11037 посетителей онлайн

144,7 тыс. граждан Украины вернулись из-за границы на Родину, - МИД

144,7 тыс. граждан Украины вернулись из-за границы на Родину, - МИД

По состоянию на вечер 29 марта уже 144 698 граждан Украины вернулись домой при содействии дипломатических учреждений.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД Украины в Facebook.

Отмечается, что 174 украинца находятся за границей на карантине. Больше всего из них в Польше - 107 человек. 

27 украинцев проходят лечение за рубежом.

Кроме того, 8 украинцев уже поправились: в Японии - 4, в Италии - 2, в Польше - 1, в ФРГ - 1. Четверо находящихся за границей украинца умерли от коронавируса.

144,7 тыс. граждан Украины вернулись из-за границы на Родину, - МИД 01

Напомним, с 28 марта в связи с распространением коронавируса Украина закрыла границы, чтобы прекратить пассажирское сообщение с другими странами.

Министерство иностранных дел обратилось ко всем гражданам Украины за рубежом с просьбой не покупать билеты на рейсы после 27 марта и рассмотреть возможность остаться на время карантина.

Топ комментарии
+4
Радость су*а то какая! Как только границы откроют они тут же свалят обратно.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:30 Ответить
+3
Вони вже свій внесок зробили короновірусом .
показать весь комментарий
30.03.2020 07:36 Ответить
+3
Так то в основному зебіли верещать що все це операція спецслужб США.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
каое счастье! как мы им рады!))
показать весь комментарий
30.03.2020 07:27 Ответить
Радость су*а то какая! Как только границы откроют они тут же свалят обратно.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:30 Ответить
ну это не факт - с работой там могут быть проблемы, на всех не хватит
показать весь комментарий
30.03.2020 09:58 Ответить
зеля - мужик. Сказал верну заробитчан домой и сделал. Недаром называли величайшим политиком современности. Владими Александрович, только в следующий раз можно как то помягче, а то ведь мир может и не выдержать Ваших радикальных усилий.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:31 Ответить
Кстати это правда. Но не все от радости едут конечно....
показать весь комментарий
30.03.2020 08:19 Ответить
Пускай налоги заплатят.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:32 Ответить
І в Пенсійний фонд!
показать весь комментарий
30.03.2020 07:33 Ответить
Вони вже свій внесок зробили короновірусом .
показать весь комментарий
30.03.2020 07:36 Ответить
это перебор... мы и так на руках их должны носить - радость то какая . кормильцы вернулись!
показать весь комментарий
30.03.2020 07:35 Ответить
Ось фото. Це Польща. Мати працює лікарем в швидкій. Два тижні не живе з родиною. Може бачитись з дитиною тільки в такий спосіб.

а порохоботи можуть і надалі верещати, що криза в головах та рівень зросту смертності незначний та через тиждень-два все скінчиться і все це операція спецслужб, ніякої реальної загрози не існує
144,7 тыс. граждан Украины вернулись из-за границы на Родину, - МИД - Цензор.НЕТ 1788
показать весь комментарий
30.03.2020 07:37 Ответить
Так то в основному зебіли верещать що все це операція спецслужб США.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:56 Ответить
тільки порохоботи верещать. що загроза сильно перебільшена. а насправді її вигадали щоб здати Україну і не допустити масових протестів
показать весь комментарий
30.03.2020 08:24 Ответить
А я бачу сцитеся ви, риги, протестів. Не забули ще Майдан.
показать весь комментарий
30.03.2020 11:08 Ответить
Только про мировой заговор все слышат только от зебанатов) одна ваша разразилась, что нас обманывают, что сэсэсэр развалилось и теперь пугают несуществующим вирусом... Может поэтому даже в раде косит именно ваших-зерыгов?
показать весь комментарий
30.03.2020 08:18 Ответить
ти сама себе читаєш перед тим, як запостити?
показать весь комментарий
30.03.2020 08:25 Ответить
чтобы они возвращались еще не по такому случаю.
показать весь комментарий
30.03.2020 07:41 Ответить
Поясніть свій пост!
показать весь комментарий
30.03.2020 07:51 Ответить
жопомоев и туристов надо отсреливать на границе с ДШК. (было) Так тебе понятно?
показать весь комментарий
04.04.2020 23:03 Ответить
показать весь комментарий
30.03.2020 07:51 Ответить
Радость то какая! Это ж сколько "подарков" они привезли?
показать весь комментарий
30.03.2020 07:57 Ответить
У меня соседка, за зекретина голосовала, тупая как пробка, впрочем не удивительно, начала более серьезно относиться к эпидемии после того,как лев лещенко слег... а то все хотела внука 9ти летнего из соседнего города себе вызвонить, тк у него "каникулы"....
показать весь комментарий
30.03.2020 08:24 Ответить
набір слів які не несуть в собі нікої інформативності
рівня зучтрічі двух бабусь на лавці біля під'їзду типу: "Сьогодні занадто холодно і якби я не наділа теплі рейтузи то меня б надуло у живіт"
показать весь комментарий
30.03.2020 08:34 Ответить
Не напрягай свою извилину, болезный) это не для тебя, да и то, что к бухарям корона не пристает-вранье, так что заканчивай, а то на соседней ветке такого настрочил...))))
показать весь комментарий
30.03.2020 08:53 Ответить
Мои соседи - зебило-сепаро-нарки и всякие пенсы - зебило-совкодрочеры тоже повсирались от короны. Какие выводы делать мне?
показать весь комментарий
30.03.2020 10:08 Ответить
Даже не знаю, как радоваться такому "счастью".
https://twitter.com/rechnikato/status/1244377295982415872 Инстаграм одного из пассажиров вернувшихся в Украину из Вьетнама. В видео и о прорыве обороны и о «****** Украине»

Это чудило ломало двери в аэропорту Борисполь, убегая из под обсервации, и визжало про "****** Украину". Зовут отродье Ярослав Ижик, возраст 26 лет, родом из Сум живет в Киеве.

144,7 тис. громадян України повернулися з-за кордону на Батьківщину, - МЗС - Цензор.НЕТ 1672
показать весь комментарий
30.03.2020 08:37 Ответить
Они вернулись не на Родину, а так перекантоваться, как только вспышка в Европе спадет, сразу свалят назад, ну если позволят. А мы здесь будем еще долго разгребать последствия такого "повернення". 145 тыс., возможно половина с COVID, имеем 72,5 тыс., так зачем же намеренно и на государственном уровне ввозить в страну вирус?
показать весь комментарий
30.03.2020 09:25 Ответить
https://censor.net/news/3185261/1447_tys_grajdan_ukrainy_vernulis_izza_granitsy_na_rodinu_mid

Остальные мильёны зарылись на Западе и притихли. Ждут, когда в Украину поступят средства защиты и вакцина. Видно не доверяют Зё и Ермаку. Недоверчивые какие-то...
показать весь комментарий
30.03.2020 09:38 Ответить
Это преступление в условиях пандемии и за это, а также за все последующие смерти украинских граждан должен ответить один единственный гандон, с подачи которого все это безобразие творилось.
показать весь комментарий
30.03.2020 09:58 Ответить
А орали, миллионы наших граждан на заробитках! Где?
показать весь комментарий
30.03.2020 10:09 Ответить
украинцев ))ахахахахахаха