8091 посетитель онлайн

У нардепа Скороход, исключенной из "Слуги народа", подтвержден коронавирус

У нардепа Скороход, исключенной из "Слуги народа", подтвержден коронавирус

Анализ внефракционного народного депутата Анны Скороход дал положительный результат на коронавирус.

Об этом сообщила сама нардеп в своем Телеграме. передает Цензор.НЕТ.

"Для того, чтоб больше не ходили слухи, хочу сообщить, что сегодня мне подтвердили положительный тест на короновирус Covid 19. В связи с чем, прошу всех, кто близко общался со мной последнее время, уйти на самоизоляцию на 14 дней. Основной признак у меня - не чувствую никаких запахов. Берегите себя и своих близких! И будьте добрее друг к другу". - рассказала она.

Напомним, Анна Скороход была членом фракции "Слуга народа", однако 15 ноября ее исключили. Ранее стало известно о коронавирусе у нардепов Сергея Шахова ("Доверие"), Сергея Рудыка (внефракционный), Руслана Горбенко (СН). 

У нардепа Скороход, исключенной из Слуги народа, подтвержден коронавирус 01

Топ комментарии
+82
У нардепа Скороход, исключенной из "Слуги народа", подтвержден коронавирус - Цензор.НЕТ 4119
показать весь комментарий
28.03.2020 13:14 Ответить
+58
У нардепа Скороход, исключенной из "Слуги народа", подтвержден коронавирус - Цензор.НЕТ 7037
показать весь комментарий
28.03.2020 13:19 Ответить
+52
У нардепа Скороход, исключенной из "Слуги народа", подтвержден коронавирус - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
28.03.2020 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Скорей всего. Но что-то я не слышал, что делают тесты возвращающимся из-за рубежа. Пока что почему-то преимущественно контакты депутатов отслеживают. Даже при явных признаках заболевания пока что тесты делают далеко не всем. Некоторые положительный результат получили только посмертно.
показать весь комментарий
28.03.2020 15:24 Ответить
Паоло Мальдини тоже жаловался именно на этот симптом - отсутствие вкуса и обоняния
показать весь комментарий
28.03.2020 15:00 Ответить
Я с этим не спорю. Этот симптом, кстати, практически всегда появляется при бронхите и пневмонии (а также при многих других заболеваниях). Помню, что особенно сильно при пневмонии меняется вкус сигарет (из личного опыта 20-летней давности - сейчас я не курю). Но люди лежат в палатах с уже выявленной пневмонией, а тесты делают далеко не всем. Какая-то медицина у нас уж очень избирательная.
показать весь комментарий
28.03.2020 15:29 Ответить
Коли у мене був бронхіт, я такого не зауважила.
показать весь комментарий
29.03.2020 02:27 Ответить
Возможно, это даже индивидуально. Но мне курить сигареты реально становилось противно (при пневмонии). Бронхит ничем, кроме приступов кашля не запомнился.
показать весь комментарий
29.03.2020 02:34 Ответить
А Вам іще курити хотілося під час хвороби !!!

Мене сильно вимучив. Температура висока.
Не відкашлювалося ніяк. Надривалася просто.

Чоловік но-шпу був колов, щоб зняти приступ.
Два місяці відходила. Ослаблена була.
показать весь комментарий
29.03.2020 04:19 Ответить
Хотелось? Нет, это не то слово. Просто до болезни я курил по пару пачек сигарет в день. О том, чтобы бросить, тогда не задумывался. Интесивность курения во время болезни сильно снизил. Уже совсем не курю около 15 лет.
показать весь комментарий
29.03.2020 04:58 Ответить
Вот вставлю свои "пять копеек" по поводу Америки. В США население - больше 328 миллионов, огромное число людей постоянно въезжало-выезжало во все уголки мира. Когда началась пандемия все, кто уезжал в гости в родные страны, возвратились домой, в США. Сколько здесь тех же итальянцев, китайцев. А сейчас народ просто так не гуляет. С работы -домой. На своем транспорте. Официально подают верную информацию о болезни. Намного честнее, чем та же Россия и им подобные которые врут.
показать весь комментарий
28.03.2020 14:56 Ответить
плюс к этому - на вчера в США было сделано 553тыс тестов. И они разработали тест который дает результат за 15 мин.
показать весь комментарий
28.03.2020 15:01 Ответить
Таки да-а-а... Нос надо по ветру держать. Даже депутаНтам.
показать весь комментарий
28.03.2020 15:13 Ответить
Да-а-а и ещё... Тест на обоняние (на халяву) можно и самому проводить... По утрам, с помощью указательного пальца.
показать весь комментарий
28.03.2020 15:16 Ответить
Анна, собери все силы, держись, верь и выздоравливай.
показать весь комментарий
28.03.2020 16:02 Ответить
Ниче такая, яб её вылечил
показать весь комментарий
28.03.2020 16:51 Ответить
Обов'язково приходь до Ради. Не пропускай засідання. Спілкуйся, обіймайся з депутатами. Хворіти веселіше не на самоті, а з друзями.
показать весь комментарий
28.03.2020 17:46 Ответить
Зокрема з ОПЗЖ і з Максом Буж
показать весь комментарий
29.03.2020 08:41 Ответить
Пользуйтесь презервативами и противогазами.
показать весь комментарий
28.03.2020 18:41 Ответить
і взагалі вартість ліуцвання повинна бути від матеріального стану і зарплатні. Для "еліти" медсестра повинна коштувати в межах 1000 дол. за годину( я думаю не збідніють)
показать весь комментарий
28.03.2020 18:56 Ответить
Скорейшего выздоровления, Анна!
показать весь комментарий
28.03.2020 19:10 Ответить
Куршавель или как?
показать весь комментарий
28.03.2020 19:41 Ответить
ее зеленые твари и заразили паприколу
показать весь комментарий
28.03.2020 20:41 Ответить
Терлась возле Шахова? Боялась пропустить раздачу бонусов?
показать весь комментарий
28.03.2020 21:01 Ответить
каждый Слуга народа должен пройти и почувствовать свою "медреформу", и оценить её на собственном здоровье. Это справедливо!
показать весь комментарий
28.03.2020 21:54 Ответить
Значит не зря её исключали.
показать весь комментарий
28.03.2020 23:06 Ответить
Заражают неугодых?
показать весь комментарий
29.03.2020 00:44 Ответить
Страница 2 из 2