5288 посетителей онлайн
70 377 556

Зеленскому не хватает голосов за "антиКоломойский" закон, - Бутусов

Зеленскому не хватает голосов за

Поддержать законопроект о запрете возврата банков предыдущим владельцам готовы 150–170 депутатов. Этого не хватит, даже если добавить голоса "Голоса" и "ЕС".

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Президент Владимир Зеленский пока не может собрать достаточного числа голосов своей фракции в поддержку законопроекта о запрете возврата средств национализированных банков, известного в обиходе как "антиКоломойский закон". На данный момент есть уверенность в голосовании примерно 150-170 депутатов, и даже если добавить с "Голос" и ЕС этого не хватает", — написал он.

Бутусов считает, что Зеленский оказался перед необходимостью сделать выбор — "или Коломойский, или дефолт".

"Чтобы получить кредит МВФ, Зеленскому надо объявить войну ключевому созидателю проекта "Слуга народа". В отличие от Голобородько, Зеленский вынужден с МВФ договариваться. За все приходится платить, но сюжет потрясающий, хватит на новый, только уже драматический сериал", — написал он.

Читайте также: Украина договорилась с МВФ об увеличении размера новой программы до $8 млрд, - Зеленский

Журналист считает, что Зеленскому придется попробовать "переступить через очень личное".

"И впервые он не может публично агитировать за свое решение, не может выступить против Коломойского, и вынужден убеждать непублично", — отметил Бутусов.

"Голосование антикризисных законов перенесли на понедельник, переговоры продолжаются", — подытожил он.

Также на Цензор.НЕТ: "Слуга народа" Чернев выступил против Коломойского: "Часть депутатов живет не в Украине, а в "Привате". Иуды продают страну за 30 сребреников"

Зеленскому не хватает голосов за антиКоломойский закон, - Бутусов 01

Топ комментарии
+79
Зеленскому не хватает голосов за "антиКоломойский" закон, - Бутусов - Цензор.НЕТ 9064
показать весь комментарий
28.03.2020 21:08 Ответить
+74
Зеленскому не хватает голосов за "антиКоломойский" закон, - Бутусов - Цензор.НЕТ 2783
показать весь комментарий
28.03.2020 21:07 Ответить
+61
Зеленскому не хватает голосов за "антиКоломойский" закон, - Бутусов - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
28.03.2020 21:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
"Хто винен?Що робити?" 1) Арештувати Коломойского та Боголюбова без права на заставу,за вкраденi 5 млрд. доларiв з Приват банка,2) арештувати тих ,хто даэ грошi i iх бере ,з числа депутатiв, задiяти для цього СБУ,чим займаються 30 тис. його працiвникiв?3) виключити з фракцii депутатiв ,якi проголосують проти цього закону,4) оголосити про достроковi парламентськi та президентськi вибори.5) сформувати уряд нацiональноi эдностi,6) сформувати нову парламентську коалiцiю на базi сил проти Коломойського. Зрозумiло,що президент на маэ вiдповiних полiтичних яэць ,щоб це зробити,тому можливий крах з непередбачуваними наслiдками.Хай Боже хранить Украiну!
показать весь комментарий
29.03.2020 09:07 Ответить
Не, беня ослобородьку запретил даже думать об этом, да и может ли клован думать еще тот вопрос
показать весь комментарий
29.03.2020 09:18 Ответить
Да, Вова, це тобі не дебільні роліки для бидла записувати... Показуй, нарешті, свій талант управлінця. Чи то пак його відсутність...
показать весь комментарий
29.03.2020 09:11 Ответить
Зеленскому не хватает не голосов ,а государственного мышления( вся его кадровая политика об этом). Поставь нормального генпрокурора и забудь о Коломойском ( и о других),поставь нормального министра в Минюсте( нужен однозначный и жесткий криминальный кодекс без залогов для преступников,без"вилок" тюрьма или пять минимальных ,об обязательном для судьи обеспечении правосудия НЕ позднее...и и.д и забудь о судах и судьях. Назначь нормального премьера и ДАЙ ему полномочия НО и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Назначь( посодействуй) главу НБУ и организуй национализацию НБУ( не может инструмент,от которого зависит здоровье экономики быть не "зависимым" от экономики) Правда это самый опасный шаг,"мировое сообчество" сразу возмутится . Наконец сформулируй задачи украинского государства и сформируй новый общественный договор. Между тем господин президент бежит по пути зашоренной лошади. Земммля,МмВвФ,короновирус,...переговоры с тем кто провозгласил целью уничтожение украинского государства( т.е. они в краткосрочном и долгосрочном периоде без сильной позиции САМОУБИЙСТВО). Вот этого Зеленскому "не хватает",а не голосов.
показать весь комментарий
29.03.2020 09:16 Ответить
Государственное мышление у табуретки, как же -как же
показать весь комментарий
29.03.2020 09:21 Ответить
Переделать человеческую натуру созданую по подобию и образу божьему марна праця. А вот систему можно. Отзыв и наем пасадовцив в любое время и по любому поводу и договору для
начала
показать весь комментарий
29.03.2020 09:51 Ответить
С этим жило и продолжает жить наше общество.Мы живём с узаконенными преступными законами.И то,что вы предлагаете это и есть усиление беззакония. Ну жопа делаешь.Вас значительное большинство.Жизнь не обманешь- и рано или поздно Украина состоится как цивилизованная нация.
показать весь комментарий
29.03.2020 12:41 Ответить
Зеленському не вистачає голосів за "антиКоломойський" закон, - Бутусов - Цензор.НЕТ 2700
показать весь комментарий
29.03.2020 09:43 Ответить
мирко соплич, мы помним : и как добробатов сажал, и как Свинарчукам руки отрывал, и вот это всё помним (я ж это не придумал) :
СПИСОК ПОРОШЕНКО

https://www.economics-prorok.com/2019/03/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-26-03-19.html

"гетьман" был очень хороший (по меркам его шестёрок), жаль брехливый, подлый и вороватый....
показать весь комментарий
29.03.2020 10:27 Ответить
Наступний крок, після цитування того пророка, це цитування шарія, а за ним вже жиріновського чи соловйова... Тобі є ще куди копати дно...
показать весь комментарий
29.03.2020 11:21 Ответить
Вообще-то все пункты перечисленного там - это реальные действия Порошенко освещённые во всех сми Украины. И это легко проверить.
Ты думаешь, если ты написал на українській мові, при этом сослался на шария, то изменится правда ? Ха-ха-ха.
показать весь комментарий
29.03.2020 12:48 Ответить
Якщо були б реальні справи, проти Пороха, вони б вилились хоч в одну реальну велику справу, за тих умов, що бубочка має владузараз більше, ніж в інуковощча, а насправді є купа дутих справ, списаних портновим зі стелі, й жодної справжньої, бо навіть рябокєпка на них плюється... Й дурноголова вєнєдіктова, що на суддю тестів скласти не змогла, щось не дуже поспішає...

https://oleg-leusenko.livejournal.com/11460829.html Вам потрібен перелік справ Порошенка? Тримайте.. Тіко зранку подумала: "списочок би всіх справ" і ось. Вочевидь ангел в мене дуже працьовитий☺️💗 Отже.
показать весь комментарий
29.03.2020 13:17 Ответить
А может проще по старой проверенной практике " нет человека, нет проблемы".
показать весь комментарий
29.03.2020 10:13 Ответить
"Поддержать законопроект о запрете возврата банков предыдущим владельцам готовы 150-170 депутатов." - остальным Каломойский заплатил чтобы не поддерживали. -
https://the-post.me/post/627-do-15-tys-dolariv-stalo-vidomo-skilky-zaroblyayut-slugy-narodu&ref=iua Виключена з "Слуги народу" Анна Скороход в інтерв'ю Яніні Соколовій розказала, скільки заробляють депутати з фракції. Вона заявила, що депутати партії монобільшості отримують зарплати в конвертах від $ 5 тисяч до $ 15 тисяч. https://the-post.me/post/627-do-15-tys-dolariv-stalo-vidomo-skilky-zaroblyayut-slugy-narodu&ref=iua#_blank Проте, за словами Скороход, більше за всіх заробляє "верхівка" фракції, а стандартний оклад дістається звичайним партійним функціонерам.
Пока жив Каломойский ничего хорошего для украинцев не будет.
показать весь комментарий
29.03.2020 10:29 Ответить
Это диагноз полной импотенции ЗЕ: - нету ни желания , ни возможности бороться
показать весь комментарий
29.03.2020 10:31 Ответить
Там просто НЕТУ мозгов от слова ВООБЩЕ !
показать весь комментарий
29.03.2020 10:41 Ответить
Зеленському не вистачає голосів за "антиКоломойський" закон, - Бутусов - Цензор.НЕТ 3403
показать весь комментарий
29.03.2020 11:14 Ответить
Потрошенівський маркетинг в дії.
показать весь комментарий
04.04.2020 20:58 Ответить
Що сказати хтів???
Невдоволений, що за рік навіть тобі стало зрозуміло, що бубочка всратий буратін???
показать весь комментарий
04.04.2020 22:48 Ответить
Лохи, гроші МВФ отримає Коломойський, вам хіба що крихти з панського столу.
показать весь комментарий
29.03.2020 11:38 Ответить
Вы - дурак?
показать весь комментарий
29.03.2020 12:20 Ответить
Хуже 🤮🤢🐏🐐 ЗЕбил
показать весь комментарий
29.03.2020 12:52 Ответить
Зє - лохєка???
Гірше за блондинку...
показать весь комментарий
04.04.2020 22:41 Ответить
не нужны никаких голосов.

нужно физически словить Бэню Козломоя и "хорошо попросить" вернуть его украденные у государства сотни миллиардов долларов с процентами конечно же.
и когда он вернет все до копейки, тогда посадить его пожизненно.
показать весь комментарий
29.03.2020 11:55 Ответить
Буратино🤥🤡🤢, будет ловить своего создателя папаню Карабаса -Каломоя ???
показать весь комментарий
29.03.2020 12:55 Ответить
Зеленскому не не хватает голосов. У него их никогда не было. Он сам, его так называемая партия, монобольшинство - это все проект Коломойского по выкачиванию денег из государства Украина, это все люди Коломойского и защита его личных денежных интересов.
У нас нет Президента, есть посредственный актер играющий роль Президента. У нас нет ни правительства, ни Рады. Есть большинство откровенных врагов Украины и слуги Коломойского. И пожиратели шаурмы из Трускавца, которым на все на$рать
показать весь комментарий
29.03.2020 12:05 Ответить
Вы дурак? Зеленский - враг №1 Коломойского
показать весь комментарий
29.03.2020 12:21 Ответить
Серьезно?
Это название новой дешевой комедии вместо «Сватов»?
показать весь комментарий
29.03.2020 12:26 Ответить
Нет. ЗЕгенерат один из обслуги Бени.
показать весь комментарий
29.03.2020 12:28 Ответить
Саме цікаве в протистояні зебілів та порохоботів те, що ім'я Зеленського ніколи не асоціювалось зі словом Украіна.
Виборча компанія закінчилась майже рік тому, а нам все намагаються довести, що "Зеленський лучший парень на деревне, патаму он должен стать Президентом»
показать весь комментарий
29.03.2020 12:38 Ответить
Зеленский первый настоящий президент. Все предыдущие были членами КПСС и ВЛКСМ - мрази
показать весь комментарий
29.03.2020 12:43 Ответить
О, наконец идейный сторонник Зеленского, есть кому задать вопросы.
Скажите, пожалуйста,

1) Нравится ли Вам то, что делает Зеленский, и почему?
2) Что хорошего для Украины и украинцев он уже успел сделать, и что еще должен сделать?
показать весь комментарий
29.03.2020 12:51 Ответить
Пересадить ....начиная с Порошенко
показать весь комментарий
29.03.2020 13:57 Ответить
Это пожелание, ни на чем не основанное - констатирую факт.
А по вопросам 1 и 2, ответ есть?
показать весь комментарий
29.03.2020 14:13 Ответить
Наивные овцы верили в доброго пастуха?
показать весь комментарий
29.03.2020 12:36 Ответить
Не прошло и года, а голосов у монобільшості нет. Не помогла шаурма трускавецкая от секты свидетелей зе.
показать весь комментарий
29.03.2020 12:07 Ответить
Дефолт - это обесценивание ВСЕХ гривен во ВСЕХ карманах.

Ну, если вы успели поменять все свои гривны.....
показать весь комментарий
29.03.2020 12:14 Ответить
Пора объявлять охоту на Беню. Хотя Зе может "закрыть вопрос" выдав Беню ФБР. Три пожизненных ему гарантировано, но в этом случае его досуха выдоят американцы... А "правильно" это убрать сначала всех возможных наследников а потом и самого Беню. Ну там инсульт, инфаркт, вирус в конце концов... Беня лютый враг государства. Любого государства. Таких нужно уничтожать родами.
показать весь комментарий
29.03.2020 12:24 Ответить
Проголосує Рада цей антиколомойський закон. Так само як на початку 14-го Рада проголосувала конституційною більшістью відстороненя Януковича від влади, не зважаючи на те що більшість депутатів були саме від Януковича.
Під загрозою втрати свого бізнесу, під загрозою втрати контролю за грошововими потоками із-за відсутності потоків, під загрозою втрати адмінресурсу, знову обьєднаються та проголосують. Дефолт більшості не вигідно
показать весь комментарий
29.03.2020 12:33 Ответить
Большинству (народу) - не выгоден, а каламойскому - выгоден. Гудок вот уже объявил сам себе дефолт, а дивиденды выводит...
показать весь комментарий
29.03.2020 13:08 Ответить
Народу вигідно інфляція як в Зімбабве, по 100% в день???
А Коломойскому вигідно, щоб забрати врятований державою банк, який він розікрав?
показать весь комментарий
29.03.2020 17:52 Ответить
Первое - нет. Второе - Да.
показать весь комментарий
29.03.2020 19:36 Ответить
І за землю проголосують , будете радіти перемозі в розореній , розкраденій країни , ховаючись від плантаторів і купуючи хімічне лайно в магазині за величезні гроші (бо все натуральне буде йти на експорт). Тоді порадієте ? Не перетворюйтесь в тупого зебіла, якому що завгодно, аби не Порошенко(Коломойський).
показать весь комментарий
29.03.2020 15:17 Ответить
Голосовать должны не 100 депутатов!

а вся страна, все люди!
показать весь комментарий
29.03.2020 12:34 Ответить
Зеленскому не хватает голосов за "антиКоломойский" закон

Поддержать законопроект о запрете возврата банков предыдущим владельцам готовы 150-170 депутатов. Этого не хватит, даже если добавить голоса "Голоса" и "ЕС". Источник: https://censor.net/n3185124

От ПРИЙШОВ ЧАС НАЗИВАТИ РЕЧІ СВОЇМИ ІМЕНАМИ -- КОЛОМОЙСЬКИЙ ВОРОГ УКРАЇНИ N 1
За грати жирну бородату курву !
показать весь комментарий
29.03.2020 12:39 Ответить
жрет, гад..., и не лопнет!
https://www.youtube.com/watch?v=eGjYVG80V-k
показать весь комментарий
29.03.2020 13:04 Ответить
Да ,но это всего лишь клоунада ,а буратино обслуга ,ненасытного подельника Каломойши ,у которого на «янелоха « море компромата!
показать весь комментарий
29.03.2020 13:07 Ответить
Прочитав тільки що заголовок і подумав:"Чого ж цьому 3.14дору нє хватаєт....Рахував,рахував... збився і подумав, а, може, краще було б, щоб мама Рима у свій час зробила аборт чи,як варіант, викидень...".
показать весь комментарий
29.03.2020 14:35 Ответить
Не будет завтра никакого заседания, коломойский лучше всех слуг лично короновирусом заразит чтоб они никуда не рыпались
показать весь комментарий
29.03.2020 15:20 Ответить
Зелебоби, допоможіть зрозуміти - дефолт це добре чи ні? Бородата бабуня ж не може помилятись. 😭😭😭
показать весь комментарий
29.03.2020 15:27 Ответить
Я еще месяц назад писал что у Зе есть выбор - или он приносит МВФ голову Коломойского, или страна рухнет в дефолт. И что принимать этот закон надо было летом, пока депутатов не успели "прикормить".
Сейчас, когда депутатов прикормили, шансы принять этот закон - небольшие.
показать весь комментарий
29.03.2020 18:32 Ответить
Зеленский думает, что может надурить людей примитивными эвенкийскими уловками.
"Мы очень хотели проголосовать против Бени, но не хватило голосов".
Все поверили.
показать весь комментарий
29.03.2020 19:46 Ответить
ну еще бы, весь ваЗЕлиновский Сброд это проект бени и его ставленники, ему нужен дефолт что-бы не отдавать долги и скупить по дешевке активов, предприятий, земли и т.д эту Падаль нужно срочно выдавать Штатам.....