4615 посетителей онлайн
6 174 47

Въезд в Одессу ограничен из-за сильных снегопадов и гололедицы

Из-за резкого ухудшения погодных условий, гололеда, снегопадов и сильного ветра, что приводит к образованию снежных заносов на проезжей части, ограничено движение автотранспорта в Одесской области.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Одессе прогремел взрыв. Погиб мужчина, - МВД. ФОТО

В частности с 12:00 29 декабря принято решение об ограничении (запрете) движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств на всех направлениях въезда в город Одесса. Также закрыто движение всех транспортных средств по направлению М-15 Одесса - Рени.

Также читайте: Штормовое предупреждение объявлено в Киеве, - ГосЧС

Режим ограничения ( запрета) движения введен на время опасных условий, связанных с непогодой.




Топ комментарии
+8
Звонок в Одессу:
- У вас сейчас снег есть?
- А сколько вам надо?...
показать весь комментарий
29.12.2014 15:51 Ответить
+4
Москали сосут ***!
показать весь комментарий
29.12.2014 15:47 Ответить
+4
Да у нас акога двно не помню. Брр
показать весь комментарий
29.12.2014 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тьфу, а я уже перепугалси, шо одесса присоединилась к крыму(((((
показать весь комментарий
29.12.2014 15:45 Ответить
А..., что тебя на такую странную мысль вообще натолкнуло...?!...
показать весь комментарий
29.12.2014 15:47 Ответить
Походу мы присоеденяемся к сев.полюсу, все замело, наблюдаю из окна как машины пытаются освободить.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:47 Ответить
Это жопа...
показать весь комментарий
29.12.2014 15:47 Ответить
в Николаеве тоже она.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:55 Ответить
Москали сосут ***!
показать весь комментарий
29.12.2014 15:47 Ответить
ветер северо-восточный,ты прав... москали клятыи дують
показать весь комментарий
29.12.2014 15:56 Ответить
Ты-бы еще "гараж" запустил...!...
показать весь комментарий
29.12.2014 16:01 Ответить
Да у нас акога двно не помню. Брр
показать весь комментарий
29.12.2014 15:49 Ответить
ЕгоСиятельства.
***** просто пиорас.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:50 Ответить
Звонок в Одессу:
- У вас сейчас снег есть?
- А сколько вам надо?...
показать весь комментарий
29.12.2014 15:51 Ответить
Розницы нет - только ОПТ ! Зато самовывоз !!!
показать весь комментарий
29.12.2014 16:45 Ответить
Я к примеру углём не пользуюсь. Газ. Частный дом.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:54 Ответить
Та да. Я сначала пытался снег отгребать но потом плюнул на это дело. Безполезно.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:53 Ответить
Мы у родителей во дворе только в воскресенье прогребли дорожки,
а сегодня звонят - не то что дорожки,дверь входную не могут открыть(при том что снег отгребали каждые 15 минут)Мама говорит такое было в 1953,утром откапывали из двери проход и выходили на уровне крышы.
показать весь комментарий
29.12.2014 17:51 Ответить
А ты "сиЯтельство" чего здесь "пасешься"...?!... - забыл чего...?!...
показать весь комментарий
29.12.2014 15:59 Ответить
тываю мммать...у мя там братан ща...пусть токо не приедить на НГ
показать весь комментарий
29.12.2014 15:55 Ответить
Реально, сейчас в Одессе снега по пояс. Ветер сильный и снег не прекращается, а только усиливается.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:56 Ответить
Так це діди морози із Ялти дують,аж щоки репають.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:57 Ответить
Мы из Одессы выехали в 15-45 в субботу,приехали в Николаев в 6-30 в воскресенье
Сегодня в Николаеве жесть.Пурга с 11-00,после трех перестал ходить транспорт,
сейчас дверь из парадного открыть невозможно - замело,мороз -5,при этом сверкает молния и гром гремит.За 45 лет своей жизни такое вижу первый раз
показать весь комментарий
29.12.2014 17:47 Ответить
задолбались дорожку расчищать.
Утром, как я понимаю, через форточку вылазить будем. Дверь наружу открывается.
показать весь комментарий
29.12.2014 15:59 Ответить
МИГ195, ялтинские деды морозы могут только в дырочку писюна друг друга подуть, а в Одессе реально снега дохрена
показать весь комментарий
29.12.2014 16:05 Ответить
в Одессе снегопакалипсис
показать весь комментарий
29.12.2014 16:06 Ответить
Триндец.... у нас снега вообще нет, местами болото.
Привет из Житомира. А ещё север называется.........
показать весь комментарий
29.12.2014 16:08 Ответить
а у нас в субботу день шел и счаз с обеда сыпет,причом очень так качественно метет.(днепр.обл.)
показать весь комментарий
29.12.2014 16:40 Ответить
Это шаманы с Зимбабве Гоблину снега прислали(посылали дождь,по дороге замерз однако),да вот че то с координатами ошиблись
показать весь комментарий
29.12.2014 16:17 Ответить
Верю Поросёнку ! Он всегда правду говорит !
показать весь комментарий
29.12.2014 16:23 Ответить
Путин! Как тебе не стыдно? Митинг-АВТОВАЗ-Тольятти

http://moevideo.net/video/31227.3c624b5bba373d13f67112d6a437
показать весь комментарий
29.12.2014 16:23 Ответить
Всё ! Пошёл снег! Город встал ! " Доверяй Делам " - на деле оказались дешёвыми понтами ! В принципе - чего и следовало ожидать !!! Капитан Трухан - ты об.срался ! ..........грустно однако ...
показать весь комментарий
29.12.2014 16:43 Ответить
Трухана за яйца подвесить надо,ни одного грейдера не видно,****.
показать весь комментарий
29.12.2014 16:59 Ответить
Да.....метет ту в одессе не по детски.....все встало, на дорогах видимость ноль, снега по колено и выше и ветер метров 40 в сек и минус 6.....хорошо с утра на рынке базар на новый год сделал, а то в пригороде дорогу не шустро расчистят
показать весь комментарий
29.12.2014 16:59 Ответить
От и мы базар сделали,и сын с товарищем забили ехать в академию.
показать весь комментарий
29.12.2014 17:53 Ответить
Киевскую трассу чистят.....а в городе грейдеров нет....жесть, блин!
показать весь комментарий
29.12.2014 17:00 Ответить
РУССКАЯ ЗИМА ПРИШЛА К УКРОПАМ..РАДУЙТЕСЬ НОВОМУ ГОДУ И БЮДЖЕТУ..
показать весь комментарий
29.12.2014 18:31 Ответить
Такая важная новость, что только заглавными на было отпечатать?
В Одессе метёт снег, зима всё таки не лето, чего удивляться?
Дурко, у нас бюджет приняли, а шо он тебе мешает? Я вот в Одессе, тепло светло и мухи не кусают, дети ёлку наряжают. Ветер всё таки стихнет завтра, пойдут в снежки играть и на санках кататься.
показать весь комментарий
29.12.2014 19:09 Ответить
Дурачок кацапский думает типа у нас от снега ожоги? и бюджет устраивает...в условиях вашей агрессии...довольно таки не плохо...постоянно общаюсь по скайпу с друзьями с одессы так же говорят тепло светло и весело рады что Украинцы...так что чмыри русские идите *****