10834 посетителя онлайн
1 779 23

Врачи "Феофании" консультируют заболевших в Ухани украинцев по видеосвязи, - посольство

Врачи "Феофании" консультируют заболевших в Ухани украинцев по видеосвязи, - посольство

Украинцы, у которых в условиях изоляции в Ухани возникли проблемы со здоровьем, получают видеоконсультации врачей больницы "Феофания".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу посольства Украины в КНР.

Город Ухань провинции Хубэй, в котором проживает 11 млн. человек, 23 января 2020 закрыли на карантин в связи со стремительным распространением эпидемии вируса COVID-2019. Несмотря на спад в последние недели эпидемии и количества больных, город пока остается в условиях строгого карантина: населению запрещается выходить на улицы, работа общественного транспорта приостановлена, медицинские учреждения не принимают посетителей без необходимости и тому подобное.

Именно в этом городе в чрезвычайно сложных условиях изоляции оказалось около 50 наших соотечественников. У нескольких граждан Украины, изолированных в г. Ухань, возникли проблемы со здоровьем.

"На призыв о помощи украинцам мгновенно откликнулись врачи клинической больницы "Феофания", которые, как отметил один из специалистов этого медицинского учреждения, "своих в беде не оставляют". Врачи "Феофании" предоставляют онлайн консультации нашим соотечественникам с помощью сотовой видеосвязи", - говорится в сообщении посольства.

Топ комментарии
+7
скорее заболевшие в ухани могут проконсультировать медиков феофании...бо те ,скорее всего ничего заразнее триппера у своих випов не видели
показать весь комментарий
26.03.2020 13:47 Ответить
+4
пусть они вип персон в вип палатах, тоже по видеосвязи лечат )))
показать весь комментарий
26.03.2020 13:46 Ответить
+1
Врачи "Феофании" консультируют заболевших в Ухани украинцев по видеосвязи, - посольство

А шо, блихе там никого не нашлось, чтобы в теме были?
показать весь комментарий
26.03.2020 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пусть они вип персон в вип палатах, тоже по видеосвязи лечат )))
показать весь комментарий
26.03.2020 13:46 Ответить
гомеопатические волны им посылают?
показать весь комментарий
26.03.2020 17:27 Ответить
скорее заболевшие в ухани могут проконсультировать медиков феофании...бо те ,скорее всего ничего заразнее триппера у своих випов не видели
показать весь комментарий
26.03.2020 13:47 Ответить
))))))))))) чего так? киву, покрытого водянками рук и других мест видят часто. яременко после табу забегает тоже часто раны залечивать. та нє! ну есть много випов которые могут и не только триппер показать.
показать весь комментарий
26.03.2020 13:56 Ответить
-Пройшло повідомлення: 26.03.20 13:44 "Лікарі" Феофанії "Консультують Хворов в Ухані українців по відеозв'язку," - посольство
-Ха-ха ... Це не анекдот? А чому ж українців в Україні НЕ Консультують публічно та регулярно, хоча б через ЗМІ? Бо там (в Феофанії) в більшості - медичні диспетчери і "комісарі" в білих халатах, а не профі! Смороду Самі для консультацій при лікування VIP-Хворов віклікають бригади консультантів зі спеціалізованіх центрів и клінік. А "лікують" - в залежності від Політичної орієнтаціії хворого ... опонента режиму могут »не Встановити", чи Встановити Невірний діагноз, як наслідок - лікування буде "нє в той степ", або "віявіті" неіснуючі у них хвороби ... щоб не допустіті "ворогів режиму" до кар'єрного зросту! А в пріхільніків режиму (типу Ємця) - реальних проблем зі станом здоров'я - "вміють НЕ помітіті" і дають "добро" на призначення на Державні посади!
-Правда, апаратно оснащення, як клініки, так и стаціонару -найвіщого класу. Як и правда, что для опонентів режиму, допуск до обстеження штучно труднощів, як и самє обстеження - НЕ Офіційно, но - за гроші. Пишу це-НЕ ЗА чутками ...
показать весь комментарий
26.03.2020 16:56 Ответить
Пишу це-НЕ ЗА чутками...
показать весь комментарий
26.03.2020 16:58 Ответить
Шо за холєра -чому спотворюється слово "чутками?
показать весь комментарий
26.03.2020 16:59 Ответить
і знову - спотворення ...
показать весь комментарий
26.03.2020 17:01 Ответить
Вже й чомусь -ординською мовою.,. Це що - "державу в сматфоні" вже запустили для редакції і в Цензорі?
показать весь комментарий
26.03.2020 17:04 Ответить
Я все писав українською і ретельно певіряв...
показать весь комментарий
26.03.2020 17:08 Ответить
ПНХ...
показать весь комментарий
26.03.2020 17:09 Ответить
О... а тепер з'явилась ще й (шучна)маса помилок і перекручень в самому тексті основного посту
показать весь комментарий
26.03.2020 17:17 Ответить
Кажан вкусив змію, змія вкусила кота, кіт вкусив китайця, китаєць переспав з працівником британської амбасади, згодом із крові якого розробили вірус.
показать весь комментарий
26.03.2020 13:48 Ответить
Врачи "Феофании" консультируют заболевших в Ухани украинцев по видеосвязи, - посольство

А шо, блихе там никого не нашлось, чтобы в теме были?
показать весь комментарий
26.03.2020 13:48 Ответить
Та откуда?
показать весь комментарий
26.03.2020 13:56 Ответить
рашаговносми...
На территории столицы раски-федераски города Мац-квыа, как стало известно сегодня, 26 марта, из сообщений руцких средств массовой информации, в медицинской лаборатории прогремел сильный взрыв.
Как удалось выяснить, инцидент произошел на территории города Москва по адресу Хорошевское шоссе. В результате инцидента из здания в срочном порядке эвакуировали порядка двух сотен человек....
В свою очередь в Министерстве чрезвычайных ситуаций России отметили: «Произошел хлопок медицинского оборудования с последующим возгоранием. Жертв нет».
Пока что достоверно неизвестно, что именно исследовали в лаборатории во время взрыва. Некоторые из пользователей социальных сетей допускают, что могли проводиться исследования, к примеру, коронавирусной инфекции либо другой небезопасной дряни...
показать весь комментарий
26.03.2020 13:51 Ответить
Сильнодействующее средство?
показать весь комментарий
26.03.2020 13:57 Ответить
а может чумку по ветру рассеяли???
показать весь комментарий
26.03.2020 14:21 Ответить
ага, пусть вышлют клечатые одеяла, не знаю как от вируса, но от судебных приговоров точно помогает (особенно, если тот, в кого завернули, своровал не просто много, а очень много)!
показать весь комментарий
26.03.2020 13:59 Ответить
да пошли они в ухань
показать весь комментарий
26.03.2020 14:19 Ответить
слабая попытка наплужить лохов
какая в сраку феофания ?
почему не все без масок и нет спирта в
каждом магазине ?
даже сейчас можно купить в нете,
правда цена выросла в два-два с половиной раза,
до 130 гривасов литр ?
мусора блокируют продажи
СИЗ населению
показать весь комментарий
26.03.2020 14:25 Ответить
называется яйцо учит курицу)))
показать весь комментарий
26.03.2020 17:47 Ответить