весь комментарий
25.03.2020 19:15 Ответить
Он уже вижу сидит с довольной ухмылочкой без маски - тот точно пойдет и по кабакам, и зубы лечить, и гулять с собачкой. Потом будет обвинять, как такие любят говорить - клоуна.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:09 Ответить
А чому зуби лечить ?? Вiн же ще в кабаках не потусовався )
показать весь комментарий
25.03.2020 19:13 Ответить
До дупи та маска з тим скафандром якщо очі не захищені окулярами
показать весь комментарий
25.03.2020 19:11 Ответить
маска до дупы в любом случае
показать весь комментарий
25.03.2020 19:23 Ответить
От китайці дурнi, в масках поголовно всі ходили - =)
показать весь комментарий
25.03.2020 19:28 Ответить
то, что они понадевали, предназначено для тех, кто сам может быть сам зараный, и то, защищает процентов на 50.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:33 Ответить
А хто зна інфікований ти(або я) чи ні ?? Навіть якщо ти зробиш тест і відповідь буде негативною то це ще не гарантія що ти завтра не зустрінеш такого ж пасажира який трошки чхне на тебе навіть не підозрюючи що він інфікований i дізнається про це тижня через півтора
показать весь комментарий
25.03.2020 19:43 Ответить
Я про врачей. То что они понадевали им не сильно поможет
показать весь комментарий
25.03.2020 19:50 Ответить
Ну Киев, погоди !
показать весь комментарий
25.03.2020 19:12 Ответить
Litve kto rabotali legalno oni mogut polucit zarplati vo vremia karantina gde to 60% ot zarplati,no ne bolse 607 evro .Tut te sto rabotali nelegalno vozracajutsia ili 607 evro im malo kak kompensaciji
показать весь комментарий
25.03.2020 19:13 Ответить
Они еще год, как тараканы, будут сползаться назад????
показать весь комментарий
25.03.2020 19:19 Ответить
Добра новина.
А на фіга шапіто з карантином?
показать весь комментарий
25.03.2020 19:22 Ответить
Для элохтората
показать весь комментарий
25.03.2020 20:16 Ответить
провели комплекс проверочных мероприятий, направленных на выявление среди пассажиров признаков заболевания Covid-19. Що це за комплекс перевірочних заходів, поміряли температуру ? Черговий поїзд смерті. Зеленому лиходію мало того, що воно розумово обмежене наробило ?
показать весь комментарий
25.03.2020 19:28 Ответить
Ви зробили це разом.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:35 Ответить
я за зе не голосував, тому це зробили саме ви разом із петриком і зелею
показать весь комментарий
25.03.2020 21:59 Ответить
Так, ти казав. Ти голосував проти Порошенка.
показать весь комментарий
25.03.2020 22:01 Ответить
я голосував проти обох покидьків: зеля=петя
показать весь комментарий
25.03.2020 22:06 Ответить
а потом как разъезжаться будут по городам-селам?
показать весь комментарий
25.03.2020 19:49 Ответить
все вже як завжди, хіба щось змінилося ?
показать весь комментарий
25.03.2020 19:53 Ответить
что-то радостный Зеля уже не размещает своих видосиков: мы всех примем, приезжайте!
показать весь комментарий
25.03.2020 19:51 Ответить
НА границе сожрали парацетамол -температура упала и поехали дальше .
показать весь комментарий
25.03.2020 19:30 Ответить
пора отнестись к этому серьезно.
у нас из за одной женщины под карантин посадили ( закоыли) два района ( было много контактов).
посмотрите на статистику италии, испании -они запустили и ненадо повторять чужих ошибок
показать весь комментарий
25.03.2020 20:25 Ответить
У вас там дефицит женщин в Грузии, что вы все с одной контактируете? А если бы у неё был СПИД?
показать весь комментарий
25.03.2020 22:56 Ответить