10619 посетителей онлайн

Рада на внеочередном заседании рассмотрит вопрос назначения новых министров здравоохранения, финансов и энергетики, - "слуга народа" Корниенко

Об этом заявил первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Да, есть кадровые вопросы, речь идёт о трёх министрах", - заявил Корниенко после совещания председателей депутатских фракций и групп у спикера Верховной Рады.

"Во-первых, это Министерство финансов, переговоры с МВФ. Это, наконец-то, Министерство энергетики, потому что у нас началась чрезвычайная ситуация в этой отрасли из-за карантина - не работает промышленность, у нас перепроизводится много электроэнергии (...) Нужен министр, который будет этим заниматься. Ну и медицина: это та отрасль, которая сейчас на острие всех проблем", - пояснил первый заместитель председателя фракции "Слуга народа".

Как сообщалось, сопредседатель фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко написала на своей странице в соцсети Фейсбук, что лидеры фракций и групп парламента, руководство Верховной Рады на совещании в воскресенье вечером встречаются с кандидатами на должности министра энергетики Ольгой Богуславец, здравоохранения Максимом Степановым и финансов Сергеем Марченко.

Топ комментарии
+15
Это уже последние конвульсии клована и клики
показать весь комментарий
29.03.2020 23:23 Ответить
+12
Зебилы каждый месяц будут новых министров назначать и выгонять..
не, ну а чего.. "хорошая робота", не пыльная..
показать весь комментарий
29.03.2020 23:23 Ответить
+10
Это похоже на агонию ,хочу ошибиться, но похоже очень сильно ...
показать весь комментарий
29.03.2020 23:26 Ответить

Загрузка...