4204 посетителя онлайн

Урегулирование кризиса в Украине в 2015 году вполне реально, - Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что урегулирование "внутриукраинского кризиса" вполне возможно в 2015 году.

Об этом она рассказал в интервью "Интерфаксу", передает Цензор.НЕТ.

"Что касается внутриукраинского кризиса, то его урегулирование не просто возможно, но и вполне реально", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лавров: "Европа без России не Европа, РФ не раз спасала ее от себя самой"

По словам Лаврова, "нынешний трагический этап в истории Украины должен быть преодолен на основе восстановления национального согласия, обеспечения компромисса, баланса интересов и выстраивания подлинно равноправных отношений между всеми регионами этой страны".

При этом он считает, что кризис будет продолжаться до тех пор, пока сами украинцы не договорятся между собой "без суфлеров из Брюсселя или Вашингтона".

По его мнению, договариваться нужно о том, что "будет собой представлять украинское государство, как в нем будут защищаться и соблюдаться права граждан и национальных меньшинств, каков будет гарантированный статус русского и других языков, как в целом будет организована жизнь каждого региона".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Отношение к России в Украине будет прекрасным, - Лавров

Он снова заявил, что Украине нужно провести конституционную реформу, закрепленную в соглашении от 21 февраля между тогдашней оппозицией и президентом Виктором Януковичем. Также, по мнению Лаврова, в этой реформе нужно учесть Женевское заявление от 17 апреля и минское соглашение от 5 сентября.

При этом Лавров заявил, что Россия будет "и впредь всемерно способствовать его запуску (диалога. - Ред.), выступать за налаживание устойчивых прямых контактов Киева с Донецком и Луганском в контексте прошедших там выборов, за продолжение работы в рамках Контактной группы с участием представителей ДНР и ЛНР".

Топ комментарии
+37
ПНХ
показать весь комментарий
29.12.2014 11:17 Ответить
+23
ИДИ ***** ЛОШАДЬ !!!
показать весь комментарий
29.12.2014 11:18 Ответить
+23
Еще раз, козломордые, можете гавкать сколько угодно, для нас - украинцев вы теперь на многие десятилетия враги и любые ваши заявления и советы можете засунуть себе в жопу.
показать весь комментарий
29.12.2014 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
В конце концов все войны кончаются перемирием, если ты хочешь, чтоб твои близкие умирали, убивая предателей, то твое право, но сможешь ли ты говорить за весь народ Украины?
показать весь комментарий
29.12.2014 12:37 Ответить
Все войны кончаются разгромом врага - запомни это, вата!
показать весь комментарий
29.12.2014 12:54 Ответить
А что идет после разгрома врага? Верно, подписание соответствующего документа о перемирии\капитуляции. Если есть возможность прекратить конфликт раньше, то почему бы не рассмотреть этот вариант?
показать весь комментарий
29.12.2014 12:57 Ответить
После разгрома врага - с ним сводят счеты, у него забирают его имущество, его золото, чтобы хоть как-то компенсировать свои потери... Тебя это ждет, кацапский пидарок...
показать весь комментарий
29.12.2014 14:16 Ответить
ЛЮДИНА - КОНЯКА ты у себя урегулируй кризис.
показать весь комментарий
29.12.2014 12:36 Ответить
Почему мои сообщения помечают как спам? Спам - это рассылка рекламы, ссылок и прочего. На каком основании мои сообщения отмечают как спам?
показать весь комментарий
29.12.2014 12:40 Ответить
Спам (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 англ. spam) - масова розсилка http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%96%D1%8F кореспонденції рекламного чи іншого характеру людям, які не висловили бажання її одержувати.
Люди не мають бажання читати твої дописи - так зрозуміло?
показать весь комментарий
29.12.2014 12:45 Ответить
Я ничего не рекламирую, где-нибудь видите ссылки на рекламу?
показать весь комментарий
29.12.2014 12:54 Ответить
В спам здесь отправляют сами читатели с украинским флагом. Одним кликом. Модераторы этим не занимаются. Это я тебе пишу, чтобы ты тут не терял время на сочинение своих писулек.
Любой парашенский зазомбированный фашист для нас враг. Поэтому здесь ему слово не предоставляется.
показать весь комментарий
29.12.2014 12:48 Ответить
Я и обращаюсь к вам, зазомбированный? Я разве что-то сказал из российской пропаганды?
показать весь комментарий
29.12.2014 12:55 Ответить
это фсбтролли отрабатывают свои 30 серебренников. не обращайте внимание на всякуюю глупость
показать весь комментарий
29.12.2014 12:49 Ответить
Потому что ты сам - как спам, такое кацапское жывотное вроде свиньи или козла, то есть - недочеловек такой...
показать весь комментарий
29.12.2014 12:55 Ответить
Спам - реклама, кого я рекламирую своим существованием? Мне кажется, что ненависть вам уже весь рассудок затуманила.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:02 Ответить
СПАМ - это появление на свет таких винторогих как ты козломордое ******
показать весь комментарий
29.12.2014 13:45 Ответить
Не переиначивай значения слов, если ты имеешь какие-то претензии ко мне, то это твое личное дело. А спам имеет свое значение, к которому моя персона не имеет никакого отношения.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:46 Ответить
Поскольку ты, пидорок, все время ****@болишь, то ты имеешь прямое отношение к спаму. Ты и есть - спам, недоразумение такое, вроде козломордного жывотного...
показать весь комментарий
29.12.2014 13:50 Ответить
привет .Да пошли его на хер и не спорь .Он хитровдрюченый демагог таким просто интересно ************* выкладку делать.забей.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:19 Ответить
Предлагаю дать Лаврову погоняло: "Мясо ватное" - как у этого кацапского ****@абола. Ему ссышь в глаза, а для него все - божья роса. И Лавров также себя ведет. Типичный кацап, типичный ****@абол, типичное "мясо ватное"!
показать весь комментарий
29.12.2014 13:36 Ответить
ДА КТО ВООБЩЕ ДАЛ СЛОВО ЭТОЙ СТАРОЙ ОБЕЗЬЯНЕ?! ПНХ КАЦАПО-ФАШИСТ!
показать весь комментарий
29.12.2014 12:45 Ответить
не обижайте животных. обезьяна намного умнее ватника
показать весь комментарий
29.12.2014 12:52 Ответить
Кризису у нас быть и быть, потому как страна по уши в долгах и не какого дохода нет, все предприятия которые несли большой доход в казну страны закрыты или приостановлены, из-за войны с Донбассом,мы тоже потеряли много денег. Хотим прибыли выхода из кризиса,тогда в первую очередь останавливаем войну, налаживаем связи со всеми странами и РФ не есть исключением и конечно же меняем коррупционеров на нормальных чиновников.
показать весь комментарий
29.12.2014 12:59 Ответить
Поэтому нужно всеми силами прекратить этот конфликт. Никому не нужно это, умирают люди с обеих сторон, а Украина не может развиваться нормально из-за этого.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:01 Ответить
Сиджу вдома, набиваю рабу свастику на лоба. Кажу другому:"йди приведи мені женщину для ізнасілованія. Желатєльно пенсіонерку. Желатєльно епілєптічку". Приходить через годину, приводить женщину. Я питаю:" пенсіонерка?". "Да",-гаваріт,-"вот пенсионное". Я відкриваю, читаю... а там "Клавдія Івановна Снєгірь"! Нє, ну не джекпот??!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 13:12 Ответить
Столько ненависти только из-за того, что я излагаю мысли не такие, какие вы хотите... Вот вы говорите о российской пропаганде, ватниках, кацапах, а чего сами кидаетесь, словно животные на всех, кто думает иначе? Не пора ли вам задуматься, что зомби есть не только в России?
показать весь комментарий
29.12.2014 13:18 Ответить
тупой кацап, пшёл накуй
показать весь комментарий
29.12.2014 13:36 Ответить
Ты - "мясо ватное" сам себя так назвал, а ******* тут делать нечего, марш-марш в Рашку - это страна пидаров... Тотесть, ********* ...
показать весь комментарий
29.12.2014 13:38 Ответить
Это просто ответная реакция на неприкрытую прямую агрессию
показать весь комментарий
29.12.2014 13:39 Ответить
Лично я какую агрессию представляю? Вы, может, и ненавидите Россию, но какое отношение к этому имею я?
показать весь комментарий
29.12.2014 13:44 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
29.12.2014 13:46 Ответить
Ты имеешь прямое отношение к агрессии Русни против Украины. Ты - участник информационной войны твоего фюрера против Украины, а эта война - часть гибридной войны , которую Рашка ведет против Украины. Ты - такой же военный преступник, как и Гиркин. ... На Нюрнбергском трибунале был один подсудимый - англичанин, вещавший на англосаксонский мир всю Вторую мировую. Он просто рассказывал о жызни немцев при Гитлере. Его судили и повесили. Также, как и многих других таких же ****@болов. Ну, а ты - кацапский ****@абол... Делай выводы, кацап!
показать весь комментарий
29.12.2014 14:30 Ответить
Вполне реально, чтоб ты сдохла тварь парашенская вместе с Куйлом.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:23 Ответить
Немецкий Калининград, японские Курилы, финская Карелия, китайская Сибирь, украинская Кубань.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:46 Ответить
Мечтать не вредно.
показать весь комментарий
29.12.2014 13:54 Ответить
Это не мечта, кацапский ****@абол. Это - реальное будущее. Кто еще год назад мог представить, что Украина пойдет в НАТО? Никто, даже сами натовцы. Кто мог предположить, чтотв НАТО захотят и другие нейтралы - Швеция и Финляндия? Тоже никто... Спасибо твоему фюреру, кацапский ****@абол! .... А вы, кацапы, все продолжаете ****@аболить - вы так скоро всю страну свою Рашку про****@аболите!
показать весь комментарий
29.12.2014 14:20 Ответить
А Украина и не пойдет в НАТО. Поэтому я и до сих пор представить это не могу.
показать весь комментарий
29.12.2014 14:29 Ответить
Все ****@аболишь? А ведь, тебе, петушок, слова не давали, тебе место на параше... Тем более, сто ты даже темы не знаешь - ни одной, по которой пытаешься срать здесь на цензоре... Одно слово - кацапский ****@абол...
показать весь комментарий
29.12.2014 14:34 Ответить
Вот уже наглый кацапский министр. Вроде бы между прочим, а проталкивает старые-престарые имперские претензии. Гнида наглая, его не устраивают "суфлеры с Запада", а агрессия из России это лавровскую гниду устраивает...
показать весь комментарий
29.12.2014 13:58 Ответить
Надо перестать снабжать оружием сепаратистов и вывести с Донбасса вооруженные формирования из РФ.Все.Кризис закончится.
показать весь комментарий
29.12.2014 14:00 Ответить
Наивный, было бы так просто - РФ давно бы пошла по такому сценарию.
показать весь комментарий
29.12.2014 14:17 Ответить
Ху@ло на это не пойдет. Он скорее загонит в гроб всех рашенков, утопит в крови всю Русню... Прекратить войну против Украины для него - это конец его власти, военный трибунал за массовые убийства и расстрел (на мораторий плюнут в ситуации с ним).
показать весь комментарий
29.12.2014 14:22 Ответить
Все ****@аболишь? А ведь, тебе, петушок, слова не давали, тебе место на параше... Тем более, сто ты даже темы не знаешь - ни одной, по которой пытаешься срать здесь на цензоре... Одно слово - кацапский ****@абол...
показать весь комментарий
29.12.2014 14:32 Ответить
К сожалению, пока Россия будет "и впредь всемерно способствовать", то урегулирование "внутриукраинского кризиса" будет очень медленным.
показать весь комментарий
29.12.2014 14:39 Ответить
Лавруха ты стекломой свой урегулируй.А мы как то уж без тебя разберемся Мацквич.
показать весь комментарий
29.12.2014 14:44 Ответить
Так и будет! Всем миром и урегулируем. https://www.youtube.com/watch?v=CioCoR-vw_4
показать весь комментарий
29.12.2014 15:03 Ответить
Zla brakye. Ia kolus' to4no moskalia iak sobaky zarizhy!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 17:17 Ответить
Страница 4 из 4