6444 посетителя онлайн

Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса

Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса

С 20:00 субботы, 28 марта, в город можно въехать с киевского, немировского и хмельницкого направлений.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на страницу полиции Винницкой области в Фейсбуке.

"Внимание!!! Сегодня, 28 марта, с 20.00. будут ограничены въезды в г.Винницу. Водителям въехать в город можно будет с киевского, немировского и хмельницкого направлений", — сказано в сообщении.

Теперь на въездах в областной центр работают карантинные посты, на которых несут службу полицейские, медики, представители ДСНС и Нацгвардии. Они будут предупреждать водителей о карантинных мероприятиях, делать скрининг температуры водителям и пассажирам и проводить дезинфекцию транспортных средств.

Читайте также: Черновицкая область хочет запретить въезд пассажирского транспорта, - глава ОГА Осачук

"Обращаемся к гражданам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с карантинными мероприятиями, ограничить свое передвижение и без необходимости оставаться дома. От этого зависит ваша жизнь и здоровье", — добавили в полиции.

Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса 01

Топ комментарии
+4
Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 982
показать весь комментарий
28.03.2020 21:18 Ответить
+3
Сподіваюсь, що всім зрозуміло.

Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 4536
показать весь комментарий
28.03.2020 21:10 Ответить
+2
да нормально все - как заказывали...
пускай малоросня на хлеб мажет более тонким слоем...
показать весь комментарий
28.03.2020 20:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да нормально все - как заказывали...
пускай малоросня на хлеб мажет более тонким слоем...
показать весь комментарий
28.03.2020 20:59 Ответить
Зелёные наживаются на беде! БАРЫГИ!!!
показать весь комментарий
28.03.2020 20:59 Ответить
Конечно. Это Зе цены назначает. Вот ты дебил
показать весь комментарий
28.03.2020 23:06 Ответить
Ну петя ж раньше назначал? Или ты Г+Г не смотрел? Мосийчучка на гавно исходила как подорожал борщевой набор из-за пети! А щас че-то молчит
показать весь комментарий
29.03.2020 02:08 Ответить
І Шмаркля відповідає,і його гопкомпаніі,,адже Порох відповідав і за цибулю,іза картоплю.Іжте тепер з.*******.
показать весь комментарий
29.03.2020 09:39 Ответить
Лучше бы порох отвечал за страну, чем за лук. Доллар по 10 - это много даже. Все что нужно знать о Пэте трепаче
показать весь комментарий
29.03.2020 10:11 Ответить
Напомнить тебе как во всех грехах Порошенко обвинили, даже если он ни причём.
Вспомнил?
А чем лучше твой Зеленский?
Ни чем.
Какая разница как он сам сказал.
И вот дебил уже выходит ты, а я умный и злопамятный.
показать весь комментарий
29.03.2020 17:54 Ответить
Спорить с идиотом, который считает, что все голосовали за клоуна, бесполезно. Ты убог как и твой кандидат барыга
показать весь комментарий
01.04.2020 11:04 Ответить
несвити
показать весь комментарий
28.03.2020 21:00 Ответить
Чувак, ты конкретно с темой промазал
показать весь комментарий
28.03.2020 21:01 Ответить
Враньё!!! Этих цен даже в КЛАССЕ и в РОСТЕ нет, ТРЕПЛО тролльное.
показать весь комментарий
28.03.2020 21:09 Ответить
Это какие-то расейские торговые сети?
показать весь комментарий
29.03.2020 02:09 Ответить
Штаны высуши, тебе в них Порошенко нассал, ну как Сивохе.
показать весь комментарий
28.03.2020 21:11 Ответить
от і наступив день св.Карантину. Люди вибирають собі пару на 14 днів та посилають один одному карантинки
показать весь комментарий
28.03.2020 21:05 Ответить
если не прекратите нападки на Зепрезидента форму будет закрыт.
показать весь комментарий
28.03.2020 21:06 Ответить
только форму? а пижаму хоть не будет закрыт?
показать весь комментарий
29.03.2020 02:10 Ответить
Сподіваюсь, що всім зрозуміло.

Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 4536
показать весь комментарий
28.03.2020 21:10 Ответить
А кто то регистрировал хоть один случай смерти от короновируса вне больницы? А в больнице и здорового умертвить не сложно.
показать весь комментарий
28.03.2020 21:12 Ответить
Если коек достаточно, пациенты умирают в больницах, если нет - помиранцы едут умирать домой, а их места занимают люди, которых можно спасти.
показать весь комментарий
28.03.2020 21:27 Ответить
Въезд в Винницу ограничили из-за коронавируса - Цензор.НЕТ 982
показать весь комментарий
28.03.2020 21:18 Ответить
Маразм тупой. Это ничего не изменит, кроме того, что жителям пригорода с некоторых направлений придется лишний десяток километров наматывать.
показать весь комментарий
28.03.2020 21:26 Ответить
Маразм как шлюхам шляться
показать весь комментарий
29.03.2020 08:25 Ответить
А почему другие города не закрывают?
показать весь комментарий
28.03.2020 22:28 Ответить
Порохожопые дебилы не могут сварить борщ - Зе в овощи нассал
показать весь комментарий
28.03.2020 23:07 Ответить
Шо, опять непроизвольно аналиЗе сдал? Его Нужно Кашпировскому попользовать, говорят энурез излечивает на раз-два...
показать весь комментарий
29.03.2020 08:57 Ответить
Да нормальный проезд .Езжу с собакой в лес гулять,всёёё вижуууу,всёёё знаюююю.
показать весь комментарий
29.03.2020 11:10 Ответить