10851 посетитель онлайн

Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке

Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке

Кабинет министров ликвидировал Государственное агентство спорта и Государственное агентство развития молодежи и гражданского общества, которые образовали 4 декабря 2019 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в постановлении правительства от 25 марта, опубликованном на Правительственном портале.

"Кабинет министров Украины постановляет: 1. Ликвидировать Государственное агентство спорта и Государственное агентство развития молодежи и гражданского общества. 2. Установить, что срок предъявления кредиторами своих требований составляет один месяц", - говорится в документе.

Также правительство постановило образовать комиссии по ликвидации этих агентств. Главой двух комиссий по ликвидации утвердили директора департамента экономики и финансов в сфере спорта Министерства культуры, молодежи и спорта Юрия Музыку.

Главе комиссии поручено утвердить их персональный состав и "обеспечить осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией". Также глава должен проинформировать правительство в двухмесячный срок о результатах проведенной работы.

Эти агентства 4 декабря 2019 года образовало правительство во главе с Алексеем Гончаруком вместе с пятью другими агентствами. Речь идет о ряде центральных органов исполнительной власти в сферах культуры, молодежи и спорта в рамках бюджета объединенного Министерства культуры, молодежи и спорта.

Топ комментарии
+13
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 8928
показать весь комментарий
26.03.2020 14:29 Ответить
+10
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 9966
показать весь комментарий
26.03.2020 14:32 Ответить
+9
...и начинать надо с ОПы, ВР и этого... как его... приЗЕдента...
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
26.03.2020 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Армии нечего кушать больше. Реформа питания выполнена!
https://www.youtube.com/watch?v=OMcF_jMn5Gk

что на самом деле происходит с питанием в ВСУ при "новых лицах" и хомчаке
показать весь комментарий
26.03.2020 14:25 Ответить
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 282
показать весь комментарий
26.03.2020 14:32 Ответить
а вот єто.шо микрофон тянет-будет тестами по заоблачной цене торговать.и скрывать результаты тестов.
показать весь комментарий
26.03.2020 14:44 Ответить
А зачєм правітєльству русского міра, армія?
показать весь комментарий
26.03.2020 15:08 Ответить
надо ещё штабов создать...
показать весь комментарий
26.03.2020 14:25 Ответить
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 8928
показать весь комментарий
26.03.2020 14:29 Ответить
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 9966
показать весь комментарий
26.03.2020 14:32 Ответить
Это - не позор, это какой-то "зеленый" пи...ец.
показать весь комментарий
26.03.2020 14:29 Ответить
и все равно создали две комиссии...
показать весь комментарий
26.03.2020 14:32 Ответить
чем меньше министерств и ведомств, тем эффективнее работа!
показать весь комментарий
26.03.2020 14:33 Ответить
...и начинать надо с ОПы, ВР и этого... как его... приЗЕдента...
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
26.03.2020 14:36 Ответить
можно еще через гланды-но это очень дальний путь
показать весь комментарий
26.03.2020 14:46 Ответить
Поржал, класнюче. Респект.
показать весь комментарий
26.03.2020 14:49 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2020 14:51 Ответить
Кабмин ликвидировал два госагентства, созданных при Гончаруке - Цензор.НЕТ 9879
показать весь комментарий
26.03.2020 14:33 Ответить
Фортепианіст зробив би це прікольніше.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:18 Ответить
Работа кипит: создали - ликвидировали, хоть чем-то заняты...
показать весь комментарий
26.03.2020 14:42 Ответить
Еще и солнце не вставало, а в стране Дураков уже кипела работа.
показать весь комментарий
26.03.2020 14:46 Ответить
Чувак на самокаті дарма старався? До речі, Шмигаль теж драйвує на самокаті по калідорам Кабміну?
показать весь комментарий
26.03.2020 14:44 Ответить
Там ещё дохрена чего можно ликвидировать всяких агентств, нарад, комиссий, помощников, советников, секретарей и прочих перекладывателей бумажек. И не только там, в любой администрации, управлении, ведомстве. Расплодили планктон.
показать весь комментарий
26.03.2020 14:46 Ответить
Гончарук успел купить себе виллу в Америке и уже сбежал туда.. а говорил что не краде
показать весь комментарий
26.03.2020 14:51 Ответить
А вот мне интересно, самоктный статист то-шоу для полудурков, создал. Набрали штат чинуш. Теперь этот ликвидировали. Значит сократили. Значит им положено выплатить компенсацию. Из бюджета, а значит из моего кармана. ВОПРОС, - а может быть из кармана тех, кто это создавал? По справедливости так сказать. Накосячил - оплати сам.
показать весь комментарий
26.03.2020 14:51 Ответить
Как говорил в былые времена мой шеф - начальник Управыф "конторы":
" БЛ...ть понасоздавали должностей - консультант группы консультантов "