8198 посетителей онлайн

4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС

4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС

Вооруженные формирования Российской Федерации обстреливали защитников Украины из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу штаба Операции объединенных сил.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" враг выпустил 51 мину калибров 120 и 82 мм по позициям Объединенных сил вблизи Павлополя. Защитников Талаковки противник обстрелял из гранатометов различных систем, а защитников Славного — из автоматического станкового гранатомета и крупнокалиберных пулеметов.

Читайте на Цензор.НЕТ: Зеленский присвоил звание Героя Украины сержанту Нацгвардии Сергею Михальчуку (посмертно). ФОТО

"Дежурными огневыми средствами подразделения Объединенных сил дали противнику жесткий ответ", — сказано в сообщении штаба.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" враг обстрелял позиции украинских защитников неподалеку Луганского из миномета калибра 82 мм, использовав 3 мины.

"Объединенные силы и в дальнейшем будут открывать огонь в ответ на факты нарушений режима перемирия со стороны противника. Враг будет нести потери за свои преступные и опасные действия", — подчеркнули в штабе.

Также на Цензор.НЕТ: Замглавы Департамента контрразведывательной защиты в сфере информбезопасности СБУ Лапутина стала второй женщиной-генералом в Украине

Потерь в результате вражеских обстрелов среди военнослужащих ООС нет в четверг, 26 марта, нет.

Также на сегодня не зафиксированы случаи заболевания коронавирусной инфекцией среди личного состава Объединенных сил.

4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС 014 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС 02
4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС 03
4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС 04

Топ комментарии
+6
Я прям ото за бубачьку пєрєживаю! Чи не вбили нашого говнокомадуючого?! Бо нарід ждьот, шоб такі ДА!)))
показать весь комментарий
26.03.2020 18:43 Ответить
+5
Дежурными огневыми средствами подразделения Объединенных сил дали противнику жесткий ответ - цитата

в последнее время - это вселяет надежду (и что нет раненных - ваще радует)
перемирия нет...ну хоть ответки давать не стесняются... не жмитесь хлопчики - лупаште!!!!
показать весь комментарий
26.03.2020 18:59 Ответить
+4
Стріляли члени Координаційної групи?
показать весь комментарий
26.03.2020 18:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стріляли члени Координаційної групи?
показать весь комментарий
26.03.2020 18:41 Ответить
Звали Ермака на переговори
показать весь комментарий
26.03.2020 18:45 Ответить
Я прям ото за бубачьку пєрєживаю! Чи не вбили нашого говнокомадуючого?! Бо нарід ждьот, шоб такі ДА!)))
показать весь комментарий
26.03.2020 18:43 Ответить
не кажіть про східний фронт гарант вже примирився 4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС - Цензор.НЕТ 5335
показать весь комментарий
26.03.2020 18:49 Ответить
4 обстрела с начала суток, потерь нет, - ситуация в зоне ООС - Цензор.НЕТ 9404
показать весь комментарий
26.03.2020 18:49 Ответить
Что то наш главнокомандующий на фронте перестал пиариться. Устал наверное?
показать весь комментарий
26.03.2020 18:54 Ответить
Если Бубочка молчит, значит вы все врёте--там тишина!
показать весь комментарий
26.03.2020 18:57 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2020 18:59 Ответить
Славные партизаны Сирии в провинции Идлиб взорвали крупный мост ихтамнетам! Путина к стенке! Держись Сирия! Держись Украина! Держись Европа в войне с путинсепарокоровирусом!
показать весь комментарий
26.03.2020 19:25 Ответить
Судя по пакту Молотова Рибентропа Гитлер нарушал Минский формат 40 годов!
показать весь комментарий
26.03.2020 19:27 Ответить
Здоровья! Удачи Воинам Света! Ребята, хай вам Бог допомагає!
показать весь комментарий
26.03.2020 20:13 Ответить
Нічого, перечекаємо ті обстріли. "В нашем деле главное видержка" (с). Під час пандемії мудрий правитель спокійно рахував би трупи ватніків у тому лепрозорії, а не пхався всюди з платформами і всякими консульт.савєтамі. Рашка зі свого боку вже перекриває всі шпарини з лугандоном, орків з Туреччини відмовилась забирати, пуйло ходить у жовтому скафандрі. Будь мудрим і рахуй трупи ворогів, до передової вже напевне дійшло, в орків немає ресурсів на боротьбу з вірусом а рашка не дасть. До літа в ДНР прийняли би референдум "об освобождении Донбаса от российских захватчиков", ихтамнетов почнуть різати і стріляти прямо на вулицях, кожного росіянського кадрового офіцера міняти на укр.загранпаспорт з повною амністією. А ще запропонувати 10000грн за рос.паспорт, тільки дивитись щоб фальшиві не впхали, і кількість "саатєчєственников" автоматично знизиться
показать весь комментарий
26.03.2020 20:56 Ответить
Одужання пораненним воїнам України!!! смерть клятой расії!!!!
показать весь комментарий
26.03.2020 22:00 Ответить